Первые шаги начинающих контактеров - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,20:03
[
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ 2014-2015г. - ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЕРОВ » ПЕРВЫЕ ШАГИ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЁРОВ » Первые шаги начинающих контактеров
Первые шаги начинающих контактеров
АЧУЛЛАДата: Среда, 25.06.2014, 00:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Онлайн


Здесь послания начинающих контактёров. У каждого из них свой путь и не важно, что в данный момент времени, они временно отошли от принятия посланий.
Главное, что у них открыт канал связи. Остальное всё придёт в своё время.

Искренне желаю им творческого пути по познанию себя, как Человека-Творца.

Прикрепления: 4415251.jpg (138.0 Kb)
 
РАМПАДата: Суббота, 28.06.2014, 01:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Тот путь, которым я пошла, тропинкою прольется тут. 
Увижу я следы Любви, и сердце по пути меня направит.
И целостность я вновь тут обрету, и никогда её не потеряю! 


МОЕ ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ДУШ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ:
"НАПУТСТВИЕ НАШЕЙ ГРУППЕ".

Неразрывное соединение энергии Земли с энергией Вселенной.
Все больше и больше Земля настраивается на принятие новых энергий. Каждая клетка Земли впитывает информацию с Тонкого плана. Зрелостью душ определяется принятие соответствующих энергий. Происходит построение особенных участков концентрированной энергии. Вы, как связующие звенья совместной цепочки будете способствовать преобразованию отдельных каналов по построению общего скопления энергетического сосредоточения. Придя к вам на помощь мы наложим определенные печати для связи вас c комплексом мироздания. Настал тот момент, когда вы непременно должны находиться в комплексе мироздания для трансформации сдвигов в работе для наилучшего раскрытия душ на Земле. Присоединившись к Источнику привнесите изменения в уже существующий порядок вещей. Нарушен порядок не будет.. Вы внесете недостающие элементы. Вложив свой потенциал вы будете налаживать связь между Источником и отдельными душами, что внесет определенный вклад в перспективе. Будьте мысленно в соответствующей форме сознания для достижения Вселенских целей. Ваше устремление уже направлено и во избежание непоправимых последствий вам следует знать о собрании Вселенских душ, в соответствии с которыми должен будет заключен Божественный союз во спасение душ. Время не стоит на месте и вам предстоит осуществить множество задач для преобразования существующих энергий и для внесения необходимых составляющих элементов. Мы примем вас на существующем уровне и верим в ваше искреннее стремление в преобразование существующего порядка. Мы надеемся на сотрудничество во благо Божественных преобразований. И скажем напоследок, что время настало, вы избраны для нанесения некоторых поправок. Трансформации, которые будут проходить в вас - автоматически будут внесены и в уже существующий расклад вещей. Начните с себя! Все в ваших руках! Мы верим и любим вас!
С любовью, души Внеземных цивилизаций!

Приняла РАМПА, 24.06.2014.
Прикрепления: 9591258.jpg (41.7 Kb)
 
РАМПАДата: Среда, 02.07.2014, 15:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн


Информацию мне передал Ангел (Ангел пришел ко мне во время групповой медитации)

Принятие послания взаимодействует с сопереживанием единства всего Творения. Вы на пути к принятию разнообразных форм восприятия одно и того же. Беря во внимание все выше перечисленное, вам необходимо провести работу с принятием решений, которые скажутся не только на вашей судьбах, но и на судьбе людей. Сопереживание, как форма восприятия новых посланий внесет новый замысел в изменение существующего порядка. Для трансляции необходимо вновь распространить имеющийся потенциал, для внесения некоторых поправок в уже существующий лад восприятия. Взаимодействие с тонкими аспектами привнесет энергетическую со настроенность. Важно помнить о доверии. Доверьтесь воспринимаемым вами энергиям. Изменения будут внесены. Не теряйте точку соединения, дабы не нарушить соединение и сосредоточение скопления энергий. Вас направят на новый уровень, но в соответствии с нерушимым законом Вселенских границ. Устранив все сомнения, предайтесь Божественному потоку!

Приняла РАМПА после групповой медитации, 27.06.2014.
Прикрепления: 3922723.jpg (20.9 Kb)
 
NimbleДата: Пятница, 04.07.2014, 00:33 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн


Мое первое послание принятое от МАЛЬДЕНЫ !

Мальдена зовут меня. Пришла увидеть я тебя, посыл Божий примите. Хочу сказать, что  движетесь вперед  вы и  Ангелы несут благие вести. Вибрации  земли растут, задача Ваша удерживать, поднимать их выше, через посыл любви. Это неоценимая задача  в поддержку мира на Земле.  Умейте поддерживать один другого и помощь все любящую оказывать. Врата открыты для Вас всегда.  Быть может миру трудно воспринимать новые  энергии Творца, помощь оказывайте людям для  понимания мироздания и повышения вибраций. АКТИВАЦИЯ-ПОСВЯЩЕНИЕ, прошла открыто для всех, за ней наблюдали многие  и поддерживали Вас. Вы были благословенны Творцом на творчество. Привыкайте к новым энергиями, они будут сглажены до максимально привычного состояния вами. Вы едины,думайте, как один организм. Вас ждут великие свершения. До новых встреч. Люблю Вас.

Принял ИЙА 03.07.2014 года
Прикрепления: 7363554.jpg (113.8 Kb)


Сообщение отредактировал Nimble - Пятница, 04.07.2014, 00:34
 
РАМПАДата: Пятница, 04.07.2014, 22:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн


Послание нашей группе от Матери Мира.

Сомнений нет, вы выросли.
Распространив свои энергии в пространство Вселенной произошло множество преобразований. Останавливаться не стоит, это только начало пути. Вы изменились и с изменениями произошла настройка с тонкими структурами Первоплана. Преобразуя тонкие вибрации в иной потенциал необходимо задуматься о целях проводимых преобразований. Шагая по пути, по которому уже проходили души, вам необходимо помнить о своих корнях. Ващ рост напрямую зависит от вашего стремления к познанию Истины. Искажения вам необходимо устранить путем передачи Любви ко всем душам. Сейчас вы должны решить для себя и почувствовать насколько вы готовы к преобразованию. Выберите для себя точку начала – это необходимо для стойкого потока Божественных энергий. Вы, как преобразователи будете осуществлять дополнение в тонком вибрационном потоке.
Сомнений нет – путь начат.
Это то, о чем Я хотела вам сказать, мои дорогие!
Осознайте себя! Поймите - все в мире может быть не так как вы думаете.
Божественные энергии уже работают и стремятся вновь вспыхнуть с небывалой силой!
До встречи!
С Любовью, Мать Мира!

Приняла РАМПА, 01.07.2014 после групповой медитации
.
Прикрепления: 8498080.jpg (23.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:53 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Онлайн
Послание от Владыки Метропатора.

Всё в Ваших руках, как вы захотите, так и будет.

Метропатор пришел к тебе. Вещает с тонких планов и дарит всем любовь свою. ВсеЗнание - великая сила, но так же и ответственность большая ложится на плечи, умение распределить, направить это знание на благие дела для стабилизации жизненных процессов.  На Земле время скоротечно и некогда стоять на одном месте, нужно следовать выбранному пути, блюсти законы. Вы переживаете времена перемен. Не всем легко они  даются, но многие начинают понимать  путь их жизненного пути, который их выведет к Свету. На Землю приходят новые души, привнося изменения, меняя порядки, бунтуя на старые устои. На Земле происходят военные конфликты, и души ушедшие во время этих конфликтов сами выбрали себе этот путь задолго до рождения для очистки своей кармы, на благо людей они привнесут понимание для преодоления жизненных барьеров, они привнесут новый порядок в пространстве.
Работники Света своим вкладом привносят новые порядки в структурные энергии, что будут способствовать развитию вибраций земли и человечества. Люди Света, как маятники дающие надежду на продвижение вперед, развитию внутреннего мира. В сотворчестве работников Света, процессы идут интенсивнее, меняются структуры, меняются процессы в улучшении энерговосприятия людьми, для лучшего понимания Божественных энергий. Милые, всё в Ваших руках, как вы захотите, так и будет. У Вас есть пространство для творчества и будьте счастливы.

Посылаю Вам свою Любовь  и говорю Вам, верьте. До новых встреч. Метропатор!

Принял ИЙА 04.07.2014
 
NimbleДата: Вторник, 08.07.2014, 01:57 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Послание от Учителя Мерлина.


Магия Души, воистину творит чудеса.

Умение видеть все изъяны, сглаживать их, привнося понимание любви, это приходит с ростом души. Посылайте любовь свою людям, даже тем, кто отвергает ее и не отвечает взаимностью. Ваш посыл любви отложиться в сердце и пустит свои корни, начиная прорастать, меняя и разрушая деструктивные энергии и человек со временем увидит свет своей души. Это как вы говорите "Увидеть свет в конце туннеля". Не отчаивайтесь, с вами есть сила, непреодолимая сила любви. Не бойтесь идти в перед, не бойтесь открываться на встречу. Всегда есть те, кто поможет, направит.
Не забывайте, кем вы являетесь на самом деле, что это все иллюзия, игра дающая вам рост. Не давайте вашему Эгу преобладать над вами. Верьте в себя, умейте замечать сказочные моменты жизни, моменты воистину восхитительные, меняющие все на своем пути.
Чудеса окружают нас каждую минуту, наполняя наши сердца новыми энергиями. Мы все едины в своей сущности, любите, творите, улыбайтесь, ни разделяйте ни кого привнося раздор. Открывайте в себе способности, не бойтесь чувствовать поток магических энергий. Магия Души, воистину творит чудеса. Не забывайте, что магия любви витает вокруг Вас. Вспомните величие, когда магия была нормой в жизни, открывайте сердца и вспоминайте, привнося любовь в Мир, творя благие дела.

Воистину Ваш Мерлин с нескончаемым посылом любви !

Принял ИЙА, 08.07.2014 года
Прикрепления: 3336147.jpg (21.1 Kb)


Сообщение отредактировал Nimble - Вторник, 08.07.2014, 12:13
 
NimbleДата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:29 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
ПОСЛАНИЕ ОТ ВАРЛААМА ПЕЧЕРСКОГО.


Варлаам: друг и Наставник я, дитя.

Заветные дела вершатся, понимание приходит тем вещам, что так тяжело даются. Знания, что получаешь, усиливают энергетику тебя. Ты знаешь, что должен делать, как двигаться к намеченному пути не предаваясь забвению бытия, пагубно оно. Ты переживаешь, почему не так все происходит, как хотелось. Отпусти ты мыслеформы, всему своя дорога жизненного пути, предназначенная задолго до всего.  Больше помощи, сострадания, любви дарить окружающему миру - гармония придет. Всевышний посылает Свет добра в сердца людей и не каждый может сразу создать и пустить  поток в мир, но все идет к тому. Сами люди создают себе душевный комфорт, без понимания сути вещей не будет его. Впустите Свет Творца, будьте счастливы, купаясь в энергиях любви. Многое нужно познать, правильный путь выбран, навстречу свету. Всегда есть мы, помощь ту окажем, попроси, прими ее открытым сердцем и будь в любви, твори. Ты многого добился, всецело принял свет, рост твой не закончен, летит вперед к намеченному пути.
Всегда есть Я, друг твой и Наставник в жизненном пути, ты только позови. Посыл, Божий прими душой и радость воцарится в жизни.

До новой встречи!
Варлаам!

Принял ИЙА 20.07.2014 года
Прикрепления: 1017802.jpg (17.7 Kb)


Сообщение отредактировал Nimble - Воскресенье, 20.07.2014, 01:39
 
NimbleДата: Понедельник, 21.07.2014, 01:01 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
ВАРЛААМ ПЕЧЕРСКИЙ.


Варлаам Я, целый день с тобою. Всецело отдайся ты любви, Земля услышала тебя.  Бегут  ручьи энергий, идет настройка силы в познании себя. Возможности растут,  раскроются сильнее,
отпусти их, улови все тонкости моментов, поймешь ты суть вещей. Пришла Богиня Рама и просит поддержать процессы жизненных начал. В энергиях, рождаются созвездия, так и в тебе рождается любовь, сияющая радость Мира. В сердца вольется свет любви, в любви люди станут лучше. Сила в Вас самих, запомни это. Учись творить любви посыл, преобразовывая энергии Творца. Всецело предавайся Вере, она поможет продвижению вперед. Регенерироваться, мысленный поток со временем будет лучше, не забывай о нас, не забывай что ты частичка Бога. В Любви и Свете прибывай и Я с тобой.

Варлаам!

Принял ИЙА 21.07.2014
Прикрепления: 1591631.jpg (21.4 Kb)


Сообщение отредактировал Nimble - Понедельник, 21.07.2014, 14:27
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:09 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ, принятые контактером ВЛАДОМИСТРИЯ.

 
МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ...

...Открыт канал. К тебе пришли.Ты двери нам свои открой.Несём СВЕТ своей ЛЮБВИ.
МЫ уже давно наблюдаем за тобой и видим твое стремление к знаниям и познанию всего сущего. И видим, что ты далеко уже продвинулась, и видим, как меняется твоя жизнь. МЫ пришли с МИРОМ, чтобы дать тебе знания, которые ты ждёшь. Ты можешь отказаться принимать это, только скажи - и МЫ уйдём. Но, не так много людей может взаимодействовать с НАМИ, поэтому МЫ настаиваем на работе с тобой. Тебе будут даны ключи от всех дверей...Не надо бояться. В тебе есть та СИЛА, которая не только тебя защитит, но и даст защиту тем, кто рядом с тобой. Ты будешь получать от НАС информацию, когда захочешь-просто призови НАС. МЫ-РАЗУМЫ 8 ПЛОТНОСТИ-ЛЮБИМ ТЕБЯ И ВСЕХ ЛЮДЕЙ!

09.08.14

МЫ-РАЗУМЫ 8 ПЛОТНОСТИ-рады приветствовать тебя в наших энергиях. Ты являешься контактёром с большим объемом памяти. МЫ долго искали подходящего нам собеседника и готовили тебя к этому шагу. Не волнуйся, ты под нашей защитой. Мы призываем тебя отпустить мысли, сейчас МЫ передадим тебе коды...


приняла ВЛАДОМИСТРИЯ
Прикрепления: 4169533.jpg (134.6 Kb)
 
Форум » АРХИВ 2014-2015г. - ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЕРОВ » ПЕРВЫЕ ШАГИ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЁРОВ » Первые шаги начинающих контактеров
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz