Котакты с инопланетным Разумом - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,24.04.2024,05:40
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » КОНТАКТЫ С ИНОПЛАНЕТНЫМ РАЗУМОМ » Котакты с инопланетным Разумом
Котакты с инопланетным Разумом
АЧУЛЛАДата: Суббота, 06.12.2014, 03:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн

На связь с землянами сейчас выходят представители иных цивилизаций. И это подготовительный этап для будущих совместных творческих процессов по улучшению мира на Земле.


Здесь будут размещаться послания неизвестных людям Внеземных цивилизаций. Коды энергетического потенциала В.Ц. способны раскрытию человеческой души для повышения её статуса в роли Человека-Творца.
Прикрепления: 9125019.jpg (268.3 Kb) · 6842170.jpg (67.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 28.05.2015, 13:15 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Челленинг Разумов 12 плотности 28.05.2015 "Человек, его взаимодействие с природой для понимания изменения настоящего временнОго потока"




Здравствуй Тасачена. Мы Разумы 12 плотности. Видимо пришло время нам раскрыться для всех. Пиши общедоступное послание:

Люди, находясь в сети своих иллюзий, совершают много ошибок по пути своего духовного взросления. Видимо и следует выразить нам свою точку зрения. Те, кто услышит, уловит зерно и будет его взращивать, перед ними и будет раскрываться завеса и придёт многое понимание его жизнедеятельности, его действий в выборе своего духовного пути.

Когда человек воплощается на Земле, его жизненный потенциал и весь путь его развития основывается, как ни парадоксально для вашего восприятия, в связи со стихиями Земли, воздуха, огня, воды и духа. И сейчас мы кратко это объясним. Эти пояснения могут резонировать вашему восприятию, эти понимания не новы для вас.

Далее по ссылке: http://tasachena.org/2015....-potoka /

Прикрепления: 4147179.png (512.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 12.08.2015, 21:18 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
 
Ченнелинг от 12.08.2015 «Велестрей с Тонкого плана извещает...»


Мысль настоящего времени, но позже будет другая ситуация.

Дорогие дети Бога Живого, уважаемые души земного плана, ваша жизнь бьёт своим ключом. Радостно видеть вас воодушевленными, полными сил и уверенности в завтрашнем дне.

Я сегодня вновь появился на вашей сцене, уже второй раз в этом календарном году вашего летоисчисления. Моё желание помощи вам велико, но не все меня воспринимают за сущность Высшего плана. Многие из вас впервые слышат мое имя, не тем, кто должен услышать мои слова, он непременно уловит мой посыл.

Уважаемые, вам всем известно состояние вашей планеты Земля. Да, много разного - и приятного, и не очень, происходит внутри вашего бытия. Движение ваших энергопотоков постоянно имеет изменяющиеся пунктирные линии, нет стабильного течения, нет стержня, от которого можно было бы полноценным образом взяв за основу, начинать взращивать тело клетки с новыми ростками, уже без субстанций с низкочастотными вибрациями для расширения нового потенциала в условиях земной плотности.

Ваша земная жизнь, полная чудес, волнений, полная ваших эмоций и чувств по отношению к себе подобным, закрывает ваше видение к окружающему миру. Ваша повседневная суета не позволяет вам любоваться красотой природы, где заложены мощь и сила для развития человеческой сути, где содержится взаимное семя для пробуждения человека, его осознанного мировосприятия, его нового мышления - и это, вместе взятое, перечисленное является одним из первых шагов для перестроения жизненной линии, для изменения общего земного временнОго потока или построения новой реальности, как звучит в последнее время в вашем информационном поле. И если вы в данное время постараетесь полюбить свой мир, будете ценить свою природу, наслаждаться ею с чистым сердечным порывом любви, вы не только очистите свои поля, свои чакры, свои Тонкие тела, но вы вернёте силу Любви природы к человеку. Это очень ценно и важно, от этого будет многое зависеть.

Полюбите солнце, полюбите все стихии природы, полюбите мир. Любовь - она связующая линия, Любовь - это энергия, способная к свершению великих преобразований, в чём есть необходимость как для планеты Земля, так и её обитателей всех классов и подклассов. И, в чем большем проявлении она будет на Земле, тем быстрее вы заметите изменения как внутри себя, так и в окружении вашего пространства. Эти изменения будут нести за собой стремительное расширение полей и будет уже свободный доступ новых компонентов божественного начала в атмосферу вашей плотности, что будет способствовать новому шагу вашего нового пути.

Не откладывайте на завтра, сделайте это сегодня. Завтра уже будет новый рассвет, с новыми проявлениями вашей жизни.

Вот и всё на сегодня. Рад был нашей короткой встрече. С наилучшими пожеланиями к вам, земляне, с благословляющей силой Источника Творящей Силы

Я Велестрей, вам говорю: До свидания.

Приняла Тасачена. © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015

Источник: http://tasachena.org/

Прикрепления: 1413408.jpg (414.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 28.08.2015, 21:14 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Ченнелинг 28.08.2015 Велестрей "Аллегория выживаемости земной жизни"



Мир душам вашим, дорогие земляне. Я сегодня к вам пришёл с необычным информационным стержнем. Да, моя излагаемая цепочка по всей вероятности многих смутит, но и часть из вас уловит главную причину распада вашего мира. Возможно, придёт понимание на осознанном уровне, в связи с чем на Земле происходят глобальные перемены и очень надеюсь на ваше восприятие в русле изучающего подхода с должными, на уровне нового мышления, выводами. Если продолжать мыслить категориями старопрограммного анализа, результат будет ближе к нулю. Давайте будем учиться мыслить по новому.

И сегодя мы с вами начинаем новый цикл, частью которого будут послания, заставляющие трезво оценивать ваше положение как в социуме, так и понимать свой духовный стержень с пониманием основных задач, с коими ваша душа воплотилась на Земле. Цикл наших встреч, должен отметить, будет рассматривать как теоретическую часть, также вам будут предложены духовные практики или тезисы к ним, на основе которых, через трансформацию подсознательного уровня вашего мыслительного комплекса, ваши клетки головного мозга претерпят несколько, возможно, минимальное, дискомфортное по ощущениям на физическом уровне, состояние. Но без этого не обойтись, слишком тверда завеса.

Начнем, пожалуй, с первого пункта:

Человек, его суть и причины воплощения в условиях трёхмерного пространства.

1.человеческий организм с морфологическим и биохимическим направляющим в сравнении с иными формами жизни.

2.чакры и Тонкие тела для связующей линии с изначальным домом зарождения души, их роль для для развития человеческого организма.

Душа человека- это многогранная субстанция, в которой заложены все компоненты или составляющие частицы голограммы всего Мироздания. Душа человека многомерна. Частью её составляющей, доминирующей над другими, является её потенциальный уровень. Для развития души используются множественные варианты.

Мы сегодня упомянем лишь один из них - это воплощение на Земле в условиях низкочастотных с амплитудным колебанием до среднего уровня и выше, вибраций. Можно выразиться и так: Каждая душа проходит свои уровни развития по восходящему потоку с познанием опыта тех или иных структур, где при соприкосновении с частью подсознательных ячеек памяти, ей удаётся проходить свой опыт в условиях дуальности уже в более, или с наименьшими энергозатратами, комфортном познании мира, как творения живого или жизни в целом.

Каждая душа входит в оболочку или физическое тело, где через  связующие линии, её в постоянном режиме курируют. При этом так устроено, что человек, частью которого является мозг, проходит свои ступени развития через определённые ситуации, где человеку дана свобода выбора в сравнении с другими цивилизациями, где частью жизни человека является осознание его пути; где, при определённых столкновениях с трудностями, ему даётся возможность для понимания, чтобы подняться на уровень своего развития выше.

Устроено так, что организм человека в приоритетном положении над другими представителями миров и все его внутренние системы отличительны от внеземного происхождения по морфологическим и биохимическим признакам, в чём заложен свой смысл.
Стоит отметить, что в данный момент происходит некая реанимация с корректирующими элементами. У кого уже нет возможности реанимации, такие души покидают Землю заблаговременно через физическую смерть.

Немаловажное значение имеют в человеческом организме Чакры и Тонкие тела - это эфемерные субстанции, несущие роль соприкосновения с Творящей Силой  регулирующие состояние внутреннего-Я человека. Любое деформирующее расслабление приводит к заболеваниям или недомоганниям. Очень важно для человека, для его гармоничного состояния поддерживать эти составляющие его физического тела в потоке, где очень ценен импульс головного мозга о значимости и проявленном состоянии таковых компонентов своей человеческой сути.

И это всё, вместе взятое, имеет связь с Источником, где постоянно совершенствуется система для улучшения всех форм жизни и обитания, что, собственно, сейчас  происходит в вашем пространстве и не только...- всё имеет и несёт за собой свои циклы развития. И не важно, понимает это человек или нет, сейчас происходят глобальные изменения.

Основная же масса земной плотности в числе человеческих душ даже ни на миллиметр не приближена к данным пониманиям, но с ними происходит работа в первую очередь. Многие погрязли в материальном, что и духовной точки не имеется в поле зрения, а у Создателя все - одни и единые дети, он всех одинаково любит и согревает сердца в сложные времена.

И сегодня, исходя из вступительного слова нового цикла наших встреч, возвращаюсь к началу нашего разговора. Хочется сейчас спросить вас - Дорогие, люди, сами вы осознаёте своё происхождение? понимаете ли вы свои задачи? зачем вы появились на Земле? и так ли уж всё плохо в вашей жизни?

Нужно понять главное - что вся ваша жзнь выстраивается от ваших же побуждений и желаний, от вашего мышления. Не давайте себе останавливаться на месте, совершенствуйте себя во всех направлениях. Начните с малого, словно вы родились из чрева матери и мелкими шагами, уже осознанно выстраивайте себе уже новую линию жизни. Вам даётся такой шанс впервые - не через смерть физического тела, а в осознанном состоянии настоящего воплощения и этот процесс будет быстротечен в сравнении с периодом вашей данной жизни. Благодаря этой практике вы сможете перейти в новый для вас временнОй поток вашего бытия, где будут заложены уже ваши новые желания, где ваша жизнь будет уже в новых частотах и вибрациях. Это и будет новая ваша реальность, это и будет ваш новый мир, повторяю - который вы сами себе закладываете, вы сами планируете и претворяете в свою жизнь свои замыслы и нет здесь никаких секретов от вас.

В вашей практике получается так - прочли, забыли, ищем далее другую информацию и уже после возникают вопросы "А почему же у меня не происходит изменений?" Вот и задумайтесь над своей тактикой - правильно ли вы поступаете по отношению к себе? как сделать так, чтобы процесс вступил в своё действие?

Размышляйте, уважаемые. Сегодня я говорю вам, до свидания. Рад был встрече с вами. До скорого.

Велестрей с Тонкого Мира.

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015

Источник: http://tasachena.org/
Прикрепления: 2872853.jpg (117.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 17.09.2015, 16:37 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
 Ченнелинг Мелеюзии «Человечество, как продукт Мироздания,
участвующий в важных циклах всеобщего развития»



Для человека очень ценным является осознание своей причастности к развитию, как своего общества, скажем, своего региона или мирового масштаба, также важно понять уже свою связующую линию с Вселенскими рукавами. Каждая душа, так или иначе, но имеет прямую связь.

Мы предложим вам несколько простых примеров. Эти примеры будут одновременно, ищущим, подспорьем для выхода на новый уровень восприятия, будут подсказкой для прохождения в другое временнОе поточное течение. Мы наблюдали несколько дней за мыслеобразами людей, что привело нас, простите, к ошеломлению. Столько привязчивых трёхмерных иллюзий кишит в вашем пространстве — хаос, страх, энергии разрушения и ненависти. И, если душа начинает изливать энергию любви, она тут же испытывает на себе побои. Печально и огорчительно. И, только соединившись сердцами, найдя себе подобных, в вашем мире можно вырваться из плена мрачного окружения.

А сколько умов стоят на месте, ухватившись за черту своей осознанной восприимчивости и даже не хотят познать что-то новое для своего же личного расширения мышления. И, что интересно, ухватившись за одну из теорий, почувствовав себя в ней комфортно, человек всегда её утверждает за истину. Хотя, истина — она постоянна и в движении одновременно, она не стоит на месте, она постоянно пополняется новым качеством, новым содержанием.

Человек — существо Божье и оно бессмертно, лишь меняет свою оболочку, принимая различные формы жизни. Сколько же у человечества заблуждений, сколько ложных учений, не говоря уже о религиях. Люди, торопитесь снять с себя пелену. Для вас сейчас главное — понять, что вы высокоразвитые существа, что вы имеете больше, чем предполагаете; что вы не роботы; что ваш потенциал имеет свою силу и мощь.

1. Через осознание и принятие себя таковым можно полностью изменить свое мировоззрение.

2. Осознав свои ошибочные взгляды на жизнь, простив себя и приняв таковыми, можно раз и навсегда забыть о своих болезнях, но на данный вопрос, пожалуй, мы проведём отдельную встречу — здесь в двух словах не выразишь всех причинно-следственных связей.

3. Признав себя полноценным человеком, можно полностью изменить вокруг себя среду жизнедеятельности и, более того, перейти на новый уровень жизнеобеспечения.

Да, надо отметить, если ничего не делать с вашей стороны, то и результат будет с дальним прицелом — лишь только в другом воплощении. Вы можете возразить нам, вы ссылаетесь на воздействие сторонних Сил. Но, кто их подпустил близко и позволил руководить вашим сознанием? Не сам ли человек сделал этот шаг? Но что сейчас изменится от этих разговоров.

Мы, представители Мелеюзии, уже с нового рукава, для вашего восприятия, пришли помочь Земле. Мы прекрасно понимаем — многие не воспринимают Силы Космоса, придерживаясь теории односторонней жизни. Мы никому ничего доказывать не будем, в этом нет никакого смысла, мы не будем утверждать обратное вашему пониманию. Мы пришли изменить ваш мир, мы пришли восстановить ваш потенциал и как это будет происходить и сколько пройдёт времени — это недосягаемые ответы. Просто знайте, что ваши сердца не одиноки.

Возможно, вы будете чувствовать наше присутствие по мере освобождения из ваших полей энергий страха и насилия. Мы будем встречаться с вами и предлагать вам множество наших техник. Возможно, вашему восприятию они будут приятны и в энергетических ваших полях будут происходить сложные преобразовательные процессы, меняющие всю вашу структурную оболочку. Пока однозначного вывода не предполагается возможным сделать, каждый из вас находится на своей черте завуалированного восприятия, у каждого из вас своё интеллектуальное развитие. Мы понимаем тех людей, кто категорически не воспринимает нас, кто считает это немыслимым и они несут свои задачи в процессе эволюции человечества. Но Мир не стоит на месте, он в постоянном совершенствовании, как у вас на Земле, так и на Тонком плане и подходит время к Единению всех существ Галактики. Люди это знают и, в числе учёных разрабатываются множественные теории и версии общественной встречи, но не всё доносится до общего обозрения.

С вашей стороны может возникнуть вопрос — «А для чего это нам нужно? Наша жизнь и так идёт своим чередом.»

Это нужно Мирозданию для всеобщего блага. Земля тоже вошла в этот список. И поэтому, хотите вы этого или нет, но процессы на Земле есть, активны и будут иметь дальнейшие преобразования. И, простите,среди душ тоже будет отмечаться некая сортировка. Там, где мир, там не должно быть негатива.

И в заключение нашей встречи, мы всё же дадим вам начальное, обучающее ваш сознательный комплекс, упражнение:

Найдите свободное время и, выйдя на природу, побудьте в глубине её тиши, постарайтесь уловить все её звуки. Не противьтесь услышанному, вы обнаружите много удивительного для своего восприятия. Это и будет ваш первый, робкий шаг навстречу Тонкому миру, это и будет для вас познанием прекрасного мира внутри вас и вокруг вас. И это постепенно и плавно будет снимать с вас завесу, столько веков закрывающую вас от связи с Тонким миром.

Ваши друзья вам помогают, но это невозможно для вашего восприятия пояснить. Сложный механизм ассимиляции энергозависимых субстанций не позволяет в настоящее время быть прочувствованным на физическом плане человеческим организмом.
Человек — существо с высоким интеллектом и для этого сейчас происходит восстановление его всех завуалированных, значимых способностей, что так необходимы для Мира.

До новой встречи. Мы-Мелеюзия, мы держим курс на всеобщий мир. Наша миссия высока. Будьте благоразумны, люди.

15.09.2015

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015

Источник: http://tasachena.org/
Прикрепления: 7603744.jpg (130.5 Kb)
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » КОНТАКТЫ С ИНОПЛАНЕТНЫМ РАЗУМОМ » Котакты с инопланетным Разумом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz