Размышления вслух о важном - Страница 5 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,05:54
[
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВАЖНОМ » Размышления вслух о важном
Размышления вслух о важном
АЧУЛЛАДата: Среда, 18.01.2017, 03:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Дорогие, ваши размышления о жизни несут особый настрой. Размышляя о важном, можно найти зерно, понять причины несоответствия трёхмерного мира в сравнении с Божественным и пошагово стремиться к высотам своего совершенства. И это может каждый, главное – желать этого. В добрый путь!
Прикрепления: 0301567.jpg (87.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 20.11.2019, 16:41 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Духовное и Материальное в одном стержне



Духовно совершенный и очень богатый человек

На уроке в Школе «Духа Света» Божественные Силы мне задали вопрос:  «Скажите, возможно, ли земному человеку одновременно быть очень богатым человеком и духовно совершенным, т.е. жить в пределах земного коридора жизни по Божественным принципам жизненного потока?»

Мой ответ такой:



Фразелина-Озелия-Готта

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/
 
Прикрепления: 7218176.gif (191.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 07.01.2020, 18:59 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Размышление на тему приёма информации с Тонкого плана.


Разве может быть конкуренция среди тех,
кто несёт Свет, Любовь и новые знания?

Всем доброго часа! Мне на почту пришло письмо такого содержания:


Сейчас сознания людские наши бунтуют, как никогда. Закладка мощная происходит. Поэтому необходимо всем, всем нижние аспекты растворить до тла и быть доброжелательным всегда. И те, кто в постоянной связи с Тонким планом, давно уже уроки все прошли и нет обиды никакой к заблудшим людям. Период трансформации очень мощный сейчас.

Всем я радости, добра, приятных в жизни впечатлений и, конечно же, быть в Свете и Любви всегда! Всем до свидания! Я, Амадея.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
 
Прикрепления: 2663284.png (1005.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 17.01.2020, 18:15 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Продолжение размышлений на тему приёма информации с Тонкого плана.
 


Дорогие друзья, совсем недавно я публиковала пост Размышление на тему приёма информации с Тонкого плана, когда мне предъявили претензии, в лице человеческих сутей Хранители частот Новой Земли. Сегодня я продолжу этот разговор, ибо мне несколько неприятна данная ситуация и она имеет своё продолжение.

Переписка по почте с ними была продолжена, где они мне описали каким образом они очищали себя, что собственно срезанировало, поскольку проходя своё обучение в Высших сферах, мы с Креолой испытываем нечто подобное, простите за эзотерический жаргон “нас колбасит по полной программе”, но мы становимся сильнее. И получаем рекомендации описывать свои ощущения для широкого круга сознаний, видимо для того, чтобы человек был подготовлен и не позволял себе паниковать.

Так вот, что я хочу сегодня Вам изложить:


Всем Любви, Света, Гармонии, Взаимопонимания и прекрасных впечатлений от жизни!

Амадея. С Любовью своего сердца ко всем Вам!

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
 
Прикрепления: 8528736.png (1005.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 11.03.2020, 21:42 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Почему люди молчат? Об энергообмене и прочее.



Приветствую Вас, уважаемые читатели в Духе Любви и Света! Давно хотела написать эту статью, но что-то никак не получалось).

Вопрос стоит в раскрытии сознания человеческого. В настоящий момент на просторах нашего интернета существует крайне много различных площадок нашего эзотерического направления и везде своя атмосфера, кто-то даже отключает комментарии. Но каждый вправе излагать свои мысли, возможно и где-то возникают спорные вопросы и это есть норма, где и происходит раскрытие.


Что Вы просите, то и получаете, о чём говорите – всё это происходит в Ваших личных полях.

“Просите и дано будет Вам; ищите и найдете; стучите и отворят Вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.”

Будьте благоразумны по отношению к самому себе, полюбите себя по-настоящему – за Вас этого никто не сделает. В добрый путь, уважаемые! Светлого Вам озарения в пути!

С Любовью своего сердца к Вам, Амадея!

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/
 
Прикрепления: 0523500.jpg (109.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 08.09.2021, 14:40 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Меняемся мы – меняется наша жизнь!



Дорогие друзья! Я всех приветствую сердечно и мысли свои сейчас желаю вам изложить. А вдруг согласитесь).



Я верю, что жизнь у нас у всех изменится. Такой период на Земле сейчас, и кажется страдания усилились, прошу вас, не сдавайте свои позиции. Пусть в сердце каждого из вас струится и сверкает Свет, пусть согревает, вдохновляет на век. И пусть Любовью будут окутаны ваши поля для понимания, что жизнь прекрасная. Любите жизнь, себя и пусть весь мир в Любви купается. Тогда нам легче будет изменить себя. В Любви с Землёю-Гайей вместе мы поднимемся. Из огней Любви рождается Новая жизнь. Желаю всем вам быть счастливыми!

С Душой в потоке Любви, с самыми наилучшими пожеланиями, Амадея (АМОУМАЯ).

Источник: https://amoumaya.ru/menyaemsya-my-menyaetsya-nasha-zhizn/
Прикрепления: 7801711.png (308.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 11.11.2021, 17:26 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Сегодня особенный день для преобразования нашей жизни.



Сегодня особенный день, 11 ноября (11.11)

Всем вам известно, что в настоящее время на просторах земной плотности ярко бушуют энергии различной направленности - происходит космическое выранивание, что в свою очередь поддерживает любое изменение или расширение и способствует стабилизации психологического состояния человека, когда происходит скачок в сознании человека.

Каждый год в этот особый день люди, кто осознанно подходит к вопросу земного преобразования по улучшению всеобщего пространства в гораздо более светлое будущее для всех, входят в единый энергетический стержень и объединив свои сердца и умы посредством намерения или молитвы, в состоянии осознанной медитации вносят энергию Любви, свой Свет, свои благие намерения в общий поток энергетического движения для всеобщего улучшения жизни мирового значения.


Каждый из вас может присоединиться к этому единому полю исцеления планеты и провести несколько минут в медитации благодарности и Любви. Это можно проводить в любое время -Вчера, Сегодня, завтра, в любой момент текущего дня, п
как пожелает Душа..

И если присутствует желание сделать ещё один шаг вперёд, можно потратить ещё несколько минут на визуализацию общего земного мира, в котором Мать-Земля и все живущие на ней, включая весь растительный, водный и животный мир и представить прекрасное состояние живого мира и направить потоки на благосостояние для восстановления всех линий жизни, что были даны человечеству в самых первозданных счастливых, любящих и мирных состояниях.

Всё в наших руках, дорогие друзья. Мы есть строители своего Нового мира. И только так, не покладая рук и сердечного желания, можно изменить и направить весь поток жизни в благоприятное русло.

Объединяемся сердцами и осознанно направляем Благодарность за опыт жизни, Любовь и энергию Исцеления в общее земное пространство жизни. И пусть каждый ощутит волну радости и вдохновения! И пусть эти волны приведут всё в гармоничное состояние!

С Любовью своего сердца и самыми наилучшими пожеланиями, Амадея-Амоумая.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/

Прикрепления: 1042241.jpg (106.1 Kb) · 6104335.jpg (108.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 18.03.2022, 20:08 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Во имя мира, радости и процветания на Земле.



Доброго времени суток, дорогие читатели! Сейчас нами проводится световая работа, как и многими людьми, желающими Мира на нашей прекрасной планете. Смысл этого творчества и понимание открывается нам постепенно. У нас, как у людей, живущих сейчас в период Великого Перехода, возникает много вопросов, порой сомнений в правильности того, что мы делаем. Это так. Как же держать Свет внутри, держать Веру, несмотря на всё происходящее вокруг???

И вот какой вывод мы сделали
Побудьте в моих объятиях, доверьтесь хоть на миг.
Пусть всех вас окружает бесконечно ритм слаженных вибраций для принятия моей Любви. Искра же возгорится и вдохновение примет суть. Вы есть мои бесценные дети, я в вас и вы во мне. Бесценный опыт ваш изменит жизнь планеты. А ваши Души для меня особый в Мироздании ряд. Вы не спешите уходить, ещё побудьте в моих объятиях. Внесу я новую волну для вашего восприятия, для ускорения ощущения радости у вас.»

После таких объятий добавить нечего!


Со-творчество: Наджа-Афоморзия и Амадея-Амоумая

Источник: https://channelingvsem.com/category/tvorchestvo-masterov-sveta/
Прикрепления: 4322312.jpg (109.7 Kb) · 0337029.jpg (62.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 28.03.2022, 23:09 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Каждый выбирает для себя свою истину.



Дорогие друзья, мне случайно попалась такая притча, что собственно является инструментом-подсказкой для каждого из нас.

Старинная индейская притча о двух медведях, которая гласит: “Внутри каждого человека есть два медведя, навеки обречённые бороться за вашу Душу. Один медведь обозначает все доброе: сострадание, Любовь, доверие. Другой медведь – все злое: страх, стыд и саморазрушение.

Какой медведь победит?
– Тот, которого ты кормишь”.

Вполне понятно всё изречено, тем не менее в нашем обществе существует разделение на 3 класса:



И всё же, на данный момент жизни:

Какой медведь победит?
– Тот, которого ты кормишь”.



С Любовью своего сердца, Амадея-Амоумая.

Источник: https://amoumaya.ru/kazhdyj-vybiraet-dlya-sebya-svoyu-istinu/
 
Прикрепления: 5236106.gif (89.7 Kb) · 9839743.jpg (76.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 20.07.2022, 19:41 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Давайте поразмышляем о будущей жизни.



У каждого из нас свой путь

Правила нашей земной жизни гласят, что все мы есть в Единстве Света и процветания. Но в жизни получается совсем не так, от этого и происходит разобщение и недопонимание у нас. Вполне понятно, что каждый свою лямку в жизни тянет и у кого-то это происходит в соревновательной форме. Не все из нас подходят к вопросам общего на Земле процветания, а о Любви уже не приходится говорить. И всё это продолжается уже множество веков, сердца людские окаменели, с Душой нарушена какая-либо связь, а если есть, считают, что болен шизофренией. Надо отметить, что те, кто пробудился, а это происходит уже с десяток лет, глубинно начинают понимать, что продолжаться так больше не может.


А лично я свой путь в духовном направлении продолжаю. Неважно, КТО и ЧТО думает, я вижу и чувствую в себе изменения. И вам желаю обрести душевный покой, поверить в себя, укрепить свой внутренний потенциал, созерцать и творить благо для мира Нового. На этом я сегодня писать заканчиваю.

С наилучшими пожеланиями всем и каждому из вас, Амадея-Амоумая.

20.07.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/davajte-porazmyshlyaem-o-budushhej-zhizni/
Прикрепления: 0103266.jpg (110.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 16.03.2024, 19:18 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Начало нашего духовного пути.



Жизненный потенциал каждому землянину. Рассвет Души для Единения с Духом.

Для нас этот проект есть своеобразная школа, где дают определенные уроки для духовного роста.
Первый урок (1 цикл) мы прошли с лёгкостью, с интересом, познакомились со Стихиями, с Представителями Ноосферы, Галактическими структурами. Мы увидели и прочувствовали, как работают Энергии Света и Любви. Наши Сердца постепенно раскрывались, связь со своим Высшим-Я выстраивалась по мере того как раскрывались клетки нашего сознания. Мы стали осознавать себя Единым целым – Командой.

Последующий урок (2 цикл) был глубже, сложней для нашего осознания. Такой своего рода Путь к нашей Душе, который как оказалось, завален искажёнными, а порой и ложными программами. По мере продвижения по этому пути мы должны были разгребать эти завалы, переформатировать, а что-то и вовсе удалять, как устаревшие изжившие, мешающие дальнейшему продвижению. Скажу от себя, для меня само понятие Христосознание, поначалу вызывало протест, как что-то навязанное Церковью (а у меня к ней отношение не однозначное). Я долго не могла осмыслить это понятие. По мере прохождения 2 цикла, я поняла, что это состояние. Состояние пропускать через себя Свет, быть этим Светом. Это именно тот Свет которым мы очищаем дорогу к своей Душе, где снимаются все ограничения трёхмерного мира, где мы поднимаемся над матрицей и начинаем Светить, быть Маяком для ищущих Свет.

Эвисома-Мия.

Источник:https://channelingvsem.com/category/zhiznennyj-potencial-kazhdomu-zemlyaninu-rassvet-dushi-dlya-edineniya-s-duxom/
Прикрепления: 0331706.jpg (109.5 Kb)
 
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВАЖНОМ » Размышления вслух о важном
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz