Возвращение истинного смысла жизни - Страница 4 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,03.05.2024,17:37
[
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ВОЗВРАЩЕНИЕ ИСТИННОГО СМЫСЛА ЖИЗНИ » Возвращение истинного смысла жизни
Возвращение истинного смысла жизни
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.04.2021, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2344
Статус: Оффлайн


Из Единого, через Единого и к Единому. Освобождение от тьмы невежества
Повышение частоты вибрации. Ты здесь, чтобы спасти мир
Подготовьтесь – это начало. Сотворение нового вида сознания.
Прикрепления: 8124065.jpg (66.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 09.04.2023, 21:35 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 2344
Статус: Оффлайн
9-ый сеанс глубинного преобразования земного коридора жизни.



“Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны”

“Коалиционное Галактическое Содружество с глубинными преобразованиями земной жизни для формирования нового общепланетарного сознания”


КГС: Коалиционное Галактическое Содружество.

Мы приветствуем Коалиционное Галактическое Содружество. Мы готовы к сеансу.

КГС: Сегодня будет выстроено так: Сеанс девятый, своеобразного значения, завершение цикла, по вашему земному пониманию, как в продолжение всех включенных процессов, их течения. Поэтому сегодня, как можно больше мощи: все энергии, что были запущены, вносим без какой-либо жалости, только с пониманием, что есть во благо жизни на Земле. И как обычно, наполняйте всё пространство Любовью Истинной, для пробуждения заблудших, ставьте цель. Сеанс имеет своё значение, где новый цикл в Преображение, частично, уже в своё русло пойдёт.


Не все узреют истину, но важно, чтобы был определённый процент. Всё, уважаемые земляне, уже в действии, поворотного обратного пути уже нет. Готовьте ум свой к прозрению. Что отрицаете, поразмышляйте над вопросами внутри. Ответы все в вас заложены. И к истине передвигаться плавными шагами, такая возможность ещё есть или иметь свой импульс к возвращению - имейте свою личную цель и с уважением относитесь к оппонентам. Это будет для вас ценней, возможности прибавятся. А жизнь, она меняется. На этом всё.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/9-yj-se....-zhizni
Прикрепления: 2653247.jpg (122.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 13.04.2023, 17:13 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 2344
Статус: Оффлайн
Галактика Мистерия-Х ГНЗ-4 об ответственности человеческой.



Запланированная встреча с Третьей Силой не состоялась. Все представители Третьей Силы, Указом Божьего Творения, были на важном заседании. На связь вышли Представители Галактики Мистерия-Х ГНЗ-4. Они нам знакомы. Галактика Мистерия-Х ГНЗ-4

Речь шла о человеческой ответственности. На Земле много групп работает с планетарным полем, но практически никто не понимает истинных энергетических, происходящих процессов. Да, садятся и пропускают энергии, не задумываются о том, что они несут своё, личное в своих полях и вливают в общий поток. Каждый приходит из своего жизненного пространства и приносит то состояние, которое он в свои поля вобрал. Ваши со-настройки по 2-3 мин перед сеансом не освобождают вас от ваших личных состояний, а прямиком перетекают вместе с Божественными потоками в поле Земли и людей. Поразмышляйте, что вы транслируете через свои поля в общее планетарное поле планеты?

Для контроля и проведения процессов в сеансах есть специальные технические Структуры на Тонком плане, которые отслеживают чистоту посыла потока, его насыщенность и отделяют людское. Но люди, приходят на сеанс и не придают значения своему состоянию, вот здесь и проявляется ответственность каждого. Они не думают о том, что личную грязь из личных полей они сливают в общее поле. Да, неприятно это узнать, но это так.

Теперь немного о том, что сейчас происходит на планете.


Надеемся на дальнейшее со-творчество с вами. Свет, знания, целомудрие, Любовь каждому человеку! Благодарим за внимание!

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Прикрепления: 2090691.jpg (164.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 13.04.2023, 17:20 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 2344
Статус: Оффлайн
ГРИО о принятии разумных решений в жизни и как разобраться в себе?



“Различие потоков информационных, то нужно знать для сути, что отложить на время позже, а что принять, во избежание вопросов заблуждения”

Сегодня ГРИО выбрал тему для общения необычную. Пусть смысл глубокий в каждого из нас войдёт, позволит сделать правильные выводы и сделать шаг для жизни в благоразумии.

Я ГРИО есть, друзья земного плана. Многие уже, как чувствуют энергетически меня, так и знают. Сегодня мою информацию я дам в таком формате, чтобы вы уловили главный смысл. Я постараюсь по полочкам вам разложить то, что вам необходимо знать. Всё это есть для вас обширный шаг. Вы просто знайте, что я делюсь с вашим сознанием, вливаю в него истинное наследие Высших измерений, что предназначено для человечества, вашего будущего. Желаю в пространство Земли Благотворного Посева для обретения вами новых знаний. В процессе наших общих встреч вы получаете бессменный опыт из первых рук Структур, чтобы смогли активировать ваше тело Духовного Света.

Итак, начнём.

Крепчайте Духом, сути! Вы есть, земного плана, непревзойдённые и каждый будет иметь свою награду в жизни, где ваш неукоснительный духовный рост проявит многое чего, в пути вы совершенство обретёте. Ну всё, теперь мы скажем: До новой встречи!

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/grio-o-....-v-sebe
Прикрепления: 1496690.jpg (212.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 15.04.2023, 23:07 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 2344
Статус: Оффлайн
10-ый сеанс глубинного преобразования земного коридора жизни.



“Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны”

“Коалиционное Галактическое Содружество с глубинными преобразованиями земной жизни для формирования нового общепланетарного сознания”

КГС: Коалиционное Галактическое Содружество.

Мы приветствуем Коалиционное Галактическое Содружество. Мы готовы к проведению сеанса.

КГС: Наше приветствие всегда открытое и в полноте надежды, что люди примут сердцем и осознают вещание к действиям с глубинным пониманием, что Сила, Мощь вся в вас. Сегодня при проведении потоков Всеобъемлющей Любви в контексте вашего настроя искренних намерений, вибрационно нечто удивительное произойдёт: вливание для жизни вашей элементов Галактических, в сознание особую волну внесёт. Вы можете процессы сами регулировать по внутреннему видению вас. Мы, в слиянии синхронного порядка, расставим всё дозировано в нуждающихся областях. Начинаем процесс с энергией Любви и пусть она воскликнет в человеческих сердцах.



Все ваши заповеди земной жизни, при соблюдении таковых, они меняют вашу внутреннюю структуру на основании энергий Галактических. Пусть в каждом сердце будет засеяно зерно из новых составляющих. При орошении оно даст росток, его флюиды войдут в ваше сознание. Всё запланировано, вы будете другими и мир ваш будет в цвете ярких красок процветать, где вся враждебность растворится и люди будут не просто в радости, а в полном гармоничном состоянии, в счастьи бытия пребывать. Прогноз такой для вас. Стяжайте веру – всё получите. На этом мы закончим вам вещать. Пусть примет ваше сознание, его клеточно-структурный ряд.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/10-yj-s....-zhizni
Прикрепления: 5887657.jpg (122.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 23.04.2023, 22:29 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 2344
Статус: Оффлайн
ГРИО о вопросах стабильности земной жизни.


“Человеческий стимул к жизни, что он даёт? И что необходимо предпринять для стабилизации волны потока жизни?”

Пусть тема данная, вопросы к ней, затронут каждое сердце человеческое; Искра в сознании мелькнёт, позволит к действию новые знания применить и вспомнить про Законы Мироздания.


ГРИО: Дорогие наши, земного плана, друзья! Позвольте нам, вашим Галактическим сподвижникам в пути, предоставить точку зрения для упорядочения всех направляющих линий в сфере вашей жизни. А уж вопрос принятия или отвергания – это есть ваше решение, ваш выбор.



Я с вами всегда, везде и всюду. Я не прощаюсь, вы все во мне. До новой встречи благие, земного плана, люди. Я всех вас боготворю.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/grio-o-voprosah-stabilnosti-zemnoj-zhizni/
Прикрепления: 9183128.jpg (212.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 23.04.2023, 23:02 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 2344
Статус: Оффлайн
11-ый сеанс глубинного преобразования земного коридора жизни.



“Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны”

“Коалиционное Галактическое Содружество с глубинными преобразованиями земной жизни для формирования нового общепланетарного сознания”

КГС: Коалиционное Галактическое Содружество.

Мы приветствуем Коалиционное Галактическое Содружество. Мы готовы приступить к проведению сеанса. Напоминаем. Сеанс начинается со вступительного слова Коалиции Галактического Содружества, даётся краткая характеристика задач на сегодня, чтобы люди знали, какие происходят манипуляции с планетой, с людьми, их сознанием и телами.



Ещё один сеанс и подведём итоги, направим в русло новую волну, позволим человечеству в себе нечто новое ощутить и на волне боготворящей экспериментально запустим неких сутей на платформу новую. А там посмотрим. Тестирование всегда выводит к должному, в любом пути. До новой связи с вами. Всё, мы ушли.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

*НИНЕ – Сверхсознание Плазменного Огня, как высшее управление. Они не воплощаются и живут в «Пустоте», без измерений и без времени.

**Трансгавульсия – особый вид энергетического воздействия в объёме новых космических технологий, где Галактика отслеживает и приводит к норме земного статуса.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/11-yj-s....-zhizni
Прикрепления: 3593995.jpg (122.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 27.04.2023, 18:15 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 2344
Статус: Оффлайн
ГРИО о том, как можно изменить себя и окружающее пространство.



Постановка цели для благоприятного течения жизни. Что важно осознать? Всевозможные пути реализации своих планов. Как исключить препятствия?

Цитата
Всё можно изменить в своей жизни. Поставив цель, через намерение до вершин познания дойти. И в общей связующей между людьми цепочке мир совершенствовать, на уровень выйти высокий. Для этого себя нужно полюбить и состояние баланса внутреннего закрепить.


ГРИО: Моё почтение и приветствие вам, земляне! Сегодня тема нашего сеанса имеет целью ввести энергетическую линию в ваши личные поля во исправление неблагонадёжных ситуаций в жизни, чтобы научить как вывести себя в тот стержень, когда и на Душе комфортно, когда прекрасна по ощущениям жизнь.


Живите с чувством своего достоинства, мечтайте о невероятно приятных впечатлениях о жизни всегда. Всё это складывается в корень вашего основания. И просто верьте, победа в конечном итоге будет за вами. Ещё мелькнёт мыслеформа в сознании у вас, в примерном варианте так: “А где же я был раньше?” Но опыт есть великое дело для всех вас.

Мы из Системы Абсолютного Начала. Мы не прощаемся, придём ещё не раз. Движение в энергетическом альянсе требует поддержки для вас, а также неких разъяснений, рекомендаций в направлениях для улучшения, всемирного значения, платформы жизни планеты Земля.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 26.04.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/grio-o-....ranstvo
Прикрепления: 2245795.jpg (212.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 29.04.2023, 16:14 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 2344
Статус: Оффлайн
12-ый сеанс глубинного преобразования земного коридора жизни.



“Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны”

“Коалиционное Галактическое Содружество с глубинными преобразованиями земной жизни для формирования нового общепланетарного сознания”


КГС: Коалиционное Галактическое Содружество.

Мы приветствуем Коалиционное Галактическое Содружество. Мы готовы к проведению сеанса. Напоминаем, сегодня сеанс 12. Число 12 - символ завершенности и космического порядка, с его помощью определяется Структура Мироздания. Первый цикл, состоящий из 12 сеансов, проводился для облегчения осознанности людской, чтобы в дальнейшем легче проводились мероприятия по замене установок и программ жизни земной, где присутствует множество нарушений, где люди не могут выйти из своих зависимостей. Сеанс происходит в прямой трансляции здесь и сейчас. Сеанс начинается со вступительного слова Коалиции Галактического Содружества, даётся краткая характеристика задач на сегодня, чтобы люди знали, какие происходят манипуляции с планетой, с людьми, их сознанием и телами.


Я тот, о ком вы в мыслях ведаете всегда, в интерпретациях различных представляете. Но никто и никогда ещё не видел меня. А те, кто уровень новый получит для себя, сможет бывать в гостях у меня, если он иллюзии снимет. В этом направлении тоже идёт своеобразное преобразование. И вы, находясь в таких перестроечных и значимых для изменения жизни процессах, есть главные в своей эпохе герои. Выносливость человеческая побеждала всегда. Весь Тонкий план и Я гордимся вами. В благословении живёте вы сейчас, а это значит, будет новое в жизни у вас. Я ещё приду, дам свой Наказ, боготворю каждого из вас.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 28.04.2024г.

* Отождествление - установление тождества, то есть полного равенства при любых обстоятельствах каких-либо объектов, явлений или идей. Это определение подобия объектов при помощи сравнения их признаков, свойств, сущности. Синонимы: сравнение, сверка, идентификация.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/12-yj-s....-zhizni
Прикрепления: 6546822.jpg (122.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 04.05.2023, 22:17 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 2344
Статус: Оффлайн
РИО “Осознает ли себя человек в ускоряющихся планетарных процессах?”



“Человек, можешь ли ты превозмочь себя, чтобы планетарный процесс ускорить? Вопрос имеет свою степень погружения в себя. Земля ускоренно вливается в потоки, а как же ты, Божье дитя?”


Цитата
Всё в мире земном есть обучение. Достигший цели, своего совершенства, взойдёт на пьедестал. И чем быстрее все осознают тонкости в стяжании, будут стараться изменить себя, тем ярче будет проявляться Новая Земля.


ГРИО в очередной раз дал нам мудрёную тему для размышления. Мы попытались раскрыть понимание происходящего со своей стороны и знакомим вас со своей точкой зрения для осознанности человеческой. А что вы думаете о происходящем? Как вы, лично, каждый можете помочь планете? Попробуйте, поразмышляйте, войдите в глубины себя, там много интересного откроете. “Человек, можешь ли ты превозмочь себя, чтобы планетарный процесс ускорить? Вопрос имеет свою степень погружения в себя. Земля ускоренно вливается в потоки, а как же ты, Божье дитя?” Вот такая тема будет для осознанности человеческой. Внимайте вы своим сознанием сейчас. Время земное этого просит. Я в энергетическом варианте, обнимаю вас сейчас, впускаю нити Галактические.



Пребудьте в состоянии радости как можно чаще, настраивайте внутренне себя на успех. Ваши Гиды-Наставники фиксируют ваши желания и выводят вас к волне вашего благополучия – так происходит у всех. Вы просто осознайте путь свой, поступки добрые творите чаще и время вам покажет те моменты, которых вы не предполагали и не ожидали никогда. Все вы есть суть Божественная, очнитесь, измените себя. Я буду приходить сейчас к вам чаще. На этом я своё слово заканчиваю.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 03.05.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/grio-os....czessah
Прикрепления: 4660756.jpg (212.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 06.05.2023, 18:11 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 2344
Статус: Оффлайн
13-ый сеанс глубинного преобразования земного коридора жизни.

 

“Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны”

«Закладка новых семян жизни. Эвакуация излишков настоящей реальности на Земле в приоритетное начало. Выстраивание новых программ обеспечения материальных благ с ресурсами прежних, имеющих свою достойность в земных условиях.»

Напоминаем: все процессы происходят в здесь и сейчас с одномоментной корректировкой действий операторов, по мере необходимости. Контроль проведения потоков со стороны Тонкого плана постоянный. Сеанс первый в новом цикле - это пробный вариант, тестируемый. После проведения сеанса будут многочисленные анализы и исследования для отладки дальнейших манипуляций.

Мы приветствуем Единого Создателя, все Силы, пришедшие для участия в грандиозном и масштабном проекте, разработчиков, технические структуры, всех присутствующих, наблюдателей и гостей. Мы направляем вам наш посыл сердечной Любви и благодарности за спасение Земли и её обитателей. Мы рады, что нам доверена высокая честь принять участие в этом проекте. Это исторический момент космического масштаба. Мы готовы к проведению первого сеанса нового цикла.



Сегодня я прощаюсь с вами. Я тот, кто ведает процессом всем. Сейчас я каждого из вас благословляю для принятия внутренних ваших решений, где Благо, Мир, Любовь и Процветание в закладку ваших мыслей произойдёт.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 05.05.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/13-yj-s....-zhizni
Прикрепления: 6680828.jpg (190.3 Kb)
 
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ВОЗВРАЩЕНИЕ ИСТИННОГО СМЫСЛА ЖИЗНИ » Возвращение истинного смысла жизни
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz