Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г. - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,13:18
[
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ 2016-2018г.г. » Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г.
Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г.
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Эта информация не для ума, она для вашего сердца. Здесь заложены коды новых знаний. Здесь много непонятных человеческому восприятию слов и оборотов речи. Учимся чувствовать энергии и вибрации от слога внеземных представителей и применять их в своей жизни. Откройтесь потоку новых энергий и наполняйтесь ими настолько, сколько сможет принять ваше физическое тело.
В добрый путь!
Прикрепления: 5031027.jpg (101.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.12.2018, 18:37 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Отца Небесного “О жизни моих детей на Земле”.


Дорогие друзья, читатели нашего портала, у меня был перерыв, я не принимала посланий. Несколько дней назад, неожиданно для меня, на связь вышел мой Учитель, Золотой Велисий и передал следующую информацию:

“Я, Велисий. Татьяна, так получается, что я выполнил свою миссию ты сейчас переходишь на другой уровень. Я ухожу в другие планы. Я очень рад был общению с тобой, вместе с тобой и у меня был свой рост – я познал людей, я научился общению с вами и вы на моих глазах выросли, что и нужно было по плану Творения. Я тебе скажу, что мои аспекты всегда есть и будут в твоём поле. Это единое наше с тобой энергетическое поле поможет твоему дальнейшему росту. Ты прошла все уроки, ты в земном поле была хорошей ученицей и сейчас твоим Учителем будет сам Творец-Отец Небесный. Куратором остаётся Адама, а Наставник – бессменный Архангел Гавриил. Но я изредка буду появляться у тебя с посланиями. Золотце, так нужно, я долго готовился это сказать тебе. Ты, дорогая моя душа, прошла все тяготы и страдания – ты справилась, ты умничка. Моё тебе благословение в новый путь, в новую жизнь с новым потенциалом. Я передаю тебя в руки Бога.”

И сегодня я приняла такое послание:

Отец Небесный “О жизни моих детей на Земле”

Я, дорогая моя, твой Отец Небесный
.
 Когда ты вопрошаешь свои желания, я всегда слышу тебя. Но почему же они не исполняются у тебя? – спросишь ты.


Милые, золотые дети славной Земли-Гайи, сегодня я вас благословляю на осознание себя, как Творца и строителя своей жизни, как путеводителя по построению своей линии жизни. И пусть каждое изложенное мною слово в этом, на первый взгляд, простом, изложенном мною вам послании, проникнет в ваше энергетическое поле и придаст вам уверенности и вдохновения. Я вас обнимаю и заряжаю своей Отцовской Любовью. Милые мои, славные дети Земли-Гайи, будьте изобретательны в своих мечтаниях. Любите себя, любите друг друга, любите мир. Я всегда в вашем сердце, вы всегда в моём доме и это вечный процесс.

До новой встречи, дорогие мои!

21.04.2016.

Приняла Тасачена


Источник:  http://channelingvsem.com/tag/sozdatel-otec-nebesnyj/   
Прикрепления: 1092161.jpg (43.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.12.2018, 18:47 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг  “Земля и Космос. Люди, осознайте наше присутствие”.


Здравия вам, люди Земли. Мои искренние приветствия вам, земляне. Я являюсь представителем Межгалактической федерации, имя моё АССА, я из команды, всем вам известного главнокомандующего флотилией неземного пространства, нашего командира, Аштара. По его поручению я передаю для вас это послание.


Мира, добра вам, люди Земли. Вы – уникальны, вы несёте Свет истины, несите его дальше в бесконечность, это очень значимо для вас. От Света всегда идёт искрящая струя энергетических волн, способная изменить всё, способная заменить матрицу для нового жизненного статуса всего мира, Богом созданного человеческого общества, для всеобщего планетарного блага.

С Любовью, в Любви и с добрыми пожеланиями к вам, АССА, член Межгалактической федерации из команды Аштара, здесь и всегда с вами.

25.04.2016.

Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/categor....o-plana  
 
Прикрепления: 5724327.jpg (63.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.12.2018, 18:55 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

 
Почему не всегда исполняются желания


Когда был на связи АССА,член Межгалактической федерации из команды Аштара, я ему задала этот вопрос. Полагаю, в его ответе вы уловите зерно:

“Человек очень интересное существо. Казалось, уже запрограммирована дата или загадано желание и мыслеформы уже работают для исполнения задуманного, но появляются адепты. Да, они могут обладать неким даром и видеть ситуации будущего. Но для уверенности и силы веры человеку через адепта даётся несколько смущающая информация (это может быть несоответствие сроков запланированного и.т.п.) И если человек начинает верить адепту, то в информационно-мыслительном поле происходит нарушение матричного содержимого. Если вами что-то намечено или задумано, следует придерживаться этому, сохраняя своё намерение.

Но адепт не виноват. Он выполняет роль особых структур, где проверяется вера человека, стремление, уверенность в достижении желаемого. Я это не просто поясняю, этот материал пригодится для ниши по реализации задуманного человеком или для исполнения желаний.

Вывод: Задумали или загадали желание – идите с этими мыслями до финиша.”


Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/categor....o-plana
Прикрепления: 6051081.jpg (77.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 19:26 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг  “Отец Небесный извещает о состоянии жизни на Земле”.


Земля была, есть и будет. Она продолжает свою жизнь и никакая сторонняя Сила не сможет что-либо изменить, ибо нет у неё на это прав. Земля и человечество – мои отрада, радость и моя грусть. Я живу в вас, вы заполняете каждую мою клеточку. Любимые мои дети, послушайте мой сказ:


Ваша жизнь – есть расцветающий сад, вдыхайте его ароматы, наслаждайтесь его красотой. Вы – прекрасные создания, вам строить новый мир.

Моя нескончаемая Отцовская Любовь вам. Мой Неугасимый Свет вашим душам. Живите в мире, любви, радости.

29.04.2016.

Приняла Тасачена

* СИГМАТИЧЕСКИЙ
Современный толковый словарь русского языка Т.Ф.Ефремовой – “СИГМАТИЧЕСКИЙ” [сигматический] прил. Соотносящийся по знач. с сущ.: сигма, связанный с ним.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/sozdatel-otec-nebesnyj/  

Прикрепления: 1671166.jpg (72.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 19:34 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Гавриила “Значение земной жизни для Души”.



Значение земной жизни для Души.
Её роль для полноценного своего статуса в пределах Мироздания.

Дорогие, снова с вами я – Архангел Гавриил. Сегодня я вам скажу информацию о значении пребывания Вашей Души в условиях земной плотности.

Широким полем расстилаются потоки вибраций ваших душевных качеств по всем просторам Вселенной. Здесь происходит слияние частиц ваших мыслеформ, ваших чувств и ваших эмоций. Для чего я это вам вещаю? Дорогие, вы сейчас это поймёте.



С Любовью к вам и наилучшими пожеланиями, ваш Архангел Гавриил. До новой встречи.

14.05.2016

Приняла Тасачена

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/arxangel-gavriil/  
 


Прикрепления: 8857392.jpg (93.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 19:44 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Ченнелинг Архангела Гавриила  “Женская Душа искрится Божьим Светом”.



Очень значима для Земли женская Душа. Давайте разберём, так ли это.

Для Бога нет разделения душ, для Бога все дети равны, Он всех одинаково любит, Он со всеми проживает все моменты земной жизни. Вы же понимаете, что Бог Вездесущ. Он в каждой клеточке, в каждой частице вас. Когда вы печальны и Он вместе с вами проживает ваши чувства. Когда вы радуетесь и Он веселится вместе с вами. Он вместе с вами живёт и знает каждого из вас.

Для планеты Земля, как, впрочем, и многих других, Он даровал жизнь Душам в *ипостасях – женской и мужской.

Мужи великие, мужи славные, мужи – воины и мужи – добры молодцы, мужи – основатели рода, мужи – содержатели семьи, мужи – отцы, деды, прадеды, и о них слова божественные, как о важном и ценном в мире земном, мужи – предводители. Слава всем земным мужам!

Но сегодня речь пойдёт о женщине, о нежном Божественном создании. 

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/arxangel-gavriil/  

Прикрепления: 8756278.jpg (82.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 19:50 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг - Абунданция “Денежная энергия в жизни человека”.


Я - Абунданция. Здравствуй, Тасачена. Позволь мне через тебя открыть цикл мини-посланий для людей, нуждающихся в материальном обеспечении, для тех, кто не может выйти из круга неблагополучных ситуаций; для тех, кто желает прочувствовать и закрепить в своём поле денежную энергию; для тех, кто осознанно подходит к переменам в своей жизни.

Итак…
“Денежная энергия в жизни человека”.

1. Деньги или духовное начало с его преобразованиями на жизненном пути.
2. Денежная энергия на Земле, как средство существования.


До новой встречи, дорогие. Внимайте мои слова, принимайте мою энергию. Я буду с вами совсем скоро.

21.05.2016

Приняла Тасачена

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/boginya-abundanciya/
 

Прикрепления: 4968925.jpg (118.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 19:58 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Абунданция “Как Денежной энергии проявиться в вашем энергетическом поле“.


Здравствуйте, мои милые земляне! Вновь на связи с вами Абунданция.

Куда бы ни был направлен ваш взор, где бы вы не находились, в вашем пространстве Земли, всюду присутствует Денежная энергия. И хочу отметить, что её потенциальный уровень наиболее необходим жителям Земли, как глоток воздуха или воды. Без Денежной энергии, простите, не будет жизни – так сформировано земное общество. И сегодня мы с вами рассмотрим вопросы привлечения этого, необходимого для жизнеобеспечения, денежного потенциала в своё энергополе, приоткроем некую завесу, что не позволяет денежной энергии проявиться именно у вас. И как нужно сбалансировать энергопотенциальный комплекс, чтобы ваша жизнь приобрела новый поток, где свою активность проявила именно та энергия, что многим из вас её недостаточно или она проявлена в вялотекущей форме. И это всё возможно, но нужно трудиться на подсознательном уровне, ибо энергия связана с мыслительным аппаратом человеческого организма.



Всегда с вами, ваша Абунданция. Держите моё имя в своём сердце, призывайте меня и я вам буду даровать несметные богатства для вашего жизненного пути. До новой встречи.

05.06.2016

Приняла Тасачена

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/boginya-abundanciya/  

Прикрепления: 3955847.jpg (124.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 20:12 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Как научиться любить всё и всех так, как любит меня Создатель?

Данные ответы на вопросы были адресованы конкретному человеку, но, к великому сожалению, он не уловил для себя полезной информации.


* “Благодарю за ответы, только они не принесли мне большей ясности. Скажите, когда откроется Академия, чтобы я смог пройти в ней обучение?”


1)как пробудить Сознание для счастливой, полноценной жизни?
2)Так же мне нужен совет, как бросить курить?
3) Как пробудить в себе Любовь ко всем и ко всему?
4) Как научиться любить всё и всех так, как любит меня Создатель? 5) Как открыть в себе источник изобилия, благополучия и здоровья?
как открыть в себе денежный источник?
6)Как отключиться и неотождествляться с мыслями и эмоциями в повседневной жизни?

Это вопросы, на которые мне бы хотелось знать ответ, а в идеале, что и каким образом я мог бы этим управлять.


Я, Гавриил. Ну что, деточка, пиши мой ответ для Души, так рвущейся к познанию знаний. 

6. Исходя из вопроса, следует сделать вывод, что данная суть – не определённым образом, а лишь по указанию желает управлять своими действиями. В данном ответе вопросника уже изложен ответ. Если быть внимательным, его можно найти. Только труд над собой приведёт к результату. Ничего не применяя для стяжания Души и Эго, получить результат невозможно. Дерзайте, милейший.

Архангел Гавриил вещал.

Приняла Тасачена.

14.06.2016г.

Источник:   http://channelingvsem.com/categor....o-plana  
 
Прикрепления: 3977160.gif (3.8 Kb) · 5215618.jpg (81.1 Kb) · 1992476.gif (3.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 20:20 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Гавриила “Женщина-Богиня, женщина-Мать”


Сколько есть на Земле версий и публикаций о роли и значении женщины, её жизни в вашем мире, сколько поэтов и писателей посвятили трудов ради прекрасного имени Мать, а сколько художников уделили в своём искусстве потенциала и воображения женской красоте.

Женщина – Богиня, она Мать, жена, она – символ любви и верности, она – хранительница очага. Самое главное, что женская энергия всегда взаимодействует с мужской и в совокупном единении поддерживает жизнь на Земле.


Женщины – Вам моя поддержка, вам моя энергия вдохновения и Любви, Вам мои сердечные признания за вашу красоту, стойкость и уверенность в завтрашнем дне.

Всегда с вами, ваш Архангел Гавриил. Мира, радости, благих вестей вам.

15.06.2016

Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/categor....aet-mir  

Прикрепления: 7121200.jpg (135.5 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ 2016-2018г.г. » Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz