Возвращение истинного смысла жизни - Страница 8 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,02.05.2024,07:10
[
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ВОЗВРАЩЕНИЕ ИСТИННОГО СМЫСЛА ЖИЗНИ » Возвращение истинного смысла жизни
Возвращение истинного смысла жизни
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.04.2021, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн


Из Единого, через Единого и к Единому. Освобождение от тьмы невежества
Повышение частоты вибрации. Ты здесь, чтобы спасти мир
Подготовьтесь – это начало. Сотворение нового вида сознания.
Прикрепления: 8124065.jpg (66.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 20.08.2023, 20:24 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
Планетарный проект “Олицетворение Земли” часть 3.



В кратком варианте, происходящее в сеансе, изложено в отчётах, читайте ЗДЕСЬ. А здесь даются пояснения Учителя Каолинь-Золотого Велисия для операторов, что не вошло в отчёты.

Сеансы проходили на радостном подъёме, всё у нас получалось, много всего видели непонятного, но интересного, Учитель приходил и пояснял, что означало увиденное. Фантастика, было какое-то волшебство и мы в это верили. Мы верили своему Учителю, мы верили Тонкому плану, мы жили этим.



Крепитесь Духом, утверждайте в себе силу Внутреннего стержня, поверьте, что вы можете всё. Ну и Любовь, она имеет свою энергетическую силу, применяйте её всюду, везде. Я обнимаю каждого из вас и в ваше сердце потенциал вливаю. Стремитесь к своей цели и укрепляйте мир и равенство среди вас. До новой встречи! Золотой Велисий вещал для вас.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 18.08.23г.

Источник: https://amoumaya.ru/planetarnyj-proekt-oliczetvorenie-zemli-chast-3/
Прикрепления: 7041838.jpg (214.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 23.08.2023, 19:21 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
ГРИО. Устранение мысленных препятствий - выход на новый уровень бытия.



“Роль и значение человеческого восприятия к событиям своей жизни. Какие препятствия необходимо изолировать в мыслительном аппарате у себя, чтобы позволить себе выйти на новый уровень бытия?”

Цитата
Наступил момент, когда человеку необходимо принять на себя ответственность и понять, а нужен ли ему Новый мир. Возможно ему комфортно жить здесь, ничего не замечая вокруг себя и всё, что ему сулят, считает за грёзы.


Я ГРИО есть. Приветствую вас, мои земные друзья! Сегодня моё послание адресовано тем, кто уже осознанно настроил свой путь к великим переменам своего бытия. Не важно, где это начнёт происходить, на новой частоте или ещё здесь для вас. Поймите, Гайя ждёт своих детей, не позволяют ей пока расправить свои крылья. И очень важно, принять сегодня слово для вас моё. Я знаю, кто-то примет величаво сердцем.



До новой встречи, земляне! Пусть будет она для вас ожидаемой. И пусть сердца ваши в Любви купаются. Вы, главное, научитесь её внутрь принимать и тут же в земное пространство изливать. Тогда процесс ваш будет для восприятия неузнаваемым.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

от 21.08.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/grio-us....-bytiya
Прикрепления: 2750342.jpg (415.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 25.08.2023, 19:49 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
Проект “Олицетворение Земли” часть 4.



01.07.12г. Сегодня заключительный этап 1 цикла работы в проекте «Олицетворение Земли», с Южным полушарием. Следующий проект: «Процветание Земли», его можно читать ЗДЕСЬ https://so-tvoreniezemli.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=4863
Сеансы с каждым днём становились мощнее, объёмнее и более насыщенными. Мы понимали, что в иных местах нужно больше энергий, туда и проводились до нужного объёма, но перенасыщение чувствовалось, нас словно раздувало, но постепенно, после сеанса мы стравливали излишки в Землю.


Каолинь: «Памяти всех предков, сегодня вы уже полностью дали Земле всё необходимое. Земля Гаюшка получила необходимые энергии. Это глобальное действие. Таким образом начнёт меняться вся Магнетическая Структура Земли, что в дальнейшем поспособствует Процветанию Новой Земли.»


Сейчас на план земной особое внимание уделяется и Галактические Структуры уже активны в ваших полях. Дерзайте, люди! Держите внутренне спокойствие, достойно изменяйте себя, вас всегда поддерживает ваша Душа. Работа творческая нашими командами многих из вас питает энергетически, выводит к уровню восприятий новых и это, уже считайте, есть победа, имеющая свою значимость. Мы продолжаем, трудимся, готовим новые программы для улучшения жизни на Земле и наши Мастера земные сейчас на новых планах питают стержень свой, чтобы внести волну благого предназначения на всю планету, для осознанной радости людской.

Ну всё, на этом я заканчиваю вам вещать. Для восприятия вашего, я есть Золотой Велисий. До новой встречи, милые дети, земные друзья! Пусть всё в вашей жизни складывается так, как желает ваша Душа. Она всегда на связи с Обителью Творца.

от 25.08.23г.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Источник: https://amoumaya.ru/proekt-oliczetvorenie-zemli-chast-4/
Прикрепления: 6930074.jpg (214.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 02.09.2023, 20:04 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
Сон, как один из вариантов о грядущих событиях.



Мы решили разместить этот сон в сообществе, так как информация касается Перехода.

Наш Союз, уже продолжительное время принимает в свои поля очень много разных активационных потоков, потенциалов, встречаемся с Галактическими Докторами. Идёт подготовка наших полей, чтобы принять композит из Галактических просторов для очищения и исцеления людей. После того, как пройдёт волна по изъятию негативных аспектов из всех сутей человеческих, каждому в дозволенном варианте пойдёт волна исцеления через композиты. Понимаем, какая трудная и болезненная миссия предстоит нам, но мы идём и несём свою миссию на благо всех землян. Это не простые слова, пройдёт время и произойдёт раскрытие истины. Процессы ускоряются.

Сегодня, 24.08.23г. был показан сон, который нас привёл в недоумение.


Это не то поле, что вам предвещали увидеть или ввести в него. Это совершенно другая картина, которая имеет свои импровизированные, определяющие настоящее состояние земной жизни, моменты, где много Душ покидают земной план, и многие имеют приверженность к пробуждению. Картина меняется в каждый миг.

Я закончил. Я выхожу, но пристально за вами наблюдаю. Такое мне дано задание. Волна для эмоционального настроя уже входит в вас. Крепчайте Духом, вы на ладони у всех нас.”

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 26.08.23г.

Опубликовано АМОУМАЯ https://amoumaya.ru

Источник: https://amoumaya.ru/son-kak-odin-iz-variantov-o-gryadushhih-sobytiyah/
Прикрепления: 4708373.jpg (147.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 02.09.2023, 20:23 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
ГРИО. “Человек, пробуди свой Свет внутри себя, полюби себя.”



“Что именно мешает восприятию человека внутри себя понять и осознать, что он есть символ Света, который необходимо пробуждать, что вследствие раскрытия будет способствовать ему Любовь в её истине открыто проявлять”

Цитата
“Быть Любви истинной на Земле! В людских сердцах просачивается Свет, они сознанием пробуждаются. Пусть незначительное количество таковых, но Души их благоговейны. Когда Единый резервуарный центр с потенциальным содержимым, нового значения, откроется для них, они магнитом всех подтянут к истине.”


Я, ГРИО. Приветствую земляне вас и в этот час раскрою некие для вас ответы, что так глубинно вопросы в вас сидят и думать о таковых, при вашей земной суете, не предоставляется возможным.

Что значит есть Любовь? Вы, по земному, каждый, интерпретируете в своём варианте, при этом остаётесь в полях низкочастотного содержимого. Мы, Представители Галактик Дальних, особым методом уловили тот барьер, в который сами люди невольно, неосознанно создали в течение многих эонов лет. Дослушайте меня, пожалуйста, до конца.


Всё это есть трёхмерное влияние и человеку трудно на уровень выше взойти. Поэтому мы в ваших полях сейчас и разбиваем слой твердыни для принятия вами Света в свои поля. И человеку есть необходимость понять и осознать, что есть Любовь в его жизни и научиться ею управлять. Всё сводится к тому, что в мире вашем будут глобальные изменения происходить, а без Любви к себе для вас будет непозволительно испытать новшества в сознании.

Всего вам прекрасного! Пусть волны энергий наших вам ясность внесут. Поверив в себя и приняв свою Любовь внутреннюю, вы сделаете важный шаг для себя. На этом вам всем говорю я, до свидания. До новой встречи, земные друзья!

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 28.08.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/grio-ch....i-sebya
Прикрепления: 3158025.jpg (415.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 02.09.2023, 20:34 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
Проект “Олицетворение Земли” часть 5. Нападение Лярдов.



05.07.12г. Начался второй цикл работы с Землёй. Жезл, который был подарен на Изиде, вошёл остриём (энергии)в центр Европы в пласты Земли, как копьё, затем стал разворачиваться в виде спирали. Жезл видоизменился и стал выдавать импульсы по всей Европе. А потом энергии пошли единым мощным потоком. В первом цикле шла очистка и трансформация Земли. Во втором цикле участвуют энергии, приносящие исцеление Земле.

«Каолинь: Вот ещё один трудный день работы вам выпал. Столько через себя вы пропустили энергии, если вам сказать, поразитесь. Конечно же ваши тела тоже принимают нужное количество этих энергий для вас. Поскольку они новые, вы и выпадаете из реала. Хорошо, напишем отчёт за три дня.



Сегодня так я выразил свои слова, тематика изложения такова. Я всем желаю внутренне прочувствовать себя и взор направить на духовное преображение. До новой встречи, милые Божьи дети! Вы, каждый в своём варианте, представляете уникальность. И это есть бесценно, грандиозно, пусть вас не смущают эти слова. Всё для построения Свод Новых правил жизни. Ну всё, дорогие, я говорю вам всем, до нового свидания.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Источник: amoumaya.ru/proekt-oliczetvorenie-zemli-chast-5-napadenie-lyardov/
Прикрепления: 5300481.jpg (214.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 05.09.2023, 19:38 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
ГРИО. Земная жизнь и миссия духовная. Как равновесие внутри держать.



“Земная жизнь и миссия духовная. Какие правила необходимы человеку на Земле в период бурных обострений соблюдать, когда стоит задача перед Высшим планом, как можно больше Душ для Новой жизни сохранить?”

Цитата
“Жизнь земная предусматривает каждой Душе при воплощении на Земле принимать своё индивидуальное человеческое решение. Выбор человека отмечает за собой акт примирения с земными условиями жизни. Но если суть стремится реализовать себя на духовном поприще, сегодня мы отобразим как это сделать именно в такие времена, когда на вашей частоте жизни предоставляются новые возможности.”


Я, ГРИО. Приветствую вас, мои друзья земные! Сегодня будем говорить, для многих из вас, о важном.

В период течения эволюции, когда в разгаре активная страда, многие из вас желают к процессу изменения всех стержней жизни присоединиться, но не понимают, как это им сделать. Душа их словно призывает, но ум всегда, я выражусь словами вашими, подножки подставляет, сомнения внушает и страх усиливает, как за себя, так и за близких и каждый раз отводит в сторону.

Во-первых, нужно для себя понять, что каждый воплощённый на Земле имеет роль свою. Ещё учитывать задачи, что вам представляет земная жизнь. Всё это вместе, ваше земное, необходимо с честью выполнять. И если вы готовы принять решение для блага мира на Земле нести ответ свой, здесь очень важно баланс внутри держать: земное и духовное в равном соотношении в себе держать. Надеюсь, вы понимаете, когда чаша весов имеет перевес в любую сторону, у вас вопросы могут возникать, ещё и некие препятствия.


Если нам это небезразлично, так почему нет предложений от читающих, что нужно сделать, как разбудить человека и увести его от края пропасти? Вы же понимаете, нас, осознающих, единицы и всех спасти мы не сможем, если не объединимся. Подумайте, сколько нас, читающих, которые понимают истинное положение планеты и людей, есть надежда, что приходят людям мысли, как разбудить людей? Нас много, пишите, не стесняйтесь, делитесь мыслеформами, каждая озвученная мысль слышна на Тонком плане, возможно и будет что-то принято к сведению, только это должно касаться всех, во благо и бескорыстно.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

От 04.09.23г.

* Сигнатура (в переводе с англ. signature — «подпись») означает некую цифровую подпись излучаемого сигнала, то есть характер излучения.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/grio-ze....derzhat
Прикрепления: 1534021.jpg (415.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 15.09.2023, 22:05 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
Подготовка к проекту «Процветание Земли» часть 1.


15-16.07.12г. Продолжается работа по исцелению Земли. Мы перестраиваем работу и со-настраиваемся заново творить. Очень хороший был контакт с Землёй. С нами сейчас работает Представитель Плеяд. У него задача: совместно с земной группой провести определённую работу. На Тонком плане работает огромная армия воплощённых и невоплощённых существ и каждый выполняет свою определённую работу. Работают профессиональные космические службы и специалисты высокого уровня. Наша группа, это маленький винтик в огромной машине по претворению Божественного плана в жизнь.



Питайте чувствами Любви планету, все живые существа. Момент настанет, мы очень на это надеемся, что в новом варианте будет процветать Земля и люди будут для себя, друг друга, в планетарном масштабе счастья желать, где волны пожеланий преобразуют через импульсы энергий ваших в реальность жизни-бытия. Я полагаю, вы услышали меня.

Я не прощаюсь, я буду часто вас навещать. И тех, кто слышит меня, буду им незримо помогать. Всем радости в жизни, побольше добра. До новой встречи, милые земные дети! До новых впечатлений внутренних у вас, подъёма вам энергетического.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Источник: https://amoumaya.ru/podgotovka-k-proektu-proczvetanie-zemli-chast-1/
Прикрепления: 6392657.jpg (214.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 15.09.2023, 22:14 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
ГРИО. “Как событийность жизни продвигает человека вперёд”

 

“Условные явления в жизни, которые способствуют продвижению вперёд”.


Цитата
“Очень значимый момент для осознания человеку. Пришла пора в себе признать нарушенные в жизни линии и, сконцентрировав своё сознание, для себя новое решение принять с глубинным пониманием себя, что всё в ваших руках. Нет более в вашей жизни тех моментов, что заставляли вас страдать. Поймите, милые земные Души, для вас всех раскрывается новая в жизни волна”


Я,ГРИО. И вновь приветствую вас, друзья! Сегодня мы поговорим о ваших в жизни ситуациях, они были различными. Хочу отметить, кто боли много перенёс, есть Душа в Чертогах Бога значительная. Здесь, как желаете, так интерпретируйте для себя: когда подключен ум, информация одна; когда Душа вас будет в размышлениях сопровождать, вы уловите истину. Я понимаю, многим это не под силу. Поэтому я выражу свою концепцию для вас.



Помните, дорогие наши читатели, ваши устремления к раскрытию сознания, наполняются Галактическими потоками энергий, которые постепенно подталкивают ваше сознание к пробуждению.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 11.09.23г.

* Пролонгация (фр. prolongation, от лат. prolongare – удлинять) – продление срока действия чего-либо, какого-либо процесса.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/grio-ka....vperyod
Прикрепления: 3371646.jpg (415.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 15.09.2023, 22:22 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
Подготовка к проекту «Процветание Земли» часть 2.


Подготовка новичков к участию в проекте: «Процветание Земли», продолжается.

Каолинь: Для участников проекта: Самые драгоценные и ласковые слова вам, драгоценные наши, милые Служители Света! Вы, дорогие, сделали очень важный шаг в своей жизни. Все пояснения и объяснения в процессе нашей совместной деятельности. Что я хочу вам сегодня сказать. Для работы нужно пройти посвящения на Изиде, Майе, Рапоне. Я надеюсь, девчата вам в этом помогут. Конечно же, в каждом сеансе желательно пройти посвящение на одной планете. Для чего нужны эти посвящения, девчата тоже вам пояснят. Татьяна в этот раз будет только координатором. Вот пройдёте все посвящения и мы начнём с вами работу. Возможно, это у вас займёт по времени — 1 неделю. Обменяйтесь своими координатами и всегда будьте на связи между собой. Помните и о том, что с вами тоже будет проводиться работа. Делитесь своими ощущениями и нам легче будет корректировать ваше, так выражусь, состояние Души и тела. Итак, в доброе, увлекательное, порой трудное, но интересное путешествие! Благослови вас Творец!



Я полагаю, вы догадались, для чего я дал вам эту информацию. Дерзайте же, дети славные! Ваш мир, его стабилизация зависит от вас. Я говорю вам: До свидания, до новой встречи! Я вновь буду ждать всех вас.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

Источник: https://amoumaya.ru/podgotovka-k-proektu-proczvetanie-zemli-chast-2/
Прикрепления: 2328452.jpg (214.4 Kb)
 
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ВОЗВРАЩЕНИЕ ИСТИННОГО СМЫСЛА ЖИЗНИ » Возвращение истинного смысла жизни
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz