проект - Мир и Процветание Украине - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,05:35
[
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » МИР и ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ - Архив » проект - Мир и Процветание Украине
проект - Мир и Процветание Украине
АЧУЛЛАДата: Пятница, 08.08.2014, 13:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Бога молим, Бога просим Украине дать РАВЕНСТВО, СЧАСТЬЕ, БРАТСТВО.
Да услышаны будут наши мольбы. Расцветет Земля Святая Божественным садом
и примет положительный настрой, и наступит спокойствие и Мир.
ДА БУДЕТ ТАК!

 
Прикрепления: 2734846.jpg (105.1 Kb) · 8368535.png (62.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 08.08.2014, 14:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЗОЛОТОГО ВЕЛИСИЯ.

" Очень радостно было слышать ваше желание потрудиться во благо Земли святой, многострадальной Украины. Золотые мои, милые дети, примите мое благословение и пусть моя Любовь к вам, растопит все осколки в ваших душах. Для вас я направляю своих Ангелов. Да вселится уверенность в вашу душу. 
Я Венедикт, пиши для вашей команды мои слова:

Дорогие дети Земли, разрешите представиться. Я член Галактического содружества по мирным связям между Галактиками. Мое имя вам ни о чем не скажет, для вашего восприятия, мы решили назвать меня Венедиктом. По Божьим канонам Мироздания я несу роль связующих Высокого порядка субстанций Тонкого плана или вашими словами - отвечаю за преобразования Божьего плана.
Я держу курс на ваше принятие моих вибраций. Уже в дальнейшем сможем говорить обоюдно и слаженно. Я ваш Куратор в проекте. До новой встречи.
Прикрепления: 9285591.jpg (91.8 Kb) · 6625785.gif (4.5 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Вторник, 19.08.2014, 21:39 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ. 19.08.14.


Сеанс начался с со-настройки из портала Духовного Преображения России. Перед глазами появился образ красивейшей, белоснежной, расписанной узорами и цветами шали, шли теплые энергии. Единение участников сеанса было окружено золотым кругом портала. Основная работа шла из Портала Кристальной Любви. Там мы наполнили Любовью наши сердца, для качественного проведения энергий. Шли цвета – белый, золотой, салатовый.

Совместные энергии Разумов 8 Плотности и Архитекторов Мироздания ощущались, как энергетический каркас, поддержка и подпитка шла со всех сторон, двумя потоками, мощно проникая во все пласты всей территории Украины.


Пояснение с Тонкого плана:

Наши приветствия вам, драгоценные души. Отрадно, что вы есть. Наше со-творчество будет проходить в рамках построения нового плацдарма для будущей вашей реальности. Что же, начнем с многострадальной Украинской Земли. Сегодня у вас прошел первый сеанс, который показал нам ваш потенциал.

Частое ваше мыслительное воздействие на определённое территориальное видение прекрасного жизнебытия, соединяет посылы ваших импульсных мыслеформ и преобразует особый вид энергии для земного, определённого божественно-потенциального принадлежания человека к Земле. Меняйте земляне свой мыслительный аппарат. Достаточно уже хаоса и разрущений. Только Свет души и Любовь сердца смогут изменить вас.

С Уважением к вам, член Галактического Совета Венедикт.


Прикрепления: 9295829.jpg (102.1 Kb) · 7529604.jpg (43.1 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Среда, 27.08.2014, 11:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ. 26.08.14

Сеанс начался с со-настройки наших тонких тел с внеземными цивилизациями из портала Духовного Преображения России. Энергии шли мягкими обволакивающими потоками, в виде фиолетовых, с золотыми прожилками, лучей. Возникло чувство безмятежности, полного спокойствия. Переместившись в портал Кристальной Любви, мы призвали свои кристаллы. Энергии от кристаллов шли мощными теплыми потоками, наполняя нас любовью до краёв. На физическом плане ощущался жар в сердечном пространстве. Энергии кристаллов были проявлены в огненно-желтом, розовом и бирюзовом цвете. Соединившись вместе, наши кристаллы закружились в сакральном танце, создав разноцветные вихри энергий, которые фонтанами вливались в наши сердца.


Пояснение с Тонкого плана от Разумов 8 плотности:

Через намерение энергетический посыл несёт собой свою силу и мощь. Ваш сегодняшний сеанс это чётко проявил. Энергии вихрем прошли всю заданную территорию. Частота подачи новых компонентов очень бережно, но в то же время в альянсном соотношении, растущими потоками, программно обеспечивала весь цикл поддержания всего процесса.
Любовь и Свет - главное оружие землян и сознательное служение себе, как Творцу, только на энергиях Добра, Радости, позитива. Но когда идет война, что же делать?, как поступить? Здесь не до радости, не до позитива, но здесь Вера спасет человека и Самоутверждение себя, как Творца, как Воина за справедливость, за Мир во всём мире.
Прикрепления: 4492666.jpg (79.6 Kb) · 1377127.jpg (48.8 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Среда, 27.08.2014, 11:09
 
МЕОСТРИЯДата: Вторник, 02.09.2014, 16:26 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ 02.09.14



Сеанс начался с со-настройки, из портала Духовного Преображения России.

Изумрудные энергии окружили нашу группу , настраивая на сеанс, шла подпитка наших энергетических тел для должного проведения всех посылаемых энергий. Энергии шли в центр портала, волнообразно входя в каждого, проступал узор мандалы , украшая картину нашего восприятия. Основная работа шла из Портала Кристальной Любви. Сакральный танец соединил нас в единое, любящее сердце, коснувшись каждого своим горячим пламенем.

Вся работа проводилась под управлением и направлением энергий Разумов 8 плотности и Архитекторов Мироздания. На протяжении всего сеанса они держали баланс, направляли и распределяли все поступающие энергии.



Пояснение с Тонкого плана от Разумов 8 плотности:

Самое важное, глобальное ещё впереди, но сегодня произошло значимое проявление, где самым невероятным образом, и это радует, сменились колебания внутренней Земли.

Как бы ни было тревожно на душе в любых жизненных ситуациях, нужно всегда извлекать из этого пользу. Если у вас случилась какая неприятность, никогда не нужно искать виновников, нужно прежде понять, где спрятан ваш нижний аспект, снять вуаль и растворить его в любви, разумеется, поблагодарив за опыт. И тогда ситуация, неприятной характеристики, рассосётся самым незаметным образом. Все неприятности отражают ваше внутренне-Я. Уже и с территориями Земли аналогично - с проживающими на данных территориях. Помните об этом.


Прикрепления: 4584055.jpg (118.4 Kb) · 1734507.jpg (62.6 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 05.09.2014, 17:35 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ну, что милая моя, пиши команде:

Отдыхайте солнышки, на отдых вам даётся 5 дней и уже в среду 10 сентября начнёте обучение в школе у Аштара Шерана. Знайте, что в дни вашего отдыха, с каждой из вас индивидуально будут работать Мастера Тонкого плана. Через наполнение ваших Тонких тел потенциалом божественного порядка будет происходить раскрытие ваших скрытых возможностей и способностей. Не думайте об этом. При этом вы можете общаться со своим Высшим-Я и своими Наставниками, это лишь будет способствовать полному вашему раскрытию.

Золотым, моим славным, детям мой посыл Любви, моё благословение.

Ваш Отец-Золотой Велисий.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 2313729.jpg (43.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:21 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
 
 
Детям, драгоценным, мои слова. Как бы ни был труден период для Украинской Земли, нужно жить с верой и уверенностью в счастливый завтрашний день. Да, вам предстоит много потрудиться ради преобразования Украины. Жизнь на Земле - она многогранна и нужно уловить ту грань, где присутствуют радость, добро и любовь и направить туда все свои силы, чтобы сделать все остальные грани, подобно выбранной и скрепить их наглухо, чтобы ни одна тёмная ниточка не проникла внутрь. Знайте, милые дети, что вы не одни. Множество существ Светлых Сил с вами в тесном контакте. И когда мы в едином сплочении - результат будет всегда радостным, поскольку задачи стоят за Мир на Земле. Благословляю вас на дальнейшее творчество. Моя Любовь-вашим сердцам!

Золотой Велисий - ваш Отец Небесный.

Приняла Ачулла 21.09.14.

Прикрепления: 9264278.gif (22.2 Kb) · 4046534.jpg (215.8 Kb) · 4375546.jpg (97.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:34 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 2557845.jpg (194.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 23.09.2014, 00:41 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4636161.jpg (163.7 Kb)
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Среда, 24.09.2014, 00:59 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ 23.09.14.


Автор молодая киевлянка. Творчество очаровательной киевлянки, девушки чистой души и неискаженного мировоззрения. Имя к сожалению указать не можем, девушка опасается за свою жизнь. Пусть она останется неизвестным лучиком света, в это темное время.


Началась работа с со-настройки с внеземными цивилизациями в портале Духовного Преображения России. Тонко и мягко прошла гармонизация наших тонких тел.

Энергии Плеяд работали для устранения очаговых вспышек военных действий на территории Украины. Сконцентрированный мощный луч двигался с запада на восток по всей территории Украины, высветляя поверхность. Как будто черный пар-дым поднимался от Земли и растворялся под воздействием энергий Плеяд.

Сотворчество: РАМОНА, МЕОСТРИЯ, ВЛАДОМИСТРИЯ, НАТАЛИЯ.


Пояснение с Тонкого плана от Архитекторов Мироздания:

За сколько же времени вам пришлось понять важность ваших манипуляций на Тонком плане. Вы - неограниченная сила.

Сегодня сеанс вашего творчества прошёл на высоких вибрациях, словно всё негативное сметал с данной Земли. Внутренние слои подкорковой оболочки земной плотности прошли весь очистительный процесс от низкомолекулярных соединений, выводящих на поверхность Земли продукты распада людских мыслеформ и эмоций. Словно вихрь прошёл по Земле, напитав все слои нужными компонентами, предназначенными для сохранения баланса, для благоприятного течения жизни. И это лишь начало. Дерзайте, милые души, впереди очень серьёзные процессы. На сегодняшний день энергопотенциал Украинской Земли составляет 80/20%, где 80-негативного содержимого. Ещё месяц назад было 95/5. Процессы в активной фазе. Нужно держать уверенность в победе над злом и у вас это получится. Продолжаем свой ратный труд во благо Украинской Земли.

Через, порой, сложные ситуации в жизни, человек достигает высоких пониманий своего, как пребывания на Земле, так и предназначения в жизни. Нужно понять, для чего Земля Украинская подверглась такому испытанию.

Приняла Ачулла 24.09.14.
Прикрепления: 9223427.jpg (30.8 Kb)


Сообщение отредактировал НАТАЛИЯ - Среда, 24.09.2014, 11:48
 
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » МИР и ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ - Архив » проект - Мир и Процветание Украине
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz