Открытие Порталов и взаимодействие с ними, Места Силы. - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,19:19
[
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » САКРАЛЬНЫЕ МЕСТА СИЛЫ » ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ, ПОСЕЩЕНИЕ МЕСТ СИЛЫ » Открытие Порталов и взаимодействие с ними, Места Силы.
Открытие Порталов и взаимодействие с ними, Места Силы.
АЧУЛЛАДата: Вторник, 09.09.2014, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн



Продолжение темы здесь:  http://svet-mastera.ucoz.ru/forum/24-39-1
 
Прикрепления: 1063903.jpg (231.7 Kb) · 8734966.jpg (46.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 12.09.2014, 17:59 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Осознанно готовимся к открытию следующего портала.
Прикрепления: 0404435.jpg (170.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 01.10.2014, 12:30 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


День сменяется ночью и снова наступает рассвет. Чудесным образом человек проживает все мгновения своей жизни. И пусть иногда, в понимании нашего человеческого ума, у нас бывает всё не так, как бы нам этого хотелось - угнетают страхи, беспокоят волнения, но всё складывается благополучно, как нужно для нашего развития. Сложилось так, что я сейчас нахожусь в Турции и через несколько дней подъедет моя духовная сестра РАМОНА. Нам дано задание подготовить место для открытия нового портала. Нас проведут путём  Посвящений и Активаций, уже дана программа. Через определённое время здесь, в Турции будет открыт портал.  Мы будем описывать наши Посвящения и Активации. Мы будем ждать ваших откликов души на участие в открытии портала, где будет много интересного, как в познании самого себя, так и в осознании своего воплощения.

Время бежит неумолимо быстро, Земля меняется, меняемся мы, меняется наше восприятие к миру. Нашу реальность мы создаём сами себе и, только поменяв своё мышление, можно построить Новый мир для себя, где каждый человек будет жить в любви и радости. Так давайте же вместе, объединившись сердцами, сделаем это. Наши друзья из Космоса готовы помочь нам. Нужно просто довериться им в соединении любви наших общих сердец. Присоединяйтесь к нам в этот удивительный портал. Об его открытии мы сообщим позже.

С любовью своего сердца к вам, Ачулла.
Прикрепления: 3388397.jpg (132.4 Kb)
 
РАМОНАДата: Среда, 08.10.2014, 12:58 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн


Дорогие друзья! Я улетаю завтра в Турцию, по просьбе Высших Сил. Цель поездки: нужно подготовить место для будущего нового портала.
Ачулла отправилась в Турцию немного раньше, и сейчас она меня ждёт в Эскишехире. Намечена очень большая программа. Основные пункты:
1. место портала.
2. ритуал знакомства с новыми Силами.
3 Поездка к Матери Божьей со своей программой Посвящения в Эфесе,
и ещё несколько поручений со своими Активациями.
Планируется три дня в Эскишехире, пять дней в Кара-Буруне, два дня в Сельджук-Эфесе. Это пока предварительный план, корректировка и посвящения будут происходить по мере прохождения и осуществления всех запланированных мероприятий. Пока(если что-то не помешает) мы планируем описывать ежедневные события: что будет происходить, с кем состоится знакомство, опишем место будущего портала, в общем планируем дневниковые записи размещать  здесь и на сайте :
 http://so-tvoreniezemli.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=4932&start=10
мы знаем, что многим это будет интересно.
Прикрепления: 9821988.jpg (38.1 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Среда, 08.10.2014, 13:03
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 08.10.2014, 16:40 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! Завтра приезжает РАМОНА. Что хочу сказать, эта душа может свернуть горы и мне с ней очень легко и комфортно. Я знаю, что Земля-Гайя получает все необходимые энергии, которые доверено нам, нашей команде провести на Землю, потому что РАМОНА очень ответственный человек и умеет держать потоки энергетических посылов. Её любовь к Земле-Матушке льётся рекой и это невозможно пояснить словами. Таких людей на Земле, пожалуй, единицы и я благодарна Богу, что наша встреча и наш путь едины.


Я знаю, что подобных команд множество, но не все себя афишируют. Здесь сложно понять причины. Но что я хочу этим отметить - дорогие друзья, пришло время раскрываться, не стоит держать это в тайне от всех. Держите курс на раскрытие своих сердец, будьте открытыми душой. Думайте о прекрасном в своей жизни и чудеса вольются в неё мощным потоком.

Я искренне всем желаю Радости, Любви и Счастья. С теплом и светом своей души к вам, Ачулла.
Прикрепления: 6696529.gif (139.4 Kb) · 0601681.jpg (43.5 Kb)
 
mayatreyaДата: Четверг, 09.10.2014, 22:36 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
АЧУЛЛАРАМОНА, самые искрение пожелания в Вашем - Общем действии Творчества. На данный момент линейное время Вам предоставлено, в отсрочке на подготовительный период, восстановление(переезд) и получения плана действий по всем 3-м пунктам в виде 3-х уровней временных рамок. Основной это 3-й - это активация кристалла, либо это уже моя с Вами работа, так как в видении я видел все временные действия и часы в 3-х формах, с символами на последнем кристалле. Полученные дары после работы, распределите между собой для меня главное кристаллы времени и символьная активация на выбранном месте.
Прошу прощения, коли влез не в своё дело... В любом случае - удачного исхода событий, буду следить на расстоянии и работать так же, с "деревянным" мечом...
Удачи и успехов, Света и Любви в Ваши сердца!
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 10.10.2014, 19:19 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Цитата mayatreya ()
АЧУЛЛА, РАМОНА, самые искрение пожелания в Вашем - Общем действии Творчества.

БЛАГОДАРЮ ВИТЯ!!!
Прикрепления: 4707578.gif (42.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 10.10.2014, 19:22 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


Дорогие друзья, мы начинаем описывать наши Активации и Посвящения. Читая их, помните, что в каждом слове будет заложено кодовое энерго-потенциальное зерно истины. Мы будем  описывать свои ощущения и будет дано пояснение наших проводников-Наставников с Тонкого плана. Через призму энергетических потоков для вас будет множество всесозидательных новых проявлений на физическом плане для изменения жизненных ситуаций. И это всё по плану Творящей Силы. И пусть вас немного по отношению общепланетарного количества душ, но через ваши сердца будет происходить расширение границ Божественного потенциала. Пройдёт время и волна захлестнёт всю планету и наше реальное время примет иной временной поток.
Присоединяйтесь к нам, принимайте новые энергии. Наши сердца открыты для вас. До встречи в эфире новых возможностей.

С Любовью своего сердца к вам, Ачулла.
( текст приняла по каналу через Высшее-Я.)
Прикрепления: 2952945.jpg (62.8 Kb)
 
РАМОНАДата: Суббота, 11.10.2014, 14:38 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
10-11.10.14 Все волнения, связанные с перелётом, позади. Я сейчас нахожусь в Турции.

Первое утро на турецкой земле ознаменовалось пробуждением от крика Муллы, призывающего к молитве. И в пространстве началась кокофония звуков. При первых звуках призыва, сразу же откликнулось много собак. Началось совместное пение, которое переливалось и распространяло волнами, необыкновенно красивую, мелодию. Когда замирал звук голоса ведущего, издалека приходили напевные звуки других певцов-муэдзинов, соединяясь с другими волнами, исходящими от самых отдалённых мечетей. При замирании последнего звука, снова начинает вести главный Мулла, выводя такие высокие мелодии, что совершенно забываешь, что это голос человека.
Прикрепления: 2464380.jpg (224.3 Kb) · 1109952.jpg (200.8 Kb) · 7830105.jpg (143.7 Kb) · 7847339.jpg (202.5 Kb) · 6869689.jpg (122.8 Kb) · 2046128.jpg (225.2 Kb) · 5462682.jpg (74.6 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
РАМОНАДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:36 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
11-12.13.10.14. Продолжаем описывать наше путешествие.


11октября, день  прошёл в организационных хлопотах, а вечером была необыкновенная работа в проекте, совместно с турецкой свадьбой. Чудеса на каждом шагу. 12 октября, в ночь на 13,мы уехали из Эскишахира в Карабурун. Путешествие было ночью, на автобусе, расстояние большое и длилось 8 часов. Конечно, были свои сложности и нюансы. Но в 9 утра мы были уже в отеле «Акын Парадиз» и завтракали. После завтрака пошли искать место портала. Мы его нашли. Оно находится не далеко от огромных камней у моря, к северо-востоку, примерно метров 50. Красивая круглая полянка обрамлённая 13 деревьями. Нашли очень быстро, призвали Учителей и свои ВЯ, и нас точненько вывели туда, куда нужно. Прошли  по этому месту хороводом с мантрой Ом, уходить не хотелось. Энергетика там очень чистая, мягкая, благодатная. Пообщались с Золотым Велисием и Эль Морией. Информация шла через открытый канал связи с Эль Морией, моим Учителем. Я обратилась к Учителю с такими словами: «скажи мне то, что мне необходимо знать.» В ответ он задал встречный вопрос: а что хочешь ты?» 


Это пояснения Учителя,о том что сегодня происходило.
"Я Велисий. Поздравляю, дети . У вас всё получилось. Они очень рады вам. Вы наверное заметили, они кружили вокруг вас. Встреча произошла на должном уровне. Одновременно шла и центричная подготовка вашего поля к предстоящим посвящениям и активациям."
Прикрепления: 9511352.jpg (212.7 Kb) · 7196832.jpg (137.3 Kb) · 7728315.jpg (119.5 Kb) · 4369307.jpg (127.2 Kb) · 3154340.jpg (154.6 Kb) · 9968229.jpg (185.0 Kb) · 3697243.jpg (170.9 Kb) · 6288486.jpg (117.5 Kb) · 7385960.jpg (212.7 Kb) · 7343310.jpg (228.4 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
РАМОНАДата: Среда, 15.10.2014, 09:47 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
14.10.14. Пришёл второй день нашего пребывания у портала.
После завтрака мы снова отправились на место будущего портала. Сегодня по программе у нас проведение ритуала по закреплению, полученных вибраций, через элементалы стихий Воды, Земли, Воздуха и Огня. По шаговому прохождению процедур, у нас были разные ощущения. Большой панорамой открывались потоки, разного цвета энергий. На тонком плане проявилась звезда, золотого цвета, значение символа пояснит Учитель вечером.
: Над морем, во время проведения ритуала, образовалось большое облако. Вначале, в этом облаке, хорошо просматривалась фигура человека, затем быстро произошли изменения, и чётко проявился равносторонний Крест. Эта форма креста держалась в небе продолжительное время. Затем произошло превращение креста в ангела с крыльями. Потом постепенно всё растянулось. Жаль, что фотоаппарат мы забыли в отеле, и мы не можем показать эти чудеса на фото. На этом наши утренние мероприятия закончились. Вечером должна состояться встреча и общение с нашими новыми друзьями с Тонкого плана по нашей просьбе. Накануне, вечером, когда происходила корректировка ритуала следующего дня, мы спросили у Учителя: как будет происходить эта встреча, какие они из себя, можно ли к ним притронуться? Ответ был такой: «Ох уж ваше любопытство. Это же зависит от вашего восприятия. Это не от нас зависит. Возможно, будет усиление видения или вибрации. Возможно, осязание будет необычным, или что-то. Мне самому это интересно. Вы же первые у меня. Вы можете войти в них, или они войдут в вас. (я спросила, а захотят они потом выйти) Ну, что ты опять говоришь, Юля. Неужели останутся? Ну, я пошёл, хохотушки».
Перед вечерним посещением портала, у нас стали происходить эмоциональные проявления (предполагаем, что происходили выплески с глубинных слоёв тонких тел). По рекомендации Учителя, мы пошли на берег моря и провели медитацию на гармонизацию эмоционального состояния. После медитации мы увидели в воде у берега предмет в виде диска. При фотографировании от него исходил красный цвет в ответ на вспышку. При проявлении фотографии этот красный цвет отсутствует. Когда мы себя фотографировали в портале, то тоже вспыхивал красный цвет в нашем теле в ответ на вспышку от фотоаппарата.
 


Далее мы отправились на место портала для установления контакта с нашими новыми друзьями. В этом месте сегодня были только единичное присутствие плазмоидов. На мысленном уровне мы попытались с ними установить контакт, но полной уверенности у нас нет. Звучали отдельные, едва слышимые фразы. Название планеты было приблизительно Мела….., Меллии, в общем непонятно. Ещё было сказано, что они здесь для помощи нам в нашей миссии. 
Пояснения Учителя: Да, милые мои, контакт состоялся. К вам вышла на связь Мелеюзия. Мы правильно поняли? Мелеюзия? Да. Для восприятия человеческого ума неудобоваримо. Они с 10 плотности. Да, вы каждая, получили свой ответ.Тот круг, (это предмет, в виде диска) это деталь земного происхождения. Но в ней заложены элементы космического происхождения. Да, и ваши тонкие тела теперь уже имеют те же компонентные частички. Эти частицы будут способствовать более тесному контакту с ними (с новыми друзьями). Даже если вы держите с ними связь не на должном, в вашем понимании уровне, она имеет прямую зависимую связь. Эти частицы ещё несут множество функций. Они, кроме всего прочего, держат защитный слой. Крест в небе знак соединения земного с космическим. А крылья Ангела, символ небесной защиты. Звезда же показала вам вашу связующую гармоничную взаимосвязь с космосом.
Прикрепления: 3300202.jpg (274.8 Kb) · 5457404.jpg (313.9 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Среда, 15.10.2014, 09:54
 
Форум » САКРАЛЬНЫЕ МЕСТА СИЛЫ » ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ, ПОСЕЩЕНИЕ МЕСТ СИЛЫ » Открытие Порталов и взаимодействие с ними, Места Силы.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz