Первые шаги начинающих контактеров - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,19:03
[
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ 2014-2015г. - ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЕРОВ » ПЕРВЫЕ ШАГИ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЁРОВ » Первые шаги начинающих контактеров
Первые шаги начинающих контактеров
АЧУЛЛАДата: Среда, 25.06.2014, 00:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн


Здесь послания начинающих контактёров. У каждого из них свой путь и не важно, что в данный момент времени, они временно отошли от принятия посланий.
Главное, что у них открыт канал связи. Остальное всё придёт в своё время.

Искренне желаю им творческого пути по познанию себя, как Человека-Творца.

Прикрепления: 4415251.jpg (138.0 Kb)
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:53 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн


25.08.14( пишу, как есть)

…Пиши скорее, строки ускользают от восприятия твоего, ты рассеяна слишком…Теперь пришло время перемен, ты готова к этому моменту, хотя тебе кажется, что вокруг хаос. Ты должна взять себя в руки и довериться своему сердцу, ведь только оно знает, что есть БЛАГО, что есть верный выбор. В тебе еще есть сомненья, но это уже не имеет
значения для твоего пути. Он уже выбран и нет дороги обратно - там лишь
пустота, а СВЕТ есть в движении вперед. Что не имеет начала, не имеет конца. Это
очень важно понять, так как есть лишь развитие. Развитие - есть ЖИЗНЬ. А вот в
какую сторону развитие - есть ВЫБОР. Ты можешь показывать сомнения, но выбор в
этот момент уже подсознательно сделан - мысли и намерения. Движение дальнейшее -
лишь результат. Результат всегда от причины - мысли. Держи мысли в СВЕТЕ и ВЕРЕ к Отцу, лишь так возможен верный выбор. Всё, что нужно - приходит во время. Но
не все дороги тебе известны и показаны. В этом есть проявление твоего смирения и силы веры. Не ищи тайны , где все открыто и перед тобой представлено.Лишь решиться
нужно взять, что необходимо и хочется. Решиться взять то, что давно твоё - вспомнить.
Это касается каждого. Вспомнить свою силу и мощь, веру и стремление вверх. Кто
здесь Ангелы? Вы - земные Ангелы…в забвении, которое проходит с каждым днем,
пелена сходит, и вы видите больше, чем видели и осознавали еще вчера. Так
действует развитие. Развитие - есть выбор каждого мгновения. Развитие неизбежно и беспредельно. Держите СВЕТ в сердце.

Разумы 8 Плотности были с тобой. С любовью к тебе и всем людям.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
Прикрепления: 0220483.jpg (42.1 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Понедельник, 25.08.2014, 16:58
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 16.12.2018, 02:53 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Моё первое общение с Архангелом Михаилом.




И как обычно в Skype  постучалась к Татьяне переброситься словами. Она мне предложила сразу в лоб, что-либо с её помощью принять. Сказать ей нет я не могла, ведь в глубине Души я этого желала и ждала. Но чтобы сразу с ходу, я не ожидала и лишь потом я поняла, что это всё она продумала и знала, что не скажу ей “нет.”  Быть может так и лучше, кто знает.  И предложение её я приняла, а  из затеи вышло то, что далее излагаю.

Расслабившись, закрыв глаза, вошла в пространство сердца и по каналу вверх. Прошу со мной о чём нибудь поговорить. Сияние ярко голубое и в миг возник в кольчуге богатырь с мечём и от него тот Свет исходит. Растерянно я задаю вопрос:”Ты кто?” “Ты настоящий?” В ответ увидела улыбку и пошли слова.



Вот таким общение  и было. Конфуз, конечно, для меня, он видит всё и изложил, как есть. Всё постараюсь я учесть и изменить приоритеты.

16.12.2018г.

Вералюдома-Анунция.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....ktyorov

Прикрепления: 3449009.jpg (95.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 20.12.2018, 03:01 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
"Дорогу осилит идущий” – моё обучение продолжается.


Недавно задала себе вопрос: “Желаю я работать с Тонким Планом?”  Откинув все сомнения по этому вопросу, себе сказала так: “Дорогу осилит идущий.” А коли принято решение, то к практике необходимо приступать. И в сердце захожу, как в первый раз и вверх смотрю. Там высоко есть маленькое яркое пятно и по серебряной струне вверх плавно поднимаюсь. Пространство солнца яркого полно и обитаемо оно. Движение пусть не четко, вижу. Я направляюсь к лифту, захожу. Дверь закрывается, я вверх скольжу. Так плавно, мягко и подъем я ощущаю. А в голове мелькает 5, 6, 7  и остановка. Немного тяжело и сердце распирает. Вдыхаю глубоко и понимаю, что адаптация идет. Я постепенно радость ощущаю, как будто она вливается в меня. Моя Душа летает.

Ты не одна здесь. Посмотри.

– Теперь я чувствую, да, я ощущаю.

Внутри тебя балласт, его снимают. Ты можешь часто приходить сюда и облегчение получать и радость. Теперь спроси, спросить хотела ты меня, готов тебе ответить я.

– Кто ты?


С Любовью ко всем Надежда-Вералюдома-Анунция.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....ktyorov  
Прикрепления: 6363577.jpg (118.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 23.12.2018, 01:34 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Моя удивительная встреча с Теодором.


Понимая, что обучение необходимо продолжать, а это труд, конечно,  над собою. А без труда на голову не свалятся способности. Решила, что теперь сама я буду в сердце заходить, пытаться видеть, говорить. И мысленно лишь попросила Архангела Михаила о помощи.  Сосредоточившись лишь на одном желании общаться и научиться получать ответы, уверенно вошла я в сердце, а дальше вверх по нити к Свету.  Пространство ощущаю рабочим, но всё как будто в молоке, не вижу никого нигде. И вдруг на фоне этом яркий Свет, он вспыхнул вмиг, моё внимание привлёк к себе. Стоит прекрасный юноша лет 18 и от него по сторонам лучи исходят. Хотелось мне зажмуриться, а в голове сама себе я задала вопрос:”А разве этот Свет мешает мне смотреть на молодого человека?” Ответила сама себе, что нет, он просто непривычен очень. А юноша весь радостью сиял. Любовь его я ощущала сердцем, головою, кожей. Как будто он задание желанное вот только получил и  сразу к выполнению приступил, стараясь всё исполнить, как можно лучше. И юноша открытой книгой был здесь для меня, его эмоции и мысли я читала. Себя я ощущала глыбой ледяной и никаких эмоций, растерянно стояла.

Хватило разума задать вопрос:“Как твоё имя?”

В ответ услышала я: ” * Теодор. Пойдем скорее и увидим, как всходит сказочный Арктур”.



Последние слова его: “До новой встречи!” Он в удивлении пребывая  их сказал.

Вернувшись, первым делом имя набрала и что нашла:

* Теодор – подарок Бога, оно было образовано из частей двух слов–«Бог, Божество» и «подарок, дар».

(https://www.google.com/search?q=теодор+что+означает+имя).

С открытым сердцем и наилучшими пожеланиями, Надежда-Вералюдома-Анунция.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....ktyorov  
 
Прикрепления: 0452445.jpg (294.7 Kb) · 1259505.jpg (211.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 26.12.2018, 08:54 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Моё обучение продолжается. Разговор с Самуилом.


Ночь, зима и тишина, все спят.  Почти что, как всегда на связи в skype, есть встречи и есть о чем поговорить. Меня не удивило предложение Татьяны, попробовать мне что-либо принять. Вначале согласилась, но сомнение и деликатно я пытаюсь изменить решение. А внутренний мне голос говорит:” Что трусишь? Сомнения твои тебя и тормозят. Иль лень внутри преобладает?” Откинув всё, решила что-нибудь услышать, настроившись, принять. Войдя в  сердце, пытаюсь уловить его биение, оно как метроном мне темп задаст. Подняться,  как решила, сил мне не хватило и чувствую, что сверху меня тянут, а снизу помогает мне Татьяна. И вот пространство светлое и в нём меня уж ожидают.

– Мы не одни, мы здесь твои друзья.

– А я хотела знать, с кем разговариваю я.



Да, жизнь полна метаморфоз.

А так дал пояснение Архангел Гавриил: “Самуил – Звено Архангельского ряда, среди назначенных Богом он. Для Вералюдомы то, что надо. Пусть изучает, входит в его Дом.”

С уважением и Любовью ко всем Надежда-Вералюдома-Анунция.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....ktyorov  
 
Прикрепления: 3533316.jpg (96.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 13.01.2019, 19:40 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Путь избран, я учусь.




До этой встречи с Гавриилом знакомились мы с Анкхом и Кадуцеем. Работа с каждым на меня произвела большое впечатление. И это только проба, во мне желание понять, что значит каждый символ (КЛЮЧ) и как работать с каждым из них. После проведённых медитаций, все мысли в голове  всё время  вертятся о каждом символе. 



Коротким  вот таким, мой разговор был с Гавриилом.

С Любовью ко всем, Надежда-Вералюдома-Анунция.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....ktyorov  
Прикрепления: 4235977.png (571.0 Kb) · 3785786.gif (69.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 26.01.2019, 21:23 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Разговор с Зелёным Джо.




После активации, которую мы прошли для дальнейшего вхождения, изучения и описания Храма Атлантис на Арктуре, прошло несколько дней. Всё это время моя голова была занята Зелёным Джо и “Вибрационным сектором”, в который меня проводили. Как это будет проходить, даже не берусь себе представить, думаю, что всё будет интересно так же, как тогда, когда мы ходили в Храм по старому описанию. Ведь имеющиеся уже процедуры не могут исчезнуть, просто энергетическое наполнение будет более мощным и, допускаю, что могут добавить что-то новое. Да и работа и ознакомление будет происходить под руководством мастеров-техников с каждой из нас. Вот только Джо, которого я чувствую довольно часто рядом, мне всё покоя не даёт.



К концу общения с добрым и мудрым Джо, слегка устала я и спать уже хотела, не прочитав ответов, пошла спать. Мне интересно, как разговор продолжится с Татьяной…

С Любовью своего сердца, Надежда-Вералюдома-Анунция.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/zelyonyj-dzho/  
 
Прикрепления: 6593808.jpg (497.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 28.01.2019, 20:01 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Разговор с Учителем и Наставником.




– Дорогой Учитель Иисус, я приветствую тебя! Как приятно осознать, что пришло время к общению с тобой и я готова. Сегодня у меня возник вопрос, буду признательна, если ты дашь развёрнутый ответ. Когда будет соединение Высшего-Я с телом человека и полное слияние для общения. И будет ли это проявлено в ближайшее время? Я, читая “Наследие Плеяд. Пробуждение энергии КА,”  понимаю это так- научиться заземляться, уметь очищать свои тонкие тела, контролировать мысли, уметь ставить защиту для себя и для своего дома, никогда не лгать и ещё многое.. Что человеку необходимо предпринять для получения ХристоСознания?



Решив, что отступать невероятно глупо, так как сама решила поговорить с Учителем и Сен-Жерменом, хотя и в моих мыслях две боролись “я”. Одна с сомнениями вечно докучала, спокойною была другая,  лишь иногда “трусихе” отвечала. Ведь так давно не обращалась я к Учителю и Сен-Жермену. То, что их видела уже наградой было. От них шёл яркий Свет и улыбались мне они тепло.  От их энергии мне было временами тяжело. Положено начало в общении и это для меня ступенька новая. Всё это, как крещение решимостью, Огнём. К обоим в моём Сердце Любовь прекрасная и нежная. Я благодарна каждому за их заботу и Любовь.

С уважением и Любовью ко всем Надежда-Вералюдома-Анунция.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....ktyorov  
Прикрепления: 1502045.jpg (79.1 Kb) · 2363824.png (30.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 14.02.2019, 16:09 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Слова Учителя о Любви для всех.




В ожидании встречи с Учителем мы сидели и говорили о планах на будущее. В какой-то момент нашего разговора я поняла, что мне начинают что-то диктовать. Слова отдавались в Сердце, а по телу шёл озноб.

“Необходимо людям осознать: Любовь нужна им для движения. Никак не могут все понять, что лишь Любовь вернёт опять свободу им и вдохновение. Пусть думают, что жизнь нужна лишь для стяжания Души. Не может человек любя нести в мир страх, лишь доброта, Любовь и мудрость в поступках, мыслях и делах необходима всем, как солнце утром. Любовь – она есть Свет, кто думает о ней всегда, тот наполняет Светом жизнь, пространство, даже города, когда поверит в силу своей мысли каждый. Меняться будет всё.

Однажды человек поняв, что он Творец, восторгом опьянён, творить начнёт вокруг себя, всё новое и будет удивлён. Как просто и как здорово жить на Земле. Любить и создавать свой дом в вибрациях прекрасных, светлых, ясных, как солнца луч в полуденной жаре. Пусть расцветает в каждом сердце радость, Любовь движение даст и Свет сознание озарит тогда. Необходимо всем понять – добро нести для всех и радость наполнит жизнь любого – то возвращение добра.

Пытайтесь всех  любить здесь и сейчас, потом Любовь станет потребностью, необходимостью в вибрациях жизнь продолжать свою. Вас будет к ней тянуть и в радости вам не захочется вернуться в суету. Любите всех! Дарите без остатка! Вернётся трижды, что отдали – будет так.

С Любовью к вам, я есть Иисус!”

Вот такие простые и проникновенные слова он передавал для всех. Осознание пришло потом, что слова о Любви шли в день всех влюблённых. Пусть будет на Земле  навечно, торжество Любви!

С уважением и Любовью Надежда-Вералюдома-Анунция.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....ktyorov
 
Прикрепления: 9278569.jpg (131.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 24.08.2019, 21:04 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Сен-Жермен “Для чего человек живёт на Земле”.




Пройдя определённый Творческий путь Духовного развития, участвуя в Планетарном Творчестве несколько лет, я проследила свой путь со стороны. Сначала примерно через полтора года, мне открыли Творческий канал Высшего Света в стихотворной форме. Постепенно с опытом ,стала принимать (в основном для себя) ответы на мною же заданный вопросы, и вот подошло то время, когда я созрела для принятия ченнелингов самостоятельно. Мой Куратор Архангел Гавриил через Амадею возвестил об этом, предложив мне принять ответы на вопросы и получить ответы. Призвав своего Духовного Наставника Сен-Жермена, я попросила ответить для людей на вопросы важные для человечества. С огромной Любовью и Благодарностью к своему Духовному Наставнику я представляю вашему вниманию эти ответы.

Скажи, Сен-Жермен,  что такое земная жизнь???

– О, да! Она дана тебе и всем вам для развития Души. Пройти препоны на пути, учиться и ошибки исправлять, к Любви стремиться и на деле применять. Войти в осознанность и ею быть, гармонию в Душе вокруг  себя развить, взрастить.  Мудреть  и знания получать, а получив другим отдать. В движении быть, при этом не бежать и постепенно мир преображать. Горением сердца, искрой поделиться, при этом с новыми энергиями подружиться. В творении всё время быть, творить в Любви и радости, счастливым быть. Творением своим всех заразить. Теплом Души и обогреть и подтянуть тех, кто в трёхмерии сидит и выхода не видит и «скулит», что жизнь плоха и люди все не те, грубы, грязны, забиты их мозги не тем, что радость и Любовь дают и поднимают в свете и растут. Всё по тому, что веры нет внутри и страх коварный, словно всех их оковал, в безмолвие спустил и заковал. Но ведь задача у Души совсем не та, и не поёт от счастья та Душа, что сбилась и сошла с пути, к Отцу Творцу, чтоб победителем прийти.

Поясни пожалуйста:  Кто такой человек?



Приняла: Taheeas-Лествиция Небесная

Источник: http://channelingvsem.com/categor....ktyorov
 

Прикрепления: 2648119.gif (180.0 Kb) · 4798409.png (174.8 Kb)
 
Форум » АРХИВ 2014-2015г. - ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЕРОВ » ПЕРВЫЕ ШАГИ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЁРОВ » Первые шаги начинающих контактеров
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz