ЖИЗНЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ КАЖДОМУ ЗЕМЛЯНИНУ - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Воскресенье,08.09.2024,06:24
[
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ЖИЗНЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ КАЖДОМУ ЗЕМЛЯНИНУ
АЧУЛЛАДата: Суббота, 25.11.2023, 23:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн

Жизненный потенциал каждому землянину. Рассвет Души для Единения с Духом.


1 цикл: “Раскрытие сердец в потоке Галактических энергий позволит человеку своё мировоззрение на новый уровень поднять.” - ЗДЕСЬ

2 цикл: “Принятие Христосознания и ощущение его внутри себя позволит людям прочувствовать статус истинного себя, как Человека-Творца
- ЗДЕСЬ:

3 цикл:Слияние Души и Духа для новых реалий бытия- ЗДЕСЬ:
Прикрепления: 8743305.jpg (102.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 23.05.2024, 20:32 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Слияние Души и Духа для новых реалий бытия. Сеанс 8.



“Жизненный потенциал каждому землянину.
Рассвет Души для Единения с Духом”

Цикл 3 – сеанс 8

“Слияние Души и Духа для новых реалий бытия”

Цитата
Хранители Света ведут за собой.
Следуй за ними,
Вернёшь в Сердце Покой,
Разбудишь Сознание,
Сольёшься с Землёй
И Дух воссияет в Единстве с Душой!

Амония-Ра:

Нежная, Светлая Энергия медленно проникла, и равномерно заполнила мои Поля, от внешних к внутренним, сконцентрировалась в Сердечном пространстве, а затем, перетекла в Вишудху. Растворив в ней несколько блоков, эта Энергия образовала воронку, которая постепенно раскручивалась и увеличивалась в своих размерах до тех пор пока не охватила собой остальные верхние Чакры. Слившись с Землёй я увидела себя большой полупрозрачной Сферой, которую насквозь продувал тёплый Ветер, таким образом происходила передача Потенциала Стихий.


Божественный Свет, что пребывает повсюду, он в прямом смысле Солнечный или его нужно визуализировать, представлять дополнительно? Солнечные Лучи всегда активны в Планетарном Поле любой Космической Системы и несут Коды от Первоисточника. Для вас первостепенны ваши мысли и настрой на преобразовательный успех.

Мы есть Архитекторы Мироздания и вносим в Поле каждого, кто открыт свой Импульс для более лёгкой перестройки.

Приняла: Цистерия - Уриоса

Источник: https://channelingvsem.com/categor....s-duxom
Прикрепления: 5875691.jpg (144.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 05.06.2024, 23:48 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Слияние Души и Духа для новых реалий бытия. Сеанс 9.



“Жизненный потенциал каждому землянину.
Рассвет Души для Единения с Духом”

Цикл 3 – сеанс 9

“Слияние Души и Духа для новых реалий бытия”

Цитата
Хранители Света ведут за собой.
Следуй за ними,
Вернёшь в Сердце Покой,
Разбудишь Сознание,
Сольёшься с Землёй
И Дух воссияет в Единстве с Душой!


Эвисома-Мия:

Последний месяц был настолько энергетически напряжённым и насыщенным, я думаю, это все заметили, как ломало и сознание, и тело, что так же отразилось и на нашем состоянии. Но мы не сдаёмся, идём вперёд, прокладывая для вас путь.


1. Луч Света из Космоса пронизывает всё тело от макушки до стоп и уходит глубоко в Поле Земли.
2. Энергии поступающего Света выравнивают все искажения по чакрам и полям.
3. Гармонизация в слиянии со Стихиями через Чистое Намерение и визуализация процесса. Всё происходит плавно.
4. Слияние со своим Сердцем, Душой и Духом, так же через Чистое Намерение. Непрерывное наполнение Светом, ощущение подъёма вверх и полёта.


Так просто и незатейливо, на первый взгляд, может происходить соединение со своей истинной сутью.

Со-творческий Союз: Амония-Ра, Цистерия, Эвисома-Мия.

Источник: https://channelingvsem.com/categor....s-duxom
Прикрепления: 8404417.jpg (144.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 12.06.2024, 15:02 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Слияние Души и Духа для новых реалий бытия. Сеанс 10.



“Жизненный потенциал каждому землянину.
Рассвет Души для Единения с Духом”

Цикл 3 – сеанс 10

"Слияние Души и Духа для новых реалий бытия"


Цитата
Хранители Света ведут за собой.
Следуй за ними,
Вернёшь в Сердце Покой,
Разбудишь Сознание,
Сольёшься с Землёй
И Дух воссияет в Единстве с Душой!


Амония-Ра:

Посылом Любви приветствуем каждого Читателя! Дорогие Друзья, знаю, что очень часто, читая наши отчёты, либо любые другие статьи на Духовные темы или даже ченнелинги, у вас возникают различные сомнения по поводу своего «неправильного» восприятия данной информации. На самом же деле нет какого-то правильного или неправильного способа усвоить, понять, принять передаваемую информацию, так как она поступает в ваши Поля строго в дозволенном для каждого Индивидуума варианте. Просто перестаньте оценивать свои действия и мысли во время её прочтения. Ваш ум в этот момент пытается выстроить логические цепочки действий описанных в этих Источниках, но фокус как раз в том, что этой самой «логики» просто-напросто нет. Например, у нас нет ни одного одинаково проведенного сеанса, все происходящие в них события, процессы, приходящие Энергии, сама их последовательность в большинстве своём разные.


Для вас вещал Архангел Гавриил. Слова мои имеют каждому из вас свою значимость. Сказал, как есть. Ваш выбор принимать или отрицать. До новой встречи.

Приняла: Амадея-Амоумая.

Источник: https://channelingvsem.com/categor....s-duxom
Прикрепления: 0098225.jpg (144.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 17.06.2024, 15:07 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Слияние Души и Духа для новых реалий бытия. Сеанс 11.



“Жизненный потенциал каждому землянину.
Рассвет Души для Единения с Духом”

Цикл 3 – сеанс 11

“Слияние Души и Духа для новых реалий бытия”


Цитата
Хранители Света ведут за собой.
Следуй за ними,
Вернёшь в Сердце Покой,
Разбудишь Сознание,
Сольёшься с Землёй
И Дух воссияет в Единстве с Душой!


Цистерия-Уриоса:

Я Благодарю Творца Единого за этот опыт. За конкретно эту самую трудную для меня в психологическом плане жизнь. Я Благодарю все Силы и Структуры, всех кто на постоянной основе помогает сейчас мне и всему человечеству. Я спотыкаюсь, я оступаюсь, я во многом промедляю и даже замираю, уже не сомневаюсь, но боли в Сердце очень много и она, всплывая, застилает всё перед собой. Свет не проходит. В такие моменты легко впадать в уныние и пессимизм.

До новых встреч, земляне! Не смущайтесь никаким земным воздействиям. Это есть Начало всех Начал для новых внутренних преобразований и выхода вашего мира к пути на пьедестал, где Души будут в полной радости.

Приняла: Амадея-Амоумая.

Источник: https://channelingvsem.com/categor....s-duxom
Прикрепления: 0981950.jpg (144.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 24.06.2024, 20:32 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Слияние Души и Духа для новых реалий бытия. Сеанс 12.



“Жизненный потенциал каждому землянину.
Рассвет Души для Единения с Духом”

Цикл 3 – сеанс 12

“Слияние Души и Духа для новых реалий бытия”


Цитата
Хранители Света ведут за собой.
Следуй за ними,
Вернёшь в Сердце Покой,
Разбудишь Сознание,
Сольёшься с Землёй
И Дух воссияет в Единстве с Душой!


Эвисома-Мия:

Приветствуем наших дорогих читателей и приносим Сердечную Благодарность всем, кто проходил этот путь с нами, открывая свои сознания и сердца всем процессам данного проекта. Представляем вашему вниманию наш заключительный сеанс в цикле «Слияние Души и Духа для новых реалий бытия».

Соединение наших Сердец прокатилось мягкой, тёплой волной по телу. Я почувствовала, что нас поддерживают Высшие Силы, изливая на нас Свет Любви и Благословения. Матушка Земля как будто ждала нашего появления, и мгновенно притянула к себе, к своему центру, где водоворот Энергий, исходящий от Духов Стихий, закружил в своём танце, очищая, наполняя и трансформируя одновременно. Я очутилась в водном потоке, где меня сопровождали дельфины, настраивая своими звуковыми вибрациями мои поля. Обратив свой взор к Духу Галактики, я увидела танец Духа, где была и наблюдателем и танцором. По завершении в Благословляющем жесте к нам протянула руки Матерь Мира. Всем Сердцем я почувствовала её Материнскую Заботу и Любовь.



Команда же, из тех, кто выразил своё желание трудиться до конца, сейчас отправляется на небольшой отдых, возможно месяц, а может два. Всё будет зависеть, как выстроится Генеральная линия. Но очень надеюсь, что личное творчество они будут продолжать. Инструкции дальнейшие ими будут получены. На этом я заканчиваю своё слово. Всем Вдохновения и расширения Любви в полях. До новой встречи, уважаемые. Всё в ярком круговороте энергий происходит сейчас.

Приняла: Амадея-Амоумая.

Источник: https://channelingvsem.com/categor....s-duxom
Прикрепления: 2853012.jpg (144.4 Kb)
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

<