Размышления вслух о важном - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,08.05.2024,07:32
[
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВАЖНОМ » Размышления вслух о важном
Размышления вслух о важном
АЧУЛЛАДата: Среда, 18.01.2017, 03:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн

Дорогие, ваши размышления о жизни несут особый настрой. Размышляя о важном, можно найти зерно, понять причины несоответствия трёхмерного мира в сравнении с Божественным и пошагово стремиться к высотам своего совершенства. И это может каждый, главное – желать этого. В добрый путь!
Прикрепления: 0301567.jpg (87.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 18.01.2017, 03:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн
Наши размышления о новом проекте и нашей жизни.

Размышления…

С начала нашего проекта я начала замечать реальные изменения в своей жизни. На физическом уровне начали меняться ощущения вкуса, цвета, появилась легкость в теле. Да и общее восприятие меняется всё больше. Я полагаю, что получаемые нами знания и энергии несут за собой значительные изменения человека на клеточном уровне, несущие за собой изменение восприятия окружающего пространства и себя в нём. Происходит некое перерождение, только сначала необходимо избавиться от отживших форм мышления и научиться открывать свой разум и сердечное пространство для восприятия нового и прекрасного.

Только освободив, расчистив своё пространство от старого и уже не нужного, можно начинать воспринимать обновление клеток. Новые идущие к нам энергии поистине грандиозны! Когда приходит осознание, сколько же Сил идёт к нам людям на помощь, как в прямом смысле борются за каждую Душу… то хочется просто быть в едином потоке и помогать насколько возможно и … люди очнитесь! Меняйте свои мыслеформы в позитивном направлении, это так легко и сложно, но возможно. И чем больше нас позитивно настроено тем быстрее всё меняется!

С Любовью, обнимаю теплом своей Души, Святозара-Велисия


Размышления…

Что хочу отметить – очень интересно происходит со-настройка перед полётом в Дальние миры. Быстро, компактно, молниеносно, необычно, как это было раньше, в прежних проектах. Открывается новое видение, это невозможно пояснить словами. Причём, хочу отметить, видение у нас, практически, одно и тоже. Бывает, у одной на минуту раньше, на минуту позже. Замечательные процессы происходят и с нашими физическими телами во время сеанса.

Пришло понимание: чем больше ты себя отдаёшь служению, тем ярче происходят проявления на физическом плане, разумеется, в благоприятном направлении.

И, если каждый живущий на Земле человек будет радоваться каждому мгновению в своей жизни и всем, всем, всем желать добра, благополучия, но не осуждать – СКОЛЬКО МОЖНО, КАК ТАК МОЖНО, по всей вероятности и атмосфера на Земле изменится, и наша жизнь начнёт изменяться в лучшую сторону.

Пока человеческий ум будет мыслить о негативном, а это происходит очень много и часто среди нас, людей, в нашем пространстве будут происходить различные катаклизмы, войны. Нас учат мыслить в позитивном направлении, нас учат проявлять свою любовь. но порой человек не знает, как это сделать правильно и от этого ему становится ещё больней. Очень надеюсь, что новые энергии. которые поступают с Дальних миров, помогут человеку справиться и обрести новые понимания себя, как совершенного человека, помогут вырваться из кругов ада трёхмерного пространства, в котором мы все надолго втянулись. Нам идёт помощь и это чувствительно в реальном проявлении на физическом плане.

Давайте никогда не будем отчаиваться. Возьмите себе за правило улыбаться каждый день. Попробуйте улыбаться своей жизни, всем встречающимся на пути -ИСКРЕННЕ, БЕЗ ФАЛЬШИ – Поверьте, вы уловите в себе искру Света Божьего значения. Быть доброжелательным – это просто и сложно для кого-то. А вы попробуйте.

С Любовью своего сердца ко всем, Ачулла-Тасачена.


21.12.16

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/
Прикрепления: 0055066.jpg (186.5 Kb) · 5486827.jpg (218.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 18.01.2017, 04:06 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн
Наши размышления о проекте и нашей жизни

Размышления об уходящем 2016 годе. Новые ощущения от сеансов творчества в проекте “Высокочастотный коридор для познания истины“


Чем больше наш проект входит в свою работу и набирает силу, тем больше понимания (возможно кажущееся пока) приходит. С каждым новым посещением дальнего космоса, мы получаем и наполняемся новыми энергиями, потенциалами. Во время сеансов, мы открываемся сердцами и Душами, доверяя другим Цивилизациям, чтобы передавать всем людям на планете Земля и самой Матушке-Земле, которая также, если не больше, чем люди, нуждается в новых энергиях. Так вот, получая определённые энергии, приходит ощущение наполненности и кажется, что тела заполнены, а затем появляется другая волна энергий и тела вновь впитывают все поступающие волны энергий и так происходит много раз и постепенно удивление от особенностей организма переходит в тихую уверенность, что мы пока совершенно не осознаём наших возможностей.

Получаемый потенциал еще нами не понят до конца, только постепенно приходит осознание того или иного проявления, но как же это здорово узнавать себя! Оказывается любая эмоция(положительная, либо не очень) имеют мгновенное отражение в нашем теле! Особенно это заметно на не очень положительных эмоциях, так как организм реагирует болевыми ощущениями(мгновенно!). Насколько важно действительно отпускать обиды, а не просто думать, что отпустил и открывать своё сердце для всех вокруг. Положительные эмоции также радостно приветствуются организмом и откладывают свой отпечаток на тонких телах. Пришло полное осознание того, что мысли нужно контролировать, это действительно так! Они также откладываются в информационном пространстве каждого человека и их довольно легко считывать. Я пришла к выводу, что только теперь, с получением новых потенциалов, произошедшим глубинным очищением всех слоёв энергетических и информационных наполнителей, мы начинаем познавать самих себя! Происходит расширение сознания. С помощью мысли появляется способность мгновенно ментально оказаться в любой точке нашей планеты, либо в пространстве космическом.

Всё что я описываю, конечно не чудо, но когда всё происходит быстро и изменения замечаются ежечасно с ускорением, ощущения становятся ярче, острее, эмоции красочнее и Мир становится всё ближе и роднее! Становится видно свечение Душ и заметна взаимосвязь всего абсолютно…. Берегите себя и друг друга, обнимайте окружение только Светом и Любовью и тогда мы все с радостью будем обновлять наш общий ДОМ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ-ГАЙА!

С любовью и Благодарностью ко всем!

Ольга-Святозара-Велисия-Креола

30.12.16

Здравствуйте всем, кто обратил свой взор на наши размышления о жизни. Мне, человеку планеты Гайя, живущему обычной жизнью, но выполняющему роль посредника-контактера, порой бывает сложно отделить границу материального мира от тонко-планового. Так получается, что находишься на грани двух миров.

Моё окружение – мои близкие только начинают понимать о существующих параллельных мирах. Мои единомышленники в это твёрдо верят и ощущают все процессы в своём энергетическом поле. Тех же людей, кто утверждает о жизни единой, о единственной планете Земля, которые отрицают Бога и существ Света, я научилась воспринимать спокойно, без каких-либо эмоций.

За время моей контактёрской деятельности много людей прошли бок о бок. Были и недопонимания и обиды, но проходит время и начинаешь понимать, что каждый выбирает свой путь, у каждого свои размышления и выводы, каждый проходит свою школу познания жизненного принадлежания к нашей Земле-Матушке. И я, пользуясь моментом, всех своих единомышленников, что были в прошлом и в настоящее время, Искренне БЛАГО ДАРЮ за совместный опыт, за радость познания нового для нашего восприятия и всем желаю вдохновения по пути духовного роста, по пути к новым свершениям, по пути к великим сознательным творениям.

Теперь немного о новом, недавно начатом проекте:

Что хочу отметить. Для восприятия нашего человеческого ума, крайне интересно и любопытно. Энергии очень чувствительные по своей мощности, что на физике во время сеансов происходят невероятные вещи. Да и после сеанса на следующий день идут внутренние глубинные процессы – бывает и больно. Но когда ты чётко понимаешь в чём дело, забываешь о всех лекарственных препаратах и просто отлёживаешься. Лично у меня, чувствительна работа с чакрами.

С момента начала работы в данном проекте принимать послания стало намного интересней, есть ощущение расширения диапазона. Да, во время самого сеанса много идёт информации на знании и вопросы к Силам, которые проходят через меня, льются автоматически, без предварительной подготовки. Ответы на вопросы принимает Велисия-Святозара-Креола, её размышления описаны выше.

P.S. Сегодня смотрела по 1 каналу Ц.Т. передачу “Голос”. Очень тронуло и близка моей Душе песня в исполнении Александра Панайотова” Исповедь”

С Любовью своего сердца и наилучшими пожеланиями!

Татьяна-Ачулла-Тасачена-Амадея

30.12.16

Наши пожелания для читателей, гостей нашего портала и просто случайно заглянувших на огонёк:

Никогда, ни при каких обстоятельствах не отчаивайтесь. Верьте, что у вас будет светлая полоса. Наша жизнь – она как зебра, она полна событий, которые позволяют нашей Душе развиваться, они дают нам рост во всех направлениях.

Желаем всем нам, людям Земли шагать уверенной поступью, с полным осознанием того, что мы этого достойны и открывать для себя все более и более широкие перспективы для духовного роста, расширения и развития.  ВЕРА – вот что дает силы шагать вперед.Всего вам доброго!

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/
Прикрепления: 0523466.jpg (78.6 Kb) · 0880386.jpg (82.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 18.01.2017, 04:16 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн
Мои размышления от 07.01.17


Дорогие читатели, сегодня я хочу поделиться своими мыслями о многом.

Во-первых, о своей духовной сестре Святозаре-Велисии-Креоле. Как-то незаметно, как лучик Света, она появилась здесь, на этом портале. И этот Луч Света разгорается всё ярче и ярче. У меня иногда возникают мысли: Почему её не было раньше. Спокойствие, уравновешенность, никаких претензий – словно она не из нашего мира. Понимаю, что это ценно и очень значимо. Анализирую и делаю свои человеческие выводы. Как оказалось, мы с ней, наши Души родом из одной цивилизации и Космические родители, что Отец, что Мать – одни. И земная жизнь в данном воплощении рассматривает за собой одни элементы, но у каждой из нас свои уроки познания истины. Оля – она настоящий Воин Света, которая прошла всяческие жизненные испытания и не сломалась и радует – в ней присутствует вдохновение, стремление к новым высотам. Я чётко прочувствовала, что мы с ней на одной вибрационной волне и это помогает в решении многих вопросов, касательно проведения творческих работ и общего служения для блага человечества и это происходит всё на позитивной волне, для меня это бальзам для Души.
 

В данный момент Оля находится в Уэльсе. Уэльс – это мощное место Силы. Прекрасный Уэльс – небольшая страна, но отличающаяся яркой историей и очень эффектными природными пейзажами. Уэльс – имеет богатейшее культурно-историческое наследие, в том числе многочисленные мифы, древние легенды, а еще, это «страна замков», количество которых – шестьсот сорок один. Стоит упомянуть самых первых жителей Уэльса – кельтов, точнее союза кельтских королевств, прибыли они на эти благословенные земли в первом веке до нашей эры. Тут был один из основных центров друидов. А ещё считается, что именно в этом месте спрятана легендарная чаша Грааль, кубок, интересующий мистиков, религиозных деятелей и любителей загадок. Именно в этих местах произошли события одной из главных друидских легенд Уэльса, когда Талиесин победил самых сильных друидов-колдунов в магической битве. И ещё в Уэльсе Мария Магдалина после бегства прожила бОльшую часть свей жизни.

Из присланных фото, публикую только одну. Надеюсь, по возвращении домой, Оля разделит с нами свои впечатления.

Ещё сегодня мне хочется представить вам команду Мастеров.
 

Они, невзирая на свои земные сложности, неустанно трудятся во благо Земли, для блага жизни всех людей, постоянно повышая свой мастерский уровень. Они – это те, кто Душой своей, источая свою сердечную Любовь трудятся на невидимом для обычного человека фронте. Радует, что через возможные сложности, недопонимания, но команда сплотилась; радует рост их сознательного уровня; радует, что каждая из них светится Божественной Искрой, которая широким размахом разгорается до бесконечного горизонта. Девочки, низкий вам поклон о меня. Вместе – мы великая сила и нам вершить великие творения, тем более, что нас ведут Учителя, Кураторы, Наставники и Проводники миров. И будет радость и счастье всем – для этого мы здесь и несём свои задачи.
=====================================================
Что ещё хочется сказать на прощание. Когда-то Архангел Михаил давал рекомендации. Прошёл целый год. Всех в своём окружении я ознакомила с ними, но человеку сложно перестроить свой мыслительный аппарат, а тем более свои привычные, часто употребляемые в жизни стереотипы контроля с постоянным вспоминанием прошлого опыта. И это практически у всех – жизненные ситуации требовали особых правил, как мышления, так и поведения, но время исправления таковых привычных стереотипов не вечно. Постараемся сделать еще один шаг по пути в Новый мир.

А это рекомендовал Архангел Михаил:

“Я очень рекомендую вам жить в постоянном позитивном настрое. Эти вибрации способствуют ускорению всех назначенных процессов:

1. Всем, даже своим недоброжелателям, всегда посылать Безусловную Любовь. Всегда им желайте добра и процветания.

2. При ситуациях, когда бывают неприятности, советую призывать меня и своего Ангела-Наставника, просить о помощи в разрешении ситуации. Но никогда, даже на мысленном уровне, не оскорблять своего противника.

3. Старайтесь никогда не вспоминать своего прошлого негативного опыта. Когда вы вспоминаете, вы притягиваете в своё поле тот пласт, который не позволяет вам вырваться к новому пути. С каждым мысленным посылом к прошлому, вы возвращаетесь в ту полосу, где присутствует боль, отчаяние. Поставьте перед собой цель – Жить настоящим и воплощать свои мечты, идеи, задачи. Только так можно выйти на финишную прямую к новой жизни.

4. Самым важным фактором в достижении желаемого является великодушие с проявлением Света Души и излучением высочайших потоков сердечной Любви. Там, где присутствуют вибрации радости и благодарности, там идёт ускорение на получение желаемых вами результатов. Эти, пусть сложные на ваш взгляд, действия привнесут резкие перемены в вашу жизнь. Стоит лишь начать их применять в своей практике.

5. Самое важное в земной жизни – это, скажу, что жить в радости и быть физически здоровым в теле. Если в вашем организме присутствует некая боль, задумайтесь, найдите источник её причины. Ваши медикаментозные средства лишь усугубляют в глубину все процессы.

6. Будьте внимательны, когда зачитываете Ч.Н. Если мозг загружен посторонними мыслями, маловероятно, что энергопосыл мыслеформ дойдёт до нужного места в пространстве во Вселенной. Вначале необходимо научиться отпускать свои мысли.

7. Всегда мыслите только позитивно. Тонкоплановые структурные новые программные установки вступают в свою активную фазу. Кто мыслит в духе оптимизма, тот автоматически вступает в новую струну с постепенным входом в новый этап жизненного пути. Кто же обижен или недоволен, они недопустимы и остаются в своём прежнем энергетическом поле.

Уже пора начинать мыслить о своём земном истинном счастье. Слишком много страданий на Земле, слишком утеряна Вера у человека, слишком разорвана линия Души с Божественным Домом. Нет чёткого понимания у людей о своей земной жизни. Слишком всё запутано и сознание уже не воспринимает истинного значения. Для чего я вам это всё говорю? – Лишь только для того, чтобы вы его получили и научили других людей.”

Всего вам доброго, уважаемые друзья. Пусть в жизни каждого из вас присутствует Вера в завтрашний день, доверие друг к другу и доброжелательность ко всем и всегда. И путь эти праздники будут волшебными для вас. Верьте чудесам, они непременно будут в вашей жизни.

С любовью своего сердца Ачулла-Тасачена-Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/
Прикрепления: 5794322.jpg (352.0 Kb) · 2779687.jpg (220.6 Kb) · 9903341.jpg (414.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 18.01.2017, 04:28 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн
Раскрытие потенциала при работе в проекте


“Космос… В его таинственных глубинах, подвластные неведомому ритму, загадочно мерцают галактики, меняют свои очертания созвездия, вспыхивают и гаснут миры. В этом волнующемся океане энергий совершает свой путь планета Земля, и эволюция её человечества есть лишь часть общей, космической эволюции…”

«Придет время – и наука о мирах дальних, так мало сейчас ощутимая, будет захватывающе интересной и близкой нашему сознанию, станет осязаемой. Мы поймем всю нашу зависимость обоюдную от этих дальних и близких миров. Единство Космоса с человечеством станет истиной неоспоримой, и такое сознание преобразит жизнь мыслящего человека».

Е.И. Рерих


Сегодня вновь мои размышления будут о проекте “Высокочастотный коридор для познания истины”. Посещая на ментальном уровне Тонкие миры, изучая в своём понимании, пусть несколько ошибочном, но как идёт восприятие ума – начинаешь многое понимать. Если я ранее многого не знала, не понимала, бывало и обиду держала на Бога в плане своих земных страданий, то сейчас мне раскрываются некие тайны своего данного воплощения. И ещё хочу отметить очень важное, что я открыла для себя, Очень важно, когда Души, выполняющие энергетическую работу, имеют единый потенциальный уровень, единую вибрационную волну.  Если они различны, более чувствительная Душа берёт на себя функцию очищения Тонких тел, где имеются некие несоответствия, и за других, находящихся в едином поле, чей уровень чувствительности не соответствует стандартом во взаимодействии с Тонким планом – это бывает перед вхождением и, непосредственно, находясь уже в мире Тонких энергий. У меня уже довольно таки накопленный опыт, но чувствуется, что ещё много нужно осваивать. И, участвуя в проекте “Высокочастотный коридор для познания истины”, не наблюдается подобного, и на Душе появилась уверенность, я бы отметила, вдохновение и радость, что можно передать новые энергии другим. Но восприятие каждого, оно индивидуально, каждый рассуждает по-своему и пусть в каждом человеке проснётся та частичка в сознании, которая поможет сделать анализ прошлого своего мышления и настоящего момента и дай Боже всем нам совершенствовать своё сознание.

Данный проект мне очень многое раскрыл. Казалось бы, Космос, цивилизации, диалоги с ними. Многим это уже известно и пройдено. Но энергии, они совсем другие, передать словами это невозможно и наверное играет роль – с кем ты путешествуешь в Дальние миры. Полное отсутствие грубых энергий позволят подниматься выше и выше. И не можем мы, люди знать – плохо это или хорошо. Выполнение задач своей Души – не есть сравнение с земными трудностями. И если присутствует радость на Душе – значит ты идёшь правильным путём. Ну и, если возникают некие недовольства, навязчивые мысли не покидают, следует задуматься – а правильный ли путь.

Будьте внимательны друг к другу, цените друг друга и не забывайте о доброжелательности.

С наилучшими пожеланиями к каждому, Ачулла-Тасачена-Амадея.



Я опишу о том, что происходит со мной во время нашего проекта и какое влияние несут Новые Энергии. Возможно это поможет кому-то понять происходящее с ним..

Во время посещения разных Миров Дальнего Космоса, мы принимаем большие потоки Новых Энерго-кодов для передачи Земле и всем живущим на ней. Энергетические потоки очень мощные, порой принятие происходит не очень легко. Адаптация Новых Энергий происходит различно, в зависимости от вибраций как потоков так и личных вибраций. Внутренние человеческие энергии не всегда с лёгкостью воспринимают Новое, порой происходит некая борьба. Меняется восприятие окружающих людей, более тонко ощущаются эмоции людей, да и свои эмоции тоже меняются. Даже тактильное восприятия становится немного иными… В общем, чтобы не перечислять всё чего коснулось Новое, можно сказать, что меняется образ мышления и восприятия себя в этом мире. Бывают и атаки деструктивов, без этого пока не получается, но надеюсь со временем и это пройдёт. Мне хочется сказать всем людям, читающим эти строки, что осознание того Нового и Грандиозного по своему смыслу и масштабу, придёт много позже. Помощь идущая людям по истине Велика и многогранна! От всех нас требуется  постоянная работа над собой, принятие всего Нового с Благодарностью и адаптация самих себя к Новой реальности.

Я желаю всем Мира в Душе и Любви в Сердце, а также Светлого маячка на жизненном пути!

С Любовью и Благодарностью ко всем, Светозара-Велисия-Креола.

17.01.2017


Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/
Прикрепления: 2495929.gif (1.18 Mb) · 2584988.gif (4.1 Kb) · 9661833.gif (4.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 26.01.2017, 21:22 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн
Ангелы пришли в помощь нам.
 

Дорогие друзья и просто читатели, случилось так, что ещё в начале декабря 2016г. на связь вышла неизвестная структура. Они представились представителями Ангельской структуры из Ужевого пространства. В качестве эксперимента они тестировали нас – для мыслительного комплекса были предложены вопросы. Нас было трое и мы охотно отозвались на их предложение.

Здесь отображены их вопросы, наши ответы и рекомендуемый вариант ответа:

Итак, драгоценные наши друзья, давайте начнём с ваших ошибок. Без исправления таковых продвижения не будет.

1. Дорогие, задумайтесь на минуточку, задайте себе вопрос -ВЫ довольны жизнью?

* на 85%.
* с человеческой точки зрения – нет, с духовной – на все 100%.
* Да.

Услышали. А теперь послушайте, как правильно должен звучать ваш ответ:
” Да, я довольна своей жизнью, но у меня есть желание улучшить её во стократ.”

– уловили зерно?

2. Материальный достаток устраивает ли?

* устраивает, но стремлюсь улучшить.
* сложно ответить.
* хотелось бы больше.

– Ха-ха-ха, а вот и неправильно. Нужно ответить так:
“Моё материальное положение улучшается с каждым днём в моей жизни. Я не испытываю никаких трудностей.”

Ох, люди, люди. Интересные вы сути. Хорошо, продолжим, не будем аллегорию выдавать. Следующий вопрос будет таким:  

3. А у вас есть желание получить много потенциала и новых знаний?

* Да.
* Да.
* Конечно есть.

– Дорогие, ответ не может звучать однозначно. Следует ответить так: “Мой потенциальный уровень достаточно высок, но я его повышаю для получения новых знаний, чтобы использовать их в своей жизни”.

И последний вопрос на сегодня:

 4. Сколько стоит благодарность Богу?

* бесценна, безмерна.
* такой же ответ.
* безмерность, несоизмеримость, ответ Души.

– Вы делаете поразительные успехи, с первого раза уловили зерно. Мы периодически будем к вам приходить с нашими вопросами. Вы будете путём анализа, совершенствуя свой мыслительный аппарат отвечать нам и получать корректировочно-установочные правильные для вашей жизни словообразования, что вовлечёт во Вселенной новые структуры, где и произойдёт взаимосвязующая линейная связь для совершенствования человека, его мозговой деятельности.

Да, мы не представились. Мы, ох, давайте назовём нас новыми Ангельскими структурами, но более глубокое понимание с восприятием ума будет намного позже. Мы ушли. Благодарим за ваш отклик и ваше внимание к нам. Мы ваши проводники к царствию Божию, к новому миру. Честь, Слава, Хвала, безупречность и Любовь вам от нас.

Пришла мысль зачитывать это как утверждение или аффирмацию. Через несколько дней они вновь вышли на связь и повторили тестирование.

Приветствуем дорогих землян! Мы ваши новые друзья. Сегодня зададим новые вопросы, послушаем ваши ответы и дадим нужные для формирования новых линий, для установления форм новой жизни.

1.Через какие врата нужно пройти,чтобы познать истину?

* ?
* через узкие врата (игольчатое ушко)
* Врата Бога

– Наша рекомендация: чтобы познать истину и принять совершенство: “Я (называете своё имя) прохожу свой путь познания через Небесные врата, через Божественный Свет. И этот путь мне даётся легко, комфортно, удобно и понятным образом”.

Да, милые, вдумайтесь, учитесь логическому размышлению.

2. Где кроется определённая истина, дающая открытый доступ?

* в царствии Небесном.
* в знании, в понимании, в принятии, в благодарности.
* В Душе.

Именно так вы рассуждаете, но послушайте наши слова: Истина к Свету, Любви и процветанию в жизни скрывается в сознании человека.

Здесь лучше всего подходят такие слова:“Мой путь имеет за собой определённый жизненный опыт, который есть познание и расширение моего сознательного уровня. Я ценю свой опыт. Благодарю за всё и поднимаюсь к вершинам своего успеха”

Сегодня только эти вопросы. Следует очень внимательно обдумать, проанализировать и понять своё внутреннее содержимое, свою земную суть. В следующий раз перейдём к более совершенным в сознании вопросам. 

На первом этапе эти утверждения читались каждый день, но со временем, в земной суете, всё забылось. Совсем недавно мы вспомнили о них и задали себе вопрос: А где они? Почему их нет? Почему не выходят на связь? Провели небольшой анализ. Оказывается произошло много изменений у каждой, в личном плане. Мы решили возобновить чтение утверждений и они вновь вышли на связь. А что они поведали – узнаете в следующей публикации.

Полагаем, это многим поможет в развитии мышления и в разрешении жизненных вопросов.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/angely-dlya-nashego-myshleniya/

Прикрепления: 5645390.jpg (267.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:31 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн
Мои размышления по работе в проекте со Стихиями.


Недавно группа по работе со Стихиями получила письмо от Велисия. Я решила выставить его для всех.

“Я, Велисий. Ну что, дорогая моя деточка, пиши моё слово для всей команды Мастеров, моих славных детей:

Дорогие, вы прошли определённую ступень в своём духовном развитии. Многое поменялось в вашем сознании, у многих изменились личные энергетические поля. Это радует моё сердце, и это радует Создателя-Творца, что есть такие Души, которые несут Свет Земле-Матушке, которые неравнодушны к жизни, к её улучшению, которых не сломили Силы противоположные, которые с честью и достоинством несут свою миссию, выполняют задачи своей Души. Вы все, без исключения, перешли на новый уровень. Но на новом уровне несколько сложней, ибо вибрации уже иные. А готовы ли вы к служению на новой волне? Если ДА, вам нужно принять на себя ответственность. Что значит принять ответственность? – Быть открытым сердцем и Душой. Но сердца ваши не открыты настежь, Душа немного в печали. Подумайте, в чём причина. Поспешите исправить свои недочёты. Это важно, это будет иметь значение в вашем дальнейшем развитии.

Я горжусь вами, но и печалюсь немного о ваших закрытых сердцах. Уловите ноту мою. Действуйте!
Ваш Учитель, Золотой Велисий. Жду вашего отклика сердечного.”


приняла: Ачулла – Тасачена.

Да, очень приятно, когда тебя хвалят, но меня больше затронули слова о нераскрытом сердце. Обидели? Или и дали повод задуматься о себе? Работаем в проекте, получаем такие энергии, о которых обычный человек и не слышал, и не мечтал. Обладаем неповторимым по своему содержанию потенциалом, но как же мы его в настоящей жизни реализуем? Для своих домашних это естественно, они рядом в любом случае они их получат, и это так. А как остальные?

У каждой из нас происходят в жизни свои изменения, но очень четко сейчас прослеживается изменение в сознание. Уходят из головы, или их кто- то стирает старые догмы – понятия, то, что было раньше интересно и не несло твоему развитию ничего. Такое чувство твоя жизнь разделилась на «до» и « после» Сейчас есть желание не то что говорить, а кричать.

Люди, вся жизнь складывается из маленьких кусочков Любви Бога, но мы проходим мимо, не замечаем ее. Ведь любая река состоит из маленьких ручейков, и все они одинаково любимы Богом, только река при этом обладает силой и мощью. Так и мы, собрав все свои кусочки, ни один не забыв и не потеряв, вырастаем в сильную, мудрую, духовную личность, и в каждом из нас свой неповторимый потенциал. Давайте видеть и не проходить мимо маленьких кусочков Любви жизни, чтобы наша Душа выросла и окрепла и была счастлива, имея такого земного хозяина. Сейчас мы здесь и можем свою Душу заполнить несметными богатствами.

Сердце открыть нам говорят…..
Давайте радоваться, как дети, пример давно пора с них взять.
Ведь это просто посмотрите, как зайчик в луже заиграл,
Малыш вдруг топнул и весельем искр в дождинках всех нас окатил.
Вот счастью нет предела. Ведь он не прячет радости своей, со всеми делится теперь.
Ручонками, обняв березу, он слышит музыку листвы.
Нет в сердце дверок в этот мир, сокровищам несметным здесь.
Девчонки, милые мои! Давайте все преображаться, дарить богатство сердца,
Что уж накоплено сполна, чтоб все узрели, наконец, и в наше сердце золотое!

29.01.17  Архея – Сильвиция


Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/
Прикрепления: 5302617.jpg (191.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 01.02.2017, 01:37 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн
Мысли высказанные вслух.


Необыкновенны чувства обновления. Они помогают расправить крылья и подставить их под поток свежего ветра. И ты паришь. Грудь расширилась и маленькое сердечко ощущается большим. Оно бьется и все тело вторит ему эхом. Каждый удар отражается в ушах. Сердечный ритм напоминает волны от брошенного камня в воду, а здесь пространство. И удар расходится волной в пространство, которое вокруг тебя. Вот так передается кто ты, чем ты дышишь и что несешь для мира. Все волны ловит интуиция и не замедлит выдать нам на психике вот этот человек приятен или…  И когда ловишь себя на понимании всех процессов, что происходят в твоем теле, а ты при этом ощущаешь тождественность таких же процессов, но в более большем масштабе, то простота всего восхищает. Сердце переполняет радость и благодарность, которая потоком изливается в пространство с огромной скоростью. И тут же чувствуешь ответ, он не вмещается в сердце и окутывает тебя облаком из энергий.

Так развивается – утончается восприятие, и начинаешь улавливать мысли людей, не говоря о том какой энергетический посыл несут слова. А изменение пространства ощущается вплоть до вибраций маленьких частичек, их звучание изменилось.

Попробуйте, представьте и прислушайтесь, но перед этим наполнить радостью необходимо сердце, и обострится слух во много раз. А за одно видишь как убирают лишнее, освобождая место для нового. Это похоже на прокручивание фильма в обратную сторону. Мелькают кадры каких то событий, и при этом ощущаешь те же запахи, переживания, но скорость происходящего мгновенна.

31.01.2017 Надежда -ВераЛюдома

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/
Прикрепления: 5727189.jpg (194.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:32 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн
Луч Света в сердце каждого.
 

Помню первую прогулку в новом, тогда и уже принятом сейчас состоянии проснувшейся моей драгоценной Души и свои ощущения радости и открытости к этому Миру. Чувствовала себя маяком на берегу океана, дающего свет и ориентир заплутавшим кораблям, потому как проходящие мимо люди, как казалось мне, с интересом смотрели на меня и пытались вглядеться в моё лицо. Возникало не поддельное желание делиться своим световым содержимым. И вот первые дары благоговения  были розданы приблизительно двенадцати людям, в тот день ещё без разбора, ещё для всех. После чего, мой добровольный светодар резко прекратился, ощутила себя севшим телефоном  (знаете,когда 1% зарядки, но ещё работает). Тем же вечером, в переписке с Ольгой – Велисией, я настороженно задала вопрос  (в силу старого, эгоистичного мышления) о том: “Стоит ли делиться этим Светом с другими людьми?”; на что получила одобрение и была очень рада правильно выбранной тактике. Здесь же хочется отметить и поблагодарить Ольгу – Велисию за то, что она не выдала мне всю информацию одним потоком, тем самым позволила поэтапно мне “раскрыться” и получить возможность пройти каждую ступень самой.

Далее следовало внутреннее наполнение Светом за счёт медитаций, тех которые я могла с лёгкостью прочувствовать; за счёт Приветствия и Благодарности к Земле – Гайе. В этот же период случился нападок деструктива на мою Душу, что послужило явным доказательством того, что я двигаюсь в правильном направлении. Деструктив, ворвавшийся ко мне в сон, представлял из себя старуху с озлобленным морщинистым лицом, с седыми волосюшками, худощавого телосложения, которая ухватив и держа мои руки вверх нависала надо мной и насмехаясь произносила: “…здорово!…здорово!…”. Когда-то мне доводилось сталкиваться с подобным, но были лишь страх и желание поскорее проснуться, с трудом произнося молитву Отче Наш. Но только не в этот раз. Ничего не боясь, я сделала упоминание Всевышнего на арабском языке – получила очередную насмешку и кривляние деструктива. Это меня не подавило и я увидела яркий поток Света из моей груди, как – будто прожектор, или даже целое солнце. В голову сами пришли следующие строки: “Свет моей Души у меня в груди! Я пришла в этот Мир! Я его люблю!”, которые я слажено и красиво пропела. Такая Светлая песнь сильным и быстрым потоком оттолкнула от меня деструктива. Делясь с Вами таким опытом, хочу напомнить, что если Вы подвергаетесь подобным нападкам, то не нужно бояться или проявлять агрессию в ответ, – визуализация Света из Вашего сердечного пространства будет лучшим оружием в таком случае.


Шло время, закрутившись в делах и мыслях трёхмерного пространства я позабыла о Единстве Всего и не практиковала отдачу своего Света другим (такой путь есть блокировка ко всему), до тех пор пока не поймала себя на мысли, что я этого не делаю уже долгое время, читая одно из многочисленных посланий об этом наших Учителей Тонкого Плана.

И вот наполненная силами и светлыми энергиями я отправилась на прогулку, уже осознавая  своё намерение поделиться с другими людьми и помочь их Душам проснуться. Мой запас быстро растратился потому, как я визуализировала Свет вокруг себя  ( находилась в огромном световом шаре) и давала возможность взять часть этого Света всем тем, кто попадал в радиус него. Придя домой, через полчаса почувствовала бессилие и опустошённость. На восстановление сил понадобилось двое суток; помог сон и любимые медитации. Зато по истечению восстановительного процесса необычайный прилив сил вдохновил моё тело и Душу – было очевидно, мне воздалось более чем. Самоанализ и чувство, что в чём-то моя методика является расточительной, привели меня на консультацию по этому вопросу к Ольге-Святозаре-Велисии. Я узнала правильный метод, что достаточно визуализации луча Света, выходящего из моего сердечного пространства и затрагивающего сердечное пространство другого выбранного человека, пусть даже на мгновение, дабы разбудить его. И на следующей прогулке я использовала данную рекомендацию; также определила число людей оптимальное для моего наполнения (мысленно задала вопрос и получила 5-7 человек).

Как – то раз довелось встретиться с энергетическим вампиризмом. Это был юноша в инвалидном кресле с диагнозом ДЦП. Мой луч Света превратился в поток откачиваемой энергии.Это возможно и в работе со здоровыми людьми. В таких случаях, Вам необходимо представить зеркальную защиту, чтобы не остаться опустошённым.

На данное время я делюсь Светом с другими людьми, ограничиваясь не большим числом, тем, к кому почувствую необходимость. Встретив позитивного улыбающегося человека, в добавок думаю про себя: “…я знаю, ты сделаешь много добра!”; а если попадётся хмурый, то я пожелаю ему поскорее “выздороветь” и призываю Золотой дождь ему в помощь, чтобы омыть его Сердце и Душу  (из медитации с Богиней Изидой “Золотой дождь”).

Елена-Светозлота


Всем Света , Любви , Добра!Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/
Прикрепления: 3345472.jpg (131.2 Kb) · 0641299.jpg (66.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 22.08.2017, 20:00 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн
Что есть Учительство – раскрытие Души

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мы приглашаем Вас порассуждать об Учителях. Кто  они такие, зачем и почему становятся Учителем?

На самом деле, мы все являемся Учителями друг для друга. Делясь новой информацией, давая советы, спрашивая и отвечая… мы постоянно обучаемся сами, внося в поле другого новую информационную волну.

Некоторые люди считают, что Учителем может быть, только специально подготовленный человек. В случаях специализированного направления это, безусловно, правильно, но в повседневной жизни всё происходит независимо от степени подготовки того или иного человека и обучение происходит в процессе, скажем так, жизни. Жизнь – есть Школа, а вот степень восприятия у каждого своя, в зависимости от желания познания нового.


Живите в мире со своей Душой и принимайте всех своим сердцем. Едины мы, в едином Божьем стержне, а человеческое – есть урок и опыт жизни. Люблю, всех Вас я нежно обнимаю.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
Прикрепления: 2650509.jpg (63.9 Kb) · 0140691.jpg (205.8 Kb)
 
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВАЖНОМ » Размышления вслух о важном
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz