проект - Мир и Процветание Украине - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,10:54
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » МИР и ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ - Архив » проект - Мир и Процветание Украине
проект - Мир и Процветание Украине
АЧУЛЛАДата: Пятница, 08.08.2014, 13:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Бога молим, Бога просим Украине дать РАВЕНСТВО, СЧАСТЬЕ, БРАТСТВО.
Да услышаны будут наши мольбы. Расцветет Земля Святая Божественным садом
и примет положительный настрой, и наступит спокойствие и Мир.
ДА БУДЕТ ТАК!

 
Прикрепления: 2734846.jpg (105.1 Kb) · 8368535.png (62.7 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Среда, 01.10.2014, 12:23 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ 30.09.14



Сеанс начался с со-настройки с внеземными цивилизациями  в портале Духовного Преображения России.Энергии , закручиваясь спиралью, входили в центр портала и дивными, мягкими  лучами расходились в направлении каждой их нас. Настройка и гармонизация длилась дольше , чем обычно, нас готовили  для важной работы , покрывая наши тонкие тела дополнительной мощью и защитой. Золотыми коридорами расходилось  пространство портала, расширяя возможности для нашей работы.

Со-Творчество: РАМОНА, НАТАЛИЯ, ВЛАДОМИСТРИЯ, МЕОСТРИЯ


Пояснение с Тонкого плана от Венедикта:

Милым душам мой пламенный и привет, и Божье благословение. Снова на связи с вами я-Венедикт. Я здесь с вами всегда присутствую, но не всегда могу входить в канал связи. Ваши творческие сеансы полны вдохновения и оптимизма. Золотым Богом всё контролируется и где-то, что-то надлежит исправить, здесь подключаются Архи- Мастера. Процессы вашего творчества идут по плану - это радует весь Тонкий план. Сегодня вами проведено значительно больше, чем в предыдущие разы потенциального уровня частиц божественного назначения. Высокий уровень импульсов энергопотоков несёт собой значимое воздействие на субстанции дисгармоничного присутствия - происходит замена микрочастиц для выравнивания баланса, что значит процессы пойдут на погашение субстанционного, деструктивного, считающего землянами разрушительного воздействия, начала. Эта субстанция была создана для баланса силового направления, но человечество упустило это жизненное укрепление через веру и утверждение, что привело к такому печальному результату. Земные слои проходят активную трансформацию образований, вследствие которых у человека возникает на подсознательном уровне величественное завоевание мирного радужного энерго-божественного потенциала. Продолжаем принимать активные энергопотоки, тем самым, с сердечным альянсом воздействие принимает чудесное, как трансформирующее, так и антимутационное проявление на физическом плане в Тонких телах живых существ. Процессы этого проекта значимые во всех направлениях. Мир на Земле будет, так уготовано свыше.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 3299828.jpg (229.4 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:12 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн


ПРОЕКТ: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ 06.10.14
Со-настройка происходила в Портале Духовного Преображения России. Энергетические потоки волнообразно плавно заполнили пространство портала. Зеленоватые оттенки потоков преобразились в серебряные нити, которые окутывали каждого из группы и наполняли нас влажными, освежающими энергиями. Было ощущение расширения портала. Перейдя в Портал Кристальной Любви, мы призвали свои кристаллы. Энергии кристаллов били фонтаном, разноцветные переливы образовали в портале светящийся вихрь, состоящий из ярко-желтого, розового, зеленого и голубого оттенков.


Пояснение с Тонкого плана от Архитекторов Мироздания:

Земля Украины преломляет свои полученные энергии прямо пропорционально своему поточному, колебательному в равном соотношении между силовыми, вихревыми показателями, процессу. Другими словами - идёт перекалибровка основного составляющего внутренней Земли данной территории. Все процессы в активной фазе. Но человек с его тонкими полями, проявляя инертность по отношению к себе, при всём своём понимании мировоззрения, не стремится проявить свою силу и мощь, как творца своего бытия, сознательный комплексный подход отсутствует. И это не Богожелательный компонент для построения нового статусного отрезка пути, определяющего признаки будущего. Земля Украины несёт собой сейчас начальное этапное продвижение от минуса к плюсу, где важно, не останавливая, процесс довести до конечного результата и ваш потенциальный уровень позволяет это сделать. Продолжаем трудиться во Славу Божью для блага Украинской Земли и её народа.

Человек, проживая своё воплощение на Земле, постоянно ждёт манны небесной, он, как-бы, надеется на чудо, забывая или не зная, что вся сила и мощь находятся, непосредственно, в нём. Стоит лишь раскрыть своё сердце, поставить цель и через намерение смело и уверенно идти вперёд, не забывая о том, что могут быть различные препятствия, которые, при уверенном подходе, постепенно будут рассыпаться - и это высокий путь познания себя, как Человека-Творца. Но когда человек сдаёт свои позиции, противоположные Силы берут над ним власть. Нужно твёрдо себе сказать - Я ВСЁ МОГУ и с познанием своего потенциального уровня смело шагать по жизни.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 5985768.jpg (99.3 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Вторник, 07.10.2014, 12:55
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:06 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ 13.10.14



В Портале  Духовного Преображения России происходила наша со-настройка. Энергетические потоки прозрачные, розово- желтые с зеленоватыми переливами заполнили весь портал, наши тонкие тела вращались по кругу, одновременно  напитываясь этими энергиями. Затем перешли   в Портал Кристальной Любви, где призвали свои кристаллы, лучи  голубого, желтого, зеленого и розового цвета при соединении образовали радужную сферу, внутри которой они плотно переплетались друг с другом.
Пояснения с Тонкого плана от Венедикта.

Божественно и слаженно идёт постепенное распределение энергий нового потенциального уровня. Дисгенное направление теряет свою силу. Земля как планета, как субстанция живой структуры, принимает все энерго несущие элементы в свои недра. Украинская территория первая по изменению внутри стержневого баланса. Процессы мягкие, но с жёстким управляющим компонентным началом. Да, внутри всех структурных преобразований происходит много изменений. Но пока не предоставляется возможным, пояснить все тонкости. Будущее данной территории под контролем Творящей Силы. Ваше служение под опёкой Высших Сил. Продолжаем трудиться во благо Украинской земли. Тепло ваших душ, да согреет Украину Божественным потенциалом.

Быстро ли, долго ли, происходят преобразования на физическом плане, всё зависит от восприятия изменяющихся факторов и настроя на будущее время. Но на Тонком плане все процессы в активной фазе. Люди, будьте благоразумны к себе. Вы строители своего будущего, нужно понять и принять данную ситуацию, как эволюционный скачок в будущее.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 5542724.jpg (63.3 Kb) · 5254346.jpeg (164.0 Kb)


Сообщение отредактировал НАТАЛИЯ - Среда, 15.10.2014, 11:05
 
МЕОСТРИЯДата: Вторник, 21.10.2014, 00:55 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн

ПРОЕКТ: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ 20.10.2014



Со-настройка происходила в портале Духовного Преображения  России. Спираль энергий раскручивалась в центре портала , закручивая наши энерго-тела в водоворот новых, совершенных энергий, произошел обмен с новыми для нас структурами, состояние приобладало легкое, воздушное, невесомое. В портале Кристальной Любви наши кристаллы образовали разноцветные сферы, сливаясь в единый поток и наполняя наши сердца своей любовью.

 Пояснение с Тонкого плана от Венедикта:

Где бы не становился человек по пути своего духовного развития, ему всегда на помощь приходят Высшие Силы. Когда душа выполняет определённые цели и задачи, её путь всегда протекает по наивысшему плану. Ваша группа передаёт Земле особые коды и хотя пока на физическом плане проявления таковых крайне низки, то на Тонком плане процессы очень активны, что приведёт в будущем данную территорию к абсолютной величине разумного благородного статуса. Да, немного печально, люди страдают, души на физическом плане несут потери, но нужно понять, что это был их выбор пути и все процессы происходят во благо эволюционного развития. Сегодня данная территория получила многоканальные потоки энергетически завязанных импульсов в единый ансамбль, божественно-потенциального уровня, энергий. Служение для блага и во благо продолжается. Вашим душам наше благословение.

Душа человека крепнет и от радостных мгновений и от уроков жизни. Но если человек себе поставит цель и никогда больше не будет нарушать божьих заповедей, его жизнь может иметь только положительный, резонансный отклик. Божественное предназначение каждой души быть в счастье, радости и любви. Человек сам делает свой выбор, всё вы делаете сами, как желает ваша душа. Наступают времена, где вам даётся возможность идти правильным божественным путём и строить себе новую жизнь.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 1124446.jpg (63.1 Kb) · 5638705.jpg (83.2 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Среда, 29.10.2014, 00:13 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ 28.10.2014


Со-настройка происходила в Портале Духовного Преображения России. Энергии струились плотными потоками, пульсируя, стремились в центр нашего круга. Поток усилился и преобразовался в фонтан фиолетового оттенка с золотыми переливами.Происходило вращение энергий, которое создавало мощные энергетические кольца ярко-малинового цвета. Новые композиты образовали разноцветные коконы вокруг каждого участника, со-настраивая и гармонизируя каждого.
В Портале Кристальной Любви мы призвали свои кристаллы души и наполнились разноцветными потоками. Огромное пылающее сердце образовалось в середине нашего круга.


Пояснение с Тонкого плана от Архитекторов Мироздания:

Словно жизни цветок, золотым словом проявленным, протекает процесс творчества по работе с Украинской Землёй. Да, всё происходит более глубинно, чем предполагалось. Устремление операторов на результат высоко. Казалось бы, на физическом плане продолжаются бои, но на Тонком плане все процессы приняли очень серьёзный оборот. Деструктивные проявления замедляют своё воздействие. Очень ценно и важно, что сеансы несут собой исцеляющее назначение и выполняются строго по рекомендациям Высшего плана, здесь нет самодеятельности человеческого ума, здесь присутствует чёткий план и задачи выполняются сполна. Земля данной территории заполнена множественным потоком необходимых энергий для стабилизации всех процессов на физическом плане. Энергии нового назначения несут собой, применительно нового потенциала, высоко значимые проявления, но пока лишь на Тонком плане. Трудиться ещё предстоит много и длительно и это высоко ценимо для всей Земли. Продолжаем свой труд во благо сущего и Земли.

Никакая война, никакой разгром, как физический, так и материальный, не сломят душу человека, если её божественный удел позволяет вершить добрые дела. Если же душа человека подверглась влиянию или зомбированию деструктивных начал, в конечном итоге она будет отправлена к Истоку на трансформацию и переформирование её начала с закреплением ей новых задач в новом воплощении.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 1207015.jpg (59.3 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Среда, 29.10.2014, 19:08
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 07.11.2014, 00:19 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Дорогие друзья, я Ачулла, заявляю:


Я сделала выбор своей души и отказываюсь от дальнейшей деятельности работы в проектах. Когда нет точек соприкосновения, когда тебя обвиняют во всех грехах, тогда и душа закрывается и нет возможности для служения. И не важно кто и как оценит мой поступок, моё служение продолжается в ином русле. В группе есть контактёры, у всех раскрыто Высшее-Я.

Искренняя благодарность Рамоне за всё и за материальную помощь в том числе. Она ведёт проекты организованно и чётко. Всех благодарю за опыт и прошу прощения за доставленные неудобства.

Я продолжаю своё служение так, как мне подсказывает моя душа.
Прикрепления: 6858664.jpg (56.0 Kb)
 
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » МИР и ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ - Архив » проект - Мир и Процветание Украине
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz