ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ. - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,27.07.2024,14:20
[
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ.
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн


*****
Вам протягивает руку ваш звездный брат.
Не сочтите за шутку, что что-то может быть не так.
Весь космос сейчас нацелен на помощь Земле
В создании условий ускоренного прохождения ваших путей.

Просьба всем читающим принимать информацию открытым сердцем.
Ваше право- ПРИНЯТЬ ЕЕ или НЕ ПРИНЯТЬ.
Сейчас грядут сильные изменения на Земле:
меняются магнитные полюса, происходит квантовый переход.
Многие разумные цивилизации хотят помочь человечеству в этот тяжёлый период испытаний.

 
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 21:56 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от Каолинь.

Приветствую милых форумчан и гостей сайта.

Я сегодня хочу поговорить с вами о том, что вам предстоит прочувствовать в ближайшие месяцы. Вначале, условно разделим людей на группы.


Живите и здравствуйте! Чудесных вам жизненных изменений на планете Земля! Добра и Милосердия вам, Любви и Сострадания! Всего вам доброго!

Каолинь.

Приняла Ачулла.02.12.2012.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 21:58 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от Каолинь.

Приветствую всех форумчан и гостей сайта!

От Великого Творца передаю вам искренние поздравления с входом вас в Новую реальность,
в Новую жизнь! Сейчас очень важный момент, как примет ваше Сознание - сетуя ли, радуясь ли, либо безразлично переворотный момент в вашей жизни. Этот день имеет значение для вашего будущего.


Доброго вам всем пути к светлому, счастливому будущему на вашей планете Земля!

Каолинь.

Приняла Ачулла 20.12.12.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 21:59 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от Каолинь.

Приветствую всех форумчан и гостей сайта!

Проходит время, заканчивается старый год. Этот год для всех вас был необычным. Эзотерики всего мира много рассуждали о Конце Света, о Великом Переходе, о Вознесении, но о самом главном забывали- прежде всего о своей душе. Если душа находится в потемках, понять очень сложно- А что же происходит на самом деле.

Я сегодня искренне вас поздравляю с Наступающим Новым Годом, годом Перемен! Для кого-то он будет легким, кому-то придется потрудиться над собой. Я желаю вам всем достойно войти в новую жизнь, которую вы сами себе создаете! Верьте в чудеса, по вере вашей и получите. Здравия и долголетия, счастливой жизни вам! Всех благ! Творческих подвигов по пути духовного роста!

Каолинь.

Приняла Ачулла 31.12.12.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:01 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от Каолинь.

Приветствую вас, милые друзья! Чтобы радостно жить и воспевать хвалебную песнь любви, нужно немного потрудиться, как над собой, так и во всеобщее благо. У нас уже здесь, практически, три проекта проведены в полном объеме. Много ли это, либо мало, покажет результат. Это не сразу происходит, с тонкого плана на физический , должна произойти своеобразная гармоничная ассимиляция. По земному времени это не так уж и продолжительно.


С Уважением, Любовью и Нежностью к вам, дорогие друзья! Благословляю вас всех!
Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от негатива.

Приняла Ачулла 11.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:02 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от Каолинь.

Приветствую вас, милые друзья!

Золотые мои, спешу сообщить вам, впереди ожидается открытие портала связи землян с представителями Божественного плана. Мы долго думали где его открывать, но по стечению обстоятельств, пришли к единому мнению. Настоящая, с творческим подходом команда, работающая в данный период времени с Тонким планом проживает в городе духовного развития и по вашим земным меркам и по нашим Вселенским назначениям.

В добрый путь всем землянам! – наши искренние пожелания. У вас начинается новый цикл новых знаний духовного пути эволюции ваших душ. Всецело будьте благоразумны по изучению нового, совершенного для вас. Оставайтесь в мире и спокойствии, держитесь друг друга, теплом своих душ согревайте друг друга. Самое важное было, есть и будет – это ваша земная жизнь, полная чудес и творческого потенциала. Вы – хозяева своей жизни, вам строить свое будущее.

Ваш Каолинь, с добрыми намерениями и пожеланиями.

Приняла Ачулла 25.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:05 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от Каолинь.

Приветствую вас, милые друзья!
Пришло время творческой деятельности в новом проекте "Становление Земли для перехода в новую реальность." Что я вам сегодня скажу... Проведена глобальная работа на Тонком плане, через поступление новых энергий сформирован особый плацдарм, который сыграет огромное значение для человечества в целом.
Команда прошла тестирование, получила посвящения и полностью соответствует нашим требованиям. Она готова к действительному Со-творческому выполнению поставленных задач. По благословению Творца мы берем на себя ответственность на выполнение плана Творца.

Я - Каолинь, с Любовью к вам и наилучшими пожеланиями.

Приняла Ачулла 23.04.2013.


Проект "Становление Земли для перехода в новую реальность".- Расшифровка по Кодам Крайона..

662 345

662 – Наступило ваше время, ваш час - Эра духовного просветления = Не умствуйте и не облекайте все в слова , просто наблюдайте и будьте = Превращать идеальное в реальное – это программа бессмертия

345 – Переход в новую реальность = Сознательное программирование

24.04.2013 - 622 250

622 - Сегодняшний выбор может изменить и вчерашнее событие

250 – Закодированные энергии = Код великой реальности = Очищение тела памяти =
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:09 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от Каолинь.

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Сегодня я пришел сообщить вам о заключительной части 1-го цикла данного проекта. Проведена колоссальная творческая работа, как на Тонком плане, так и отмечаются ее проявления на физическом. Вам пока этого не видно, но пройдет время и вы это ощутите.

Я прощаюсь с вами и желаю правильного восприятия от моего послания вам. Думайте о прекрасном, мыслите позитивно, живите с миром в душе.
С самыми наилучшими пожеланиями к вам - Каолинь.

Приняла Ачулла 17.05.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:10 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от Каолинь.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня я вам поведаю, что происходит на Тонком плане и как это проявляется на физическом в следствие творческих процессов, как данной команды, так и других со всей планеты Земля вместе взятых. Памяти ваших предков, дам вам краткую характеристику происходящего.

Помогите всем людям, посылайте всем свои положительные вибрации, не тратьте свою драгоценную энергию попусту.
До новых встреч, дорогие друзья. Счастья вам и радости в жизни, здоровья и благосостояния.

Я -Каолинь, член Галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от негатива, с Любовью к вам. Живите в мире и спокойствии.

Приняла Ачулла 27.05.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:11 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от Каолинь.

Здравствуйте, уважаемые земляне!

Я пришел сегодня сообщить вам о прекрасных новостях. Во-первых, Земля освободилась от гнусного, тайного правления правителя Земли, что на Тонком плане это означает порабощение человечества Темными Силами. Этот процесс принимает обратный ход.

Не забывайте о Свете своей души, чаще обращайтесь к ней. Душа вас никогда не подведет, а сердце подскажет правильный путь. Будьте благословенны и миролюбивы. Живите в радости. Прекрасного вам земного бытия.

Я - Каолинь, с любовью к вам и нежностью. Всего вам доброго.

Приняла Ачулла 02.06.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:12 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Новое послание от Каолинь.

Здравствуйте, уважаемые земляне!

В связи с новым тестированием, с приходом в помощь новой цивилизации, совсем ненадолго откладывается размещение отчетов по работе в данном проекте. Когда появляется новая Светлая Сила, проверяются вибрации, чистота души, соответствие для творчества - это и происходит в данный момент с участниками команды - происходит тестирование для дальнейшей деятельности.


Будьте честны перед собой, уважайте и цените саму жизнь. Забудьте все, я бы сказал, огорчения и падения своей души, благодарите за все, смело продвигайтесь к вершинам своего бытия. Всего вам доброго!

Я - Каолинь, член Галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от негатива, с Любовью и благими чистыми пожеланиями к вам.

Приняла Ачулла 14.06.2013.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

<