Котакты с инопланетным Разумом - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,20:59
[
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » КОНТАКТЫ С ИНОПЛАНЕТНЫМ РАЗУМОМ » Котакты с инопланетным Разумом
Котакты с инопланетным Разумом
АЧУЛЛАДата: Суббота, 06.12.2014, 03:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

На связь с землянами сейчас выходят представители иных цивилизаций. И это подготовительный этап для будущих совместных творческих процессов по улучшению мира на Земле.


Здесь будут размещаться послания неизвестных людям Внеземных цивилизаций. Коды энергетического потенциала В.Ц. способны раскрытию человеческой души для повышения её статуса в роли Человека-Творца.
Прикрепления: 9125019.jpg (268.3 Kb) · 6842170.jpg (67.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 06.12.2014, 03:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
17.10.14. Это первоначальный этап контакта, с инопланетным разумом, в преддверии взаимосвязи реальности, земного потока времени. Нас предупредили, что эта внеземная цивилизация с планеты МЕЛЕЮЗИЯ, впервые устанавливает контакт с человеком, и возможно необычное построение фраз. Мы ничего не меняли, оставили так как есть. На предыдущих мысленных контактах, мы слышали протяжную речь ХО-ЛО-ПО-РО.


Какое у вас развитие, какие формы жизни?



Вы же увеличили размер нашей структурной оболочки. Понимаем, что ничего вам не понять из того, что ваш взор наблюдает. Полагаем у нас будут беседы подобных направлений, но не сейчас. Ещё не произошло тесное слияние тонкоструктурных начал. Пожалуй, последний вопрос. Нам долго пока не существенно быть на связи.

Почему во время первого контакта было большое количество шариков-плазмоидов, а в последующие дни единичные?

Глупость человеческого ума безгранична. Нам необходимо этому у вас научиться. В день множественного прибытия, состоялось приветствие вашим душам. Мы выражали радость и восторг. В последующие же дни, присутствие отмечено незначительным. Но, милые души, мы же на своём секторе, и здесь наши задачи несколько иные. С вами были лишь приставленные к вам наши структуры, для налаживания тонкоструктурного общения. Вам понятно ли наше пояснение? И ещё, вы, согласно плана Творящего Единения, будите применять наши структуры в своём творчестве, но пока не готовы ваши тонкие тела. Иду, гуляю, смотрю, принимаю, камень жизни людских душ и держу Божественный статус. Наше, вашему поклон. Завтра есть намерение продолжить ваше определяющее быстродействие нашего общения.

Можно ли вас увидеть нам зрительно?

Мы здесь не можем пояснить. Вы пока нам неведомы.

Приняли Ачулла и Рамона. Совместное творчество по принятию информации с Тонкого плана.
МЕЛЕЮЗИЯ-это их планета.
Прикрепления: 4652540.jpg (19.9 Kb) · 0476264.jpg (20.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 14.12.2014, 03:06 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Внеземные цивилизации на помощь Земле и землянам.

Мы представители Мелеюзии. Наши слова приветствия вам, уважаемые люди Земли. Мы пришли на Землю со своей миссией и наши намерения чисты перед вашими умами. С нами Матушка-Гайя на "ТЫ". Это означает, что все процессы, происходящие на Земле фиксируются и заполняются в ячейки информационной памяти всей солнечной системы. И взаимообратные, соединяющиеся нитями Человек-Земля-Космос, имеют высокий уровень жизнеобеспечения живых существ на Земле. Но в данный поток времени, как бы вам пояснить для вашего восприятия, происходят мелкие, по градации ощущений чувствительного аппарата человеческого организма, колебательные изменения по построению каналов связи человека с представителями иных цивилизаций в рамках жизнестроения нового земного общества.

Почему же так и для чего? В сегодняшней нашей беседе мы расскажем вам об этом.



Мы уже давно на Земле, но контакты наши с людьми на начальной стадии. Через познание законов Мироздания, человеку легче будет понять, что он не одинок в пространстве времени и Вселенского потока.

Мы рады встрече с вами. Наша любовь вашим сердцам льётся нескончаемым потоком. Мы желаем вам смело войти в поле вашего нового бытия. Не думайте о плохом, никогда не говорите себе и другим отрицательное и будоражущее вашу душу. Научитесь мыслить всегда на позитивной волне, даже если имеются для этого препятствия. Через прохождение этих барьеров, человек всегда начинает видеть и чувствовать мир прекрасного и чудесного бытия.

Вот на этой ноте, мы прощаемся с вами сегодня. Увидимся скоро, оно здесь.

Приняла Ачулла 14.12.14.
Прикрепления: 2752921.jpg (58.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 21.12.2014, 08:40 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

МОЙ ДИАЛОГ с РАЗУМОМ.
Духовный путь через бизнес. О взаимодействии противоположных Сил.

- Я приветствую своих гостей и готова к открытому разговору. На данный момент времени, у меня скопилось множество вопросов, как личного характера, так и вопросы от моих друзей.


**************************
Я благодарю всех вас, кто приобщился к данному посланию. Надеюсь, что каждый извлечёт для себя своё зерно. Всем желаю добра, радости, вдохновения в жизни и светлого пути к познанию себя, как человека с множеством душевных качеств, с помощью которых можно найти тропинку к своей новой жизни. Всего вам доброго!

С любовью своего сердца к вам Ачулла-Тасачена.


Прикрепления: 4099996.jpg (75.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 25.12.2014, 17:42 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Осознанность и мышление для новой реальности.

МОЙ РАЗГОВОР С РАЗУМОМ.

Всем здравствуйте! Сегодня состоялась очень интересная встреча с представителями Тонкого плана. Вначале пришёл Архангел Гавриил и сообщил мне, что он привёл ко мне гостя. Состоялся разговор и очень серьезный на определённых вибрациях. Часть разговора я размещаю здесь. Как воспримет ваша душа, мне не ведомо, как примет ваше сердце - я не знаю. Но я иду своим путём и доношу до вас информацию.

Ачулла выполнила свои задачи, теперь я Тасачена.
Размещаю выдержки разговора с Разумом.




Да, ты пока получаешь определённый опыт в познании человеческого комплекса, относительно страданий и унижений, но твоя плодотворная деятельность несколько смягчает, по вибрационным каналам, твою чувствительность и мы рады твоему осознанию человеческого бытия. Совсем скоро выйдем с тобой на связь и начнём писать Книгу Жизни.

Через осознание жизненно важных критериев, у человека, идущего по духовной тропе, раскрывается жизненный, сияющий всеми красками, луч, идущий из сердцевины Божественного начала с определённым потенциалом для устроения и жизнеобеспечения своего бытия. Очень важно и ценно эти слова услышать своим сердцем.


До новой встречи, душа. Я ухожу

Приняла Тасачена 25.12.2014.

http://tasachena.org/ 
Прикрепления: 1107676.jpg (94.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 08.01.2015, 18:20 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Связующее звено для преобразований земной плотности и мышления человечества
 

Мир на Земле, что в каком ракурсе сейчас происходит на планете, невозможен.

Дорогие земляне, позвольте вас поприветствовать и от нашего имени дать вам полную характеристику положения на энергетическом уровне для вашего коридора вашей плотности. Простите, но вынуждены говорить правду.

Вот уже несколько столетий Земля, как существо света в плотной структуре имеет ряд преобразований в своём циклическом ходе или режиме, в которых отмечается множество различных, если так можно выразиться, не состыковок — развитие самой Земли и восприятие человеческих душ, живущих на ней. Сегодня об этом мы и поговорим.

Почему же человек застрял в паутине своих иллюзий? Почему сознание человека не надлежащим образом, не по канонам Вселенского потока информационного начала получает знания для своего развития? Давайте разберём по порядку и этим будем вместе искать корни всех недоразумений человеческого фактора, как приспособленность к жизни или выживание на Земле.


Желаем вам вдохновения по пути преобразования вашей жизни на Земле, желаем вам веры и уверенности в завтрашнем дне. До новой встречи на данном канале связи.

Мы, представители Мелеюзии, сегодня мы с вами прощаемся.

Приняла Тасачена 07.01.2015.


http://tasachena.org/
Прикрепления: 9420674.jpg (39.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 20.01.2015, 05:37 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Трансформация сознания человека и её первые проявления.



Да, мы вас вновь приветствуем, уважаемые земляне! Так получается, что мы будем с вами продолжительное время, в понимании вашего земного временного диапазона, и сегодняшняя наша тема разговора планирует собой раскрыть и показать вам все возможности вашего осознанного пути к вашим мечтам, к вашим желаниям.

Жизнь на Земле для человека дана не просто так, душа на Земле проходит колоссальный опыт для познания себя, как частицы Божественного творения. И когда человек сталкивается с трудностями, в его понимании, сам того не понимая, проходит стадии трансформации, связанные с переходом на новый уровень своей души. Да, человечество закрыто от данной теории и всё сводится к кармическим отработкам. Разумеется, некий процент кармического содержимого присутствует в душе каждого человека, но градацию очень сложно понять, да и мы считаем, что человеку этого делать нет никакого смысла. Сегодня мы с вами поговорим о ваших жизненных ситуациях или, другими словами, о тех уроках жизни, где нужно извлечь определённые зёрна истины, где следует понять свои жизненные позиции и смело с уверенностью постигать все тайны своего земного бытия. Рассмотрим несколько примеров.

ПРИЗНАКИ РАЗРУШЕНИЯ ДУШИ.


Таким образом сделаем небольшие выводы нашей информации для вас:

Человек может и при желании своей души может, в значительно короткий срок, поменять своё мышление и выйти на новый уровень своего осознанного пути, невзирая ни на какие преграды.

Мира вашим душам, спокойствия вашим сердцам, разумного решения вам для вашего дальнейшего пути. Мы-представители МЕЛЕЮЗИИ, с чистыми намерениями и пожеланиями к вам. Наши благословения вам.

Приняла Тасачена 19.01.2015.


http://tasachena.org/

Прикрепления: 6266025.jpg (71.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 14.02.2015, 16:56 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 14.02.2015. Мелеюзия » Взгляните на мир будущего своим сознанием».




.«Мир безбрежен. И каким его представит человек
в своем осознанном видении, что он предполагает, 
то он и получит в рамках добра и любви.«

Ублажи вас всех Творец в ваших добрых начинаниях, в построении ваших новых событийных цепочек в жизни. Благословений вам вечных в добродетели вашей.Здравствуйте, уважаемые земляне! Снова на связи с вами мы, представители Мелеюзии. Быстротечно летит время на Земле и то, что было ещё вчера, уже не актуально сегодня. А задавались ли вы вопросом, что будет завтра? Да, многие ответят из вас: Смысл какой, когда всё рушится, когда на Земле идут войны, когда умирают люди, когда болезни не дают покоя. Если эти аргументы рассматривать с человеческой точки зрения, можно согласиться с вами. Но есть в ваших СМИ множество различных пояснений о вечной жизни души и есть достоверные данные, но мы не об этом сегодня.Мы вам предлагаем взглянуть в своё будущее и это не грех, как трактуется в понимании вашего ума. Когда человек мыслит и весь свой потенциал направляет в благоприятное для него русло, в его подсознании откладываются основные фрагменты, что способствует их проявлению в будущем. Так или иначе, но клетки памяти фиксируют данное восприятие, пусть мысленной формы и вам это нужно уяснить и широко применять в своих духовных практиках. О сроках исполнения ваших видений мы говорить не будем, это индивидуально для каждой души и зависит от многих сопутствующих факторов, таких, как трансформация нижних аспектов каждой человеческой сути, на что, кстати, вы обращаете малое внимание.Вернёмся к нашей теме. Быть или не быть вашему видению, это решает каждый за себя. 

Далее по ссылке: http://tasachena.org/2015....znaniem
Прикрепления: 7519551.jpg (276.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:19 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 01.04.2015, 03:16 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 01.04.2015 - Мой диалог с Разумом. "Земляне и переход в новый мир"



Сегодня на портале Творение Отца Небесного вам предлагается мой разговор с Разумом. У меня возникли вопросы, полагаю, что и ответы будут полезны всем, кто идёт путём познания и кто не безразличен к настоящим изменениям нашей реальности. И сегодня на связи, как я предполагаю, мой новый Наставник ВЕЛЕСТРЕЙ, с которым совсем недавно состоялась моя первая встреча. И так, на связи Велестрей. - Мои приветствия тебе.

- Замечательно, да, и я тебя приветствую, родная душа.

Этот для вас, милые земляне, приветственный мой посыл, да согреет ваши души и пусть ваши сердца сияют светом радости. Здравствуйте, уважаемые. Сегодня у нас с вами будет вечер вопросов и ответов. Для принятия ответов нужно особо настроиться и постараться во время прочтения или прослушивания таковых, уловить вибрации и пропустить энергии через своё сердечное пространство и далее ощущения у каждого будут свои, в зависимости от подготовки ваших Тонких тел для принятия новых энергоимпульсов.

Далее по ссылке: http://tasachena.org/2015....vyj-mir

Прикрепления: 2414293.jpg (150.0 Kb)
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » КОНТАКТЫ С ИНОПЛАНЕТНЫМ РАЗУМОМ » Котакты с инопланетным Разумом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz