Послания Серафима Саровского - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,24.04.2024,22:35
[
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ СЕРАФИМА САРОВСКОГО » Послания Серафима Саровского
Послания Серафима Саровского
АЧУЛЛАДата: Суббота, 01.02.2014, 01:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

"Свет вашей души да воссияет в глубине вашей растущей мечты
и счастьем да восполнится ваша жизнь.
Примите мой посыл Любви, люди...
Милостью Божьей да согреются ваши сердца!"

Серафим Саровский.
Прикрепления: 2266026.jpg (157.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 01.02.2014, 01:23 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Серафим Саровский сообщает нам.

Где-то в недрах Земли сейчас происходят удивительные процессы. Я тем самым подчеркиваю, что с повышением амплитуды этих процессов, Земля в постоянном режиме находится, где улучшаются ее внутренние слои, мобильно и самым наилучшим образом.

Пусть же в ваших сердцах самым наилучшим и приятным способом зажжется огонечек Любви и возгорится ярким пламенем. С ним и идите по жизни. Доброго вам пути! Помните всегда только о высоком духовном и преодолевайте все препятствия. Оставайтесь с миром в душе. Золотой Бог всегда с вами.

Серафим Саровский.

Приняла Ачулла 15.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 01.02.2014, 01:26 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Серафим Саровский сообщает нам
.
С приветом и Божественным посылом Любви к вам, земляне! Я всегда нахожусь рядом с вами, я жил среди вас и хорошо понимаю вашу земную жизнь. У кого-то она бьет ключом, а есть и такие, кого не покидает печаль и уныние.

А Земля сегодня великолепно проходит свои посвящения, свои новые энергии распределяет по слоям. У Земли прекрасное будущее, вы живете на ней, так вступайте же в новую жизнь. Все в ваших руках. Мира, Гармонии вашим душам, домашнего душевного очага.

Ваш Серафим Саровский, Божьего вам благословения, люди!

Приняла Ачулла 06.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 01.02.2014, 01:31 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Серафим Саровский сообщает нам.

Здравствуйте уважаемые земляне!

Мне в последнее время очень хочется поговорить с вами на тему вашего отношения к жизни. У всех, у вас она разная и это вполне логично. Но, милые друзья, у всех есть одни задачи, такие, как завести семью и растить подрастающее поколение. Но, не все, к сожалению, к этому стремятся.


Жизнь земная, она очень обильная во всех проявлениях. Живите же, наслаждайтесь ею, она прекрасна, она великолепна. Земля вас всех любит, несмотря на боль, причиненную ей вами. Земля ждет каждое свое чадо. Она наполнит всех вас своей любовью и вибрациями, чтобы всем жилось счастливо. Она всех любит и своей материнской заботой опекает вас.
Всего вам доброго!

Я - Серафим Саровский, всех вас нежно обнимаю и покрываю своим молитвенным словом.
Храни вас всех Бог.

Приняла Ачулла 16.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 01.02.2014, 01:35 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Серафим Саровский сообщает нам.

Мир вам, люди добрые!

Разрешите мне вам сегодня пояснить о значении вашей мирской деятельности в рамках служения Богу и Высшим Силам. Все вы, каждый по своему несете свое служение.


Удерживайте свои добрые энергии, не расточайте их попусту, внедряйте их в свою жизнь. Устраняйте свои негативные помыслы, живите с положительными, добрыми намерениями и вы не заметите, как приукрасится ваша жизнь. Оставайтесь в добром здравии с высоко поднятой головой, расправив плечи. Все лучшее впереди.

Я - Серафим Саровский, молитвенно благословляю вас. Мира вашим сердцам, всеобъемлющей Любви душам вашим, непоколебимой веры. Храни вас Бог!

Приняла Ачулла 07.04.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 21.06.2014, 13:44 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Не теряйте люди надежды.

Здравствуйте уважаемые, здравствуйте люди добрые!

Чистые сердца ваши, да примут мое послание. Время на Земле сейчас крайне смутное - не хочу сказать, что плохое. Золотой Бог всем дал свободу выбора.

Напоследок сегодняшней нашей встречи с вами, разрешите вам пожелать по-божески:
Памяти ваших предков, да возлюбите ближнего, как самого себя, излучайте свою сердечную Любовь всюду, творите Добро. Да благими вашими чистыми намерениями,
да воссияет Свет на Земле-Матушке и жизнь ваша будет слаще меда.


Ваш покорный, Богом назначенный для вашего духовного пробуждения - Серафим Саровский.
До новой встречи, мои милые.

Приняла Ачулла 28.11.2013.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 21.06.2014, 13:46 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Начинаем осмысливать свои ошибки.

Доброго здравия всем землянам! Здравствуйте, уважаемые!

Пришел сегодня я к вам не просто так.  Давайте поговорим по душам, вы готовы? Если ДА, то послушайте меня. Сегодня и сейчас, кто готов меня выслушать, перед вами раскроется очень много того, что вам было непонятно в вашей жизни.

На сегодня я заканчиваю наш разговор, ничего нового я вам не поведал, это все вам известно. Новые уроки у нас с вами впереди. Читайте мои послания, принимайте их сердцем, осознав, меняйте свою жизнь.

С Любовью сердечной к вам, милые дети Бога Живого. Живите в радости сердечной. Доброго вам здравия на многие лета.
Я - Преподобный Серафим Саровский. До новой встречи.

Приняла Ачулла 30.11.2013.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 21.06.2014, 13:50 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Золотое начало человеческой души.

Здравия всем жителям Земли. Здравствуйте уважаемые, здравствуйте милые друзья!

Теплом своей души разрешите согреть ваши сердца. Мне искренне хочется всех вас обнять и благословить вашу жизнь, пусть она порой для вас бывает полной уроков и страданий. Человеческому восприятию сложно понять, что это дается для духовного роста души. Не бывает на Земле  все на отлично и вам это все известно.

Я от души вам желаю осознанного понимания сегодняшней беседы и принятия решения вашей дальнейшей земной принадлежности. Не забывайте - только положительные эмоции, свет души и сердечная любовь имеют основное и важное в вашей жизни на Земле. Все остальное будет трансформировано. Разница лишь будет в выборе души, это вам решать, какой жизнью вам жить. Простейшее решение повлечет за собой свои результаты.
Оставайтесь в мире и любви между собой, доброго всем здравия и чудесных вдохновляющих решений по вопросам вашего дальнейшего земного бытия.

Ваш Серафим Саровский, Чудотворче земного материального бытия. Обнимаю вас и благословляю именем Бога-Творца. Будьте благословенны  и счастливы! До новой встречи.

Приняла Ачулла -Татьяна 20.12.2013.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 14:36 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Земля и человечество, взаимосвязь для процветания.

Здравия вам, люди добрые, золотые божьи души!

Наступил Новый календарный год. С приходом нового всегда происходят изменения, они бывают разными. Действительность вашего времени показывает вашу нестабильность, она проявляется во всех ваших жизненных аспектах. Давайте немного раскроем этот вопрос, почему так происходит.

Оставайтесь в здравии и радости душевной. Нового вам духовного жизненного подъема в наступившем Новом году. До новых встреч. Молитвенно вас всех благословляю именем
Бога-Творца.

Я-Серафим Саровский, ваш Наставник и Путеводитель, всегда с вами.

Приняла Ачулла-Татьяна 02.01.2014.




data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 14:36 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
О значении мирской деятельности в рамках служения Богу и Высшим Силам.

Мир вам, люди добрые!

Разрешите мне вам сегодня пояснить о значении вашей мирской деятельности в рамках служения Богу и Высшим Силам. Все вы, каждый по своему несете свое служение.


Удерживайте свои добрые энергии, не расточайте их попусту, внедряйте их в свою жизнь. Устраняйте свои негативные помыслы, живите с положительными, добрыми намерениями и вы не заметите, как приукрасится ваша жизнь. Оставайтесь в добром здравии с высоко поднятой головой, расправив плечи. Все лучшее впереди.

Я - Серафим Саровский, молитвенно благословляю вас. Мира вашим сердцам, всеобъемлющей Любви душам вашим, непоколебимой веры. Храни вас Бог!

Приняла Ачулла 07.04.2013.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ СЕРАФИМА САРОВСКОГО » Послания Серафима Саровского
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz