Медитации в Храме Исцеления Богини Изиды Атлантис на Арктуре - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,08:48
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В КАНАЛЕ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » МЕДИТАЦИИ В ХРАМЕ БОГИНИ ИЗИДЫ АТЛАНТИС НА АРКТУРЕ » Медитации в Храме Исцеления Богини Изиды Атлантис на Арктуре
Медитации в Храме Исцеления Богини Изиды Атлантис на Арктуре
АЧУЛЛАДата: Пятница, 22.02.2019, 17:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 0928811.jpg (422.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 22.02.2019, 17:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Медитация в секторе “Алхимической трансмутации в бассейнах Фиолетового пламени"




Сегодня мы начинаем путешествие в наш сектор Алхимической трансмутации в бассейнах Фиолетового пламени и первая медитация пройдёт в секторе Розово-фиолетового насыщения для очищения Тонких тел. Мы рекомендуем Вам перед медитацией ознакомится с описанием данного сектора:http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum....e], Этот сектор имеет 8 уровней. При прочтении Вы уже сможете определить какой уровень Вам ближе на настоящий момент жизни. Но для лучшего эффекта предлагается пройти все 8 уровней, начиная с первых двух. Мы предлагаем Вам медитацию в несколько новом, для Вашего восприятия, варианте.

"Я, земной человек (называете своё имя) осознанно и целенаправленно приму все процедуры в своём эфирном теле для моего исцеления, преображения и совершенства в секторе Розово-фиолетового насыщения, величайшего зала Алхимической трансмутации, в звёздной Колыбели Арктура, в Храме Исцеления Богини Изиды Атлантис. Во имя я есмь, во имя своей человеческой сути, как дитя Бога-Творца, беспрепятственно вхожу в исцеляющие потоки энергий".


 
Форум » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В КАНАЛЕ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » МЕДИТАЦИИ В ХРАМЕ БОГИНИ ИЗИДЫ АТЛАНТИС НА АРКТУРЕ » Медитации в Храме Исцеления Богини Изиды Атлантис на Арктуре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz