Медитации и Духовные практики - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,19:17
[
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В КАНАЛЕ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ » Медитации и Духовные практики
Медитации и Духовные практики
АЧУЛЛАДата: Пятница, 14.02.2014, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Раскройте свои сердца и примите поток новых энергий для вашей жизни.
Расслабьтесь и доверьтесь...
Энергии даются для улучшения всех составляющих вашего потенциала.

Живите в Радости, в Любви и в Гармонии!
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Великие мысли способны изменить все.


Милые, мои лучезарные, души земные, я сегодня хочу провести с вами медитацию. Это будет первый наш урок - подготовка к вашему новому мышлению. Очень важно, во время медитации так расслабиться, чтобы довериться Высшим Силам и, если вы ее повторите несколько раз, непременно у вас произойдут изменения на сознательном уровне. Вы готовы? - Тогда начинаем...
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:59 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Землянам, эти энергии Любви и божественного потенциала
передаю по поручению Обители Владык Кармы.


Для вас сейчас дается множество информации по излечению вашей души. Для вашего будущего, состояние души настоящего времени, не приемлемо. Нужно все деформированные участки реанимировать. Я - Владычица Нада  и Богиня Изида на данном канале связи будем вам давать уроки исцеляющего направления. Когда вы их, не важно каким образом будете принимать - читать или слушать, воздействие уже будет проявляться и передаваться окружающим вас людям.
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:59 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ясный ум, твердое решение.


Вновь на связи с вами я-богиня Изида. Надеюсь, вы усвоили мой первый урок-медитацию. Сегодня мы с вами поговорим о вашем мышлении и принятии решений в различных ситуациях. Эти слова должны вас настроить на внимательное восприятие моего послания. Эти, мои подсказки вам помогут понять все ваши неправильные действия, создающие неприятные ситуации в вашей жизни.
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 16.02.2014, 04:00 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
МИЛЫМ ЗЕМЛЯНАМ, ДУШАМ РОДИМЫМ ШЛЮ Я СЕРДЕЧНО ЛЮБОВЬ...



Милые мои души, сегодня я вас посвящу в новые коды для познания истины вашего пребывания на Земле. Не нужно их принимать умом, нужно раскрыть свое сердце и впустить туда поток энергии, идущей из глубины космического пространства, посылаемой вам вашим Создателем и мной - Матерью Мира.
Я сегодня вас проведу в мир новой реальности. Позвольте себе прикоснуться к новому, волшебному на ваш взгляд, прекрасному миру Радости, Любви и Счастья. Я приглашаю вас, двери для вас открыты. Забудьте на время о вашем настоящем времени, окунитесь в свое будущее.
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 18.02.2014, 19:11 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Золотой дождь для избавления от негатива и наполнения радостью.


Здравствуйте милые земляне! Я богиня Изида, я сегодня проведу с вами давно известную вам медитацию "  Золотой дождь", но мы ее с вами проведем несколько глубже, через проникновение новой энергии до кончиков пальцев рук и ног и сделаем ее несколько объемней предыдущей. Настройтесь на принятие энергий, расположите свое тело так, чтобы каждая мышца была в расслабленном состоянии. Лягте или сядьте так, чтобы вас ничего не отвлекало. Если вы готовы, мы начинаем нашу медитацию:
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 20.03.2014, 22:13 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Простые практики для начинающих

Информация из архива.

Очень замечательно будет, если вы научитесь разговаривать с тишиной. Знайте, что в тишине рождается ЯСНОСЛЫШАНИЕ .К примеру, вот вы сидите в парке на скамейке, попытайтесь остановить свои мысли, и в глубокой тишине можете услышать невероятные звуки. В первое время получаться не будет, но с практикой вы получите потрясающие результаты.

Как развить ЯСНОЗНАНИЕ.

Все на той же скамейке, в тишине в парке представьте, что вы идете по берегу моря , видите точное изображение чудесного дворца, самого красивого в мире. Начинаете туда входить. А вам все это уже знакомо. Спрашиваете свое Высшее Я , что это?. И получаете ответ. В следующий раз заходите во внутрь. И так каждый раз, все дальше и дальше.
А дворец огромный. Ваше Высшее Я проведет вас по всему дворцу и ответит на все вопросы. Что ж, в последствии , вы уже много чего вспомните. Таким образом и овладеете яснознанием. Главное – не сомневаться в ответах.

Рецепт ЯСНОВИДЕНИЯ .

Представьте, что вы находитесь далеко от берега в море. Теперь вам нужно найти этот берег. Золотым лучом из области третьего глаза пытайтесь везде осветить. Помните, Божественный Свет покажет вам истину, где находится берег. Тренируйтесь чаще.
С практикой начнете видеть правильное положение ИСТИНЫ и СВЕТА. Только не пропускайте дни. Здесь нужна регулярность и оттачивание. Когда вы ложитесь спать, уделите этому процессу 5 минут. Это так просто, а результат потрясающий.
Прикрепления: 3235446.gif (39.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:57 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ваши эмоции, ваша любовь - основа вашей жизнедеятельности.

Сеанс очищения  Тонких тел:



Мои искренние приветствия вам, уважаемые земляне! Мне  приятно снова с вами встретиться здесь.  И я сегодня по поручению Владык Кармы передаю всем вам посыл нашей Любви  и энергии поддержки для вашего устойчивого жизненного статуса. 
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.05.2014, 22:01 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Автор ролика -  Галина Ягупьева -http://www.youtube.com/user/Alina51100/videos
с искренней благодарностью к ней!

 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 02.05.2014, 21:35 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Божественное предназначение каждого человека в земной жизни



Божественное предназначение каждого человека в земной жизни - это шаг по пути развития души, где основой является познание истины, где душа человека проходит множество уроков по пути своего духовного роста.
 
Форум » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В КАНАЛЕ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ » Медитации и Духовные практики
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz