Медитации и Духовные практики - Страница 5 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,02:46
[
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В КАНАЛЕ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ » Медитации и Духовные практики
Медитации и Духовные практики
АЧУЛЛАДата: Пятница, 14.02.2014, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Раскройте свои сердца и примите поток новых энергий для вашей жизни.
Расслабьтесь и доверьтесь...
Энергии даются для улучшения всех составляющих вашего потенциала.

Живите в Радости, в Любви и в Гармонии!
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 28.07.2017, 03:30 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
В эфирном Храме Посвящения.



Пройденные посвящения после Храма Посвящения, что в Телосе парит.

Вся группа собралась и радость вперемешку с небольшим волнением так явно ощущалась. Напоминаем мы детей, которые стоят, гадают, что за дверью, а любопытство и волнение растет. Как это трогательно, со стороны за этим наблюдать. И как близки друг другу бываем мы в такие вот моменты. И сердце каждого единство ощущает.

А Тонкий план с Любовью нас встречал. Как много сутей и торжественность момента была, лишь всё пройдя, внимание на это обратили. Мы учимся и думаем, что скоро всё будем сразу замечать.

И так все наши ощущения и видение передаем, в калейдоскопе впечатлений увидеть целое панно.




Да, Вы не осознаёте о своей значимости. В жизни каждого из Вас свои уроки и Вы не прячетесь от своей ответственности, не ссылаетесь на земные затруднительные моменты – Это и есть истинное мастерство. Когда же человек более всего погружен в свои земные неразрешённые вопросы, а его миссия в служении Творцу – здесь земные вопросы никак не разрешаются. Здесь следует принять важное для себя решение и сделать свой выбор раз и навсегда для данного цикла земной жизни, тогда и вопросов никаких не будет. Люди же, живущие земной жизненной позицией, никогда не выйдут к этому этапу служения, ибо их задачи совершенно в ином ключе. А если Ты есть Мастер, стань истинным им. Это сердце подскажет как.

Итак, Ваши принятые Посвящения, их энергетический потенциал, вступают в свою силу. Мои поздравления Вам!

Ваш Куратор и Наставник, Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова. До новой встречи, дорогие.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/category/meditativnyj-portal/  
Прикрепления: 7447983.jpg (286.8 Kb) · 4249642.jpg (347.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 06.08.2017, 03:21 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Медитация-практика “Любовь Отца Небесного”


Нисколько не кривя Душой мне дорога наша команда, все разные, но в том есть притяжение своё. И каждый обладает и теплом и трепетом, стремительным полётом Души в работе, а главное желанием дарить во благо. Когда перед работой собираемся, то общение необходимо, так как соскучились и разговор невидимо, но нас объединяет и связь от этого лишь крепче. На медитацию согласны были все. И кто то в ней открыл себя, а кто то всё средним видел для себя. Мы разные бывают ситуации, которые не позволяют ощутить и погрузиться полностью в медитацию. Бывает так, что ощущал мощнее по энергетике медитативную работу и есть с чем сравнивать. Это небольшое отступление, для понимания. А суть всей медитации сводилась к чувству Любви и где надо было ощутить и сравнить свою Любовь к Творцу, к родителям, и детям, к растениям, что в доме есть, и, если есть, к домашним животным (собакам, кошкам). И далее, необходимо ощутить Любовь Творца к любому творению своему. Сравнить всё по вибрациям и далее вернуться к самому себе. Понять, что же мешает Любить себя и все, что окружает, так же как Творец.

Мы предлагаем вашему вниманию, что каждый ощутил, а вывод делать вам читатель.



Любовь – она неизмерима, в Любви вся жизнь живых существ имеет смысл. Любовь и радость с Вами пребывает, лишь это стоит захотеть.

Оставайтесь в Любви, драгоценные дети Бога живого. Сегодня Вы были его глазами, не забывайте этих состояний и держите линию жизненного течения в Любви сердечной.

Ваш Куратор. Архангел Гавриил, Благовестник Божьего слова.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/category/meditativnyj-portal/
 

Прикрепления: 1685915.png (379.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 26.08.2017, 18:27 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Вхождение в Хроники Акаши от 19.08.17г.


Высший Свет шанс дал мне в себя поверить и проверить,
В Хроники Акаши мне зайти. Найти, что так мешает
В этом воплощении, по жизни правильно идти.
Где перекос, непонимание, что отпустить, а что принять.
Поблагодарить Творца за все ненастья и в жизни снова будет счастье,
Мир расцветет и радугой в сознанье вольется полоса удач,
Творение придет и словно Муза –
В жизнь войдет священной мудрости зерно.
Блаженство ждет уже давно
В потоке приняла Taheeas- Лествиция Небесная

Вчера с разрешения Высших сил, я побывала в  Хрониках Акаши. Погружение происходило под руководством Амадеи и Креолы. Пройдя все со-настройки представителей, ответив на вопросы и задав   беспокоившие меня вопросы, вошли в поле Акаши и на встречу пришел мой Дух предыдущего воплощения и сообщил, что так мешает моему благополучию, почему нет гармонии внутри моих полей. Он сказал что путь мой не ровен, но иду к Свету, преграды я пройду в пути, он знает, т.к. он мой Дух.

Искренне и от всего сердца, всей глубиной своей Души, я благодарю все Высшие Силы, во главе с Отцом Творцом, свой Дух Асенус, Свое Высшее-Я сознание, Хранителей Хроник Акаши, моих Ангелов-Хранителей, Ачуллу-Тасачену-Амадею  и Святозару-Велисию-Креолу, всех друзей Небесных и Земных, моих родителей, детей, внуков, Матушку Землю, все Стихии. Весь Микро мир в Макро мире. Низкий всем поклон. С Любовью ко всем.

Тахиас – Лествиция Небесная

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/tvorchestvo-dushi-razgovor-s-vysshim-ya/
 
Прикрепления: 1601431.jpg (109.9 Kb) · 4214842.jpg (385.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 29.08.2017, 02:39 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Вхождение в Хроники Акаши от 22.08.17г.


Сидела как то вечерком-Обратилась к Отцу Творцу: “О, мой Отец, Творец Любимый. Прошу тебя всем Существом, всем Сердцем, помочь открыть завесу всю мою, что мешает мне развить способности мои.”

Долго не ждала, приглашение мне было в Хроники Акаши от наших милых руководителей Амадеи и Креолы.

Прорыв мне дан с тобой, почувствовать всю искренность свою.
Понять Душою всё мне надо, как Любить могу, всё в Мире этом.
Почувствовав Сердечко, как пылает в Любви оно.
Готова взлет свой совершить над просторами Вселенной.
Так глубоко запало всё.
Всем донести, что происходит, как научиться понимать себя.
Ведь мы Любимы, нас ведут, если вера есть.
Дают все инструменты, от рожденья и из прошлых воплощений.
Почувствовать себя, понять, что происходит, сделать первый шаг.
Поверить в силы, отбросить страхи.
Всё в себе достань из глубины.
Сейчас всё можешь ты, включай сознание своё.
В ночи тебя ведут, где нужно побываешь, очищение получишь ты к утру.
Что-то осознаешь с темноты, ведь темнота такой же друг твой.


Люблю вас всех от Сердца. Поток Любви через Свет идёт для Вас ежесекундно. Не забыла и земных наставников, кто помог войти мне с Вами.

Всё, Любимые мои. Сердцем с вами.

Читая, слышу голос “Да, положительная оценка”.

Милузина-Энигма-Илания.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/tvorchestvo-dushi-razgovor-s-vysshim-ya/  
Прикрепления: 9706566.jpg (223.1 Kb) · 7580927.jpg (137.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 05.09.2017, 22:46 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Вхождение в Хроники Акаши от 01.09.17г.

По программе Школы Совершенства Духа


Легкое чувство приятного волнения наполняло сердце в тот вечер. Причиной тому была долгожданная встреча.  На смену волнению пришли возрастающие, с каждой секундой ощущения спокойствия и радости. Как будто, я знал об этом дне всю жизнь и шел к нему.


Все эти дни я ощущал присутствие Пантелеймона, Его подпитку и поддержку. Замечаю изменения в себе, в своих полях. Это начала большого пути.

Я благодарю Хранителей Акаши, Духа прошлого воплощения Пантелеймона, Ачуллу-Тасачену-Амадею, Святозару-Велисию-Креолу, за возможность Духовного роста.

Изарий-Креонис

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/tvorchestvo-dushi-razgovor-s-vysshim-ya/  
Прикрепления: 0546647.jpg (135.9 Kb) · 7468895.jpg (155.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 07.09.2017, 14:42 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Моё путешествие в Хроники Акаши.
По программе Школы Совершенства Духа


Предложение пройти Хроники Акаши вызвало во мне интерес, так как всё новое несёт новое понимание, знание и новые ощущения. Читая отчеты близких мне друзей по духу, решила подготовиться. И написав что мне мешает в духовном росте, следовательно над этим надо мне работать, продолжила чего бы я хотела. Всё бегло просмотрев, довольною осталась. В Храм Фиолетового Пламени пошла, где попросила Архею Аметисту и Архангела Задкиила снять все слои земного негатива с Тонких тел для более качественного присутствия в сеансе. И к встрече с Амадеей и Креолой посчитала, что готова. Пока готовилась, то ощущала, как наблюдают за мыслями и за поступками моими. Улыбки явно ощущала, но заморачиваться, что обозначают они не стала, хватило мне тепла, которое вокруг меня витало.


Благодарю, Хранителей Акаши, за нежную заботу, за уроки ваши. Стараться буду жизнь менять, советы ваши выполнять. Благодарю, мой Дух-Медею (надеюсь вместе навсегда). Благодарю весь Тонкий план за “изощренность” и продуманность работ. Благодарю, Ачуллу-Тасачену-Амадею и Святозару-Велисию-Креолу, за их труд.

Вералюдома-Анунция.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
Прикрепления: 9136923.jpg (329.5 Kb) · 4390315.jpg (335.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:36 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Активация Кристалла Души от 07.09. – 08.09.2017г.

По программе Школы Совершенства Духа


Как важно для человека знать о Кристалле своей Души. Это часть Души, она излучает те грани в жизни, когда нужно принять какое-либо решение, когда присутствует желание сделать всегда правильный шаг.

Наши Мастера, что принимают участие в со-творчестве с Высшим планом по выравниванию энергий на Земле, уже знакомы со своими Кристаллами Души. Во время Активации произошло слияние Кристалла Души с постоянно действующей зоной энергополей внутреннего каркаса, как сути. При правильном взаимодействии с Кристаллом Души, а это значит войти с ним в постоянный контакт, можно разрешить все свои жизненные вопросы.

Так описывают наши Мастера сам сеанс Активации:


Комментарий с Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Интересен процесс Вашего описания. Есть определение с нашей стороны – кто писал искренне, кто-то для галочки. Дорогие, следует понять, что это есть Ваше раскрытие. Разумеется, Ваше восприятие уловило не все грани происходящего с Вами в тот момент, но закладка и закрепление произошли в должном, по значимости, высоком уровне. Есть у Вас желание развить эту способность – значит это произойдёт. Если Вы держите в мыслях сомнение – это Ваши барьеры. Помните, только Вера и Целеустремлённость приведут Вас к успеху. Мастер, он не имеет права излагать ” Не хочу” или ” Не могу”, иначе он лишь подмастерье. Знайте, Вы есть Свет, Вы разносите Божественную Искру по всей планете и это ответственность великая, ибо если в Ваших полях будет присутствовать сомнение, тогда и польза от Вас будет минимальная.

Получив сегодня этот бесценный Дар, Вам приоткрывается новая дверь к познанию себя, как Человека Великого Божественного Творения, где заложен неиссякаемый источник знаний и умений. И Ваш Кристалл Души поможет Вам извлечь эти сокровища. Дерзайте, драгоценные! Будьте терпеливы, всё встанет перед Вашим взором, придёт полное понимание Вашей действительности.

С Богом, дорогие!

Приняла:  Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/tag/aktivaciya-posvyashhenie/  
Прикрепления: 1942781.jpg (343.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:41 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Активация с Кристаллом Земли-Гайи от 07.09. – 08.09.2017г.


После небольшого перерыва команда Мастеров приступает к двум новым, по своей мощи и энергетической силе, проектам, которые ведутся под кураторством Высших Сил. Члены команды прошли уже множество, различного плана, подготовительных мероприятий. Две мощные структуры под управлением Сил в лице, по восприятию человека, Архангела Гавриила и Архангела Михаила готовят команду к новым вершинам, к познанию и взаимодействию с новыми структурными составляющими Великого Космоса. От простого к сложному, от первого цикла до двенадцатого, с постоянно нарастающими раскрытиями знаний, для команды будет дано множество нестандартного для понимания ума, тем самым будет раскрытие новых полей сознательного комплекса.



В добрый путь, друзья, именитые Мастера! И пуст Ваш путь будет в радость от полученных результатов Вашего творчества. Всегда с Вами, Ваш, Архангел Гавриил.

Приняла:  Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/tag/aktivaciya-posvyashhenie/  
Прикрепления: 6888358.jpg (377.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 25.03.2019, 21:43 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
 Наше путешествие в Храм Воли Бога в Телосе.




Храм Воли Бога в Телосе при посещении даёт каждому осознание чего-либо на данный момент жизни или принятие , изменение в себе (страхов, сомнений…) для дальнейшего роста и движения вперёд. Именно он первый открывает знакомство с Храмами Телоса и это не случайно. Всё что даётся людям анализируется и выстраивается так, чтобы несло больше пользы и продуктивное изменение желающим познакомиться с Телосом и его духовным сокровищем. Возможно кто-то вспомнит себя в одном из Храмов. Одно верно, что кто ходил в Храмы получали в свои поля много нового и это помогает им идти дальше.

Зеннара-Онара- Алиция:



Благодарим Хранителя Храма Воли Бога, Ангелов и все энергии, с которыми мы соприкоснулись, а так же тебя читатель. Быть может и ты захочешь окунуться в эти восхитительные энергии, которые разбудят в тебе память. С уважением Светлана и Надежда.

18.03.2019г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/meditativnyj-portal/  
Прикрепления: 9077391.jpg (63.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 25.03.2019, 21:55 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Моё посещение эфирного Храма Фиолетового пламени.




Приветствую вас милые и любимые Души! Делюсь с вами своими ощущениями после посещения эфирного Храма в Телосе.

Еще до вхождения в Храм Фиолетового Пламени я чувствовала торжественное волнение, так как после знакомства моего Высшего Я с храмами Телоса моя жизнь преобразилась настолько, насколько я смогла впустить эти энергии и быть с ними сонастроена. Осознаю свою ценность и ценность пребывания в потоке. Каждое мое посещение – это новые более проявленные в моем теле и поле энергии Света, Любви… Поэтому я готовлюсь и физическим телом и своим намерением получить ту пользу, которая мне необходима в данный момент моей жизни! Стараюсь в этот светлый день для моей Души побыть без пищи.

Всегда при приближении к храму видна чудная красивая растительная флора. И энергетические цветовые переливы энергий над эфирным Храмом. Во время пребывания в Храме энергии окутывали мои тела. Энергия Сен-Жермена более сдержанна, а вот Археи Аметисты – теплые, мягкие и любящие. Пока была в Храме постоянно чувствовала тепло и даже очень нежное тепло. Пропитала этими энергиями свои тела и как результат, чувство освобождения и легкости …

Это чувство ранее испытывала и при других посещениях Храмов в Телосе, но оно каждый раз проявляется по разному. Благодарю и люблю всех за возможность пребывания в исцеляющих энергиях.

С Любовью своего сердца, Ведуя-Королина-Кабала!

Источник: http://channelingvsem.com/category/meditativnyj-portal/  
 
Прикрепления: 0400183.png (290.7 Kb)
 
Форум » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В КАНАЛЕ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ » Медитации и Духовные практики
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz