Единение всего Мироздания для Новой Земли -Архив - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,06:11
[
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » ЕДИНЕНИЕ всего МИРОЗДАНИЯ для НОВОЙ ЗЕМЛИ -Архив » Единение всего Мироздания для Новой Земли -Архив
Единение всего Мироздания для Новой Земли -Архив
АЧУЛЛАДата: Вторник, 23.06.2015, 04:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Мир всегда был и есть как вечный двигатель, как рычаг управления Творения всего живого Мироздания. В любом уголке Вселенной есть своя жизнь, есть множество цивилизаций со своим развитием. Земля-Гайя меняет свой эволюционный поток и пришло время Единения для всеобщего межгалактического мира. Данный проект — это раскрытие дверей в необъятный мир Вселенной.
Прикрепления: 0814340.png (714.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 23.06.2015, 04:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мы начинаем новый проект «Единение всего Мироздания для Новой Земли»



РАМОНА — Проходит время и мы осознав, для чего было дано то или иное испытание, по другому начинаем понимать суть происходящих событий. Все наши мелкие обиды, претензии друг к другу отходят на второй план, и на первый план выходит главное: СЛУЖЕНИЕ. Так происходило уже не один раз в наших отношениях с Ачуллой-Тасаченой. Мы обе понимаем, что мы разные и видим события по-разному. Но в проекте, когда мы работаем, мы очень хорошо понимаем друг друга и доверяем видению и чувствованию другого. Отсюда и идёт развитие и понимание новых горизонтов наших задач, в это не простое время, как для личности, так и для Земли и всего человечества.

Как бы не складывались наши отношения, нас связывает главное, мы сердцем чувствуем необходимость нашей совместной работы.

Начинаем новый проект с Ачуллой-Тасаченой. Пока идут активации по ступеням, для получения новых кодов, знаний. Идёт сонастройка с Ангельскими структурами, Учителями Ноосферы, Архитекторами Мироздания, идёт подготовка тонкого и чувствительного восприятия всех наших творческих процессов, для полного осознания и мыслительных трансформаций, нашего головного мозга. Приводятся наши Тонкие тела в соответствующее состояние, для выполнения Божественного плана, в рамках построения нового общепланетарного временнОго потока. Активации проходят на месте портала, подготовленным в Турции у мыса Карабурун в прошлом 2014 году мной, Рамоной и Ачуллой-Тасаченой.


ТАСАЧЕНА - Когда ты начинаешь понимать для чего ты пришёл на Землю и душа этого просит; когда позади множество пройденных этапов подготовки, всеразличных Активаций и Посвящений, уже нет спокойствия на душе. И осознание того, что ты можешь еще больше и тебя не беспокоит мнение скептиков; когда начинаешь отличать земное от божественного-высшего, приходит намерение для дальнейшего служения. Начинаешь понимать, что земные теории не соответствуют истине и есть возможность познать новые знания, чтобы передать их другим; и есть родная душа, с которой очень комфортно, с которой понимаешь друг друга вибрационно, энергетически, с которой ты полностью окунаешься в таинственный иной мир и нет никаких преград, где ты в со-творчестве с Высшими Силами начинаешь творить новое, прекрасное — это, по истине, великое счастье для души. И вдвойне приятно, что тебя ведут Учителя Божественного плана.
Прикрепления: 0180379.jpg (95.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 23.06.2015, 05:03 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Активация 4-5-6 уровней.



РАМОНА — 22.06.15 Сегодня происходили новые настройки на месте портала в Турции у мыса Карабурун. В первой активации пройдено три уровня. Сегодня проходили 4, 5, 6 уровни.

На четвёртом уровне со-настраивали наши Тонкие тела со структурой Исполнителей Божьей Воли.


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Сегодня Активация дала следующее:

Вы получили со-настройку с Исполнителями Божьей Воли. Да, у каждой произошло своё наполнение. Для каждой из вас выделен свой Куратор. И еще, не забывайте, что каждая из вас — Божья искра и вы дополняете друг друга.
Что касается Сил Божьего Творения и временного потока ДоХристова пришествия — понимание придёт в процессе вашего творчества. Ваши Тонкие тела к этой деятельности готовы, вы уже много чего получили в предыдущих проектах. И моя надежда на вас всегда в моём сердце.

Золотой Велисий.


Приняла Тасачена.
Прикрепления: 7286568.jpg (136.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 25.06.2015, 03:57 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Активация 7-8 уровней. Благословение



24.06.15 Сегодня проходила дальнейшая активация на месте портала, в Турции, у мыса Карабурун.  

ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Да, милые дети, сегодня посвящение было для вас необычным, также и сон Рамоны накануне ярко показал как человечество запуталось в лабиринтах своей жизни, что все линии выстроены с нарушением законов Мироздания. И в этом никто не виноват, таково было сознание человека, таков был виток эволюции.Ваши души прошли тестирование и получили допуск к новым манипуляциям, ваш потенциал этому позволяет. Само расширение новых возможностей будет в процессе вашего творчества, ещё и пройдёте несколько уроков -будет обучение касательно новых инструментов. Я очень рад, ваши души благословили. И хочу отметить, что ваши Тонкие тела сегодня получили новоструктурную составляющую, без коей процессы невозможны. Мои поздравления вам, драгоценные дети.

Золотой Велисий.


Приняла Тасачена.

Подробное описание по ссылке:
 
http://tasachena.org/2015/06/25/aktivaciya-7-8-urovnej-blagoslovenie/
Прикрепления: 3889729.jpg (285.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 27.06.2015, 15:45 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Творческий сеанс 26.06.15 в проекте
» Единение всего Мироздания для Новой Земли»
 
— 6 и 7 измерения


Сегодня состоялся первый сеанс в новом проекте. Сразу в портале нас встретили представители Мелеюзии, они же и хранители портала, а так же Арктурианская группа и Вега. Мы попросили их поднять наши вибрации до определенного уровня, с возможностью доступа в различные коридоры Мироздания, в комфортном для нас режиме. На первом нашем сеансе творчества мы отправились для знакомства в коридоры 6-7 измерений, попросили наших Кураторов сопровождать нас, согласно графику и мест обследования по плану Творящей Силы, в поэтапном нашем обучении.

Получив определённый потенциал в 6-7 измерении, запускаем его в Ядро Земли через портал. Мы делимся нашим полученным потенциалом с реальным земным порталом, этим мы выстраиваем линии якорения для будущих наших работ. Наши задачи в первом сеансе были направлены на принятие новых кодозначимых для сознания человечества, платформ, с дальнейшим раскрытием ячеек памяти, с активным проявлением в слоях земной плотности.
В наш первый цикл одновременно проходит и обучение и наполнение потенциалом и у нас разные уровневые земные составляющие, поэтому первые 5 сеансов мы будем описывать в таком формате

********

ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Преобразовательно-комплексный подход к изучению неизведанного мира, всегда ведёт к расширению сознания. И если ранее человечество было далеко от познания истины, то сейчас открываются двери и это даст колоссальные изменения в мышлении человека. Ваши первые уроки познавательны вашему восприятию.
Мы понимаем, что для полного понимания потребуется время, поэтому наши сеансы будут проходить поэтапно, с определенным интервалом от простого к сложному, от мелкого до объёмного. Сегодняшний сеанс творчества показал вашу ответственность и мы этому рады. Вам придёт осознание увиденного вами. За чертой недосягаемого, откроются широты кладезей новых знаний и при взаимодействии с иными мирами, вы поймёте пути перестроения и целенаправленного воздействия на определённые объекты, где пылает огнём неустроенность земного бытия. Наш проект длительный с определёнными перерывами для выполнения особых поручений. Вы сегодня справились. Молодцы.

Золотой Велисий


Приняла Тасачена

Подробный отчёт можно почитать, нажав на ссылку:

http://tasachena.org/2015....ereniya
Прикрепления: 9704305.jpg (174.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 02.07.2015, 13:59 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Творческий сеанс в проекте «Единение всего Мироздания для Новой Земли» — 8 и 9 измерения 


РАМОНА: Сегодня 01.07.2015 состоялся второй сеанс в новом проекте. Сразу в портале нас встретили представители Мелеюзии, они же и хранители портала, а так же Плеяды и Рапон. Плеяды вошли как-то тёмной скобкой(шло на мысленном уровне 7 сестёр), Рапон голубым, широким, колышащимся потоком. Пока шла со-настройка, Тасачена почувствовала болезненные ощущения. «Плеяды» вели себя странно, тогда я призвала Луч Творца и попросила, если это негативные энергии и нам во вред, прошу их нейтрализовать. Очень скоро Луч захватил эту скобку и всё исчезло.

Энергии Рапон подняли наши вибрации до определенного уровня, с возможностью доступа в различные коридоры Мироздания, сегодня во втором нашем сеансе творчества отправляемся для знакомства в коридоры 8-9 измерений. Просим наших Кураторов, сопровождать нас, согласно графику и мест обследования, по плану Творящей Силы, в поэтапном нашем обучении.

************


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Сегодня вам показали схему взаимодействия всех мыслительно-чувствительных импульсов человека с микро и макро-космосом, где важно понять каким образом вам предстоит проводить манипуляции на Тонком плане для (условно выражу мысль) фиксированного потока энергий, где фильтр будет поглощать негативно-энергетическое составляющее во избежание возврата частиц с отрицательно-импульсным составляющим в земное пространство.
Да, сегодня в со-настройке на портале присутствовала иная цивилизация. Она безвредна, мы ее допустили и решили, что вам необходима с ней связь для будущих конструктивных сеансов.
В измерениях шло по плану. Понимание придёт в процессе творчества, сейчас у вас происходит просто знакомство и наполнение потенциалом для более глубинного, продуктивного взаимодействия, что принесёт свои результаты в своё время. Дерзайте, милые, драгоценные дочери. Понимаю, что для вас необычно и много непонятного, но завеса откроется, этот путь уже начался.

Ваш Отец, Золотой Велисий.


Приняла Тасачена.

Полностью можно почитать, нажав на ссылку: http://tasachena.org/2015....ereniya
Прикрепления: 8940395.jpg (189.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 09.07.2015, 14:01 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Творческий сеанс в проекте «Единение всего Мироздания для Новой Земли» —

10 и 11 измерения 08.07.15




Сегодня состоялся третий сеанс в новом проекте. Сразу в портале нас встретили хранители портала-представители цевилизации Мелеюзии. Сегодня было очень много присутствующих вокруг портала.
Мы почувствовали и увидели высокие фигуры, похожие на людей, только очень вытянутые. Они стояли полукругом, за порталом.Я подумала, что это Плеяды и пригласила их в портал, они не вошли. Затем я сказала, если вы представители ВЦ, у которой есть разрешение Творца, но вы нам не знакомы, мы вас приглашаем. Они очень не смело вошли, их было несколько человек. У них энергии были голубоватого цвета. Мы спросили название планеты, они ответили, что это невозможно произнести человеческим языком.Тасачена почувствовала присутствие энергий Саломеи, эти энергии были золотого цвета.
Энергии неизвестной нам ВЦ и Саломеи подняли нас по струящемуся потоку вверх, чтобы поднять и со-настроить наши вибрации до определенного уровня, с возможностью доступа в различные коридоры Мироздания.

*****************


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Льётся потоком на вас новый потенциал божественного направляющего, словно ваши Тонкие тела давно ожидали такого наполнения. Хочу отметить, более того, подчеркнуть, что эти обучающие сеансы расширяют ваши возможности, что их можно будет использовать и в вашей реальной жизни, но об этом позже. По данным вашего описания, могу добавить, что новый потенциальный уровень позволит безпрепятствено снимать пласты негативных слоёв не только вновь появившихся мыслеформ человечества, но и отрывать корни глубоко осевших в глубинах энергополей земного пространства, что позволитдругим службам выполнить свою миссию с легкостью. Сегодня с вами знакомились новые структуры, они провели тестирование для будущего посвящения.

Мои поздравления вам, милые дети. Дерзайте далее. Ваш Отец, Золотой Велисий.


Приняла Тасачена

Полностью можно почитать по ссылке:

http://tasachena.org/2015.... 
Прикрепления: 5498421.jpg (321.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 17.07.2015, 14:43 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Творческий сеанс в проекте «Единение всего Мироздания для Новой Земли»
— 12 и 13 измерения от 15.07.2015


Сегодня состоялся четвёртый сеанс в новом проекте. Сразу в портале нас встретили хранители портала-представители цивилизации Мелеюзии. Сегодня в портале я видела две формы, одна была похожа на маленького крокодила, короткого, но плоского и широкого, он стелился у наших ног. Вторая форма стояла напротив нас и похожа была на динозавра, стоящего на ногах. Мы спросили название цивилизации, но ответа не получили. Всё равно попросили нас настроить для нашего познания-обучения. Посреди портала образовалась воронка и мы по движущейся ленте-эскалатору соскользнули вниз. Попали в какое-то подземелье с ровными стенами и блёклым, тусклым освещением. Пока осматривались, закончилось время настройки.

Далее по ссылке: http://tasachena.org/2015....ereniya
Прикрепления: 9959425.jpg (194.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 22.07.2015, 01:30 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Творческий сеанс в проекте «Единение всего Мироздания для Новой Земли» —
14 и 15 измерения от 21.07 .20 15




Сегодня был пятый заключительный сеанс подготовки-обучения для нового проекта. В портале нас встретили представители Мелеюзии-хранители портала, их было сегодня больше, по сравнению с предыдущими посещениями. Ещё были представители Сириуса, так сказали Тасачене. Я видела две фигуры, похожие на человеческие. Одна побольше в огненном одеянии, со шлемом, похожим на голову птицы, пальцы были словно с перепонками наполовину(отдалённо похож на Ихтиандра), другая фигура была поменьше и в серо-голубых цветах, тоже похожа на форму человека. Представители каких цивилизаций они были, я не услышала.Потом произошло соединение в круг и мы стали вращаться против часовой стрелки. Потом картинка сменилась и мы стали себя наблюдать с высоты. Как это было интересно наблюдать, мы кружились в хороводе против часовой стрелки, а поток радужных энергий накрывал нас, вращаясь по часовой стрелке. И я ещё отметила, какие яркие насыщенные цвета и они не смешивались. Так же произошло поднятие наших вибраций до определенного уровня с возможностью доступа в различные коридоры Мироздания в комфортном для нас режиме.

**********************************

ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Сегодня, дорогие дети, вы получили ново-значимые коды для совершенства и передачи в поле земной плотности. Мы можем пояснить эти процессы, предстоящие на вашем пути, но восприятие ваше их пока не воспримет. От простого шага к сложным процессам, от простых действий к сакральным изменениям наш с вами путь и мы его выполним через осознание всех ошибочных взглядов человека. Этот путь предусматривает множество пониманий связующих линий между человеком и Космосом. Человек пришел на Землю с определенными задачами, в то время как Земля выполняет свою роль в процессах Творения, где Человек, Земля и Мироздание — единое и свободное составляющее по замыслу Создателя.

Мои поздравления вам, мои драгоценные дети. Вы вступили на новый путь и вам нести знамя победы, вам простилать дорогу к новому, необъятному миру радости, счастья, любви и добра. Мои благословения и поддержка вам.


Ваш Отец, Золотой Велисий.

Приняла Тасачена.

Подробно можно почитать здесь http://tasachena.org/2015....ereniya
Прикрепления: 8236962.jpg (358.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 28.07.2015, 16:52 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Творческий сеанс в проекте «Единение всего Мироздания для Новой Земли» —  28.07.15



"Синхронное слияние соединяющих полей земной плотности
и вселенской составляющей"- 1 цикл.

После проведённых активаций, начинается полномасштабная работа в новом проекте.

Со-творчество будет проходить с разными ВЦ, с какими, мы даже не представляем. Но все они допущены Творцом Единым к глобальным преобразованиям Земли. Расширенного описания всего творческого процесса не будет, будет краткое изложение о проведённой работе. Результат о проделанной работе в сеансе будет изложен в пояснениях с Тонкого плана.
Сегодня был проведён первый сеанс сотрудничества в выстраивании канала для пропуска кодово-значащего божественно-направляющего нового потенциала в сферу земной плотности, для единения жизненно-составляющих компонентов таких как: мысль, чувствование, обоняние. Канал создаётся по линейному временному потоку, для тех манипуляций, которые будут способствовать выравниванию балансного потока всех энергетических направляющих в зону земного пространства


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Радостно было за вами наблюдать. Да, мы не ошиблись в выборе вашей ячейки. Когда сердца раскрыты и творчество проходит на доверии друг к другу, тогда и результат будет замечательный. Когда в соединении полей человека и определённых Сил по назначенному плану происходит точно, как запланировано, и Создатель одобряет все процессы. Да, сегодня, можно сказать, первая, пусть пока не совсем осознанная, творческая работа прошла в очень прекрасном и комфортном режиме для вас, она уже принесла свои плоды.

Что же произошло в атмосфере земной плотности?


Постараюсь выразить доступно вашему восприятию. Фотонный пояс Земли принял, нового назначения, поток Божественного направляющего, что в свою очередь повлияет на усовершенствование процессов формирования новой Кристаллической Решетки Земли и высокий подъем стержневого выступа Кристалла Внутренней Земли для развития новых энерго-обменных течений в процессах эволюции, как цивилизации человечества, так и других жизнедеятельных планет, что в конечном итоге приведёт к Единению множественных цивилизаций для дружественных контактов и обмена опытом по всем вопросам в сферах всей жизнедеятельности на уровне высшего сознания для построения новых программ и реализации плана Творящей Силы по улучшению и совершенствованию цивилизаций через многофункциональное формирование новых форм существования живых организмов Мироздания, где планета Земля играет важную роль.

Разумеется, мой комментарий может показаться пафосным, но сегодня был сделан задел или начало построения нового фундамента, где энергии проявляли своё активное воздействие. Это замечательное начало. Помните дети, впереди предстоит много труда. Дерзайте, рад вашему вдохновению.


 Ваш Отец и Куратор данного проекта, Золотой Велисий, Бог Неба и Земли.

Приняла Тасачена.


Источникhttp://tasachena.org/
Прикрепления: 1261827.jpg (325.6 Kb)
 
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » ЕДИНЕНИЕ всего МИРОЗДАНИЯ для НОВОЙ ЗЕМЛИ -Архив » Единение всего Мироздания для Новой Земли -Архив
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz