Учение о Жизни Человека - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,27.07.2024,12:35
[
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Учение о Жизни Человека
АЧУЛЛАДата: Четверг, 29.11.2018, 14:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
 

В данной книге поясняются основные законы и понимания взаимосвязи Человека – Земли – Космоса. На протяжении всего текстового содержания чётко прослеживается энергетическая взаимосвязь, что позволяет человеку прочувствовать её на вибрационном уровне и способствует наполнению новым содержимым структурных оболочек Тонких тел и чакральной системы.

Авторами предоставленных посланий являются представители дружественных Внеземных цивилизаций, чья миссия была проведена по благословению Творящей Силы. Дата предоставления данного материала остаётся актуальной и по сей день и на несколько десятилетий, до полного осознания человеком всех принципов взаимосвязи.

Архангел Гавриил.

Прикрепления: 7600578.jpg (124.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 19:55 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Земное притяжение. Методы разбалансировки для Новой жизни землян.



Земное притяжение и как это понимать в рамках Космического балансного режима.
Методы разбалансировки для Новой жизни землян.

Приветствую вас, уважаемые земляне! Сегодня мы поговорим с вами о вашем земном притяжении, для чего это было задумано свыше. Более того, мы рассмотрим с вами связную цепочку всех моментов притяжения, как таковых на Земле.



Подведем итоги:

1. Земля принимает свою новую функцию по принятию и отдаче электромагнитных излучений из Космоса для новой практики землян в рамках Космического содружества.

2. Будущее Земли и человечества определено по Божественному плану для взаимосвязи и обмену опытом с инопланетными цивилизациями.

3. Приближается время прямых контактов с параллельными мирами в постепенном нарастающем режиме от ученых, медиумов, Мастеров Света земного плана до обычных людей.

Этим заканчиваю сегодняшний наш разговор.

Дорожите собой, верьте своему сердечному восприятию, относитесь к себе с любовью. Всего вам доброго.

Я — УРИСИНПАТОР, представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи, с благими и сердечными пожеланиями к вам, с Любовью своего сердца.

Приняла Ачулла-Тасачена 21.05.2013 .

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 7219433.jpg (73.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 20:00 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Влияние новых энергий на человечество.



Влияние новых энергий на человечество.
Энергетические посылы на определенные жизненно-важные функции человека.

Здравствуйте, уважаемые земляне! Снова на связи с вами я, князь Сверог с планеты Орион. Сегодня я расскажу вам о влиянии новых энергий на человечество в целом.

С первого дня поступления энергий наблюдалось некое возмущение со стороны психосоматической системы. Это произошло при столкновении энергий разной направленности. Ваш мир находится под воздействием энергий хаоса и разрушений. При столкновении с энергиями нового направления, преобразующего характера, через замещение получился конфликт, что многих вывело из равновесия и структурно отобразилось во внешнем плане. У тех, у кого наблюдается нестабильность со стороны нервной системы, это выразилось в более яркой форме. Здесь, главное — не реагировать на эмоциональные всплески тех индивидуумов, с чьей стороны это проявляется. Люди в этом не виноваты. Эти процессы неминуемы. Воздействие новых энергий постепенно выровняет баланс таковых и человеку будет легче понять происходящие события.Действие новых энергий и влияние их на человечество велико. Остановимся на этом и поговорим более подробно.


Итак, новое веление для перехода в Новую реальность:

» Именем Отца Небесного-Творца Вездесущего, я, божественным своим принадлежанием на Земле, велю всеми своими фибрами души освобождение всех моих клеточных структурных соединений, всех моих систем от дисгенной и прочей негативной, энергий. Я велю открыть все мои каналы для принятия новой энергии. Я всецело принимаю энергии нового направления для моей новой жизни. Мне прекрасно и радостно живется. И я передаю эти энергии Всесозидания всем окружающим меня людям. Я меняюсь и Мир меняется. Во истину так есть и будет. Аминь!»

Милым землянам желаю творческого подъема по пути духовного роста, всех жизненных благополучий и позитивного настроя на все случаи в жизни. Живите в мире и согласии.

Я — Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель Знаний и Велений, с Любовью и самыми наилучшими пожеланиями к вам. Любите друг друга, помогайте друг другу.

Приняла Ачулла-Тасачена 25.05.2013.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 1745485.jpg (90.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 20:04 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Принципы воздействия новых энергий на человечество.



Общие принципы воздействия новых энергий на человечество.
Внешние и внутренние проявления таковых на физическом плане.

Мои приветствия вам, дорогие земляне! Что же, сегодня мы с вами поговорим о новых энергиях, которые незаметным образом проникают все глубже и шире. Я могу отметить, этот размах приобретает обширное значение, как на Тонком плане, так и велики его проявления на физическом. Я сегодня вам поясню как это происходит. Ни для кого нет секрета в том, что в ваш мир поступают новые энергии, а вот каким образом это происходит, мы решили не публиковать, да бы, из-за любопытства человеческих душ, не нарушать этот благой процесс.

Что же, рассмотрим общие принципы:



Таким образом, сделаем выводы:

1. По плану Творца происходят процессы, благоприятно действующие на человечество.

2. Простые, правильные мыслеформы, положительного направления, способствуют дальнейшей благоприятной жизни каждого человека и способствуют его изменению сознания в целом.

3. Медленное, плавное, но с усиленным потоком поступление новых энергий поспособствует ускорению процессов построения Нового мира на Земле.

4. Внешние и внутренние проявления на физическом плане, вследствие поступления новых энергий, показывают благоприятное течение процессов от конфликтных ситуаций к разрешению в положительную сторону.

Этим я сегодня заканчиваю свою встречу. Через проявления всевозможных недоразумений приближаемся к началу точки отсчета всех начальных стадий по пути к новой реальности. Примите мои самые сердечные пожелания к изменению вашей жизни. Пусть всегда светит солнце в ваших душах, пусть огонь пылает в ваших сердцах, пусть ваш мир будет прекрасным и счастливым. Приятного доброжелательного вам пребывания на Земле.

Я — УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи, с Любовью к вам и сердечным посылом всех благ и вдохновения. Мира и добра вам.

Приняла Ачулла-Тасачена 02.06.2013.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 4343315.jpg (117.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 20:08 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Мероприятия по внедрению Новых на Землю энергий.
 


Важные мероприятия по внедрению новых, еще не пришедших на Землю энергий.
Решение Божественного Совета о привлечении таковых на Землю.


Сегодня наша встреча подходит к завершению. Примите сердцем мое сообщение вам, взвесьте все разумно и примите для себя решение — хотите ли быть в числе первых или вам комфортно в настоящей реальности. Выбор за вами — либо быть первым, либо как все.

Я — УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи, доброго вам восприятия данной информации. Любите себя, любите ближнего своего, любите весь Мир. Всех вам земных благ и радости в жизни. С Любовью к вам и благими намерениями.

Приняла Ачулла-Тасачена 06.06.2013.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 6243923.jpg (62.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 20:13 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Энергии нового направления, их действие.



Земля настоящая, Земля будущая. Энергии нового направления, их действие.

Здравствуйте, уважаемые земляне! Я вновь вас приветствую с чистыми намерениями и благими пожеланиями вашей жизни. Сегодня мы поговорим с вами о положении Земли в данный момент времени и новых изменениях, вследствие поступления энергий нового назначения. Земля-Гайя сейчас проходит стадии нового преобразования. Что это такое? В связи с поступлением энергетического потенциала предыдущей декады, поступивших извне новых энергий, произошли значительные изменения. В коре Земли уже образован и уверенно стоит энергетический пласт, способный удерживать уже и последующие новые энергии.


Итак, Веление:

» Я, мое Высшее-Я, все мои Тонкие тела и энергетическое поле, готовы и всецело принимают Космические энергии нового качества для разрешения всех моих жизненных ситуаций, для построения моей новой жизни. Я доверяю и принимаю столько энергии, сколько отпущено для меня по решению Божественного Совета. Право выбора за мной — я принимаю новые энергии, тем самым растворяю в Любви и Свете все свои негативные программы, когда-то принятые моей душой по моему незнанию. Я смело продвигаюсь к своему светлому будущему. Да будет так! Аминь!»

Я — Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель Знаний и Велений, с искренней сердечной Любовью к вам и самыми наилучшими пожеланиями изменений в вашей жизни, творческого вам вдохновения по работе над собой. Долгого и длительного пребывания радости сердечной желаю вам, золотых, праведных, мудрых решений вопросов по пути духовного роста. Всех жизненных благ и позитивных утверждений.

Приняла Ачулла-Тасачена 17.06.2013.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 5069163.jpg (84.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 20:18 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Роль человека в построении Нового Мира.



Земля и новые энергии. Взаимное притяжение.
Роль человека в построении Нового Мира на Земле.

Мои искренние приветствия вам, дорогие земляне! Сегодня мы с вами повсеместно поговорим о земном взаимодействии с новыми энергиями и как они влияют на человека. Начнем о последних, влияющих на построение земной оболочки, как для закрепления земного каркаса от разрушения старых форм энергетических структур, так и поступления новых для ускоренного, по плану Творца, процесса по построению Новой реальности на Земле, в рамках Космического содружественного вмешательства по оказанию помощи Земле, энергий от технически цивилизованных планет высокого уровня.



Подведем итоги:

1. Земля тесно взаимодействует и принимает новые энергии из Дальнего Космоса, тем самым выравнивается энергетический баланс, при этом человек реагирует в силу своих аспектов, как положительного характера, так это происходит и в отрицательном виде, как следствие старых негативных форм.

2. Этим процессам способствуют энергии нового качества, поступающие из техногенных цивилизаций высоко-духовного уровня и уже принятое решение Высших Сил будет способствовать более радикальным изменениям на Земле, независимо от человеческого восприятия и поведения, по плану Творца, по построению Нового Мира на Земле.

3. Человеку нужно и предлагается вести правильный и здоровый образ жизни, все негативные мысли растворить в Любви и Свете, жить праведной жизнью. Принимать новые энергии с благодарностью в сердце и открытой душой. Отпустив все отрицательное, вы прочувствуете их воздействие.

На этом я сегодня заканчиваю встречу с вами. Всем желаю самого наилучшего в вашей жизни, добрых чистых намерений, спокойствия и радости вашим сердцам, Божьего благословения во всех насущных делах.

Я — УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи, с искренней Любовью к вам и наилучшими пожеланиями добра. Золотых, светлых вам перемен в жизни.

Приняла Ачулла-Тасачена 23.06.2013.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 4107897.jpg (99.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 20:23 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Земля в энергиях. Важные процессы для будущего.


Здравствуйте уважаемые земляне, дорогие жители портала и гости! Я искренне рад нашей новой встрече. Сегодня поведаю вам о состоянии Земли-Гайи-Матушки на данный период времени. Земля дышит полной грудью. Ей еще предстоит пройти множество процессов до полного замещения Новыми энергиями, но в данное время ее вибрации источают благожелательность, о чем свидетельствует ровное течение энергий на физическом плане.


И в заключении своего послания вам, даю Новое Веление для работы с энергиями нового качества:

» Именем Творца Вездесущего, Бога Творящего, я велю Новым Космическим энергиям пройти через мое сердечное пространство до самой глубины нашей Земли-Матушки. Новыми энергиями я покрываю всю Землю с Нежностью и Любовью для настоящего и будущего процветания. Земля — мой дом, я живу и здравствую. Все энергии способствуют моему счастливому бытию. Это есть и будет. Аминь»

До скорой встречи, милые земляне. Живите в радости и спокойствии. Золотых вам, чудесных, счастливых мгновений в жизни.

Я — Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель Знаний и Велений, с искренней Любовью к вам, чаще улыбайтесь, Мир прекрасен, помните о своей жизни, измените ее и живите в радость себе и людям. Всего доброго.

Приняла Ачулла-Тасачена 28.06.2013.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle
Прикрепления: 1626085.jpg (58.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 21:22 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Перспективные направления для будущего Земли.



Земляне в полном заблуждении. Перспективные направления для будущего Земли. Соприкосновение с Новым миром.

Приветствую вас, уважаемые земляне, милые друзья! Рад новой нашей встрече. «Добрыми намерениями да устлан будет путь».  Очень кстати эти слова на сегодняшний день, на данный промежуток времени. Что я хочу вам этим сказать. Милые, уважаемые земляне, через вас проходит очень много информации с Тонкого плана, порой противоречащей друг другу. Что же происходит на самом деле. Многим из вас не понравится мое пояснение, но я его изложу. Сейчас , важное — слушать сердцем. Когда самое главное происходит на вашей планете, тут же СМИ очень оперативно об этом извещают, а когда жизнь на планете медленно и плавно преображается, этого никто не замечает.



Подведем итоги сегодняшней встречи:

1. Земля и земляне находятся в разных энергетических потоках, где людям нужно выбрать правильный путь, ибо негативные эмоции не позволяют привносить свою значимость принадлежности к Земле, что способствует торможению по пути построения Нового Мира на Земле.

2. Для качественного и стабильного перестроения Мира на Земле необходимы — соблюдение Божьих заповедей и проявление добродетелей с постепенным их закреплением.

3. Для полного получения всех возможностей познания истины и проникновения в глубинные слои земного прекрасного бытия допускаются высоко-духовные Души для построения и реализации плана Творца по построению Нового Мира, следующим шагом которых будет изучение и контакты с новыми цивилизациями.

Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Живите и радуйтесь каждому своему прожитому дню, благодарите за каждый миг, получайте наслаждение от жизни. Всех вам жизненных благ.

Я — УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи,
с Нежностью и Любовью своего сердца к вам, будьте счастливы и здоровы.

Приняла Ачулла-Тасачена 08.07.2013.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 0215632.jpg (77.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 21:27 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Земля и люди, подготовка к Новой реальности.



Земля и люди, подготовка к Новой реальности.
Поэтапные мероприятия по всем направлениям реорганизации Земли.

Здравствуйте уважаемые земляне, милые наши друзья! Уже прошло много времени с момента последней нашей встречи, немного соскучился по беседе с вами.) Сегодняшняя наша встреча посвящена очень важным моментам по пути преобразования Новой Земли. Мне особенно приятно вас оповестить о нововведениях, которые вступают в свою Силу у вас на Земле. На Земле наступает очень важный период времени, никогда ранее таких мероприятий на Земле не проводилось.

Что же сейчас происходит?


Новое Веление для Работников Света. Пример для вашего Чистого Намерения:

» Я выражаю Ч.Н. и прошу Высшие Силы принять мою просьбу-обращение — прошу посредством моей сердечной Любви разрешить мне принять участие в процессах взаимосвязи с Новыми Космическими энергиями для замены энергетических потоков в моем организме, для выравнивания баланса моих энергетических структур и становления нормы моих Тонких тел для моей принадлежности к Новой Земле. Прошу. Верю. Получаю.»

На этом я заканчиваю нашу сегодняшнюю встречу. Прошу принять мое послание вам открытым сердцем и сделать соответствующие выводы. Живите с Верой и Согласием своей души. Будьте здоровы и счастливы. Помните — все в ваших руках. Мыслите позитивно. Храни вас всех Бог.

Я — Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель Знаний и Велений,
с Любовью своего сердца к вам и самыми наилучшими пожеланиями, радостной жизни вам.

Приняла Ачулла-Тасачена 16.07.2013

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
 
Прикрепления: 0132515.jpg (397.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 21:38 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

 Принципы построения Нового Мира.



Действительность земная, построение нового пребывания на Земле.
Наименьшее сопротивление по отношению к нововведению землянам со стороны Божественного плана. Принципы построения Нового Мира.

Мои приветствия вам, уважаемые земляне! Рад нашей новой встрече. Сегодня у нас с вами будет необычный разговор, сразу прошу, читайте мое послание сердцем.

Итак, послушайте меня. Ваша жизнь в данном воплощении несет определенные задачи, вы пришли на Землю не просто так — я обращаюсь к истинным Работникам Света. На планете Земля в данный момент времени возникла очень важная ситуация — сама планета Земля уже давно готова, как перейти в Новую реальность, так и собрать и взаимодействовать со своими любимыми чадами-землянами. Собрать — значит слиться сердцами для выполнения определенных задач по переходу человечества на другой, совершенный уровень развития.



И последнее, что я вам хочу сегодня сказать — чудесных вам , волеизъявленых, свершений по пути построения вашего Нового мира, добрых Чистых Намерений во благо вашей жизни. Пусть всегда в вашей душе светит яркий свет, пусть ваше сердце всегда пылает жаром любви, пусть всегда идет нескончаемый поток ваших вибраций божественной направленности. Храни и благослови вас Бог!

Я — УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи, с Любовью своего сердца к вам и самыми наилучшими пожеланиями. Всего вам доброго. До новых встреч.

Приняла Ачулла-Тасачена 25.07.2013.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 0612760.jpg (70.1 Kb)
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

<