Размышления вслух о важном - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,27.07.2024,09:42
[
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Размышления вслух о важном
АЧУЛЛАДата: Среда, 18.01.2017, 03:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Дорогие, ваши размышления о жизни несут особый настрой. Размышляя о важном, можно найти зерно, понять причины несоответствия трёхмерного мира в сравнении с Божественным и пошагово стремиться к высотам своего совершенства. И это может каждый, главное – желать этого. В добрый путь!
Прикрепления: 0301567.jpg (87.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:26 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Аркаим – чудесное место для наполнения энергопотенциалом.



Я давно хотела посетить Аркаим, но как-то не складывалось. Мы с Креолой на постоянной связи с высокими измерениями, где проходим свою своеобразную школу познания новых технологий, что порой на физике, простите за выражение “колбасит” по полной программе. Душа призывала к земному потенциалу. И вот пришла подсказка от Высшего-Я – “Аркаим”. Найти тур выходного дня не заставило много потратить времени.

Аркаим – укрепленное поселение бронзового века. Возраст поселения составляет 4 тысячи лет, поселок был создан по заранее продуманному плану, с четкой градостроительной идеей, сложной архитектурой и фортификацией.


При выезде из Аркаима наш экскурсовод Влад сделал группе подарок – мы посетили гору Разборная. Постарайтесь сами прочувствовать её энергии.



Незабываемая, полная ярких впечатлений, поездка в Аркаим, очень верю, что принесёт свои плоды. Сейчас на Душе радость, на сердце спокойствие, эмоции ровные, настрой позитивный.

Всем желаю приятных летних, наполненных радостью, дней, здоровья, благоденствия и вдохновения на жизненном пути.

С Любовью своего сердца – Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/sakralnye-mesta-sily/
 
Прикрепления: 3154287.jpg (118.8 Kb) · 0623627.jpg (28.4 Kb) · 3402414.jpg (26.4 Kb) · 7616160.jpg (31.7 Kb) · 4082305.jpg (26.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:46 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
О Родительском Духовном Благословении.

Всем доброго часа! Случайно в одноклассниках в профиле Людмилы Плужниковой (Рыжиковой) прочла эту статью. Она резонирует с нашим детским проектом, с направлением нашего портала. Возможно, прочитав эти строки, излитые искренне из сердца, у Вас проснутся новые чувства к своим детям. Будем рады Вашим предложениям, всегда рады и поддержим Ваши размышления.

Предлагаю обсудить эту тему-Родительского Духовного Благословения. У всех есть дети, и конечно же несовершеннолетние автоматически войдут в переход с родителями. Как же быть со взрослыми детьми, которые не хотят даже слушать о переходе. И конечно же Безусловная Любовь и добрые пожелания и личный пример сотворят чудо. Мне ночью пришла идея, От руки написать письмо, вложить в конверт и передать детям со словами “Будет очень трудно и безысходно – открой и прочти”

Пример Благословения:


Отче наш, Отец Небесный, очисти Души наши от горечи и яду,
который накопился в наших Душах.

Заполни сознание наше Светом и Любовью.
Не допусти осуждения, лицемерия и злословия.
Силой Любви Божественной очищаюсь от всего негатива,
накопившегося во мне,
и создаю новое пространство Любви и Радости.


Аминь.

Отче наш, Отец Небесный, дай нам мудрости Твоей на Пути развития Души.
Любовью окутай наши души и тела, собери мысли во единойзакрепи их в Светлом потоке информации, льющейся с Небес.Защити нас от мыслей неправедных, злобных и направь по пути истинному в Светлые Миры.


Да будет так! Аминь!

– Старайся, чтобы молитва искренней и чистой лилась из сердца.

До встречи Сынок в просторах Мироздания!!!

А Ваше мнение, уважаемые читатели, Вы согласны?

Источник: http://channelingvsem.com/category/nashi-deti-nasha-semya/
Прикрепления: 5741368.jpg (78.9 Kb) · 3202317.png (30.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:59 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Почему люди выискивают бесплатные вебинары?

 


Почему люди выискивают бесплатные вебинары?
Что за этим скрывается?


Всем доброго часа! Сегодняшний наш разговор необычен. Поговорим о платных услугах и не только.

На просторах нашего многофункционального интернета можно найти много интересного, заманчивого. Но человек, как правило, включает свой ум, но никак не сердце. “О, это оказывается бесплатно, дай ка схожу!” Никогда человек не думает о последствиях, забывая элементарные Законы Мироздания, где ясно отмечается:

СУЩЕСТВУЕТ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ:

НИЧТО НИ ОТКУДА НЕ БЕРЁТСЯ И НИЧТО НЕ УХОДИТ В НИКУДА!

Получая – отдаём, отдавая – получаем!

БЕС-платно – платит БЕС…



Написала по свежим нотам, сумбурно, возможно что-то упустила. Как пошло).

С Любовью своего сердца и наилучшими пожеланиями, Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/
 
Прикрепления: 6315321.jpg (155.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 28.12.2018, 02:33 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
В поисках самой себя.




До момента открытия у творческого канала, я как и многие из нас была в поисках самой себя… За это время было пройдено много школ и курсов, получено много осознаний. Где я только не училась: мастер Рейки, космоэнергет, магиня, психолог, парапсихолог, Дикшедаватель…(Университет Единства, Золотой Город, Индия. Основатель, Аватар нашего времени Шри Багаван) Последнее учение затрону более подробно, т.к. получаю много вопросов о том, что это такое?! Мне в жизни это учение очень помогло и укрепило в правильности выбранного направления в области духовного развития…



С Любовью и Благодарностью к Отцу Творцу Мироздания, Ангелу Вдохновения, Матушке Земле, Высшим Силам, Вселенскому Разуму, Высшему Я сознанию, Университету Единства и его основателю Шри Багавану, Ачулле Тасачене- Амадее, всем Земным и Небесным учителям, а значит каждому из вас, кто повседневно окружает меня.

С Наступающим Новым Годом и пусть у нас всех всё сложится по Божественной Милости!!!

С любовью своего сердца, Лариса – Taheeas-Лествиция Небесная.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
 
Прикрепления: 5806591.jpg (417.8 Kb) · 2554408.jpg (40.9 Kb) · 3912247.png (30.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 02.02.2019, 20:08 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Душевный подход к мальчику аутисту.




“…Быть родителем – важнейшая роль и невероятная ответственность
в служении человечеству…”

Ричард Радд


Все мы знаем, как пример родителей важен для развития детей, как важна эмоциональная матрица реагирования матери и отца для формирования эмоционально зрелой личности ребенка. И как важно воспитать себя, родителя эмоционально зрелым. Наши эмоции – важнейшая составляющая проявлений нашей души. И, как следствие, доверие к своим эмоциям есть связующая нить с нашей душой.

Сегодня я хочу поделиться своими наблюдениями за ребёнком аутистом в процессе психокоррекционного занятия. Я практикующий психолог, работаю в психоневрологическом диспансере, занимаюсь, по большей части, с детьми с диагнозом: аутизм.

Мальчишка попал ко мне через два года после записи на занятия, когда все расписание сверстано.

Заходит в кабинет, озирается по сторонам, начинает выкрикивать речевые фразы из мультфильмов. Хочу отметить, что я прохожу первый курс в Школе Духа Света и прошла активацию Кристалла своей Души. В рекомендации Тонкого Плана входил пункт делиться силой моего Кристалла Души. И вот, выражаю Чисто намерение, помочь ребенку через запрос к Кристаллу. Наблюдаю, хвалю ребенка за маленький верный шажок, глажу по ручке, начинаю петь песенку “Антошка”, и вижу, как ребенок замечает меня, подходит, садится на стульчик, начинает подпевать. И слова оказывается знает! Хвалю ребенка, начинаю предлагать новое задание. И когда ребенок подошёл и взял мою руку в свою ручку и взглянул в мои глаза, осознанно, я поняла, что ребенок будет заниматься и он пойдет и возьмет те знания и умения, необходимые для него.



К чему я вела эти долгие рассуждения? К тому, чтобы родители не только удовлетворяли необходимые потребности ребенка в еде, одежде, а еще могли и чувствовать их душевные, эмоциональные потребности в душевном тепле, в поддержке, в понимании его таким, какой он есть. Зачастую, родители боятся своих детей с психиатрическим диагнозом. Не бойтесь своих детей, не бойтесь их болезни. Просто любите их за то, что они есть. Научитесь их понимать, как? – спросите Вы. Секрет, в доверии к себе и своим эмоциям.

С Любовью своего сердца, Ленара-Златомира.

Источник: http://channelingvsem.com/category/nashi-deti-nasha-semya/  
Прикрепления: 8572073.jpg (71.2 Kb) · 5727540.png (30.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 02.02.2019, 20:15 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Материнское сердце!




… Мама отведи меня в детство, там, где мы за руки вновь…
Где за стеной, по соседству, Вера жила и Любовь.
Мама, мне так не хватает в час неизбежной тоски
Сердца, что всё понимает, и теплоты от руки …


Эту статью посвящаю всем мамам. Откройте глаз и уши, будьте чутки и внимательны к своим детям. Слушайте их, верьте в них и детям своим тоже верьте.

Хочу продолжить описывать свои наблюдения за детьми аутистами.



ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТИШЕК, МАМОЧКИ!



С Любовью своего сердца, Ленара-Златомира.

Источник: http://channelingvsem.com/category/nashi-deti-nasha-semya/  
 
Прикрепления: 6159415.jpg (81.3 Kb) · 5812692.png (294.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 06.02.2019, 19:12 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Что Это или кто Это? И почему Оно прикасается человека?




Фото разрешено для публикации её владельцем.



Удивительные, на взгляд человеческого восприятия, можно отметить и мистического характера, наблюдаются проявления в нашем физическом мире.

Событие произошло следующим образом. Девушки решили отметить Новый год по китайскому календарю 4 февраля вечером в одном кафе города Анкары (Турция). И как это принято и модно сейчас, фотографировали друг друга. Так, девушка по имени Оксана разместила свои фото в Инстаграме, ничего не заметив на них. После чего она получает вопрос от своих приятелей из Украины: “А кто это тебя обнимает на фото?” Оксана, рассмотрев внимательно, пребывала в неком шоковом состоянии. В Турецких СМИ просочилась информация NASA о новом вторжении инопланетян на территорию Турции и даже отмечалось, что они из 51 плотности. Но нашему сознанию эта плотность неизвестна, возможно это какой-то сектор или уровень в Мироздании.

Но вопрос остаётся загадкой. 


Много загадок возникает в нашей жизни, но ответы на все вопросы всегда можно найти, стоит включить свой сознательно – мыслительный аппарат. Чего и желаю Вам, уважаемые читатели.

С уважением ко всем, Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
 
Прикрепления: 0296222.jpg (250.5 Kb) · 8031561.jpg (248.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 05.04.2019, 17:32 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Мысли, высказанные вслух.



Пора вспоминать, кто мы и для чего пришли на Землю.


Всё вокруг, что нас окружает тесно связанно друг с другом и понимать это начинаешь, когда пытаешься  думать. И очень хочется этим поделиться, хотя надеюсь, что такие мысли наверняка приходят и другим в голову. Возьмем фильм “Аватар”, где явно показано какими жёстокими захватчиками и диктаторами бывают люди. Цинично уничтожая природу, которая живая, только для наживы. И что происходит с теми, кто стремится  понимать окружающий его мир, планета сама протягивает руку помощи. Уверена, что каждый был под впечатлением от этого фильма (у кого есть СЕРДЦЕ). “Матрица” явно указывает нам на программы и на наше универсальное тело. 


Желающие думать и размышлять поделитесь своими впечатлениями и мыслями о том, что вы чувствуете и какие изменения происходят у вас.

С уважением и Любовью Надежда-Вералюдома-Анунция.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
 
Прикрепления: 9644730.jpg (224.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 25.04.2019, 12:11 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Что дали мне проекты и работа в них.





Проекты дали пищу для размышлений. Мне как и многим хочется знать больше из истории нашего прошлого. Так часто можно читать “скоро” вы сможете то, либо другое, но ничего не происходит. Это не будет происходить, когда сам ничего не делаешь. Да информации в интернете море, но необходимо чувствовать, что устарело и что тебе подходит. И самое главное – это практика, она оттачивает и обостряет чувствительность и расширяет сознание, т.к. всё подвергается анализу.

Проекты – это некая подготовительная площадка, можно даже сказать подарок. 


Я Надежда-Вералюдома-Анунция от всего сердца благодарна Архангелу Гавриилу и его команде за прекрасные работы, за понимание и расширение сознания. Думаю работа с Землёй тесно связана со Стихиями и это то, что хотелось бы пройти, в новом ключе.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
Прикрепления: 3158973.png (320.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 26.04.2019, 13:30 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Мои мысли о нашем изменении.






Мысли,  которые  производят  внутренний  переворот  возникают спонтанно. Преобразование  наших  тел, конечно, идёт, а его можно немного ускорить взяв под контроль. Четвёртый уровень – это уровень расширенного сознания,  а это работа с сердцем  и 12 нервными центрами в голове и плюс центр –  шишковидная железа. Эти 12 центров (обоняние, слух, зрение и т.д.), как наша солнечная система с центром-солнца. Наш эпифиз  “немного”  усох  так как не задействован нами в работе. И эти два Высших  центра в нас, тимус (Духовное Сердце) и шишковидное тело  должны  объединиться энергетически. Чтобы всё шло гладко надо ежедневно очищать центры-чакры, а наши Солнечные  Братья дали инструменты для  наполнения наших Световых Тел.



С Любовью ко всем, Надежда-Вералюдома-Анунция.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
 
Прикрепления: 0395487.jpg (100.3 Kb)
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

<