Возвращение истинного смысла жизни - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,10:59
[
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ВОЗВРАЩЕНИЕ ИСТИННОГО СМЫСЛА ЖИЗНИ » Возвращение истинного смысла жизни
Возвращение истинного смысла жизни
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.04.2021, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


Из Единого, через Единого и к Единому. Освобождение от тьмы невежества
Повышение частоты вибрации. Ты здесь, чтобы спасти мир
Подготовьтесь – это начало. Сотворение нового вида сознания.
Прикрепления: 8124065.jpg (66.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 09.05.2021, 12:07 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Возвращение истинного смысла жизни 08.05.21г.



1 Цикл  – Творческий сеанс 9

Творчество группы плавно вытекает как продолжение работы  «Врата для Новой жизни», где задачи и цели поставлены и определены. Возникло желание взглянуть на угрозу мира немного с другой стороны, и в этом нам помогла подсказка, пришедшая от читателя. Не секрет, что на Земле присутствует много внеземных цивилизаций, которые путем обмана заключили с сильными мира сего договора, соглашения, контракты на владение всех видов богатств, включая и человеческий потенциал. 


До новой встречи, дорогие! Всё есть процесс, он замечательный сейчас. Вы, главное, не останавливайтесь: меняйте себя, созерцайте новую жизнь! И будьте, словно вы малые дети, просите у Создателя.


Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-zhizni


Прикрепления: 4847061.jpg (112.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 17.05.2021, 17:49 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Возвращение истинного смысла жизни 16.05.21г.


1 Цикл  – Творческий сеанс 10

Начало нашего сеанса сегодня было каким-то неспокойным: то мы не слышали друг друга из-за плохой связи, то не было соединения. Наконец, собрались и начали наше творчество. Продолжаем тему, начатую в предыдущем сеансе о расторжении договоров и контрактов, которые люди заключали на определенных условиях, сами того не понимая, в какую ловушку себя загоняли, с какими негативными структурами и цивилизациями, недружественными Земле, вступали в контакты. Для этого применяем все средства, которыми мы располагаем и на которые нам дано разрешение. Особое внимание уделяем уничтожению и в дальнейшем нейтрализации последствий главного логова недружественных сил. Мы понимаем, что за нашей работой сегодня наблюдает огромная сила, для нас это серьезное испытание – насколько наши слова, мысли соответствуют тому, что мы делаем.


Пусть будет всё прекрасно на вашей Гайе, оно на Тонком плане в активной фазе, лишь вы не проникаетесь во внутрь. Дерзайте, у вас всё получится и Свет ярчайший будет вокруг. До новой встречи! Я сейчас прощаюсь с вами. Живите в радости, друзья! Фортуна улыбнётся вам тогда.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-zhizni
Прикрепления: 3280214.jpg (112.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 25.05.2021, 20:55 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Возвращение истинного смысла жизни 24.05.21г.



1 Цикл  – Творческий сеанс 11

Собрались в назначенное время с Мастерами. Пригласили все Силы и приступили к процессу. Запустили первый композит, пошёл мощный вихревой поток, он становился все шире и шире, спускаясь в недры Земли. После увидели, как произошёл мощный надрыв, масса была жидкая, похожая на гной. Чистым намерением мы отправили всю жидкость, что откачивали из Земли, через шланг в специальный резервуар на транспортировку. Освобождаем от всей негативных энергий. Также освобождали всех Душ человеческих от низкочастотных энергий, как страхи, обиды, злость.



До новой встречи, с вами я прощаюсь. Намерен готовить новый план для вас. Всем в добрый час! Приятных всем мгновений в жизни!

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-zhizni

Прикрепления: 3257032.jpg (112.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 03.06.2021, 00:56 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Возвращение истинного смысла жизни. Завершение цикла.

1 Цикл  – Творческий сеанс 12



Сегодня проходит завершающий сеанс этого цикла. Все сеансы не похожи друг на друга и каждый интересен по–своему. Ход работ наших проектов нам подсказывает, с чем работать. Но процессы, происходящие на Тонком плане, поворачиваются порой самым неожиданным образом.



До новых встреч, драгоценные земляне! Пусть мир вам приносит радость, а за радостью последуют и другие улучшения.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-zhizni

Прикрепления: 0695860.jpg (112.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 14.02.2023, 15:27 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
1-ый сеанс глубинного преобразования земного коридора жизни.



“Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны”

Начальный процесс “Коалиционное Галактическое Содружество с глубинными преобразованиями земной жизни для формирования нового общепланетарного сознания”


По Крайону:

Цитата
Мы – экспериментальная группа,
Возможность служения – это дар.
Обоюдоострый меч уст наших
Это программа «Воскресение и Жизнь».
Быть избранными для великой миссии
Идеальное завершение на уровне мысли.
Ключ – открытое сердце Галактики
Выражайте силы Любви и Преданности.
Выйти из своей собственной тьмы,
Вся жизнь – одно мгновение вечности.


От НАЧАЛА (Абсолютного) было СЛОВО.
Это слово было БОГ.


Знания, которые были даны людям, утеряны. Образность букв и слов тоже забыты и утеряны. Каждая буква, каждое слово несёт смысловую значимость. Через буквы и слова идёт воздействие на человека, люди программируются, об этом воздействии люди не догадываются, не верят, что через слово можно что-то сделать. Сейчас пошёл обратный процесс, людям открывают углублённые значения слов, чтобы показать, как закабаляются сути человеческие нижними аспектами. Бездумно произнося слова, не зная их значения, люди сами затягивают узел на собственной жизни.



В процесс подключены те существа, что могут вывести в один момент на новый план всё человечество. НО, дорогие люди, будет много жертв; физиология, обмен веществ ваш не справится. А мы не можем допустить такой, глобальной по своей значимости, трагедии, сравнимой с Апокалипсисом. Поэтому всё будет в постепенном варианте, где каждому дадут возможность внутренне прочувствовать, понять, что всё идёт к выздоровлению. Не стоит, милые, роптать.

Я, как Материнское Начало, что питает ваши клетки, вашу суть, вы называете меня Вселенная, я каждому дарую жизнь. А на пути её вы выбор делаете свой. И вот настал момент, ошибки ваши все исправить, поэтому мы здесь.


Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/1-yj-se....-zhizni
Прикрепления: 0593824.jpg (122.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 20.02.2023, 16:20 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Видение человеческой сути истины происходящего.


Эта статья написана для тех, кто желает разобраться в себе, внимательно посмотреть на своё окружение, на их поведение, попробовать прочувствовать, насколько ваше чувствование совпадает с тем, о чём говорит ваш собеседник. Поверьте, вы почувствуете разницу и это даст вам импульс к размышлению. А так ли всё на самом деле, как говорят и хотят показать вам? Не попробуете, не поймёте. То, о чём мы собираемся беседовать, требует открытых ушей и сердца.


Поэтому мы призываем вас к доброжелательности искренней. От этого быстрее восстановится Земля, от этого жизнь ваша будет приобретать стабильность и будут крепнуть ваши личные поля. Будьте благоразумны к своей жизни! От нас вы будете много новых знаний получать, лишь требуется вам принять внутри себя ответственность за жизнь свою и общепланетарную, поскольку вы Едины, в Единой связке происходит развитие.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

16.02.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/videnie....ashhego
Прикрепления: 4433674.jpg (63.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 20.02.2023, 16:30 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
2-ой сеанс глубинного преобразования земного коридора жизни.



“Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны”

Начальный процесс “Коалиционное Галактическое Содружество с глубинными преобразованиями земной жизни для формирования нового общепланетарного сознания”

Дорогие Души, читая наши отчёты о происходящем в сеансе, не спешите осуждать нас о корявости (неумелости)описания картин. Мы только учимся. Для того, чтобы описать происходящие процессы, нужно знать не только технологию происходящих процессов, но и много терминов в действии; вы понимаете, что здесь нужно быть специалистом и изучать такую науку всю жизнь. Но сейчас другое время пришло: открываются знания людям и упор делается на сердечное чувствование, на раскрытие клеток сознания для глубинного понимания истины. Да, мы не можем пояснить и описать научным языком происходящее, но через наши сердца и наши поля идут энергетические потоки, через наши поля Силы Галактической Коалиции очищают планетарное поле сознания Земли. 

Любимые мои, мужайтесь! Всё выстраивается по плану моему. И ничему не удивляйтесь, когда системы вашей жизни поочерёдно начнут рухнуть. Придут назначенные сути и будут выстраивать всё в Новом формате. Пока же всё необходимо сбалансировать и угнетающую волну пресечь. Всё это вы способны сделать сами. Вы есть мой личный Свет, дышите и питайтесь им. Он нескончаемо вас питает; сердцами раскрывайтесь, в сознание впускайте и результат будет для вас убедительным.

В потоке моего информационного сообщения для вас, позвольте каждого обнять, свою Отцовскую Любовь вам передать. До новой встречи!

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/2-yj-se....-zhizni
Прикрепления: 1667311.jpg (122.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 25.02.2023, 21:10 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Новые Активационные настроечные волны в помощь Земной жизни.



НИ-НЕ-Плазменный Огонь. Сеятели Звёздной Жизни-Семена Добродетели.

Процессы на Земле нарастают. Высшие мониторят и тестируют происходящее, чтобы всё происходило по Божественному Замыслу. Основные энергетические новшества вводятся во время сеансов, заранее готовятся поля операторов всех трёх проектов. 23 февраля мы получили очередную Активацию, Силу её сложно переоценить, это Галактическое оружие, применяемое в Космосе. Вероятно пришёл момент использовать эту Силу и для блага Земли: очистить её планетарное поле и поля людей от пластов накопленных деструктивных энергий.

Знаем, что опять на наши головы «посыпится» немало отрицательных комментариев, но мы никого убеждать не будем. У кого открыты глаза и уши, кто видит и чувствует сердцем, что происходит на планете, тот будет ментально помогать нам. Время ускоряется и изменения уже видны всем, но каждый поясняет себе происходящее так, как ему ум поясняет. Пусть всё идёт, как идёт, каждый уже выбрал свой путь и каждый прозреет в своё время. Мы сомневались: нужно ли публиковать подробности Активации?

Пришёл Творческий Направитель и всё пояснил.



Всё разрешится на Земле, здесь по-другому вариант не рассматривается. Поэтому, люди, делайте выводы свои: вы за возрождение? или назад, в отступление? Всё зависит от вашего внутреннего решения, это относится к вопросу жизни сути человеческой на Земле, которая в движении активном, в продолжении своего жизненного разрешения. На этом всё.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 23.02.23г.


ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/novye-a....-zhizni
Прикрепления: 5658115.jpg (90.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 26.02.2023, 19:30 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
3-ой сеанс глубинного преобразования земного коридора жизни.



“Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны”

“Коалиционное Галактическое Содружество с глубинными преобразованиями земной жизни для формирования нового общепланетарного сознания”


КГС: Коалиционное Галактическое Содружество.

Мы понимаем всю важность нашей работы в проектах. Работаем в со-творчестве с Командой Коалиционного Галактического Содружества, выполняем их рекомендации по преобразованию Земли и сознания людей. 23 февраля 2023 вышел на связь наш Творческий Направитель.

«Благие, праведные Души! Мы просим вас держать спокойствие. Вам предстоит, в своём очередном сеансе, крайне глубинно проработать, планетарного значения у человечества, Страх.


Спокойствие, Доверие, потоки сердечной Любви и Вера внутренняя в Божий промысел – всё это значит для вашей жизни будущей. Мы будем до конца, до завершения процессов всех.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/3-oj-se....-zhizni
Прикрепления: 9870263.jpg (122.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 11.03.2023, 16:38 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Творческий Направитель о Тьме Жгучей, Плазменном Огне и Сеятелях.


Назначение наших трёх проектов значительно шире, чем люди себе это представляют. Каждая из нас играет свою роль, исполняет задачи Души, а вместе мы Сила в одном стержне. Мы не только ведём очистительную и перестроечную энергетическую работу с Землёй и сознанием людей, но и раскрываем истину космических законов, а не так, как это внушено людям. Всё в нашем мире иллюзорно, это только начало удивительных открытий, многое ещё предстоит раскрыть в истинном свете, а не так, как это угодно было системе, чтобы люди жили в придуманном мире.



Заканчиваю. Я говорить могу безостановочно. В моём потоке каждый уловит свою струну. Вам просто нужно осознать, прочувствовать, принять, что вы есть существа высоко значимые и жить по правилам, где Добро и Радость бытия никогда не покидают ваши поля. Ну всё, тогда. Надеюсь, буду я ещё полезен вам. Я с подопечными продолжу разговор. А всем вам, люди, прекрасных чувств и восприятия новых проявлений природы. До новой встречи! Пока, пока, ушёл).

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/tvorche....atelyah
Прикрепления: 0811412.jpg (58.1 Kb)
 
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ВОЗВРАЩЕНИЕ ИСТИННОГО СМЫСЛА ЖИЗНИ » Возвращение истинного смысла жизни
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz