Разумы 8 лотности - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,03:05
[
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив 2014 г. ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » РАЗУМЫ 8 ПЛОТНОСТИ » Разумы 8 лотности
Разумы 8 лотности
АЧУЛЛАДата: Среда, 16.07.2014, 21:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Здесь вы можете ознакомиться с жизнью и новыми для вас технологиями Разумов 8 плотности.

Все познается в осмыслении. Людское восприятие их знаний и умений привнесет значительные изменения в жизни землян.

 
Прикрепления: 1527448.jpg (60.1 Kb)
 
РАМОНАДата: Среда, 16.07.2014, 21:21 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Я, Рамона, я приветствую Уважаемый Разум 8 плотности. Наша группа начинает с вами сотрудничать, нам желательно больше узнать о вас.

Вопросы Разумам 8 плотности:

1.Я так поняла, что вы находитесь в нашей Вселенной, в 8 плотности?
2.Какой у вас путь развития?
3.Как у вас осуществляется управление в вашей плотности(старейшины, хранители, жрецы или др)?
4.Есть ли у вас карма?


Благодарю за ответ. С сердечной любовью благодарю Разумов 8 плотности и АЧУЛЛУ.


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Среда, 16.07.2014, 21:33
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 17.07.2014, 15:20 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Разумы 8 плотности, их путь развития.

- Наши приветствия вам, уважаемые земляне! Пришло время и мы начинаем свой рассказ о себе. Да, мы представители 8 плотности, что в вашем понимании. Мы являемся существами Света, имеем статус Разумов. Мы когда-то проходили идентичный вам путь развития, но сроки давности вашему восприятию недоступны, это было задолго до рождения Земли.

НАШИ ЗНАНИЯ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС, ВНИМАЙТЕ, ОСОЗНАВАЙТЕ. В ДОБРЫЙ ПУТЬ. МЫ И ВЫ - ОДНА СЕМЬЯ.

Приняла Ачулла 17.07.14.
 
РАМОНАДата: Пятница, 18.07.2014, 13:38 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Я, Рамона, и я приветствую Уважаемый Разум 8 плотности. Прошу ответить на мои вопросы.

1. Каждая из нас получила ключ ко входу в Нижний вектор. Нам это не понятно, что это такое - можете пояснять? Что такое векторы? Т.к. мы работаем в Нижнем векторе, расскажите о нём подробнее.
2. Вы владеете качеством растворения субстанционных начал, имеющих вязкое, зыбучее воздействие, разрушающего характера. Что конкретно может быть разрушено этими энергиями(негативные программы в людях, импланты, конструкции управления сознанием и др)?
3.Что для вас самое ценное в жизни?
4.С какой целью у меня прикрыто видение, потоки чувствую хорошо.

Благодарю за ответ. С сердечной любовью благодарю Разумов 8 плотности и АЧУЛЛУ
.


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Пятница, 18.07.2014, 16:52
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 19.07.2014, 18:13 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Место обитания Разумов 8 плотности.
Их способы воздействия на физический план Земли.

Наши приветствия вам, уважаемые! Эти вопросы крайне важны для понимания вашей деятельности. Мы понимаем, что вы впервые сталкиваетесь с такими, новыми для вас, названиями. Здесь можно пояснить так:

НАШИ ЧИСТЫЕ НАМЕРЕНИЯ ПРИВНЕСТИ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ СТАБИЛЬНЫЙ ЭНЕРГООБМЕН ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПРИЯТНОГО ОБИТАНИЯ БЛАГОСЛОВЛЕНЫ ТВОРЦОМ И НЕ ПОДЛЕЖАТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ВОЗМУЩЕНИЮ.

Это так. До новой встречи.

Приняла Ачулла 19.07.14.
 
РАМОНАДата: Вторник, 22.07.2014, 16:15 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Я приветствую Разумы 8 плотности! Ответьте, пожалуйста на мои вопросы:

1.Я так поняла, что вы работаете на астральном плане в других пространствах? Мы с вами проводим работу только в астральном плане Земли?
2.А что происходит на других планах Земли в это же время? Я понимаю, что всё проникает во всё. Можете подробнее об этом рассказать?
3.Какими вы видите нас во время работы?


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 24.07.2014, 13:51 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Средства воздействия энергий Разумов 8 плотности на земной план.

- Доброго часа! Хорошо, мы вам это поясним. Мы проводим наши энергии на Землю в нескольких проекциях. Одной из них является со-творческий процесс с душами людей Земли, где вы принимаете активное участие.

ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА РАССМАТРИВАЕТ СОБОЙ ИЗУЧЕНИЕ СЕБЯ КАК ЧАСТИЦЫ БОГА. ПРИ ЭТОМ НУЖНО ОТДЕЛЯТЬ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ. И КОГДА РОСТКИ ЭТИХ ЗЁРЕН НАЧНУТ СВОЙ РОСТ, ЖИЗНЬ, В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ПОНИМАНИИ, НАЧИНАЕТ ПРЕОБРАЖАТЬСЯ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ, ДАЙТЕ ДЫХАНИЕ И ЖИЗНЬ ЗЁРНАМ ИСТИНЫ.

Приняла Ачулла 24.07.14.
 
РАМОНАДата: Четверг, 24.07.2014, 14:23 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Я приветствую Разумы 8 плотности! Ответьте, пожалуйста на мои вопросы:

1.Кто это Матка?

2.Это живая Суть или искусственно созданная машина?

3.Матка у нас ассоциируется с маткой в пчелиной семье, она рождает маленьких пчёлок. Каково предназначение вашей Матки?


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 25.07.2014, 21:40 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Матка для жизни и процветания.

Доброго Вам времени! Для вашего восприятия поясняем. Матка - это живая субстанция, созданная Первоисточником для обеспечения жизни в нашем пространстве. Она имеет свои тонкоструктурные соединения с Творящей Силой.

Если в земле появился росток и его полить водой, после его еще и лучи солнца приласкают, любовь его сути оживет и дыхание вернется. И будет он расти всем на радость. Так и в вашей жизни нужно проявить любовь сердечную, засветиться своей душой и открыться потоку Любви Творящей Силы, тогда и радость будет переполнять вас, что Богу приятно и вам счастливо.

Приняла Ачулла 25.07.14.
 
РАМОНАДата: Суббота, 26.07.2014, 11:02 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Приветствую вас, уважаемый Разум 8 плотности! Уточните, пожалуйста: 

Пример, приведённый вами в отношении человека, показан посыл энергий в одну сторону. Но есть и обратный посыл: это жизнедеятельность человека, выработка энергий другого качества и дальнейшее распределение их в Тонком плане.

1.Для вашей деятельности необходим посыл энергии от Матки, это всё происходит в одностороннем порядке? Вы только получаете и расходуете?

2. Отправляете ли вы энергии, от своей деятельности и выполненных задач, в Матку, для направления Творцу, для обмена?


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
Форум » Архив 2014 г. ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » РАЗУМЫ 8 ПЛОТНОСТИ » Разумы 8 лотности
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz