Архитекторы Мироздания - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,27.07.2024,12:43
[
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архитекторы Мироздания
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн


Дорогие друзья, в данном разделе мы будем освещать ответы от Архитекторов Мироздания.
Здесь будет дано пояснение строения Мироздания и устройство Земли-Гайи в новом ключе
для расширения новых ваших знаний.


Есть знания - приходит понимание,
Есть понимание - жизнь приобретает новый смысл и
бытие преображается в красках Любви Творения.


Архитекторы Мироздания советуют:
Читая их ответы, просматривайте между строк, улавливайте вибрации и старайтесь чувствовать энергии.


Прикрепления: 8010210.jpg (84.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 18.07.2014, 18:17 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Энерго-потенциал Архитекторов Мироздания и повсеместное его применение.

Мои приветствия Вам, уважаемая душа! Я чувствую умиротворение от Ваших вопросов, они исходят из глубины Вашего сердца. Давайте освятим сегодня ответы, для понимания таковых подключите свое подсознание, где у вас заложено зерно и память ваших клеток своим режимом будет поэтапно восстанавливаться. Для начала, прежде чем я буду отвечать на вопросы, скажите себе, своей душе о готовности принять их энергетический посыл и через призму своего восприятия, мысленно окунитесь в содержание сих ответов.


МЫ ПРИШЛИ ЗЕМЛЕ И ЗЕМЛЯНАМ ПЕРЕДАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ. ОН БОЖЕСТВЕНЕН, ОН ВЕЛИК. ПРИНИМАЙТЕ ЕГО, РАСКРЫВ СВОИ СЕРДЦА.

Приняла Ачулла 18.07.14.
 
РАМОНАДата: Суббота, 19.07.2014, 09:12 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Вопросы к Архитекторам Мироздания: Уместно ли участникам группы участвовать в сеансах в плавающем режиме? Иногда члены команды выражают желания работать по вдохновению или когда у них есть время, уместно ли такое решение для блага Земли ? Какое будет качество, выполняемой работы?

В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 19.07.2014, 11:34 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
ОТВЕТ: Я-Архитектор Мироздания. Пиши группе.

Мы понимаем вашу земную реальную жизнь, но тот, кто встал на путь служения во благо Земли, должен учитывать это и подстраиваться по договоренности общим мнением. На Земле множество работающих групп, но творчество везде разное, где-то спонтанное, не нужное для Тонкого плана, где-то массой группы считают, что они выполняют задачи, где-то курация со стороны Высшего плана происходит больше не для блага Земли, а для очищения Тонких тел человека, в последствии и допускаются Силы для проверки готовности человека и результат бывает плачевным и неожиданным для всех. Здесь же особое кураторство, со своими целями и задачами и нужно Единение группы. Вопрос частичных участий в данных проектах не желателен. Это не приведет к желаемым результатам, как по работе с Гайей, так и для личностного развития. Если мы берем шефство над группой, мы ее ведем и помогаем в раскрытии способностей. Когда нет Единого сердца, нет и таких результатов, которые должны быть.


Это вам принимать решение - как вам трудиться. Наши вам энергии для понимания.
 
РАМОНАДата: Суббота, 19.07.2014, 12:13 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
ВОПРОСЫ АРХИТЕКТОРАМ МИРОЗДАНИЯ:

1. Уважаемый Демиург, Вы говорили о том, что молодые Архитекторы Мироздания, очень часто выходят на связь с землянами, это им дается для опыта и знаний, но люди пока закрыты и связь получается некачественной, с искажениями. Я знаю, что многие люди желают выйти на связь с Учителями Тонкого плана, но одного желания мало. Даже, если человек работает над собой, очищается, развивает свои сознание и осознанность, а связь не получается. Ведь человек не всегда виноват в отсутствии связи с Душой, с Тонким планом, если учесть: сколько программ искажения носит в своих телах человек, сколько деструктивных воздействий идёт на человека, сколько в нём стоит имплантов управления, от которых он не может сам избавиться(о присутствии которых, он и не подозревает). Человек, как муха в паутине, запутался и самому ему не выбраться. Можете дать какие-нибудь рекомендации действенных методик по освобождению людей? Я понимаю, что это тоже направление нашей работы, есть люди, которым нужно быстрее помочь, а не в общей массе, чтобы они тоже включались в очищение Земли и сознания людей.




В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Суббота, 19.07.2014, 12:28
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 19.07.2014, 12:26 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Связь Архитекторов Мироздания с человечеством. Для чего она?

Доброго часа всем землянам!

С удовольствием поговорим с вами и на эту тему. Да, Вы все правильно осветили в своем вопросе. Что касается человеческих душ- почему нет доступа к Тонкому плану и почему лишь только избранные могут выйти на связь. Хорошо, начнем издалека.


НАШИ СЕРДЦА ОТКРЫТЫ ВАМ. МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ, МЫ ПРИШЛИ В ПОМОЩЬ ВАМ. ДЕРЖИТЕ КУРС НА ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ.

Приняла Ачулла 19.07.14.
 
РАМОНАДата: Суббота, 19.07.2014, 12:30 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСОВ:

1.Летний день Крещения Земли произойдет 27 июля в 12 часов дня по нулевому градусу меридианов. Как нам подготовиться к этому событию, чтобы максимально использовать и достойно пройти преобразования, дающиеся в этот день?
Как оказывать помощь людям, втянутым в общий психоз? Как помочь своим родным и близким?

2.Много всякой информации в инете и книгах о том, что очень опасно выходить в астрал без Учителя, так ли это? Какие неприятности могут возникнуть в этом путешествии у практикующего? Всегда ли его подстерегают сущности, которые обманом, запугиванием или силовым воздействием, могут нанести вред человеку?


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:49 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Архитекторы Мироздания советуют.

- В настоящее время таких дней, подобных Летнему Крещению Земли, что будет для вас крайне, можно сказать, не комфортно, будет наблюдаться множество. В планетарный процесс вступил в свою силу долгожданный, Богом обещанный проект, где принимает участие целое содружество Внеземных цивилизаций. Это грандиозный проект, включающий полную программу по очищению земного пространства от негативных субстанций.

ДЕРЖИТЕ СВЕТ ДУШИ, ИСТОЧАЙТЕ ЛЮБОВЬ СЕРДЕЧНУЮ - ЭТО ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ ДЛЯ ВАС СИЛЫ.

Приняла Ачулла 20.07.14.
 
РАМОНАДата: Вторник, 22.07.2014, 21:35 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Я приветствую Демиурга и прошу ответить на мои вопросы:

1.Я не вижу на Тонком плане наших Ангелов-сотрудников, которые вместе с нами работают в проекте, но я чувствую их присутствие. Я правильно понимаю, что мы работаем в одном проекте, каждый трудится над выполнением своей задачи, на своём плане?
2.Получая энергии Архитекторов Мироздания, мы пропускаем их через свои тонкие тела, преобразовываем эти энергии и направляем в земное пространство. Это делается для того, чтобы люди могли воспринять эти новые энергии? Вы говорили, что Суть всего процесса заключается в дозировании потока и слиянии энергетических структурных преобразований с дальнейшим их смешиванием для будущего регулирования атмосферного коэффициента земной плотности. Ведь эти энергии не все сразу расходуются, а существуют ли резервуары в Земле для накопления разных видов энергий, для дальнейших применений и смешиваний?


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 23.07.2014, 19:49 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
- Мое приветствие Вам, милая душа! Что касается Вашего видения, оно у Вас откроется. Со-настройки имеют место продолжения. Когда у Ваших друзей по проектам произойдет выравнивание энергополей, мы проведем следующий пункт наших со-настроечных, применительно творчества, способах - видения, в том числе.
Примерное схематичное воздействие Новых Космических энергий примерно выглядит так:
Центр Правления энергопотенциального комплекса - Силы Мироздания - Операторы человеческих душ - Силы божественного структурного соединения - Оболочки Земной плотности.

Как же энергии поступают в поля человека, это отдельный вопрос. Поговорим и на эту тему.

Приняла Ачулла 23.07.14.

 
РАМОНАДата: Четверг, 24.07.2014, 10:28 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Я приветствую Архитектора Мироздания и прошу ответить на мои вопросы:

1.Сейчас очень многие руководители групп говорят о том, что нужно намерением разрывать все заключённые контракты, удалять все, заложенные программы, чтобы взять ответственность на себя, управлять своей жизнью. Я знаю, что импланты, поставленные на Тонком плане, человек сам снять не может. А может ли человек намерением снять то, от чего он хочет избавиться? Происходит ли всё именно так по намерению?

2. Можно навредить самому себе, не ведая, сняв и хорошие, нужные программы?

3. Какие факторы могут влиять на неисполнение намерения?


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

<