Послания Святителя Николая Чудотворца - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,00:33
[
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ 2014-2015г. - ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЕРОВ » ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ ЧЕРЕЗ МЕОСТРИЮ » Послания Святителя Николая Чудотворца
Послания Святителя Николая Чудотворца
МЕОСТРИЯДата: Четверг, 29.05.2014, 17:56 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Духовные послания Святителя Николая Чудотворца
принятые контактером МЕОСТРИЯ


Прикрепления: 8423226.jpeg (292.2 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!

Сообщение отредактировал Milaya - Четверг, 29.05.2014, 19:22
 
МЕОСТРИЯДата: Четверг, 29.05.2014, 17:56 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Дорогие мои солнечные Братья и Сестры, пишу вам о благом знамении в моей жизни, мое ВЯ вывело меня на канал общения со Святым Угодником - Николаем Чудотворцем. Я проводила ритуал от Матушки Марии -Пресвятой Богородицы , предварительно спросив у своего ВЯ, кого мне попросить из святых прийти мне на помощь и поддержку, получила ответ - Николая Чудотворца. Энергии Святого вошли и образовали невидимую нить общения в результате чего я получила послание, которым делюсь с вами со всеми, Мои драгоценные друзья!



Святой Николай Чудотворец, 28.05.2014

Услышь меня , милая Дева, ты постучалась в двери к нам
Открой пошире эти двери, очнись от мрака, я уж ждать тебя устал
Вы верьте люди, вы же Боги и сколько делать вам всех дел
Наполнить смыслом эти строки – вот что сегодня я хотел
Бери ты ручку, пиши смелее, о том законе, что вам дан:
«Всегда быть в свете, дышать и излучать, вам новый свет пришел!»
Буди ты сердце, если видишь, что человек уже готов
Открой поток, увидишь сверху как льется Свет Богов
Ты делай это – все, что можешь, что говорит твоя душа
Давай надежду,обнимай любовью, и укрывай от всякого отчаяния,зла.
Ты делай все, как наяву - ты отведи от всех беду.

- Я все невзгоды отведу и людям так же помогу понять,
принять
и отпустить, чтоб счастливо всем нам, прекрасной жизнью жить

Ты молодец и это счастье, что я тебя веду. Надежду на тебя держу

Поверьте люди вы в свое уж счастье,оно так близко, оно на полпути
Очнитесь души, скоро будет всей этой жизни из страданий уж конец
ПРИДЕТ ТВОРЕЦ! И вас разбудит, наполнит жизнью вас сияющих сердец
Вы все забыли, кто вы, люди, откуда сила в вас - она же от Творца
И вот вы снова на распутье – и как же быть? Вот мысль пришла:
Ты будь волшебником и магом, твори судьбы своей ты суть
И помни, что пришли к вам Силы, что дали всем в подарок вам
Надежды радость и лучезарный нескончаемой венец ...
Боритесь за себя, родные души, вы в этом мире на виду
Поймите, мы пришли не зря, а чтобы вернуть вам вашего Творца.
Укройтесь ночью, прогуляйтесь в поле, и уловите сердцем вы звезды своей судьбу
И зная, что пришел уж кто-то, кому открыта дверь - тот путь.
Вы знайте, БОГА, он вас видит и радует Земля за ваш души подъем.
Что уж пришла подмога, всем в добрый путь! Все будет хорошо.

МЕОСТРИЯ
Прикрепления: 9274390.png (772.1 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!

Сообщение отредактировал Milaya - Четверг, 29.05.2014, 13:27
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Четверг, 29.05.2014, 17:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
СПАСИБО!!!

 
Прикрепления: 3254565.gif (188.6 Kb)


Сообщение отредактировал Yuliaeva - Четверг, 29.05.2014, 16:12
 
МЕОСТРИЯДата: Четверг, 29.05.2014, 18:40 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн


Ты отвори сердца людей, так нужно - Я сказал
Ты слушай, девочка меня, Я этого так  ждал
Ты принесла столько любви,
Не знаю почему, Я не сказал, а был бы рад
Ты умничка в роду -
Ты победила наперед дела дедов, свои
Ты устояла, вот Я о чем тебе пою в тиши
Ты расцвела и в этот миг, работа уж пошла
Чего не будет в этом миг, такие вот дела
Ты засыпай - не бойся тьмы, они уже в пути
Туда, откуда все они пришли, такая вышла суть
Не бойся, Дева, Я с тобой, расти и будь звездой
Свети на много миль вперед, послушно ты иди
Я помогу, о чем же речь, ты можешь все просить
Такая речь, а ты иди, и пробуй всем светить!

МЕОСТРИЯ 29.05.2014
Прикрепления: 4825486.jpg (61.1 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!

Сообщение отредактировал Milaya - Четверг, 29.05.2014, 19:26
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 13.06.2014, 18:06 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн

Есть дело – нужно делать так, чтобы вершить дела во Благо всего сущего, что есть на Земле. Благословенье Божье на все ваши дела и свет , который вы несете неугасим и ярок. Так что же конкретно нужно сделать вам всем, мои дорогие, НЕСИТЕ ЗНАНИЯ и отдайте все себя этой работе, ибо слово Я говорю, да  будет так! Будьте как птицы и не думайте о хлебе насущном ибо пришел Господь и накормил он всех своей любовью. Будьте как дети и несите свет своих сердец туда, где он еле горит и отдавайте все то , что у вас есть, ибо так велит Господь. Послушайте меня, ведь Я истина, и Я рядом с вами  веду ваши сердца  и забочусь о вас, мои драгоценные дети Земли. Да успокою Я ваши страхи и пребудете вы со Мной в моем доме навсегда  - так велит Господь- Отец всего, что есть на Земле! Принесите свои дары обездоленным и будьте спокойны за свое счастье, все вы дети мои, радостью и любовью покрою ваши головы и успокою горести во все века, так было и так будет.

С вами был Николай Чудотворец – строитель Бытия, Мира, Земли. Всех Благ , мои родные! Я ЕСМЬ всегда рядом с вами!  Не бойтесь ничего! Это правда, дети мои драгоценные, чада Земли, герои светлого пути!

МЕОСТРИЯ  13.06.2014



Прикрепления: 8065476.jpg (90.0 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 27.06.2014, 01:01 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн


Слушай , детка,ты забыла, что давно не приходила. Дело есть, пиши сейчас, все что льется от нас. Сейчас вам будет дан указ:

Все в этом мире всколыхнулось, все уж отточено сейчас,
И в мир другой летят уж птицы, все получилось в этот раз!
Вы вышли в то уж измеренье, где чудо жизни ждет всегда,
Все по закону решено- Пришла на Землю весть благая!
Так отвори свое лицо – Надежду, Веру  призывая!
Все полыхает уж огнем, не той любви, что вы все знали,
Горит огонь сердец иных, на Землю это опуская,
Всему свой срок! Так нужно! Быть тому мгновенью, что так ждете,
Не бойтесь, войн!Пройдя сквозь дым – очистишь сердце , полыхая.
Ты все же чаще приходи- сейчас уже  такие вести,
Стоять вам всем  одним столбом -  в душах энергии вливая,
Такая новость, слышен свет, сердца охвачены Любовью,
Горите, светочи, Я здесь! Ровнее выберу дорогу,
Где будет путь ваш пролегать, открою тайны все на свете,
Не нужно больше горевать, будите свет!Я одолею,
Преграды все, что вам в пути, пройти для школы познаванья,
Урок пройдете, но в Любви, мою заботу ощущая.
Заря пришла, за ней рассвет, все переливы, здесь и всюду,
Слышны уж трели птиц, и те уж выбрались наружу.
Все будет так, как хочешь  ты,
Участье Я вам обещаю, но и вы, к работе силы прилагая,
Сегодня я такую весть донес до вас и вот уж Рама спешит, она несет вам весть
Для всех людей кого избрала,
Дарю и ей же эту честь, что бы она сейчас вещала!


МЕОСТРИЯ  25.06.2014
Прикрепления: 4387228.jpg (59.3 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 27.06.2014, 01:09 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн


Живите, так как вещает Господь! Ведь это его боль, видеть , как живут дети его любимые, единородные и почивают там., где нужно приложить усилие, борятся там, где нужно уступить. Не для того цветут цветы, что бы их рвать, они цветут для Господа, так и человек должен понять, что его дела- это дела Господа! Но только не война, что пожирает  и Землю, и сердце человеческое. Ведь все вершится только в Любви и спасет  мир только она.  На все есть один ответ- ЛЮБИТЕ- и будет в этом счастье для каждого человека, что пришел на эту Землю. Ведь истина -  она одна для всех! Вы -  Дети Господа- Бога Живого, что дает вам жизнь и все, что в ней! Уповая, смотря на небеса, помните слова, что вам скажу:» Никогда вы не поднимайте руку на слабого, ибо придет Господь и защитит его,  а вы же так и останетесь стоять с замахнувшейся рукой, один в том поле, и даже забудете, зачем вы это сделали, но вернется Господь и даст вам  по вере вашей, то , что вы сами себе даете!» В этих словах истина! Люди, но вы не помните истин, вы сочиняете свои главы и пишете свою историю жизни. И снова  я вам скажу : « Никогда так не будет, что бы Господь не защитил!» , но а веру вы свою не теряйте, ибо все вам дается , как пишет Писание; все придет к тому, кто с верой и надеждой пребывает, там где его счастье- это быть в Боге. Отсюда вот что выходит: Вера рождает Надежду, Надежда- Веру, и если не выходить из этого поля, то все по силам тебе  Человек, все по силам!

С вами был Николай Чудотворец, его так звали, но я был и другими, что приходили. Всему свое время -  мои Дорогие!

МЕОСТРИЯ  26.06.2014


Прикрепления: 0096808.jpg (368.6 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Суббота, 28.06.2014, 21:53 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн

Все началось, когда ты подросла и стала больше узнавать саму себя. И в этот час , друзья, и у вас все исполнится вот так.  Что же искать вам всем  в своем пути, лишь ту одну, что дарит жизнь, не вам одним! В этих словах намек на то, что ж вам искать, что  делать впредь, что ждать, какими вам стать.  От всей души желаю знанья вам!Такой совет пришел, где каждый счастлив сам. Когда судьба крута, ты лучше посмотри- туда , где свет, оттуда все внутри, засветит Солнцем, где миров покой, нашел лишь тот, кто устремлял свой взор. Есть сто путей - но ты найди свою дорогу- где душа светлей. Попробуй отыскать – так важно знать кого искать, зерно  твоей Любви, вот это ты в себе
ищи. Что делать, все идет здесь так, что здесь нашла ты то , что нужно отыскать. Зачем все эти  слова  Я  так подробно шлю, попробуй их понять Я все еше прошу! Как сделать? Вот такой вопрос. Ты знай лишь то, что нужен здесь запрос твоей светлой души.  Попробуй так, проси и отпусти, и в то мгновенье все изменит твоя суть, ведь ты молчишь, а ее нужно подтолкнуть. Все в правильном ключе Я здесь вам подала,старайтесь, братья , здесь, ведь это не игра. Потемки вам твердят, что нет того пути, но ты иди, мой брат и все же попроси,  твоего сердца стук поможет все понять, ты много не суди , попробуй- ка принять, ведь Я уже в пути
  
И встрече с вами рад. Здесь был Николай, все тот же , что и всегда Святой Угодник ваших сердец и ваших надежд. Вы – чудо Земли , Я дарю вам свет своих Божественных частиц.

Я  запросила небольшое уточнение: «Я здесь вам подала… от кого эти строки?»

Эта строка не суть, ты глубже посмотри, какого цвета свет-  попробуй посмотри. Имен, что служат Богу, всех не перечислить, открой ты сердце там, позволь энергии той плыть. Но все же я скажу такой строкой ответ -  во всем течет лишь Бог, такой тебе совет – ты строго не суди того , что от нас идет, ты просто запиши- отправь ты этот код. Ответы есть , друзья, вам скоро ясно все, уж станет, ну а Я пошел.Я многое сказал и так друзья, но вам, по просьбе светлячка, открою тайну Я.  Есть в мире Бог один, вершится все сполна, вы только не усомнитесь в этих словах.

В послании Энергии двух сущностей - это Николай Чудотворец и Богиня Земли!

Приняла МЕОСТРИЯ 27.06.2014




Прикрепления: 8290332.jpg (93.1 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 11.07.2014, 18:32 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн


Узнавайте себя во всем, что вы делаете, ведь так вершится ваша судьба, дети мои. И придет час и поймете вы все, и чаще буду приходить Я к вам. Ведь что такое воля Отца для детей его, это указ к исполнению, но не нужно боятся, что будет вам за то , что не услышали или не поняли вовремя. Ведь дети мои заняты своими делами и не приходят , когда зовет их Отец, а тогда, когда сами поймут, что час встречи пришел. Дорогие мои, драгоценные лучики Земли, Я призываю вас к работе, но не труду неустанному, а к той, что приведет вас к радости и счастью, и сейчас и всегда. Так было и так будет. Поймите меня, золотые, не все идут одним путем, но вы идете тем, что ведет к Солнцу, к вашему дому . И все же позвольте сказать вам такие слова : Не бойтесь правды, она лучше , чем неправда, и всегда выходите первым из ссоры, потому как, грех несете и вы, ежели обида ваша таится в вас.  Я даю вам все , что нужно и даже больше, но что же вы пренебрегаете взять дары мои драгоценные, которые Я приготовил специально для вас, держа руки свои навстречу вам, и улыбаюсь вашей улыбке навстречу, как Солнце улыбается всему вокруг. Здесь идет речь о том, что пришли вы туда,  где Я есть, и многое  вам дозволено уже, и повсюду горит свет очей моих. Есть множество задач для выполнения, найдите свою и так вы поставите себя  в тот путь, где сердце ваше горит, пылая огнем правды Небесной. Пришел тот час, когда Я открываю двери своего Царства, но вы же не бойтесь этого, ибо ваш дом здесь, дети мои. Что важнее всего, это то, что вы начинаете осознавать правду и ложь, белое и черное, свет и тьму, и вот здесь Я вам говорю о том, что пришел час действовать по науке, по плану нашему общему. Мироздание ожидает вашей помощи всегда, неустанно работая в режиме ожидания вашей помощи -  мощи вашей Души. Ведь правда  -  она всегда впереди идет, и что бы не вершилось, все придет туда откуда вышло, такие законы действуют на Земле. Но бессмертна Душа ваша и в этом секрет той победы, что несете вы уже сейчас. Обретите себя и откроется вам мир прекрасный, без преувеличения Я вам говорю, но ваша сила сможет и здесь одержать победу, ведь созданы вы для этого дела. Я познаю вас через себя и открываю новые просторы своей Души, позвольте вам сейчас об этом сказать, не было об этом сказано ранее. Так вот, я познаю мир через души людей, я познаю себя через тела человеческие, я познаю радость через ваше горе и наоборот, Я все познаю вместе с вами, так же как и вы можете познать Бога через меня, единожды попросив об этом и все откроется, верьте в это, ибо правды другой  не было и не будет. Такое послание сегодня

Я – Николай Мерликийский, что приходит на зов всегда. Да будут славные Души Земли увенчены Любовью Отца и пребывающего с ним общества Светлых Сил, что стремятся к переходу человечества всеми силами дабы познать истину. Всегда пребывайте в Любви моей, как Я вам сказал об этом не единожды.

Приняла МЕОСТРИЯ 10.07.2014
Прикрепления: 2475137.gif (124.1 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 25.07.2014, 00:00 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн


Я предлагаю сделать так, когда каждый из вас будет братом и другом другому человеку. Почему Я это сейчас говорю. Вы разучились слушать и слышать себя и все , что вы видите, это тоже искажение. Какая же правда на самом деле? Она не имеет оттенков и цветов, не имеет границ и пределов, она не имеет всего того, чем вы ее наделяете. Что же , друзья мои, Я пришел вам сказать, что поступки ваши не чернят вас, но вы можете быть иными в том Свете, где вы сейчас находитесь. Какая польза от борьбы , если она вызывает еще большую борьбу с самим собой. Такие поступки приводят только к тому, что человек замыкает себя на ситуации и не видет шире, а вы попробуйте пойти дальше , в корень произошедшего. Спросите себя: Почему я здесь в этой ситуации и почему меня ведут этой дорогой? Что? Начинаете понимать уже кое- что! Но это все еще поверхность зыбучих песков, всего лишь слой вашего сознания. Откройте свои резервы и посмотрите глубже, еще глубже и еще. Что же на самом деле стало камнем преткновения этой ситуации, чьи эмоции вызвали такое положение вещей. Обратная сторона медали не дает  вам своего вида, покуда вы не рассмотрели ту сторону , что сейчас лицом к вам. А здесь вступают в силу законы противостояния энергий, что заложены в самом человеке еще с самого рождения. Я хочу вам сказать сейчас о том, что все идет как надо, эта ситуация нужна  всем - и нам и вам, вы потом поймете и осознаете, но можно ли сейчас подумать о том, что все таки обратная сторона медали лучше, чем первая. Как решить дилему единого целого, как выбрать? Ответ прост -  принять ее целиком, вот только тогда вы снова пойдете вверх по спирали познания. Вам это дано не зря, осознайте произошедший процесс. Акцент сделан на одном, но все ли сказано до конца, все ли вы поняли  правильно. И все таки выслушайте друг – друга еще раз и доверие вернется в ваш круг. Послушайте мой совет, в нем сокрыто все, что вам нужно для решения. Я не прощаюсь с вами. Вы моя родная семья, в вас есть все, что есть во мне, и так мы живем уже довольно долгое, значительное время . Я добавлю еще словами из Библии: « Находите в каждом, каждом Я говорю вам, тот свет, каким Творец наделил этого человека, покуда вы на Земле» А покуда вы не сделали это сейчас, не могу Я вам это подарить, потому как все – и вы и мы едины в том стремлении к Свету, но дороги у нас разные.
Я- Николай Чудотворец был здесь и говорил вам слова, покуда вы слушали свое сердце. До новых встреч, друзья мои.

Приняла МЕОСТРИЯ 24.07.2014
Прикрепления: 8162693.jpg (198.7 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
Форум » АРХИВ 2014-2015г. - ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЕРОВ » ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ ЧЕРЕЗ МЕОСТРИЮ » Послания Святителя Николая Чудотворца
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz