Медитации и Духовные практики - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,18.04.2024,10:30
[
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В КАНАЛЕ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ » Медитации и Духовные практики
Медитации и Духовные практики
АЧУЛЛАДата: Пятница, 14.02.2014, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн

Раскройте свои сердца и примите поток новых энергий для вашей жизни.
Расслабьтесь и доверьтесь...
Энергии даются для улучшения всех составляющих вашего потенциала.

Живите в Радости, в Любви и в Гармонии!
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 16:52 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Эль Мория рекомендует:



Я вам сегодня дам несколько упражнений, применяя и практикуя их, перед вами будет открываться нечто, когда-то тайное и закрытое от вас. Важным условием их проявления, разумеется, будет являться их регулярность.

1.Мысленно представьте перед собой сферу Золотого Света, погрузитесь в нее, попросив у Высших Сил поспособствовать вам открытию памяти сути вашей души и находитесь в этом состоянии пока вам не откроются тайны вашего бытия. При увиденном вами, постарайтесь проанализировать, получите ответ у своего
Высшего-Я, расшифровку, увиденного вами.

Т.О. постепенно вам будет понятен смысл вашего истинного предназначения на Земле и каким образом проявить новое, раскрывающееся в вашей жизни.

2.Используя любую медитативную мелодию, постарайтесь полностью расслабиться. Мысленно призовите свое Высшее –Я и обратитесь к нему с просьбой показать вам ваши скрытые способности и научить вас их раскрывать.
День за днем и вы начнете понимать что вам необходимо предпринять для действительного их применения

Эти практики очень просты и примитивны, но для начального этапа вполне приемлемы. По тому, как будет реагировать ваша душа, вам будет понятен переход для более сложных практических упражнений, которые вы получите в дальнейших наших общениях.

Полностью можно почитать здесь: http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/9-20-91-16-1391193767
Прикрепления: 5851952.jpg (46.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 17:01 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель знаний и велений рекомендует...


Я вам сегодня предлагаю одно упражнение, возможно и кому пригодится.

Представьте перед собой озеро с чистой, с голубым оттенком водой, обратите внимание, какая гладь. Мысленно соберите все свои беспокойства, сомнения в вашей жизни, свои эмоции и раздражительность и направьте их в центр озера. Попросите у элементов воды растворить все ваши отрицательные компоненты. Когда почувствуете легкость в теле, не забудьте наполнить освободившееся пространство любовью своего сердца. Поблагодарите озеро за содействие вам в очищении ваших тонких тел. Так и повторяйте несколько дней подряд, результат будет наглядным.

Полностью можно почитать здесь:

http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/9-20-94-16-1391194062
Прикрепления: 7473501.jpg (182.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 17:12 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель знаний и велений рекомендует...


Мне поручено сегодня дать вам одно Веление, оно благотворно действует на определенные клетки головного мозга, улучшая зрительное восприятие и способствуют улучшению кровоснабжения для правильного функционирования головного мозга.
Как и сколько его раз применять, решает каждый сам за себя.

Веление:

" Именем Отца Небесного-Творца Вездесущего я освобождаю себя от лживого, мне навязанного, приемлемо моего восприятия, понятия Истины. Передо мной раскрываются все тонкости земного, ранее скрытого от меня видения для правильного мировосприятия, относительно дальнейшего моего пребывания на Земле.
Я велю своему физическому телу, используя Новые энергии, всецелого оздоровления. Пришло время и я это использую для себя.
И, посредством мыслительных посылов, передаю это всем окружающим меня людям.
Да будет так!"


Полностью можно почитать здесь:

http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/9-20-97-16-1391194937
Прикрепления: 0455972.jpg (182.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 17:38 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель знаний и велений рекомендует...


Золотым друзьям, милым землянам, я сегодня даю новое Веление. Периодически повторяя наши Веления, вы тем самым немного ускоряете действие предназначенных энергий для построения Нового мира на вашей Земле, более того, приводите балансный уровень своих энергетических тел к высоким показателям, что поспособствует быстрой усвояемости Новых энергий вашим организмом.

" Именем воли Отца Небесного, Творца Вездесущего, я принимаю на себя ответственность и освобождаю все свои тонкие тела от дисгенной энергии. Я освобождаю место для энергий нового качества, для моей Новой жизни, посредством поступления ее извне через Мастеров Божественного плана. Я понимаю важность данной процедуры и всецело доверяюсь Божественным Силам."

Вы несколько можете закреплять действие данных Велений, применяя их с закаливающими земными средствами, в частности, обтирание, обливание, купание в водоемах. Можете применять эфирные масла. Успехов вам!

Полностью можно почитать здесь:

http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/9-20-100-16-1391195446
Прикрепления: 3466165.jpg (182.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 17:50 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель знаний и велений рекомендует...


даю новое веление:

" Я - действительный житель планеты Земля, с каждым моим вздохом и каждой моей мыслью, освобождаю свои тонкие тела от всего неприятного, всех энергий отрицательного качества и открываю доступ для поступления Новой энергии для своей будущей, благоприятной жизни."

Полностью можно почитать здесь:

http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/9-20-102-16-1391195883
Прикрепления: 2992146.jpg (182.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 17:53 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель знаний и велений рекомендует...


И в заключении даю вам новое Веление, уже более глубинное. Кто применял мои, ранее выложенные здесь Веления, смело можете перейти к следующему этапу.

И так, новое Веление:

" Именем Отца Небесного-Творца Вездесущего, я, божественным своим принадлежанием на Земле, велю всеми своими фибрами души освобождение всех моих клеточных структурных соединений, всех моих систем от дисгенной и прочей негативной, энергий.
Я велю открыть все мои каналы для принятия новой энергии.
Я всецело принимаю энергии нового направления для моей новой жизни.
Мне прекрасно и радостно живется. И я передаю эти энергии Всесозидания всем окружающим меня людям.
Я меняюсь и Мир меняется. Во истину так есть и будет. Аминь!"


Полностью можно почитать здесь:

http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/9-20-104-16-1391196163
Прикрепления: 8957635.jpg (182.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 17:56 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель знаний и велений рекомендует...


От чистого сердца передаю новое Веление. Предыдущие, кто постоянно их применял в своей практике, можете отложить в сторону, это пройденный этап.

И так, Веление:

" Я, мое Высшее-Я, все мои тонкие тела и энергетическое поле, готовы и всецело принимают Космические энергии нового качества для разрешения всех моих жизненных ситуаций, для построения моей новой жизни. Я доверяю и принимаю столько энергии, сколько отпущено для меня по решению Божественного Совета. Право выбора за мной - я принимаю новые энергии, тем самым растворяю в Любви и Свете все свои негативные программы, когда-то принятые моей душой по моему незнанию. Я смело продвигаюсь к своему светлому будущему.
Да будет так! Аминь!"


Полностью можно почитать здесь:

http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/9-20-107-16-1391196564
Прикрепления: 8161021.jpg (182.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 18:01 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель знаний и велений рекомендует...


Человеку, прежде всего, нужно осознать происходящие изменения на Земле, научиться открытым сердцем принимать новые Космические энергии, например, при общении с природой и через свои эмоции радости и спокойствия передавать их Матушке-Земле. И, не важно, что пока вас мало, по отношению ко всему Земному Миру, главное, что этот процесс уже задействован. Рядом с вами, находящиеся люди, пусть пока неосознанно, но через свои вибрации небольшой процент, но они передают Земле-Гайе частичку Новых энергий. Обще-суммарно этого на данный момент времени, пусть недостаточно, но, главное, что Земля получает из через людские сердца. И этому процессу - открытая дорога, уже никто и ничто не помешает.

И в заключении своего послания вам, даю Новое Веление:

" Именем Творца Вездесущего, Бога Творящего, я велю Новым Космическим энергиям пройти через мое сердечное пространство до самой глубины нашей Земли-Матушки. Новыми энергиями я покрываю всю Землю с Нежностью и Любовью для настоящего и будущего процветания. Земля - мой дом, я живу и здравствую. Все энергии способствуют моему счастливому бытию. Это есть и будет. Аминь"

Полностью можно почитать здесь:

http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/9-20-109-16-1391196761
Прикрепления: 2267498.jpg (182.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 18:04 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель знаний и велений рекомендует...


Для перестроения оболочек Тонких тел человеку необходимо выразить Намерение от чистого сердца и осознанно переходить к следующему этапу в своей жизни.
Пример для вашего Чистого Намерения:

" Я выражаю Ч.Н. и прошу Высшие Силы принять мою просьбу-обращение - прошу посредством моей сердечной Любви разрешить мне принять участие в процессах взаимосвязи с Новыми Космическими энергиями для замены энергетических потоков в моем организме, для выравнивания баланса моих энергетических структур и становления нормы моих Тонких тел для моей принадлежности к Новой Земле. Прошу. Верю. Получаю."

Полностью можно почитать здесь:

http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/9-20-111-16-1391196967
Прикрепления: 2251927.jpg (182.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:11 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
ЛЮБОВЬ СЕРДЕЧНАЯ РАСТОПИТ ВСЕ ВАШИ ПЕЧАЛИ.

Милые дети Земли, постарайтесь прочувствовать в моем послании вибрации моей любви к вам. Золотой Бог меня сегодня благословил передать вам новые коды Любви - коды Совершенной Абсолютной Любви. Принимайте их своим сердцем, развевайте их по всем своим чакрам и Тонким телам - это не сложно, это нужно просто захотеть.


Сегодня вы получили новые коды любви. Через несколько дней после якорения таковых, вы смело можете заполнять любовью земное пространство. Полученная энергия Любви от рук Матери Мира растопит все ваши печали и невзгоды. Эта новая энергия Любви будет способствовать благоприятному течению вашей жизни - у вашей души есть все права на изменение вашей жизни.
 
Форум » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В КАНАЛЕ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ » Медитации и Духовные практики
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz