Возвращение истинного смысла жизни - Страница 6 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,17.05.2024,06:13
[
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ВОЗВРАЩЕНИЕ ИСТИННОГО СМЫСЛА ЖИЗНИ » Возвращение истинного смысла жизни
Возвращение истинного смысла жизни
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.04.2021, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2349
Статус: Оффлайн


Из Единого, через Единого и к Единому. Освобождение от тьмы невежества
Повышение частоты вибрации. Ты здесь, чтобы спасти мир
Подготовьтесь – это начало. Сотворение нового вида сознания.
Прикрепления: 8124065.jpg (66.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 10.06.2023, 21:29 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 2349
Статус: Оффлайн
ГРИО. Размышления о новых реалиях земной жизни.



“Какое имеет отношение человек к поступающим на земной план космическим импульсам? Что будет с теми, кто невосприимчив, как повлияет это на их жизнь? А какое мнение у пробуждённых, что извлекли они для своей жизни в настоящей реальности?”


Цитата
В жизни каждого человека, на его пути, создаются ситуации, позволяющие принять тот или иной выбор. В любом случае это способствует продвижению его жизнедеятельности, не важно, какого статуса или направления. Но духовное всегда превалирует и через стяжательные моменты приводит к истине, где осознанный уровень позволяет покорять вершины Духа.


Я, ГРИО. Всех приветствую, друзья! Тема нашей встречи предполагает каждому из вас понять и внутренне принять свой внутреннего стержня статус и продолжать жить на основе своих чувствительных сердечных импульсов. Сегодня по такому же раскладу, как обычно, но в последующем будет меняться формат. Итак, начинаем, внимайте сердцем и принимайте то, что относится именно к вам.



Не будем много говорить. Надеемся, что смысл вы уловили. Пусть каждый из вас ввысь пойдёт в своём духовном направлении на парусах Надежды и Любви. До новой встречи, земляне! Мы, Духи Божьего Предела. Мы ещё не раз к вам придём.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 07.06.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/grio-razmyshleniya-o-novyh-realiyah-zemnoj-zhizni/
Прикрепления: 7936211.jpg (415.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 10.06.2023, 21:39 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 2349
Статус: Оффлайн
18-ый сеанс глубинного преобразования земного коридора жизни.



“Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны”

«Закладка новых семян жизни. Эвакуация излишков настоящей реальности на Земле в приоритетное начало. Выстраивание новых программ обеспечения материальных благ с ресурсами прежних, имеющих свою достойность в земных условиях.»


После обычных приветствий команде, мы заявили о своей готовности к проведению сеанса. Ментально мы уже были на корабле и ждали настройки для проведения потоков. КГС дали такую информацию:

«КГС: Наше приветствие вам! Сегодня мы поступим так: вначале вас настроят, а после все Мастера оставят вас наедине с собою. Так проведёте весь сеанс. Мы протестируем и вывод сделаем, что ещё можно добавить вам. Итак, три брата: Аштар, Альтар, Огрис и вся команда на корабле для вас готовят инструменты, через сознание своё уловите их масштабность и как идёт воздействие.»

Для нас это был сюрприз, мы не ожидали такого экзамена, было небольшое волнение.



Мы не прощаемся, мы говорим вам: До новых встреч! Нам есть что передать вам, люди. По мере осознанных действий, раскроем штрихи для последующих ваших идей творческих.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

От 09.06.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/18-yj-s....-zhizni
Прикрепления: 1406260.jpg (190.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 23.06.2023, 22:02 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 2349
Статус: Оффлайн
ГРИО. Взять полезное и нужное в новую жизнь, плохое архивировать.



“Взгляд человеческий на жизнь новую. Что можно взять из настоящей и каким образом ненужное в сторону отложить, да так, чтобы с памяти было стёрто?”


Цитата
В настоящий временной диапазон, а он немного для каждого индивидуума Земли колеблется до расширения времени кому-то, а есть и те кому ускоренно предоставляется возможность весь смысл жизни своей изменить.


Я,ГРИО. Мои приветствия вам, земляне! Сегодняшняя тема, на мой взгляд, имеет остроту, где, восприятием отбросив свою чуждость, вы можете главную струну для себя найти и набирая ноты вы внутренне раскроетесь. Звучит для многих, их восприятия, как обрывистый момент амбиций, что происходят в вашей жизни. И всё же вникните во весь изложенный смысл. Вы разные и внутренний состав ваш имеет разновидности и даже понимание о Боге у вас имеет отличительность. Поступим как обычно: вначале размышления человека, живущего среди вас, затем скажу я и Вышние. Я полагаю, каждый для себя своё найдёт.

Размышления человека в меняющемся мире на Земле:



Сегодня мы будем кратки. Уже достаточно информации для осмысления вам. Пусть мало вас, пусть единицы, но вы уже выстраиваете благое энергетическое поле, которое впоследствии поможет всем. До новой встречи, земляне, дорогие! Питайтесь Божьим потенциалом и закрепляйте его внутри себя. Пока мы вас оставляем, но это не говорит, что мы не пребываем в ваших полях. Мы всюду есть и Армия наша велика, многозначимая. Когда происходит смена Эры, платформы жизни, мы здесь активны всегда.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 15.06.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/grio-vz....virovat
Прикрепления: 6685621.jpg (415.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 23.06.2023, 22:12 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 2349
Статус: Оффлайн
Наш Путь к Новой Волне преображений. Немного о Композитах.


Эта информация доводится до всех читающих, чтобы люди поняли, что время рассуждений ушло, началось время действий. Вкратце опишем, как мы вышли на новый уровень служения, какие идут процессы на Земле, почему наступил момент применять Композиты и кратенько о пошаговой подготовке операторов.

«Я есть Оастриум. Приветствую вас, дорогие Души земного плана. Идёт перестроечный процесс в ваших личных полях. Почти всё вы с точностью считали, я слышал разговор ваш. И я внесу вам новые штрихи для понимания общего ведения действий. Всё дело в том, что будут включены в процесс, с высот из нашей широты, Представители. Вы знакомы с ними, я знаю этот факт. А это есть наши Доктора Галактические. 

На этом я заканчиваю вам вещать. А в следующий раз придёт Структура Галактическая.

Продолжение следует.

от 23.06.23г.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/nash-pu....pozitah
Прикрепления: 0916173.jpg (61.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 24.06.2023, 23:29 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 2349
Статус: Оффлайн
Наш Путь к Новой Волне преображений. Немного о Композитах. Продолжение.




Созданная команда Докторов имеет разрешение от Единого работать с земным планом. Мы, операторы, уже имеем в своих полях заложенные ранее Композиты, команда Галактических Структур в них добавит свои эссенции. Всё, вместе взятое, позволит и облегчит Структуре Третьих Сил выполнить свои задачи.

«ОАСТРИУМ (Наставник ГРИО): Ещё добавлю такой момент: когда вы будете в сотворчестве с нашими Докторами, и, пропуская их целебный потенциал, вы освежать себя станете.


Мы в скором времени приступим к действию, заранее вам информационные потоки даём, что означает в вашем понимании “Предупреждён, значит вооружён”. Вооружаться следует добром, Любовью искренней из сердца и пониманием того, что старое уже изжито всё. На этом я заканчиваю свой поток. Надеюсь, кто-то правильно поймёт и кодом импульсной волны в сознании, в клетках что-то извергнет. Земляне, до новой встречи!

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 24.06.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/nash-pu....lzhenie
Прикрепления: 3282817.jpg (70.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 05.07.2023, 20:47 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 2349
Статус: Оффлайн
Наше общение с Галактическими Структурами продолжается.



Галактическое Содружество. Новая Загрузка наших полей.
Необходимо скрытые знания из архива в полях планеты отобразить.


Как на Земле у нас говорят: Пути Господни неисповедимы; Люди предполагают, а Господь располагает. Мы теперь начинаем понимать, как происходят события в проявленном мире, они не от Господа зависят и не от его милости. События формируются нашими мыслями на Тонком плане и совершаемыми действиями задолго до того, как человек начинает физически и эмоционально испытывать болезненные ситуации в проявленном мире.

В последней беседе от 23.06.23г. «Наш Путь к Новой Волне преображений» информация пошла в необычном направлении. Планировалось рассказать о том, какие сейчас происходят процессы с нашими полями, и как дальше мы будем проводить беседы. Вдруг пошла информация в потоке – экскурс в прошлое. Для меня это показалось необычным, это меня смутило, почему поток шёл о том моменте, когда мы только начинали работать? Мы ведь совсем о другом хотели рассказать, но попали в то время, в начало нашего сотрудничества. Посоветовавшись с Амоумаей, мы решили, что вероятно, так нужно.



Мы: Мы вас благодарим, что вы пришли и дали информацию, мы благодарим вас за доброе отношение к нам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и простите, если задаём глупые вопросы.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 26.06.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/nashe-o....haetsya
Прикрепления: 5574633.jpg (66.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 05.07.2023, 21:05 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 2349
Статус: Оффлайн
Учитель-Золотой Велисий и наш Союз.



Духовный путь нашего настоящего воплощения. Как всё начиналось.

Предисловие для тех читателей, которые нас не знают. Мы, Аомаумя и Амоумая проводим энергетическую работу с полями планеты, осуществляем встречи с Третьей Силой, проводим беседы с представителем Галактики ГРИО о раскрытии сознания людей и другие работы. Сейчас у нас перерыв в работе. До прихода новой волны необходима настройка наших полей, на это нужно время. Нам дали рекомендации обнародовать информацию о нашем Союзе и о проведённой за 12 лет работе, чтобы люди знали, какие серьёзные преобразовательные процессы происходили с планетой и сознанием людей.

Сейчас у нашего Союза идут глубочайшие преобразования внутри наших Тонких тел, физического и сознания. Все перестроечно-преобразовательные процессы идут через боль физическую, тем более, если эти преобразования идут для принятия потоков планетарного плана. Запланировано проведение очень важных четырёх проектов. Но вышли на связь представители Коалиции Галактических Содружеств и ещё, очень настойчиво, посоветовали нам выносить в информационное поле скрытые знания из архива.


Сегодня, я полагаю, достаточно я вам сказал. Поразмышляйте о своём внутреннем состоянии. Стремитесь к наивысшим целям самого себя и восстанавливайтесь по духовной линии для обретения нового сознания. Ну всё, благие деточки земные, сегодня покидаю вас. Своих же подопечных дочерей я в гости приглашаю для новых установочных идей. Всем остальным желаю много-много Вдохновения и оптимизма на пути. Без этих компонентов-качеств вам на новый уровень не выйти, я уже не говорю вам о Любви и Сострадании.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Продолжение следует

Источник: https://amoumaya.ru/uchitel-zolotoj-velisij-i-nash-soyuz/
Прикрепления: 8194469.gif (152.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 07.07.2023, 21:20 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 2349
Статус: Оффлайн
Становление и подготовка команд для работы с Землёй.


Все ченнеленги и послания принимала и принимает на данный момент Ачулла, теперь АМОУМАЯ.

Уважаемые читатели! Материала очень много, необходимо его сформировать и систематизировать, чтобы было понятно читателям, как, шаг за шагом шло наше обучение, как мы пришли постепенно к тому, какие мы есть на данный момент нашей жизни и какие задачи выполнять нам доверяют. Информацию будем размещать по мере формирования поста. Вначале будет описание работ в 2012 году, далее 2013 и так далее.

И так! Начались знакомства людей на форуме «Команда Света». Кто-то притягивался, интересовался эзотерикой, кто-то заходил и читал посты, перенесённые с других сайтов, так люди знакомились.


Я рад был здесь сегодня быть и дать поток для вашего всецелого сознательного уровня всего планетарного комплекса. Я запускаю новую искрящую волну для ваших осознаний и дальнейших в жизни действий. Дышите глубже и принимайте сердцем, поток весь в разум ваш войдёт. Пусть каждый из вас будет по своему счастлив, пусть в жизни вашей будут чудеса и волшебство на нотах добрых. На этом, всё).

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 07.07.23г.

Продолжение следует.

Источник: https://amoumaya.ru/stanovl....zemlyoj
Прикрепления: 4585323.jpg (191.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 09.07.2023, 15:53 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 2349
Статус: Оффлайн
Знакомство с планетами Изида, Майя и Рапон. Часть 1.



Так, шаг за шагом, наш Мудрый Учитель Каолинь, вёл своих подопечных
по тропе познания Тонкого мира.

Диапазон его пояснений и помощи очень широк, начиная с понимания целей и задач, которые происходят в повседневной нашей жизни с очень важной, но неосознаваемой нами громадной работы с Землёй. Каолинь знал и понимал важность подготовки команд во всех направлениях, как личностного изменения каждого, так и общую работу в команде. Там иногда вспыхивали разногласия, молнии сверкали и взрывались искры неприязни в общениях, но Учитель всегда находил, как решить тот или иной возникший инцидент.

«07.05.2012. Каолинь. Приветствую вас, мои милые друзья! Много произошло различных событий за это время. Чудесным образом, с творческим подходом работает вторая группа после посвящения.

Архивный блок необходим, как воздух для тех, кто смыслит энергетическое слияние в этом, он будет шире раскрывать себя – это очень важно для планеты Земля. Не стоит ориентироваться на общую человеческую массу, их задачи имеют другое направление. Вы же понимаете, “+” должен всегда сопровождаться “-“, тогда развитие будет в полноценном варианте. Вас несколько и это уже радость для Творца, что есть в сознании у человека его Всесозидающая черта.

Тогда до новой встречи, мои милые друзья! Эх, вспомнить бы в подробностях вам, как я являлся в ваши поля, но сейчас уже будет в другом варианте. Ну всё, благие, пока-пока).

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

от 09.07.23г.

Источник: https://amoumaya.ru/znakoms....chast-1
Прикрепления: 0886686.jpg (214.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 11.07.2023, 18:44 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 2349
Статус: Оффлайн
ГРИО. Человек, помоги себе сам, при активном планетарном сдвиге.



“Как человеку поступить при своей внутренней зажатости, как штрихи своего внутреннего стержня обновить для ярких проявлений в жизни, когда Сдвиг Планетарный имеет фазу активности?”

Цитата
Когда при жизни у человека период наступает цель новую перед собой поставить, всегда критерием для исполнения и получения результата является, в его духовном состоянии, чистота, где плавными штрихами, при его осознанном подходе, в его поля вводится целительного составляющего субстанция. И всё, что было для него загадкой или грёзами, при входе на новую волну жизни, становится в яви проявленным, по соответствующим линиям, что предусмотрены в земном миру.

ГРИО вышел на связь с очередной темой для беседы, чтобы внести Галактические штрихи в сознание людей.

«ГРИО: да, такое обширное название. Оно имеет смысл глубинный для помощи стремящимся изменить себя до ощущения прекрасных чувств, как настоящей жизни, ещё направить движение линии энергетической для будущего самого себя. Не расслабляйтесь. Я буду с вами в беседном варианте, в формате прежнем, пока встречи продолжать. Не можем ожидать мы осени. До той поры нам много чего предстоит провести. А что касается проекта, там ДА, всё с календарной осени начнётся. Мы с вами будем готовить сознание людей. И, разумеется, Архив сейчас вы восстановите. Даже при этом, нагрузки вам невпроворот. Ещё и в постепенном варианте все Предки вашей земной жизни будут настраивать свою канальную связь, а КОБРА практики готов для всех давать. Считаю, отдохнули вы немножечко от нас, я именно себя с Оастриумом ввиду имею. Давайте будем настраиваться на наш в беседах, новый цикл, там ещё и ОАСТРИУМ включится.»

Вот такая программа. Беседы наши возобновляются, будут публиковаться раз в неделю. Читайте, размышляйте, делитесь со своими друзьями и знакомыми собственными изменениями и осознаниями, помогайте донести истину всем желающим, чтобы жить осознанно в правде и строить прекрасное будущее


Пожалуй, всё. Всё остальное будет лишним. До новой встречи, земляне! Я буду пребывать сейчас здесь всегда. Система наша видит каждого из вас и по потребности, мы помогаем, клетки в сознании расширяем. На этом всё).

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 10.07.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/grio-ch....-sdvige
Прикрепления: 8723760.jpg (415.3 Kb)
 
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ВОЗВРАЩЕНИЕ ИСТИННОГО СМЫСЛА ЖИЗНИ » Возвращение истинного смысла жизни
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz