Размышления вслух о важном - Страница 4 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,14:29
[
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВАЖНОМ » Размышления вслух о важном
Размышления вслух о важном
АЧУЛЛАДата: Среда, 18.01.2017, 03:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Дорогие, ваши размышления о жизни несут особый настрой. Размышляя о важном, можно найти зерно, понять причины несоответствия трёхмерного мира в сравнении с Божественным и пошагово стремиться к высотам своего совершенства. И это может каждый, главное – желать этого. В добрый путь!
Прикрепления: 0301567.jpg (87.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 27.04.2019, 12:07 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Что дали мне проекты и работа в них.





О Гайя, Матушка родная! Мы все в долгу перед тобой.
Прекрасна как цветок из Рая Душа наполненная красотой.
В тебе прекрасного  так много, что хватит всем на сто вперёд.
Отец, у нас Твоя дорога, что  озаряет и ведёт…
Ведёт к мечте, в Любви бездонной, что заполняет наш сосуд,
От Света искры возгораясь в пламя не будет гаснуть никогда.
Пока в Душе весна как песня звучит симфонией Творца!




Обнимаю теплом своей Души и Благодарю всех наших Друзей Высших Миров, Кураторов, Наставников, Учителей, Матушку Землю и всех кто читает эти строки! Мир вашим Душам, Любви и прозрения.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
 
Прикрепления: 9751314.png (711.3 Kb) · 4877874.jpg (52.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 29.04.2019, 20:02 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Что мне дала работа в проектах с Землёй.




Отработали в двух проектах и села описать, что получила в этих работах и какие изменения происходили. Долго думала  что написать. Много сложностей было лично у меня, сидела и думала, чего достигла и что желала. Возвращала все свои стремления к красоте, Любви для Матушки- Земли, а также ко всему пространству. Нужно всё понять, ведь всё изменилось и меняется стремительно. Меня захватывают Космические просторы… Ах, как манят они меня всегда своею красотой, они магнит для Сердца моего, как будто что-то там оставила давно. Не всё мне сразу удавалось охватить, понять. Приходилось постоянно работать над собой, казалось прорыва не видать нигде. И мои мысли заводили меня в тупик, что делать? 


С Любовью к вам Милузина-Энигма-Илания.,

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
 
Прикрепления: 7461598.png (637.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 07.05.2019, 20:51 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Перемены, несущие детский проект от 07.05.18г.



Наше участие в проекте: что изменилось и что мы ждём в дальнейшем.


Подготавливаясь к новому циклу нашего Детского проекта, каждая из нас описала, какие изменения произошли с их детьми или знакомыми детьми, анализируя с самого начало участия в этом проекте. А, может быть,  произошли изменения в семье или изменения в каждой из нас. В каких чувствах, ощущениях, эмоциях мы проживаем. И какие пожелания к новому циклу мы бы хотели внести. Всё это мы опишем далее.




Со-творчество: Фразелина-Озелия-Готта, Юлия-Азулия-Грея, Адония-Невея-Соломея

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
Прикрепления: 7101914.jpg (200.3 Kb) · 6434182.gif (67.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 08.05.2019, 16:18 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Дед, я помню и люблю тебя!



Дед, я помню и люблю тебя. Ты у меня герой. А со мной завтра пойдут твои праправнуки...

Снова в строю.

Всё прошли: артобстрелы и мины,
Слякоть, зной, и дорог зимних лёд,
И как будто опять по Берлину
Мой родной молодой дед идёт.
Позади Кенигсберг, контрразведка,
Впереди - просто мирная жизнь.
А война вспоминается, редко -
Так накатит - что только держись...



Злата.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/raznoe-pozdravleniya/  
Прикрепления: 2034194.png (522.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 19.05.2019, 16:34 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


Молодцы бабушки!



Сколько стоит совесть и при чем тут «Бабушки из Бураново»?


Почему «Бабушки из Бураново», а не всем известное «Бурановские бабушки», спросите вы? Потому, что коллектив, ставший легендарным благодаря конкурсу «Евровидение», в одночасье оказался не нужен своему продюсеру, якобы потому, что бабушки уже старенькие и не могут гастролировать. И был набран новый, более молодой состав, который сейчас все и видят с голубых экранов. 

Такое часто случается в шоу-бизнесе. Но это не тот случай! Коллектив, который изначально сложился - это наша душа, это не бизнес. Да – они ни разу не профессионалы и, вероятно, именно это и оценили в них зрители и поклонники. Потому, что от сердца и ради благородной цели: они строили храм в своём селе. И построили, осталась самая малость. И не сдались и не опустили руки – они продолжают петь. У них забрали их имя, но никто не сможет отнять у них самобытность и любовь их зрителей. Им запретили петь знаменитую «Рarty for everybody» и забрали права на исполнение многих других песен, вместе с тем популярность «Бабушек из Бураново», как они теперь себя называют, не стала меньше.

В прошлые выходные наш Летний парк праздновал свой День Рождения. Розыгрыши, подарки и, конечно же, концерт. А какой же концерт в Ижевске без наших любимых «Бабушек из Бураново»? Почему наши? Потому, что село Бураново находится в Удмуртии в 30 километрах от Ижевска. 

Я решила записать видео и именно в этот момент отключились микрофоны на сцене((( Как много исполнителей сейчас на эстраде поют «в живую», да чтоб на улице, да на огромную аудиторию? А НАШИ «Бабушки из Бураново» поют! Они считают, что зрителя нельзя обманывать. 

При чем тут совесть, «Бабушки из Бураново», «Бурановские бабушки», продюсеры, гастроли??? Когда я задала вопрос одному учителю в нашей «Школе коучинга» (долларовый миллионер) 

-Сколько нужно зарабатывать, по Вашему мнению, чтоб считать себя успешным? 

-Столько, сколько не стыдно. Был его ответ. 

P.S. Поделитесь этим роликом! Это самые настоящие «Бурановские бабушки»! Наши!



Будьте богаты, здоровы и счастливы!

 С Любовью своего сердца, Злата. 

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-zhizni

Прикрепления: 7130286.jpg (210.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 22.08.2019, 17:36 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Размышления девочки о жизни на Земле.





Эти размышления выразила моя внучка Дашенька. Ей сейчас 13 лет. С первых её сознательных шагов, когда она самостоятельно окуналась в природу, было бережное отношение к каждой букашке, она буквально с каждой тропинки сдувала пыль.

Сейчас она находится на отдыхе в нескольких часах езды от мамы. И было на удивление, поздней ночью через Whatsapp она маме написала:

“Самое дикое на свете существо это человек. Эту всю грязь делает человек. Происходящие на Земле катастрофы и катаклизмы только из-за человека. Таким образом и конец жизни на Земле уже на подходе. Причиной исчезновения жизни на Земле только человек. Если всё рухнет, ничего живого не останется.

И так некоторые живые существа уже исчезли. По 5 животных осталось некоторых видов. Например белый лев – остался только один единственный и так как львицы нет, продолжения невозможно. И то, думаю, что и его уже не стало. 8 видов птиц исчезает и белок тоже и всё это сделал человек”.


Она прислала это видео:



где говорится общими словами обращение к человечеству:

Нам нужно спасти планету! Не будь равнодушным.
Мы должны сделать это вместе. Ты с нами?


Я нисколько не сомневаюсь, что Ваши дети и внуки наблюдают подобные явления в нашем мире, но они ничего не могут сказать, они просто видят, как взрослые загрязняют Землю.

Я желаю всем, всем, всем более осознанно беречь нашу Матушку Землю. Давайте сохраним наш мир. Неужели это так сложно? Будьте всегда на страже сохранения чистоты своих мыслей, берегите нашу природу,. Тогда она проявит свою благодарность нам. Пусть Дом Вашей Души возрадуется от Ваших поступков. Всем радости земной и процветания в жизни!

С Любовью своего сердца и наилучшими пожелания ко всем Вам, Амадея!

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
 
Прикрепления: 8784732.png (932.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 05.10.2019, 21:02 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мои размышление о настоящей жизни.





Какое восприятие отмечает сознание? Какие чувствования отмечает сердечный центр? Архангел Михаил через Амадею просил каждого из команды мастеров перед началом очередного процесса ответить на вышеперечисленные вопросы…

С Любовью и Благодарностью из своего сердца отвечаю на них.

Годы идут и всё заметнее ощущаются глобальные изменения, происходящие на Матушке Земле, Леди Гайе и всего живого на ней. Если раньше время тянулось медленно, «растянуто», то сейчас стала замечать, что его движение ускорило ход. Кажется, только проснулась, а уже время обеда и т.д. При всём расширении некоторых процессов ощущаешь обратный ход. Время, изменяя пространство, ускоряется.  Осознаёшь, что процессы, происходящие сейчас на Земле,  убыстряются.



Благодарю Вас всех за тот опыт и ту мудрость и знания, которые Вы мне даёте. Благодаря им я меняюсь и становлюсь БогоЧеловеком  нового времени в Свете и Любви Творца!!!

С Любовью своего сердца, Taheeas-Лествиция Небесная

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
 
Прикрепления: 9337928.png (204.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 05.10.2019, 21:44 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Инсайты в жизни, меняющие тебя.



Размышления о настоящей жизни:  Какие восприятия отмечает сознание?  Какие чувствования отмечает сердечный центр?


После Активации прошло несколько дней. Ощущения дискомфорта были минимальные днём, а когда ложилась спать, то остро чувствовала, что этого ждут для дальнейшей работы со мной, дабы не причинять мне неудобство. Эта забота очень трогательна. Понимание того, что когда тело полностью расслаблено, нет сопротивления, любые изменения вносятся ровнее и быстрее, было уже давно.  Стараюсь четко осознавать,  кого я кормлю своими эмоциями и само собой происходит не зависание в низких энергиях. Изменения вроде бы есть и в тоже время Эго говорит мне о их незначительности. Так же, как и у многих возникает жгучее желание  видеть, слышать, знать, но всем этим арсеналом в должном объёме не владею. Хотя знаю, что ничего не стоит Куратору и Наставнику открыть эти способности – так думала я недавно. Идя по улице солнечным осенним днём эти мысли вертелись у меня в голове.  И тут включилось осознанное мышление, без “хочу, желаю.” Если мне этого не дают, значит это для чего то надо. Желая всё и сразу “готовое на блюде”, а где же развитие, как тогда можно научить человека думать, чувствовать более тонко. Вся жизнь – это школа. Такая осознанная мысль пришла, как озарение и классы или переходы на новый уровень (называйте, как хотите) имеют под собой наработку тех или иных качеств. 


С глубоким уважением ко всем имеющим и не имеющим свою точку зрения по этой теме: Вералюдома -Анунция.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  

Прикрепления: 3213541.jpg (57.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 09.10.2019, 23:26 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мои изменения в жизни перед новым творчеством




Архангел Михаил через Амадею просил каждого из команды мастеров перед началом очередного проекта ответить на  вопросы: Какое восприятие отмечает сознание? Какие чувствования отмечает сердечный центр?

С Любовью и Благодарностью из своего сердца отвечаю на них.

Сейчас у меня идёт процесс перехода в 4 д восприятие, но этот процесс происходит только через распечатку нитей ДНК в наших физических телах. Переходя на уровень новой реальности и всё что я вижу, чувствую, это всё результат тех программ, которые загружены в моем ДНК , которыми руководствуюсь в поведении и принятии решения в обычной жизни. Этот процесс у меня продолжается, ну и самый сложный отрезок у меня уже позади, так как сегодня я нахожусь в такой точке сознания, где я уже наблюдаю этим процессом и мне легче с ним работать и влиять. Я работаю с ДНК и со своим сознанием через постоянную проработку внутренних блоков и ограничений. Отслеживая свои программы, открывается возможность видеть на практике, как это всё работает. Сегодня так же прохожу процесс, где конструкции моего ДНК на другом уровне моего сознания-восприятия. Задача сегодня, чтобы этот процесс привести к осознанию : что мне делать и как строить свою жизнь так, чтобы жить в новом мире и в новом качестве. Я превращаюсь в свою естественную божественную форму…

На своём жизненном опыте я проживала ряд разных симптомов, которые были болезненны или менее болезненны, которые привели меня к тому, что я здесь и сейчас. И применяя некоторые виды очищения, а именно: отказ от мяса. отказ полностью от любого вида алкоголя, отказ от любых других видов химической пищи, а так же однодневные голодание, помогли мне более глубоко чувствовать своё физическое тело, а также ощущать связь через физическое тело Великого Духа. Опускаясь своим сознанием в сердечный центр прочувствовала разницу восприятия к окружающему миру. Я поняла, что для своего ДНК являюсь богом, каждая моя мысль, эмоция влияет на тело и через мое мышление отображается на теле и в моей реальности.

Благодарю, Владыка Мельхеседек за оказанное мне доверие. Намерена соответствовать возложенной миссии. Отдельная благодарность за возможность быть причастной к проекту. Готова открыться всеми своими планами бытия для работы в Высшее благо всему сущему.

С уважением и почтением ко всем читающим, Ведуя-Королина-Кабала.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
Прикрепления: 4491127.jpg (67.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 10.10.2019, 00:50 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Моя настоящая жизнь, отклики моего Сердца и сознания.



Размышления о моей  настоящей жизни,
а также чувствования моего Сердечного Центра и что отмечает сознание.


Наша жизнь почти не связана с объективным временем, по которому мы живем. Если задуматься об этом, то мы осознаем, что свободного времени в жизни у каждого не так уж много.  О чем говорит это ?  Думаю, что потратить его нужно как положено.  Время дано каждому человеку на раздумие,  это значит творческий поиск внутри самого себя,  для развития Души.  Надо обратиться к самому себе.

Так же был задан вопрос,  какие чувствования отмечает Сердечный Центр ? Наш Сердечный Центр  –  как Солнышко,  если его почувствовать, оно изливает много  Любви для человека.  Его тепло может вас обнять и согреть.  Через него можно разговаривать с другими людьми.  Это наше будущее и настоящее,  через него можем слышать, чувствовать. В нём находятся такие чувства нежные и  мягкие. Если прочувствовать это,  то ощущаешь чувство полёта, появляется нежность, мягкость, готов обнять всю Планету Земля, а также всю Вселенную . Эта нежность Любви окутывает каждого и всю Землю.  Тело твоё  от этого растворяется во всём .  Такое ощущение,  что ты в каждом и в нашей Матушке –  Земле .  Сама же чувствуешь себя в блаженстве,  в этих энергиях Любви ко всем и ко всему.  В этот момент чувствуешь каждого и малейшее прикосновение на расстоянии.  Солнышко как будто в тебе  и ты сияешь,  желаешь петь и танцевать,  летать.  Тело растворяется в этих энергиях  –  они сильные и приносят блаженство .

С Любовью к Вам ко Всем, Милузина-Энигма-Илания.

09.10.19.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
Прикрепления: 3557065.jpg (173.6 Kb)
 
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВАЖНОМ » Размышления вслух о важном
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz