Выдержки цитат из личных консультаций - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,17:38
[
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ВЫДЕРЖКИ ЦИТАТ ИЗ ЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ С УЧИТЕЛЯМИ ТОНКОГО ПЛАНА » ВЫДЕРЖКИ ЦИТАТ ИЗ ЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ » Выдержки цитат из личных консультаций
Выдержки цитат из личных консультаций
АЧУЛЛАДата: Вторник, 29.04.2014, 23:23 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
- кто такой люцифер? почему они так много говорят? Они над нами явно прикалываются. И внимательно наблюдают. ас есмь хотелось-бы с ними на яви встретится. Могут ли они позволить. В реальности. Чую я откуда-то сюда свалился. не помню.

- Как правильно и какие материалы можно применить. для генератора нулевой точки. Можно-ли создать его в домашних условиях и в тайне от правителей. Это нисколько не отждествляет.От духовности но здоров-бы помогло в суровые зимы. Да и ради Забавы. спасибо. (знать что не время)

Ответ с Тонкого плана:

- Молодому человеку ответ будет таким. Что касается Люцифера, это вымышленный образ человечества. На самом деле есть такая Сила, которая несла свои задачи в процессах эволюции человечества, его имя иное. А Люцифер - есть такой Ангел высокого порядка, приближенный к Источнику Создателя, но человечество его принимает за ту Силу, что еще более заблуждается в Истине.
Что касается встречи с нами - Увы, для Вас вход закрыт. Ваши Тонкие тела крайне слабы.

- Забавно читать Ваши ребяческие замашки. Радует Ваше позитивное настроение. Смысл уловите,
с улыбкой в душе живите. Точку свою обнуляйте. И, конечно же, по адресу в следующий раз обращайтесь, ШУТНИК)
 
yuriusДата: Вторник, 29.04.2014, 23:23 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
А Вы можете спросить у этих сил зачем чесать правой рукой левое ухо. Я имею ввиду сложность познания истины. И зачем медитация чувствовать себя бого - человеком, если я бого - человек. Это как в библии " Молитесь и Вам воздастся". И что то все идет по старому. И мне кажется, что нам просто морочат голову.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 03.05.2014, 16:44 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Цитата yurius ()
- А Вы можете спросить у этих сил зачем чесать правой рукой левое ухо. Я имею ввиду сложность познания истины. И зачем медитация чувствовать себя бого - человеком, если я бого - человек. Это как в библии " Молитесь и Вам воздастся". И что то все идет по старому. И мне кажется, что нам просто морочат голову.


Ответ с Тонкого плана:

- Нас очень радует Ваше понимание себя, как бого-человека, но вопрос в том, а проявляете ли Вы себя, как таковой и все ли жизненные вопросы у Вас разрешены.
Что касается ваших религий, они не верные. Через призму тех энергетически связующих, что заложены в ваших религиях, идет полное искажение понимания себя по пути познания Истины.
Все вы дети Бога-Творца, но только лишь неся Любовь и Свет души можно соединиться с ним и уже тогда не будет подобных вопросов.
Вам, лично Вам следует снять привязку к двойному астрально вещающему вашему подсознанию мыслеформы сомнительного характера. И, ко всему прочему, напоминаем Вам, что мы никому не навязываем наши энергетические посылы, каждый человек делает свой выбор. Здесь очень тонко - либо Душа, либо Эго.
Данная площадка создана для получения и наполнения новыми энергиями. Если же у Вас есть желание поиграть со своим мышлением в рамках земного пространства со старыми энергиями, для этого существует множество площадок, где и аналитика несет свою пользу.
Познать всего Вам желаем сердечно. Ваш потенциал не так уж и низок. В добрый путь уважаемый друг.
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 13.05.2014, 15:36 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
- я живу возле г. Мариуполь, у нас идет война... чем я могу сейчас помочь? Может мне посылать свою Любовь, или может есть какие-то еще техники? Люди очень агрессивные, озлобленные, напуганные, и мне очень больно смотреть, как "ими играют". Хотя, моим сознанием тоже играют, если я так реагирую...Спасибо...

- Есть сон, который на днях всплыл в памяти. Он мне приснился в мае 2013г. Мне приснилось, как волна энергии подняла меня(со мной были еще люди, но не мои близкие) в космос, и нам показывали галактики и на одну указали и голос сказал "ЗДЕСЬ". Я записала этот сон, он тогда удивил меня. Спросите, пожалуйста, это мое сознание со мной играет или я что-то действительно видела?

Ответ с Тонкого плана:

- Милая душа, любовь своего сердца посылать в земное пространство нужно всегда, независимо от обстоятельств и ситуаций. Что касается ситуации в вашем городе, здесь можно сказать следующее: эти беспорядки происходят от общего настроя людей, проживающих в данной местности. Мы понимаем, что данный ответ Вас не удовлетворит. Остается ждать разрешения ситуации. Здесь нельзя нарушать законы Мироздания. Все происходит от мыслеформ человека. Только Любовь человеческих сердец и исправление в позитивное русло мыслей человека, может изменить резко ситуацию. Народ уже задыхается от своего незнания Истины. Да, такие потери душ, но это лишь ваш физический план, который вы сами себе создаете, но мы держим все под контролем. Наша цель - исправить ваше трехмерное восприятие и повысить его на новый уровень, но как мы это делаем, вам сложно это понять. Человеческий ум любит много интерпретировать и наше пояснение вызовет у многих фантастическое возмущение, но мы лишь выполняем план Создателя-Творца.

- Что касается Вашего сна. Ваш путь уникален. Самое главное - понять смысл этого сна. Как подскажет Вам Ваша душа - это и есть Истина.
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 13.05.2014, 15:50 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
- С любовью и с благодарностью приветствую ВС, Создателя нашего и контактера!!
Мой сын в армии, завтра должен был увольняться. Но из-за событий в стране - не отпускают, и не говорят когда отпустят. Это у него какой то урок? И когда отпустят домой?

Ответ с Тонкого плана:

- Милой душе ответим так. Сыну необходимо осознать свои ошибки. Данная ситуация сложилась не просто так. В мирном процветании он никогда не подумает о них. И все зависит от его осознания.
И еще, чем быстрее Вы снимите свои переживания, тем быстрее он осознает их. Для Вас это звучит парадоксально, но это так. Ваши нити связаны и чем больше вы ему будете посылать энергию позитива - понимаем, что Вам сложно, тем быстрее разрешится ситуация.
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 21.05.2014, 22:57 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
- Здравствуйте! верно говорят. но это всё знаю но не помню. компанейские ребята, любят по болтать)))) Особо вопросов нету. Привет им до ра доси. Посоветовал-бы выбирать им термины ближе народного обихода. Даст более кратче и глубже смысл. Не говорить дат. Хотя много людей не чуют вас. Ребят из вне. И даже сомневаются в божественной силы. Другие думают о боге а не чуют то. Сила света в нас и на нас. Вы ребята от нас тоже под заряжаетесь:) Аs рад вам шипко, контакту. Авось коды и встретимся. С Любовью и блеском....

- Здравствуйте. силы сканируют нас. Как-то описывали они историю земли. Но Вышли в мир сантии веды. Там всё по другому. Земля ариев. И народ небесный земли готовились к ночи Сварога. Перун посещал землю не одно кратно. кощеев громил. Теперь мы сами должны справится. на инфо поле. Только одной человеческой жизни не хватит. Всяко без светлых сил нам не справится. Где наши боги предки. Перун,Один,Даждбог, Джива,Лада богородица. Почему на контакт не выходят?

Ответ с Тонкого плана:

- Ваше состояние души располагает нашему восприятию. Очень радует Ваше проникновение в глубину истины Вашей сути. Что касается дат, что Вы излагаете, они не имеют никакой силы. Можно наговорить все, что угодно. На Тонком же плане в постоянном движении и очень активны все процессы и предугадать какую-либо дату - это лишняя затрата энергии. Очень много зависит от самого человечества. Ежели энергетический баланс нарушен, предвидеть что-либо невозможно. Что касается подзарядки от вас - Вы нас умиляете своим мышлением, радует Ваше чувство юмора.)
По вопросам чувствования обращайтесь к своей душе. Всего Вам доброго, уважаемый.

- Скорее не сканируют, а тестируют. Для вас даются пояснения с разных точек зрения, с различных граней для вашего восприятия. Но принимая информацию умом, можно заблудиться в лабиринтах. Нужно улавливать энергетически, анализируя тонкости событийных цепочек.
Ваши Боги всегда с вами, но связь разорвана лишь потому, что сердца человеческие закрылись. Богиня Лада - она на связи повсеместной лишь для продолжения рода человеческого. Что мешает Вам лично наладить контакт из перечисленных Вами Богов? Страх? Неверие? Растворите все свои нижние аспекты в любви, откройтесь потоку энергии и призывайте себе своих, желающих Вашей душе, Наставников.

" Говорим много - Делаем мало - Обвиняем Бога - Утопаем в ярости чувств. РЕЗУЛЬТАТ-? Вывод делайте сами.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:21 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
- Здравствуйте! У меня возник такой вопрос. Моя жена увлекается духовными практиками, я от них далек. Но в последнее время происходят непонятные вещи в моем организме, сопровождающиеся болью в животе. Я здоровый человек , ни на что не грешу. И еще возник такой вопрос: А может это какая порча? Мы с женой живем в шаманской республике, где все можно ожидать. Заранее благодарен Вам за ответ.

Ответ с Тонкого плана:

- В данный момент времени у Вас происходит трансмутация всех Ваших Тонких тел. Слишком много блоков, из-за них и вся Ваша неустроенность в жизни. Бояться ничего не нужно. С медицинской точки зрения, на вашем языке - это обычный дисбактериоз с элементами гастродуоденита. Через определенный промежуток времени, эти явления пройдут и забудутся.

По вопросу порчи - не следует это держать в мыслях. Даже, если и присутствуют элементы такового воздействия, они будут отлетать как мячик и возвращаться к направителю таковых посылов.


Вам следует знать, что Ваша жена находится на связи с Высшими звеньями Тонкоплановой структуры и все ваше бытие находится под контролем, но отработка кармических долгов не снимается, она лишь ускоряется при полном осознании и понимании уроков жизни. Ну вот, где-то так). Надеемся, Вам понятен ответ.
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 22.07.2014, 00:45 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
- Танечка добрый день! Хочу обратится к тебе и к твоим Учителям с вопросом. Если возможно получить ответ на такой вопрос: карты Таро ,Ленорман, оракулы и т.д- для чего они даны людям? это грех? и действительно ли то, что таролог когда гадает, то некие силы снимают энергию как у таролога так и гадающего человека?
С любовью и благодарностью к вам.

Ответы с Тонкого плана:

- Карты Таро даны человеку для познания своего будущего, но здесь есть момент  присутствия Силы, а которой многие не знают. Эта Сила стремится вовлечь человека в игру с самим собой, что бы привлечь ее на ту сторону, что ей нужно. Разве человек не понимает сути  вещей, что приходят к нему, сам. Что же до того, кто занимается этим, это не грех, но можно ли давать оценку его действиям, если и он сам находится под влиянием таких энергий и сил. Что я вам хочу еще сказать, мои дорогие,будьте в Боге и тогда вам не нужны будут никакие советы.
Для чего это дано людям? Люди сами это взяли,  когда поняли , что можно сотрудничать с Силами, но с какими, вот вопрос и что до того, что бывает с теми , кто открывает карты и говорит людям -   ими вдалеют Силы, как это вам сказать полегче, воздействие которых не очень хорошо для человека и мира в целом.

Николай Чудотворец был с тобой и ведет путем знания, радости, счастья  и побед для всех людей.

Приняла Меострия 21.07.14.
*****

- Для человеческого понимания любые гадания есть грех. Это вам внушили религиозные и этнически нравственные понимания, как нарушение заповедей человеческого принадлежного бытия со вторжением в энергетические поля, так скажем, оппонента. Но если душа пришла на Землю с такими задатками и ее действия не нарушают проводимости энергопотоков своего оппонента, а лишь дают правильное направление для развития души - почему бы и нет. Здесь все сугубо индивидуально. В Вашем случае имеются небольшие расхождения в балансе энергетики, где присутствуют Силы Сдерживания. Оператор Таро должен быть кристально чистым душой.

P.S. Лично Вам, милая душа - уберите свои сомнения в своих способностях. Не следует делать упор на информацию с других каналов. Ваша душа даст Вам свой точный ответ. Сегодня Вас информировали в двух проекциях или двух гранях. Попробуйте найти зерно истины. Самое важное - осознать человеческий фактор и зависимость от мнения гадающего и всегда принимать в своей жизни свои решения и делать свои шаги.

Золотой Велисий.

Приняла Ачулла 21.07.14.
 
selenaДата: Вторник, 22.07.2014, 16:01 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!
НАДО ПОДУМАТЬ. РАНЬШЕ БЫЛ ОДИН ВОПРОС.ТЕПЕРЬ ВОПРОСОВ СТАЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ))


 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 09.08.2014, 13:49 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Цитата PleiadesLina734

АЧУЛЛА, а как вам можно задать вопросы?

Доброго час Алина! Вопрос можно задать и здесь, но если он сугубо личный, его можно написать в личке(я сейчас Вам туда напишу, чтобы Вы ориентировались) а можно и через обратную связь http://vsvete-lubvi.ucoz.com/index/0-3
 
Форум » ВЫДЕРЖКИ ЦИТАТ ИЗ ЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ С УЧИТЕЛЯМИ ТОНКОГО ПЛАНА » ВЫДЕРЖКИ ЦИТАТ ИЗ ЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ » Выдержки цитат из личных консультаций
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz