ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ. - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,27.07.2024,17:54
[
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ.
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн


*****
Вам протягивает руку ваш звездный брат.
Не сочтите за шутку, что что-то может быть не так.
Весь космос сейчас нацелен на помощь Земле
В создании условий ускоренного прохождения ваших путей.

Просьба всем читающим принимать информацию открытым сердцем.
Ваше право- ПРИНЯТЬ ЕЕ или НЕ ПРИНЯТЬ.
Сейчас грядут сильные изменения на Земле:
меняются магнитные полюса, происходит квантовый переход.
Многие разумные цивилизации хотят помочь человечеству в этот тяжёлый период испытаний.

 
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 17:36 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от учителя МААТ - главного Хранителя планеты Сириус.


Приветствую вас, мои милые друзья! Примите мои самые наилучшие пожелания в ваш адрес. Каждый раз, встречаясь с вами, я испытываю особое чувство благожелательной атмосферы. Я знаю все ваши мысли по поводу всех наших с вами общений. Это нормально.

Теплом и светом ваших душ пусть наполнится всё земное пространство. Пусть все люди Милостью Божьей прочувствуют великое изменение всего сущего на земле.

Всего вам доброго! До следующей встречи милые друзья.
Ваш МААТ, главный Хранитель планеты Сириус, ваш учитель и наставник.

Приняла Ачулла. 22.08.12.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 17:38 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от учителя МААТ - главного Хранителя планеты Сириус.

Приветствую моих драгоценных друзей — всех жителей и гостей сайта!

Соскучился.) Может так оно и к лучшему. Нужно много чего вам поведать. Так много всего произошло за этот перерыв, что мы с вами не встречались.

Вот и все, что сегодня я хотел вам сказать. Только прошу вас, не цепляйтесь к словам. Прочувствуйте энергетику послания. Милым друзьям желаю всего наилучшего и скорейшего нового мировосприятия!

С нежностью и пожеланиями Любви и Добра к вам я - Ваш МААТ, главный Хранитель планеты Сириус, ваш учитель и наставник.

Приняла Ачулла 12.10.2012.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 18:03 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
НОВОЕ ПОСЛАНИЕ от КАОЛИНЬ 19.10.2012.

Мое искреннее и благодарственное приветствие всем жителям и гостям сайта!

Золотым детям, принявшим участие в проекте «Олицетворение Земли» особый низкий поклон! Долго и очень ответственно они трудились. Пройти этот нелегкий путь их становления на правильное, я бы отметил, чуждое обычным людям восприятие Божьего проявления всего происходящего помогло их Высшее Я.

До скорой встречи! Я– Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива, с самыми добрыми и божественными пожеланиями

Приняла Ачулла 19.10.2012.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 18:05 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
НОВОЕ ПОСЛАНИЕ от КАОЛИНЬ 24.10.2012.

Мое приветствие вам, дорогие друзья!

Веки вечные ваши души соприкасаются с нами, вашими друзьями из Космоса. Это, надо отметить, замысел Всевышнего. Вы учитесь у нас новым технологиям. Как это происходит- это отдельная тема. Мы перенимаем ваши качества, такие , как терпение, сострадание, милосердие -это присуще только землянам.


Милые мои, драгоценные друзья, примите мои искренние поздравления за вашу команду и слова напутствия... «Домой возвращайтесь милые земляне и живите той жизнью, которой вы достойны» Всего вам доброго милые мои! До новых встреч!

Я– Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива, с самыми добрыми и божественными пожеланиями.

Приняла Ачулла 24.10.2012.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 18:09 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
И так.... время пошло. Идет подготовка к работе в проекте « Процветание Земли»


Новое послание от Каолинь 29.10.2012

Я вновь приветствую вас, дорогие друзья!

Пришло время сообщить вам о наших милых участниках проекта. Практически все, кроме одного( уважительная причина) прошли посвящение на планете Изида.
Этим я хочу вам сейчас поведать их внутреннее состояние души. Они все молодцы.

И так.... наши теплые пожелания пусть останутся в ваших сердцах надолго. Мы не оставляем надежды, что зажжется костер любви здесь, в вашей я бы сказал непростой, поучительной жизни, костер любви ваших сердец. Несите Свет миру и Тепло души своей всему окружающему вас! В добрый путь друзья!

Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива, с самыми добрыми и божественными пожеланиями , всяческих общих, миролюбивых изменений в вашей жизни!

Приняла Ачулла 29.10.2012
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 18:15 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от Каолинь.02.11.2012.

Доброго часа друзья! Я вновь с вами на связи.

Золотые дети, команда самых отважных прошли посвящение на планете Майя. С чем я их и поздравляю! Это посвящение было необычным. Мы дали им прочувствовать тонкости обеих миров. Если они захотят поделиться с вами, я препятствовать этому не буду.


Вот и все на сегодня.

Умом принятое, сердцем отвергнутое - не есть правильное ваше восприятие. Есть душа и сердце- они примут нужное для вас в данный момент. Отключите ум, прислушайтесь к своему сердцу.

Всего вам доброго!

Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от негатива, с самыми добрыми и божественными пожеланиями , всяческих общих, миролюбивых изменений в вашей жизни!

Приняла Ачулла 02.11.2012.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 21:50 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от Каолинь. 05.11. 2012

Приветствую всех гостей и жителей сайта!

Спешу сообщить вам новые новости. Все участники проекта получили все посвящения. Идет небольшая подготовительная работа и проект вступит в силу.

Всем желаю всего замечательного в вашей нелегкой жизни, всех желательных вами жизненных благ и вдохновения на пути Преобразования нового Совершенства!

Ваш Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива, с самыми добрыми и божественными пожеланиями , всяческих общих, миролюбивых изменений в вашей жизни!

Приняла Ачулла 05.11.2012.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 21:52 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от Каолинь. 07.11. 2012

Доброго часа милые друзья!

Я рад новой нашей встрече. Я вынужден был здесь появиться.
Участники проекта проходят в данный период времени глубинное переосмысление всего прошлого в их настоящей жизни. Да, скажу, что это выплескивается через их эмоции, что вы и заметили в данной теме.

Будьте счастливы и любимы! Просите - и получите, Стучите - и отворят вам,
Верьте и надейтесь - и вы увидите изменения на вашей планете. Всего вам доброго!

Ваш Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива с самыми добрыми и божественными пожеланиями.

Приняла Ачулла 07.11.2012.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 21:53 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от Каолинь. 12.11. 2012.

Рад приветствовать вас, мои друзья!

Очень приятно было наблюдать за вами. Ваши дискуссии действительно имеют ценное значение. Этим самым вы, не понимая того, раскрываете свои сердца и помогаете друг другу.

Светлого вам, раннего, ясного солнышка. Пусть оно озарит ваши души. Каждый из вас в этом послании найдет свой ключ к истине ( своего) Вашего Я.

Золотым детям всего доброго в свершении изменений, мастерски подошедших в данном периоде времени к этому процессу изменения по плану Творца. Дерзайте милые!

Ваш Каолинь,член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива с самыми добрыми и божественными пожеланиями.

Приняла Ачулла 12.11.2012.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 21:54 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от Каолинь.

Мои приветствия вам, дорогие друзья!

Сегодня я пришел сообщить вам о результатах тестирования команды. Что хочу сказать, осталось 7 человек, четверо выбыло. Не обошлось без обиды и претензий. Это лишь говорит о неподготовленной душе к работе. Надеюсь, что они кое-что для себя почерпнули. Впереди много ожидается работы. Каждый из них сделает свой соответствующий вывод.
Я от всей души желаю им творческого вдохновения по пути духовного роста.

Сформировавшаяся команда разделена на 2 группы. Процесс новой работы вступил в силу. Здесь мы будем помещать отчеты о проделанной работе соединив все вместе ( все группы и мой ответ).

Искренне желаю всем вам сознательного восприятия процессов изменения на вашей планете Земля! Эти изменения будут наблюдаться у всех живых существ.

Оставайтесь в Мире и Гармонии. ЗАБУДЬТЕ ПРОШЛОЕ, ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ, НАДЕЙТЕСЬ И ВЕРЬТЕ ПРЕКРАСНОМУ БУДУЩЕМУ! Всего вам доброго!

Каолинь.

Приняла Ачулла 22.11.2012.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

<