Выдержки цитат из личных консультаций - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,24.04.2024,19:50
[
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ВЫДЕРЖКИ ЦИТАТ ИЗ ЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ С УЧИТЕЛЯМИ ТОНКОГО ПЛАНА » ВЫДЕРЖКИ ЦИТАТ ИЗ ЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ » Выдержки цитат из личных консультаций
Выдержки цитат из личных консультаций
АЧУЛЛАДата: Пятница, 14.02.2014, 13:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
- Очень хочу обратиться к вам,Татьяна , с просьбой, которую никто не слышит. Но которая может стать тем самым толчком для меня, который поможет повернуться в правильную сторону, и поверить в себя! Не могли бы Вы поговорить с моим В.Я. А если оно молчит, то сказать прямо - Оно молчит.

Ответ с Тонкого плана:

- Здесь широко вплетено зависимое и объемное понимание божественного, самого чистого восприятия истины. Человек чист душой, но угрызения совести не позволяют ему увидеть ту грань, где нужно правильно оценить ситуацию, сделать соответствующие выводы и с благодарностью отпустить от себя. Понимаю, что в теории, казалось бы все просто, но на практике не хватает духа терпения. До такой душевной боли дошло, что и жизнь не мила уже.

Нужно взять за правило, каждый день слушать классическую музыку. Вибрации музыкального сопровождения очень мягко будут способствовать снятию эмоционально напряженного компонента оболочек Тонких тел и, разумеется, нужно обливаться прохладной, а затем и холодной водой.

Когда обливаетесь прохладной (холодной)водой, можно произнести такие слова:
"Мое сердце раскрывается, я всецело живу и здравствую!"

После этого зачитываете Чистое Намерение:
"Я выражаю Чистое Намерение и твердо уверен в своих словах. Я снимаю с себя все свои внутренние страхи. Прошу Высшие Силы помочь мне расчистить все мои энергетические завалы, относительно раскрытия моего Высшего-Я. Мое сердечное пространство наполняется Светом и Любовью Творца."
и слушаете классическую музыку.

Никогда не бывает безвыходных ситуаций. Минуя страх, с твердой верой,
можно достичь любых результатов.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
- меня интересует мое предназначение  и курация.

Ответ с Тонкого плана:

-  Не скроем, Ваша душа пришла на Землю с определенными задачами и Ваша миссия имеет немаловажное значение для будущего Земли, как планеты нового уровня для Вселенского масштаба. Ваша способность предполагает внести некие коррективы, но структурные оболочки ваших Тонких тел требуют небольшой трансформации. Уделите этому внимание и вы осознаете свое направление. Более того, раскроется внутренний потенциал для более глубинной и качественной душевной работы в со-творчестве с Тонким планом.
В плане курации говорить пока нет смысла. На разных этапах раскрытия души Учитель может смениться. Уделите внимание в данный отрезок вашего линейного времени самому первому Учителю души человека - своему Ангелу. Как только войдете с ним в тесный контакт, придет следующий Куратор, следующего чина и ранга. Когда полностью раскроете свою душу, придет тот, кто назначен Вам для выполнения Вашей миссии на Земле. В добрый путь!
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 14.02.2014, 13:35 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
- Наша работа с Землей становится  сложнее  и интереснее но мы все разные и возникают некие разногласия.

Ответ с Тонкого плана:

- Самое важное - понять для чего вы работаете с Землей. Зависеть от мнения кого-либо, значит идти не своим путем. Каждая душа делает свой выбор. Следует принять во внимание - мысли человека привлекают в свое поле соответствующие Силы. Ясный и четкий мыслительный образ с положительными намерениями никогда не допустит в свое поле энергетику отрицательного характера. Группа способна на великие свершения. Нужен Наставник постоянного пребывания, его и просите. Есть души, способные постоянно с ним быть на связи. Что касается деструктивных Сил, по вашему понятию - это заблуждение человеческих умов. Вы путаете значение слова СИЛЫ и ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ, исходившую из полей иного уровня. Крайне много заблуждений, закрывающих истину. Нужно жить и быть уверенным в своих действиях и опираться на Божий промысел, не вдаваясь в аналитику человеческого восприятия. Успехов группе. Мое благословение!
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 14.03.2014, 16:46 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
- В моей жизни часто приходится встречаться с людьми, которые являются проводниками энергий, я и сам их очень активно применяю в своей практике, в своей жизни. Стал замечать, что происходит нечто удивительное. К примеру, полное наполнение нежностью и ощущение ее обилия и это начинает распространяться на ближних. Может это переплетение Мужской и Женской Энергии. Мой вопрос такой - Энергия, она же одна, но проявления происходят в переплетении Женской и Мужской энергии и как можно объяснить мое ощущение нежности?

Ответ с Тонкого плана:

- Здесь очень ценным является то, что человек ощущает данные вибрации. Это чувствуют не все. Несомненно, энергии мужского и женского начала играют неоценимое значение в жизни человека. Но если человек на первое место в своей жизни ставит цели и задачи через наполнение грубых энергий материального мира- это гнев, раздражение, насилие и прочее, он никогда не уловит эти тонкие вибрации.
Да, энергия она одна и, в тоже время, множественна. Это как ваш Салют - она разлетается на множество аспектов и каждая душа улавливает свои ее компоненты. Но, следует отметить, что мужская и женская энергии - это, практически, начальная точка всего проявленного мира, где основа - это божественное слияние всего живого, позволю донести, Мироздания, где жизнь - это движение материи и дыхание Вселенной и энергия, она как неотъемлемая часть жизни всех живых существ.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 15.03.2014, 13:04 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
- Энергия может выступать как средство промывки каналов и очистки их. ( пользуюсь словом клизма энергетическая)..еще...
Все наши чувства и эмоции это одежда, некая оболочка энергии?

Ответ с Тонкого плана:

- Энергия - это Созидающая Сила. Что касается эмоций и чувств, я бы не сказал, что это одежда, это скорей, если выразиться вашим языком - душевные проявления человека, где энергия проявляет свое воздействие в виде небольших вспышек.
Про энергетическую клизму))) скажу так - этот вопрос требует длительного пояснения. В принципе это так, как вы описали, но лишь добавлю, что энергетическое воздействие, помимо очистки и промывки каналов, повсеместно обладает омолаживающим действием всех структурных оболочек, как Тонких тел человека, так и его физического тела. Энергии участвуют во всех биохимических и физиологических процессах, на всех уровнях клеточного строения. Очень важно понять - жизнь без энергии не возможна. Энергия движет повсюду. Главное - уметь ее чувствовать.
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 20.03.2014, 09:35 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Вопрос к Высшим Силам:" C кем я общалась, когда мне было 3-4 года? Если это не детские фантазии"

Ответ с Тонкого плана:

- Да, мы подтверждаем ваше детское восприятие, увиденное вами в далеком детстве. Ваша душа изначально просила подобного рода контакты, проходя свой опыт в земных условиях. Но почему только в детском возрасте, почему нет сейчас?, казалось бы и время располагает данным явлениям на Земле. Скажем так - Вы немного отступили от своего предназначения, это выбор вашей души. Вы сейчас многим обладаете и как поступить, это Вам решать.
Кто же это был? - подумайте сами. Когда душа воплощается на Земле с определенными задачами, ее всегда курируют Космические родители. Ваш внутренний страх не позволяет вам повторной встречи, Вас берегут. Вы можете свободно с ними общаться, если преодолеете этот барьер. Этим ваше предназначение может вернуть свои истоки. Все в ваших руках. Желание человеческого ума постигает высоких результатов. Нет у человека никаких запретов, есть человеческий страх, придуманный самим.
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 25.03.2014, 02:55 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
- Вопрос в том - зачем нам земные знания? Например, заканчиваем институты, учимся, работаем, пытаемся стать лучше? В чем смысл? Помогут ли они нам после смерти, то есть перехода? Или все это зря? Например, в религиях нет ответов на эти вопросы.

Ответ с Тонкого плана:

- Мы понимаем Ваш вопрос. Ответ для Вас, возможно, будет несколько шокирующим, но Вы его задали и мы отвечаем нашу точку зрения. Что касается знаний, полученных Вами лично в Высших учебных заведениях, Вам, кроме сертификационного удостоверения, ничего не дает. Когда человек проходит свой духовный путь, он, встречая различные препятствия, получает больше, чем ожидает этого сам. И знания, полученные в ваших Высших заведениях, абсолютно никакой роли не играют для своего будущего, как Вы спрашиваете - после перехода души в иную реальность, так и для следующего воплощения души. Там будут иные условия, иная жизнь и, разумеется, иные знания. Человек, проживая свою жизнь в земных условиях, всегда стремится к высоким показателям своего потенциала, не зависимо от своего статуса. Простите, но здесь играет немаловажное значение и гордыня человека с его эгоистическим уклоном. Так устроен ваш мир, где власть и деньги решают все. В Новом вашем мире этого не предусмотрено. В Новом мире все обменные процессы, как знания и прочие, будут исключительно на энергетическом уровне. Мы не можем Вам в данный момент времени пояснить тонкости, ваше сознание еще не готово к, подобного рода, информации.
Что касается религий, они у вас не соответствуют истине, об этом мы еще поговорим. Там нет ответов - изначально не предполагалось таких течений знаний. Эволюция человечества пошла другим направляющим, применяя методы Аннунаков, что и привело к настоящему времени, где знания не играют роли или не имеют своей ценности для будущего человечества.

Для многих, читающих наше пояснение это будет абсурдом, но лично Вы уловите смысл изложенного.

Учиться можно всегда и постигать знания нужно, но нужно понять и найти тот росток, из которого вырастет дерево, что будет полезным для души.
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 25.03.2014, 14:02 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
С уважением и любовью к Творцу, Высшим Силам и контактеру!

Вопрос - Сейчас очень много людей страдает таким заболеванием как алкоголизм и наркомания. Созданы общества Анонимных Алкоголиков и Анонимных наркоманов, что очень хорошо, так как люди там находят взаимопонимание. Однако на первое место ставится само понятие и цель - ТРЕЗВОСТЬ , То есть Трезвость в таком ключе может пониматься как идолопоклонство?

Я например считаю что Трезвость – это плод нашего развития , То есть мы сосредоточены на развитии, на принятии новых энергетических знаний и отсюда происходит трезвость.

1.Правильно ли мое понимание?
2. Будет ли как то в мире меняться количество заболевших этим недугом людей?
3. Когда Высшие Силы дают нам знания через контактеров по тем или иным вопросам, нам так же дается и энергия для решения?

Спасибо.

Ответ с Тонкого плана:

- Мы постараемся Вам это пояснить. Прежде всего следует понять, что такие души, взявшие на себя нести этот крест по жизни в земных условиях - особенные души. Для такой миссии при смене Эволюционного потока человеческого земного принадлежания, выбираются сильные души. В вашем понятии, они являются исчадием Ада, но это заблуждение вашего мировоззрения.

Скажем несколько издалека....
Когда Земля и другие планеты были в прямом, божественно-соединяющем срединном эквиваленте - энергетические субстанции с нижних плотных измерений внедрились на земное пространство, где их главной задачей было - уничтожить человечество. После были введены религии, исходя из которых человек должен был понять, что Любовь - главная Сила и ничто ей не чуждо.

Теперь поближе....
Те люди, кто находится под воздействием тех Сил, в настоящем временном потоке несут определенную роль. Их души берут на себя основную энергетическую составляющую нижних слоев, где происходит, если можно выразиться, борьба. Это вполне понятно, что окружающие люди испытывают дискомфорт рядом с ними, но и здесь имеются свои объяснения.

Теперь настоящее время...
Можем пояснить так: сейчас идет разделение. Те, кто осознанно пытается понять свою связь к любому пристрастию и ищет пути его разрешения, им идет помощь с Тонкого плана в принятии особых мыслеформ. Те, кто застрял в тех энергиях и даже не предполагает изменить себя, такие души будут переведены на другой план для прохождения своей школы - все происходит по Великому плану Создателя, где душа несет свои стяжания.

- теперь поясним Ваше понятие Трезвости ума. Простите, но мы вправе Вас немного поправить. Ваша трактовка несет некий мотив скользкого осуждения. Когда душа идет путем понимания, не важно, что стоит на первом месте, как идолопоклонство, в Вашем понимании, либо иной аспект. Главное - что душа идет по пути познания. И по нашим наблюдениям, это происходит несколько в затяжной форме.

- Далее, процентное соотношение людей подвергшихся, данного рода, энергиям, крайне не желательно, что ведет к вынужденным действиям со стороны Тонкого плана, естественно, без нарушения Космических законов.

- и последнее... на Ваш вопрос Вы ответили сами. Более того, дополним. Эти энергетические посылы не только даются для решения вопросов, но и для понимания сути своего божественного-Я. И Астральные вибрации, кроме всего прочего, в какой-то степени, приводят к балансу Земное пространство для более ускоренных процессов.

Мы Вас благодарим за вопросы, этим Вы помогаете не только своему обществу, но и привносите вклад к пониманию ваших земных неустроиц, где нам легче выявить основные корни и произвести определенную работу с нашей стороны для восстановления земного энергетического потенциала.
 
Луч_СветаДата: Вторник, 25.03.2014, 20:47 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Цитата АЧУЛЛА ()
Учиться можно всегда и постигать знания нужно, но нужно понять и найти тот росток, из которого вырастет дерево, что будет полезным для души.



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 26.03.2014, 12:11 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
- Помоги, пожалуйста, советом: куда можно мне обратиться - у меня  очень длительно идут критические дни. Нормальные, но по сроку уже устала . Может, целый род очищаю? Может, что-то другое... Питание - вегетарианское , мысли позитивные, эмоции ровные. Думаю, надо уже прояснять ситуацию. Чувствую себя так, как чувствует любая женщина в эти дни. . К врачам не хожу ... Они сами не знают ничего..

Ответ с Тонкого плана:

"ИДЕТ ОЧИЩЕНИЕ ТОНКИХ ПОЛЕЙ ЧЕРЕЗ КАРМИЧЕСКУЮ ПРИВЯЗКУ ПО РОДОСЛОВНОМУ ДВИЖЕНИЮ И Я БЫ СКАЗАЛ- ПОДГОТОВКА К НОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ГДЕ ТРЕБУЕТСЯ ЧИСТОТА ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ."

- Жанна: Затем ролик пришел на мой канал: https://www.youtube.com/watchv=mQDXkbe6aOM

Характеристика Жанны:

Что касается Миледи Жанны - очень высокий потенциал, но не раскрыты способности, что создает множество препятствий в земном реальном времени. Нам нужно услышать ее намерение, исходя из него будем выстраивать событийность ее ситуаций для понимания важного, для всеобщего блага ее вложения интеллектуальных способностей и не только... будет много открытий для нее,что будет способствовать более тонкому пониманию процессов сотворения Мира с полной или частичной характеристикой понимания таковых, в зависимости от выбора ее души.

Жанна -   Я полагаю - информация важная и сейчас женщинам, которые осознают себя по-новому, ее надо знать. Можешь называть мое имя - мне будет приятно.
Кстати, у меня критические дни шли три месяца - я не испугалась - у меня было полное доверие происходящему. Просто устала , Вот и обратилась за личной консультацией. О сроке тоже надо сказать - для мира 3-д это нонсес,
 
Форум » ВЫДЕРЖКИ ЦИТАТ ИЗ ЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ С УЧИТЕЛЯМИ ТОНКОГО ПЛАНА » ВЫДЕРЖКИ ЦИТАТ ИЗ ЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ » Выдержки цитат из личных консультаций
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz