Послания Отца Небесного и Божественного Направителя - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,23:28
[
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ ОТЦА НЕБЕСНОГО и БОЖЕСТВЕННОГО НАПРАВИТЕЛЯ » Послания Отца Небесного и Божественного Направителя
Послания Отца Небесного и Божественного Направителя
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
.

ЛЮБЛЮ, БЛАГОСЛОВЛЯЮ,
МОЙ ПОСЫЛ ВАМ НАПРАВЛЯЮ!
 
Прикрепления: 4551864.jpg (328.1 Kb) · 8890161.jpg (13.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 14:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн



Милые мои дети! Пришло время новых свершений.Те старые энергии уже не пригодны для преобразования Земли. Вы, мои дорогие, хорошие, милые должны себе усвоить , что все это должным образом делается для вашего блага. Старое свое отпустите с благодарностью. Эти ваши уроки жизни все позади.Не копайтесь в них. Только ЛЮБОВЬ сейчас расставит все на свои места. Только ВСЕПРОЩЕНИЕ изменит вашу жизнь.

Чудесных вам, приятных ощущений от предстоящих изменений на вашей планете Земля! Умиротворения вашим душам! Спокойствия вашим сердцам! Обильной, насыщенной Любви и Сострадания вам мои дети!

Золотым моим детям с моей любовью вашим сердцам и с пожеланиями Добра и Милосердия!

Творец. Отец Небесный.

Приняла Ачулла 07.05.12.


Прикрепления: 1476599.gif (4.5 Kb) · 5715966.jpg (48.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 14:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Отец Небесный сообщает нам.

Буду с вами откровенен дети мои. Приближаются времена, которых давно вы все ждете. Убого думать обратное. Дорогие мои, драгоценные дети, я знаю, что у многих из вас сейчас возникнут сомнения о подлинности канала передачи. Дорогие мои, я скажу вам так — вы слушайте своим сердцем, оно никогда не подведет.


Размышляйте и мечтайте о прекрасном, каким вы видите свое будущее, каким вы его хотите. Все, что заложится в вашей памяти, это и будет продолжением вашей жизни, но уже в новой реальности. Вот такой вам секрет решил передать. По вере вашей и получите. Просто, доступно, но нужно принять сердцем, сомнения свои отбросить в сторону и растворить их в любви.

Ваш любящий вас, Отец Небесный. Благословляю вас, дети мои!

Приняла Ачулла 06.03.2013.
Прикрепления: 4027523.gif (4.5 Kb) · 1292735.jpg (112.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 27.06.2014, 21:49 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Детям Земли посвящается.

Самые светлые, лучезарные мои звездочки трудятся во славу Земли-Гайюшки.  Для вас, мои драгоценные, слова сии:



НОЧЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ УЖЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ,
СКОРО РАССВЕТ - ОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ...
СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ - РАТЬ ПОДНИМАЕТСЯ.
АНГЕЛЫ В БУБЕН И ГОРН УЖ ТРУБЯТ,
ВСЕХ ПРИЗЫВАЮТ: "МИР НА ЗЕМЛЕ БУДЕМ МЕНЯТЬ"

ОБНИМАЮ ВАС НЕЖНОЙ РУКОЙ,
ШЛЮ ЛЮБОВЬ Я С ОТЦОВСКОЙ ТОСКОЙ
ПО ЛЮБИМЫМ ДЕТЯМ СВОИМ
И ВСЕБЛАГУЮ ВЕСТЬ ВАМ НЕСУ -
ЭТО В ЭТИХ СЛОВАХ " ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ"
ЛЮБЛЮ, БЛАГОСЛОВЛЯЮ,
МОЙ ПОСЫЛ ВАМ НАПРАВЛЯЮ!



Приняла Ачулла 19.09.2013

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
Прикрепления: 6651505.gif (4.5 Kb) · 2962164.jpg (118.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 27.06.2014, 21:49 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн




ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕТИ МОИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮБИМЫЕ!
СПЕШУ К ВАМ ЛЮБОВЬЮ СОГРЕТЬ ВАШИ СЕРДЦА.
ЧАСОМ РАНЬШЕ, ЧАСОМ ПОЗЖЕ ПРОЧИТАЕТЕ МОИ СЛОВА -
ЗНАТЬ КАЖДАЯ ДУША ЭТУ НОВОСТЬ ДОЛЖНА.

Я ВИЖУ ВАС, ДЕТЕЙ СВОИХ, ДЫШУ, ЛЮБЛЮ, ОБО ВСЕМ Я ЗНАЮ,
ПЕЧАЛИ ВАШИ РАЗГОНЯЮ. ЛИШЬ ВАС МИНУЕТ ТЬМА -
ВЫ ТУТ МЕНЯ, КАК И НЕ ЗНАЛИ. А МЫ ЕДИНЫ - ВОТ ВАМ ВЕСЬ ОТВЕТ,
ПРИМИТЕ СЕРДЦЕМ, СВОЕЙ ДУШЕ ВЫ ДАЙТЕ СВЕТ,
И ПРОШЛОЕ ИЗГЛАДИТ СЛЕД, ПРИДЕТ ВАМ ВДОХНОВЕНЬЕ, СЧАСТЬЕ.
ДЕРЖИТЕ СВЕТ В ДУШЕ СВОЕЙ, ЛЮБОВЬ СВОЮ ВЫ ПРОЯВЛЯЙТЕ,
О ЧЕМ Я ВАС ПРОШУ, ТО И ПОЛУЧАЙТЕ.
БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВАС ВСЕГДА, МОИ ЛЮБИМЫЕ СОЗДАНЬЯ,
ДО НОВОЙ ВСТРЕЧИ, КАК ВСЕГДА, Я ГОВОРЮ ВАМ - ДО СВИДАНИЯ.


Приняла Ачулла 27.09.2013.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
Прикрепления: 7729294.gif (4.5 Kb) · 8266475.jpg (169.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:39 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА "В НОВУЮ ЖИЗНЬ С НОВЫМИ ЭНЕРГИЯМИ"


САМЫМ ВАЖНЫМ КЛЮЧЕВЫМ МОМЕНТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО ВЫ - МАСТЕРА СВЕТА СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ ШАГ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. ВАШЕ ДУХОВНОЕ ВЗРОСЛЕНИЕ БУДЕТ ИДТИ ВРОВЕНЬ С ВАШИМИ ЖИЗНЕННЫМИ ИНТЕРЕСАМИ И ВАС, ЗНАЙТЕ ЭТО - КУРИРУЮТ И ВЕДУТ СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ. ПРИШЛО ВРЕМЯ НА ЗЕМЛЕ, КОГДА САМ ТВОРЕЦ СЕЙЧАС НА СВЯЗИ С МНОГИМИ КОНТАКТЕРАМИ. СЕЙЧАС ОСОБОЕ ВРЕМЯ - ВРЕМЯ СМЕНЫ РЕАЛЬНОСТЕЙ НА ЗЕМЛЕ. ВАШ ТРУД НЕОЦЕНИМ, ВЫ - ПЕРВОПРОХОДЦЫ. НА СМЕНУ ВАМ ПРИДЕТ ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ. НОВЫЙ МИР НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ ПОСТРОЕН. ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВАС, ТРУЖЕНИКИ СВЕТА!

ПРИМИТЕ МОИ СЛОВА-НАПУТСТВИЯ. МИЛЫЕ ДЕТИ, В СТОЛЬ ВАЖНОЕ, ЗНАЧИМОЕ ВРЕМЯ, КОГДА НА ЗЕМЛЕ ПРОИСХОДИТ ПОЛНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОЦЕССОВ, ВЫ, ВЗЯВШИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ТВОРЧЕСКОМ СОЮЗЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ТОНКОГО ПЛАНА В ПОМОЩИ И РЕОРГАНИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ - ЭТО НЕОЦЕНИМЫЙ ВАШ ПОДВИГ. МНОГИЕ ЛЮДИ ВАС НЕ ПОЙМУТ, МНОГИЕ БУДУТ ОСУЖДАТЬ, КРИТИКОВАТЬ, НО ВАША ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ И ВЕРА СПОСОБНЫ ВЕРШИТЬ ЧУДЕСА. ПРИМИТЕ МОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ПОСЫЛ МОЕЙ ЛЮБВИ ВАМ. Я ВЕРЮ ВАМ, Я НАПОЛНЯЮ КАЖДОГО ИЗ ВАС СВЕТОМ ИСТИНЫ, СВЕТОМ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА ВО БЛАГО ЗЕМЛИ РАДИ ПОСТРОЕНИЯ НОВОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Я И ВЫ - ВМЕСТЕ МЫ СОТВОРИМ НОВЫЙ МИР РАДИ ВСЕХ ДЕТЕЙ ПЛАНЕТЫ, РАДИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ.

Приняла Ачулла 25.10.2013.
Прикрепления: 3711768.jpg (91.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 29.10.2014, 02:05 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
 

Золотой Бог сообщает своим детям...

Здравствуйте мои лучезарные дети! Я здесь с вами сегодня проведу некое, встречное вашим душам, утверждение для вашего осознания. Почем у именно здесь и почему именно утверждение? Скажу, не тая от вас, часом раньше, часом позже, но вам придет это понимание.


ДЕРЗАЙТЕ ДЕТИ, ЧАС ПРИШЕЛ,
ПОБЕДА ВАША РЯДОМ - ОНА НЕ ЗА ГОРАМИ.
ДЕРЗАЙТЕ МИЛЫЕ, НЕСИТЕ СВЕТ
В ВАШ МИР, ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ ПРОЦВЕТАНИЯ.
И ЗНАЙТЕ, МЫ ВСЕГДА ПОМОЖЕМ ВАМ,
МЫ РЯДОМ С ВАМИ.
БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВАС ВСЕГДА,
ТЕПЛОМ СВОИМ Я УКРЫВАЮ.

Приняла Ачулла 28.07.14.
Прикрепления: 4551948.jpg (44.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 29.10.2014, 02:11 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Милым детям, мои слова...


Дети мои славные, драгоценные дети Земли, я вам скажу свои слова Любви и Надежды, слова для вашей безграничной веры, за будущее новой жизни. Вот уже много веков вы живёте смелым, вездесущим порывом, в постоянном режиме, улучшая свой жизненный статус. Вы никогда не задумывались, что вокруг вас и среди вас находится множество миров и что вы дополняете друг друга.

Напоследок сегодняшней нашей встречи скажу вам, дети мои: вы мои любимые создания, вы несёте Свет миру. Земля дышит благодаря вашему творчеству, Земля радуется за своих чад. Самые яркие и значимые проявления на вашей Земле от вашей веры и вашей любви. Живите, словно вы Ангелы Небесные; творите, словно вы Мастера Вселенной; любите, словно вы Божество Мироздания - это и есть смысл вашего земного принадлежания. Милые дети, примите моё благословение. Мир вашим душам, счастья вашим семьям, любви вашему миру. Я-ваш Отец Небесный.

Приняла Ачулла 29.10.14.
Прикрепления: 0217261.jpg (73.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 05.01.2015, 07:50 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
ЗЕМЛЯНАМ ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ.



Мои слова внимайте, люди. Через моё послание получайте новый потенциал. Но вначале нашей встречи хочу вас всех обожествить Небесным покровом Вселенского потока, Любовью и Светом Творца-Создателя.

Вы живёте в удивительное время на Земле, в том диапазоне временнОго единого потока, когда свершаются глобальные изменения на вашей планете, на Земле-Гайе. Вы перед своим воплощением все, без исключения, подписали свои контракты. Жизнь ваша складывалась одновременно из всеобщего земного потока эволюционного течения и, разумеется, от ваших мыслеформ. 

Мораль в том, что не все Мастера достигли должного уровня. Им следует понять и внять, что каждый человек идёт своей дорожкой к пониманию себя, как духовного существа, живущего на Земле и каждая душа идёт через осознание своих ошибочных взглядов к восприятию материального мира. Истинный Мастер лишь направляет своего Ученика, изливая на него Свет души - тогда и Ученик быстро повзрослеет.

Божественный Направитель был с вами на связи. Божьих вам промыслов, добрых дел. Живите в Мире и Гармонии. Ваша жизнь прекрасна и замечательна.

Приняла Тасачена 05.01.2015.

http://tasachena.org/

Прикрепления: 3785760.jpg (51.6 Kb)
 
mayatreyaДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:44 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Цитата АЧУЛЛА1486Им следует понять и внять, что каждый человек идёт своей дорожкой к пониманию себя, как духовного существа, живущего на Земле и каждая душа идёт через осознание своих ошибочных взглядов к восприятию материального мира. Истинный Мастер лишь направляет своего Ученика, изливая на него Свет души - тогда и Ученик быстро повзрослеет. Другими словами: каждый сам за себя!
Время линейное пришло, а это значит, не зря Я за пол года хаживал(лето покажет, кто достоин и чего?):

ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 
ММ ЭЛЬ МОРИЯ

chenneling 
Автор: Нилова Ирина 
05.01.2015 

 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ ОТЦА НЕБЕСНОГО и БОЖЕСТВЕННОГО НАПРАВИТЕЛЯ » Послания Отца Небесного и Божественного Направителя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz