Аштар и его команда с новыми направляющими силами - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Вторник,23.04.2024,22:13
[
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ - ПЛАНЕТАРНЫЕ ПРОЕКТЫ 2017 года » СОТВОРЧЕСТВО С КОМАНДОЙ АШТАРА » Аштар и его команда с новыми направляющими силами
Аштар и его команда с новыми направляющими силами
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 10.04.2017, 16:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 6955073.jpg (134.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 10.04.2017, 16:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Благое для землян в сотворчестве с Аштаром от 08.04.2017г


Проект “Команда Аштара  с новыми направляющими силами для блага Земли”

Цикл: «Совершенствование взаимосвязующих линий с кораблём галактического назначения по регулированию потоков энергий. Сближение с полями команды Аштара для благого начинания и выравнивания земного преобразования»  – Сеанс 1

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня, мы начинаем новый проект в со-творчестве с командой Аштара. Соединившись в полями наших Мастеров, в потоке Света мы переместились на корабль команды. Спросив у Мастеров, что нам делать и куда направляться, получили ответ:

— Приветствуем Вас на корабле!

— Приветствуем и мы Вас! Мы рады пребывать у Вас, нам интересно.

— Сейчас пройдёте Вы по кораблю, с экскурсией обзорной. Идёмте.


Отмечу, что данная информация человеку даётся впервые. На протяжении эволюционного течения, когда происходит резкий спад человека в вопросах мышления, всегда подключается в помощь Высший план. Но из людей ранее эту миссию выполняли те, кто отрекался от мира и нёс молитвенное правило за весь мир, в вашем миру Вы их называете отшельниками. Но в современном мире усложнились поля энерго-взаимодействий и время требует иного подхода.

Наши проводники очень чувствительно ощущают болевые симптомы в своих телах, но они понимают о процессах перестроения и потому всё происходит в ускоренные сроки, они помогают сами себе. Наши встречи должным образом будут способствовать перестроению внутреннего стержня человека и будем надеяться на прозрение общепланетарного сознания человечества, тем более, что ченнелинговая информация настоящего времени в корне переструктуирует сознательный комплекс человека и все послания разделяются на несколько подуровней, где каждый находит близкое его восприятию.

Пробиваясь в сердце каждого человека, Божий Свет пронзительно и ярко восстанавливает поля человека, подготавливая к новому восприятию мира, а значит и к новой жизни.

На сегодня всё, мои дорогие. Увидимся вновь и продолжим нашу встречу. Я, Аштар и моя команда открытыми сердцами готовы Вам помочь, люди. Слушайте свою Душу и раскрывайте своё сердце для Света.


Приняла: Ачула-Тасачена-Амадея

Источник:  http://channelingvsem.com/tag....-silami  
Прикрепления: 1076851.jpg (102.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 29.04.2017, 13:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Благое для землян в сотворчестве с Аштаром от 27.04.2017г


Проект “Команда Аштара  с новыми направляющими силами для блага Земли”

Цикл: «Совершенствование взаимосвязующих линий с кораблём галактического назначения по регулированию потоков энергий. Сближение с полями команды Аштара для благого начинания и выравнивания земного преобразования»  – Сеанс 2

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня, мы продолжаем проект в со-творчестве с командой Аштара. Соединившись в полями наших Мастеров, в потоке Света мы переместились на корабль команды. Аштар предстал перед нами сосредоточенный. Мы все взялись за руки, объединяясь энергетически.

– Призовите стихию космического очищения, энергия очистит Ваши тела и позволит соприкосновению с энергиями, несущими возрождение жизни. Отпустите напряжение, позвольте энергии легко войти в Вас и очистить от вибраций трёхмерности.

Потоки энергий накрыли нас, световой луч входил через макушку, закручиваясь спирально. Наши Мастера направляли нам свою поддержку во время очищения наших тел. Затем, встав в единое поле, начался процесс наполнения определёнными энергопотоками. Мы видели образы членов команды. Пройдя в определённое место на корабле, мы погрузились в некую субстанцию – сферу, были довольно интересные ощущения, вокруг видны были звёзды, мерцающие и прекрасные. Энергетические волны заполняли нас с разных сторон. Сила и мощь входили в наше пространство. Мы приготовились к получению инструментов воздействия.


Аштар, Главнокомандующий Межгалактической флотилией на связи с человеком для раскрытия его сознательного комплекса. Я радуюсь каждому Вашему вдоху и выдоху. Посмотрите, как прекрасна Ваша планета, слейтесь с её сутью в единый поток Любви и наслаждайтесь жизнью.

Приняла: Ачула-Тасачена-Амадея

Источник:  http://channelingvsem.com/tag....-silami  
Прикрепления: 7631901.jpg (413.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 22.06.2017, 12:13 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Благое для землян в сотворчестве с Аштаром от 20.05.2017г



Проект “Команда Аштара  с новыми направляющими силами для блага Земли”

Цикл: «Совершенствование взаимосвязующих линий с кораблём галактического назначения по регулированию потоков энергий. Сближение с полями команды Аштара для благого начинания и выравнивания земного преобразования»  – Сеанс 3

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня, мы продолжаем проект в со-творчестве с командой Аштара. Соединившись в полями наших Мастеров, в потоке Света мы переместились на корабль команды, где с сопровождении наших Мастеров, мы прошли в Лабораторию инженерии созидания новых реалий. Некоторое время мы рассматривали помещение, где остались одни. Было немного не привычно и не понятно, что же будет происходит далее? Затем мы решили просто успокоиться и подождать. Мягкие прикосновения к головному мозгу ощущались на протяжении всего времени пребывания в данной лаборатории. Одна из нас сидела в позе лотоса, другая плавала в пространстве, рассматривая стены. Производилось сканирование нашего мозга и сопоставление. Энергии исходящие из нас, переплетаясь, сходились в светящейся сфере высоко над нами. Пространство вокруг нас уплотнилось, процесс сканирования-сопоставления заканчивался. В левой панели открылся проход в который мы направились. Оказавшись в следующем отсеке мы увидели себя в серебристых комбинезонах, полулежащими в креслах. К разным частям тела были прикреплены провода различных цветов и размеров. Внутреннее ощущение было абсолютно спокойным. По окончании воздействия, мы прошли на площадку для беседы с Аштаром.



Кто-то сочтёт моё слово за фантастику, за бред сумасшедшего, но кто-то отложит в своей памяти. Я лишь улыбаюсь Вам в ответ. Свет моей Души сейчас коснётся каждого из Вас и особо чувствительные получат импульс энергии. Для всех Вас моя команда посылает энергию Вдохновения, энергию Уверенности. Принимайте её открытыми сердцами.

До новой встречи, земляне!

Приняла: Ачула-Тасачена-Амадея

Источник:  http://channelingvsem.com/tag....-silami  
Прикрепления: 3558088.jpg (126.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 22.07.2017, 01:47 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Благое для землян в сотворчестве с Аштаром от 20.07.2017г.



Проект “Команда Аштара  с новыми направляющими силами для блага Земли”

Цикл: «Совершенствование взаимосвязующих линий с кораблём галактического назначения по регулированию потоков энергий. Сближение с полями команды Аштара для благого начинания и выравнивания земного преобразования»  – Сеанс 4

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы приглашаем Вас в путешествие на корабль Галактического значения под руководством Аштара. Сеанс вновь был удивительным и весьма насыщенным энергетически.

Сегодня мы проходили через плазменное очищение и затем в сопровождении наших Мастеров отправились на корабль. Оказавшись внутри, мы увидели серебристое свечение и перед нами образовалась большая, излучающая Свет, сущность. Мы попросили представиться и пояснить причины встречи.


Человек, поверь в себя, ты – есть творец, полюби свою планету. Неужели тебе в радость жить в негативных энергиях? Следи за своей речью, отсекай от себя нецензурную брань, направляй в её поле элементы, растворяющие её начало, вырывай с корнем и отдавай в руки Ангелам. Будь в здравии ума, с пожеланием радости земной. Люби и сотворяй. Улови аромат нового времени. Делай это и ты застанешь радость бытия ещё в этом своём воплощении.

Я, Аштар, Главнокомандующий Космической Флотилией и вся моя команда – мы на страже. Мы берём высоту и приступаем к новой своей миссии во спасение Земли-Гайи.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник:  http://channelingsveta.info/благое-для-землян-в-сотворчестве-с-ашт-4/  
Прикрепления: 0842297.jpg (272.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 27.08.2017, 00:09 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Благое для землян в сотворчестве с Аштаром от 24.08.2017



“Команда Аштара  с новыми направляющими силами для блага Земли”

Цикл: «Совершенствование взаимосвязующих линий с кораблём галактического назначения по регулированию потоков энергий. Сближение с полями команды Аштара для благого начинания и выравнивания земного преобразования»  – Сеанс 5

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Приглашаем Вас в путешествие на Корабль Аштара. Сегодняшний сеанс вновь был необычным. Итак, начнём мы наше описание сеанса.

Дорога на корабль сопровождала нас энергиями солнца и огня, немного удивились мы столь необычному сопровождению. Подойдя к полям Корабля, мы ощутили как втянуло нас внутрь. Затем прочувствовали очищение лучом, довольно мощное. И вот энергии прекрасные в лёгком танце вокруг нас играючи летали. Вдруг яркий синий Луч пронзил пространство, происходила со-настройка. Мы увидели глаза, соединённые лучом. Затем весь лик образовался в пространстве перед нами. Одна из нас никак не могла понять мужской или женский лик, а другая, присмотревшись, увидела больше мужской энергии, очень тонкие, но мужские. Из глаз этого лика на нас лились потоки энергии, внутри тепло от этого потока стало, даже физически.


Сегодня я заканчиваю своё слово. До новой встречи, дорогие земляне. Световой поточной волны Вашим сознаниям.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник:  http://channelingsveta.info/благое-для-землян-в-сотворчестве-с-ашт-5/  
Прикрепления: 3394509.jpg (151.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 17.12.2017, 01:49 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Благое для землян в сотворчестве с Аштаром от 15.12.2017г.



“Команда Аштара с новыми направляющими силами для блага Земли”

Цикл: « Новые алгоритмы воздействия энергий на сознательный уровень человека » – Сеанс 1

Приветствуем Вас, дорогие друзья, читатели нашего портала! Мы рады сообщить Вам об открытии нового цикла в со-творчестве с Аштаром и его командой. Данный проект будет проводится в совершенно новых вибрациях, с непосредственным участием Аштара.

В преддверии данного цикла с нами проводилась длительная подготовка для возможного взаимодействия с новыми энергиями и усиленном введением их в земное пространство.

Итак, приглашаем Вас к описанию первого сеанса.


Сегодняшний первый сеанс – он очень значимый, он отмечает за собой выстраивание линий и широкий, по своему размаху, энерговибрационный посыл в общепланетарное поле человеческого сознательного комплекса, что позволит всколыхнуть сознание каждого человека для более глубинного тестирования с дальнейшим устранением всех низкочастотных вкраплений. Это начало. Всех поздравляю!

И Свет проникнет в каждую щель, из которой выйдет много аморфного, ненужного, разрушающего. Да возрадуется Ваша Душа и будет изливать свой Свет всюду без каких-либо условностей, без страха, просто всем желая добра и радости в жизни.

Мой Вам сердечный посыл Любви! До новой встречи.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея

Работа важная прошла – она началом послужила для взаимодействия полей, где главным фактором послужит человеческий потенциал. Мы приняли решение такое, да, это многих удивит и да, не скрою, где-то можно и экспериментом назвать со-творчество наше с Вами. Но посудите сами, для того чтобы человек воспринимать и принимать потоки новые сумел, необходима адаптация полей, а это Вы как раз и это важно.

Что ж, я сегодня уже много говорил, надеюсь всем теперь понятно, что помощь наша заключается и во взаимодействии с людьми, где Вы проходите своего рода обучение, а затем другим познания свои передавать начнёте. И так, не всеми осознаваемо, войдёте в новый ход земной. И это радостно и замечательно, дорогие! Вас поздравляю вновь и до скорой встречи!

Приняла Святозара-Велисия-Креола

Источник:  http://channelingsveta.info/благое-для-землян-в-сотворчестве-с-ашт-6/  
Прикрепления: 7511056.jpg (197.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 23.12.2017, 03:18 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Благое для землян в сотворчестве с Аштаром от 29.12.2017г.



“Команда Аштара с новыми направляющими силами для блага Земли”

Цикл: « Новые алгоритмы воздействия энергий на сознательный уровень человека » – Сеанс 3

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы продолжаем нашу совместную работу с Аштаром и его Командой. Сегодняшний сеанс начался не совсем обычно, нас не покидало ощущение странного противоборства энергий, пытающихся вмешаться и остановить нас.

Объединившись полями, Аштар перенёс нас на Корабль, но перед этим провёл через некие поля, взаимодействие с которыми внесло определённую корректировку наших полей.

Освоившись на Корабле, мы прошли процесс очищения от накопления трёхмерными энергиями, затем обмундирования, причём было ощущение усиления плотности костюмов, в которые мы облачались. Внутренне собравшись, сконцентрировав своё сознание мы приготовились к получению инструкций перед началом работы.


Дорогие, буду откровенен с Вами – Не уподобляйтесь низкому, в Вашем понимании, восприятию. Какие бы ситуации не встречались на Вашем пути, всегда проявляйте доброжелательность, испускайте столько сердечной Любви, сколько позволяет Ваш организм. Вы это уловите при любом энергетическом нападении на Вас. В Ваши поля уже не войдут низкочастотные элементы. Вы постепенно начнёте ощущать в себе силу, мощь, уверенность в жизни. И все основные инструменты против зла, тьмы и несовершенства – они в Вас. Не теряйтесь в своих возможностях. Верьте себе, в свою силу и уверенность.

На сегодня я заканчиваю своё слово. Всегда в Вашем земном поле для блага Вашего жизненного земного пребывания. Я, Аштар и моя команда с добрыми напутствиями и поддержкой в столь важные для Вас времена. До новой встречи, дорогие. Пребывайте в Любви, живите ради Любви!

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник:  http://channelingsveta.info/благое-для-землян-в-сотворчестве-с-ашт-8/  
Прикрепления: 8993830.jpg (125.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 08.01.2018, 22:26 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Благое для землян в сотворчестве с Аштаром от 07.01.2018г.



“Команда Аштара с новыми направляющими силами для блага Земли”

Цикл: « Новые алгоритмы воздействия энергий на сознательный уровень человека » – Сеанс 4

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

Мы продолжаем нашу работу в со-творчестве с Аштаром и его командой.

Сегодняшний сеанс вновь был необычным. С самого начала мы увидели своё раздвоение, т.е каждая из нас разделилась на два энергетических поля. Первые мы, соединившись с полем Аштара, отправились на определённую орбиту выполнять заданную программу, а вторые мы, в сопровождении Аштара прибыли на Корабль, где нас встретили два Мастера. Они помогли нам обмундироваться, возложив свои ладони на нашу грудь. От этого прикосновения в наших телах начали происходить необычные процессы, мы увидели движение включившихся светящихся потоков внутри нас. Обмундирование сегодня было легче структурно, светящимся.  Мастер Пилоа сказала своё слово:


Наш цикл творчества предусматривает за собой множество направлений с Новыми Силами, где необычное для человека станет реальностью. После перерыва, он даётся для проработки и насыщения земного плана с заменой на новый состав атмосферного содержимого. Да, это пройдёт несколько месяцев Вашего земного времени и мы перейдём к новому, более совершенному циклу наших со-творческих сеансов, с новыми задачами для преобразования благоприятного течения жизни на Земле. А сейчас трудимся в этом направлении, что необходим в данный временной отрезок.



Вот теперь я заканчиваю своё слово, прощаюсь до следующего сеанса. Наполняю Вас Любовью, Аштар!

Приняла Святозара-Велисия-Креола

Источник:  http://channelingsveta.info/благое-для-землян-в-сотворчестве-с-ашт-9/  
Прикрепления: 8590146.jpg (125.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 26.01.2018, 23:20 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Благое для землян в сотворчестве с Аштаром от 25.01.2018г.



“Команда Аштара с новыми направляющими силами для блага Земли”
Цикл: « Новые алгоритмы воздействия энергий на сознательный уровень человека » – Сеанс 5

Наши приветствия Вам, дорогие друзья! Мы продолжаем наш проект совместного творчества с Главнокомандующим Межгалактической флотилией Аштаром и его Командой.

После предварительной подготовки с нашими полями и телами, мы вошли в общее поле, начав процесс объединения. Следует отметить, что мы были готовы к совместной работе с командой, но никак не ожидали того, что начало происходить вокруг нас… Мы оказались в сфере плотного воздействия на наши поля различных потоков. Наши тела находились внутри плазменного пламени. Ощущалось присутствие множества Сил. С нашими телами проводилась мощная работа, чакральная система расширялась, наполняясь немыслимыми человеческому восприятию энергиями. Поля расширялись, насыщаясь световыми энергетическими потоками.


Ну вот и всё, пожалуй, на сегодня. Я многое для всех сказал. Держите курс свой к Свету. к яркой жизни. Пусть радость Вас не покидает никогда. И пусть Любовь сердец пылает пламенем Огня, где в жизни Вашей процветает часть бытия, а остальное мы исправим сообща, где Ваша Вера приведёт всё к исполнению. И радость Тонкоплановых структур за Вас не иссякнет никогда.

Аштар был с Вами, дорогие земные друзья. Любовью Вас я наполняю всюду и всегда. До новых встреч, мы в ожидании всегда.

26.01.2018г.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник:  http://channelingsveta.info/благое-для-землян-в-сотворчестве-с-аш-10/  
Прикрепления: 1889315.jpg (125.6 Kb) · 5159363.jpg (79.4 Kb)
 
Форум » АРХИВ - ПЛАНЕТАРНЫЕ ПРОЕКТЫ 2017 года » СОТВОРЧЕСТВО С КОМАНДОЙ АШТАРА » Аштар и его команда с новыми направляющими силами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz