Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г. - Страница 4 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,18:27
[
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ 2016-2018г.г. » Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г.
Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г.
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Эта информация не для ума, она для вашего сердца. Здесь заложены коды новых знаний. Здесь много непонятных человеческому восприятию слов и оборотов речи. Учимся чувствовать энергии и вибрации от слога внеземных представителей и применять их в своей жизни. Откройтесь потоку новых энергий и наполняйтесь ими настолько, сколько сможет принять ваше физическое тело.
В добрый путь!
Прикрепления: 5031027.jpg (101.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.12.2018, 18:40 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Учитель Мерлин “Для понимания новых свод правил жизни”


Много в мире боли людской, много страданий на Земле, множество страхов в сердцах сидит  и наша задача всё это растворить.


Дорогие земляне! Разрешите представиться вам, я Мерлин. Да, тот самый Мерлин, Маг и Волшебник в вашем понимании. Я Мастер, Представитель тонко-структурных граней и я выхожу с вами на связь. Дорогие, позвольте вначале нашей беседы, предоставить вам содержащую ноту наших встреч. Мне обожествлённо поручено донести до вас новые знания для преобразований вашей жизни.



Сегодня я завершаю своё слово, я Великий Мерлин и моё слово, есть искра Божья. До новой встречи.

Информацию принимала: Ачулла-Тасачена.

В едином энергетическом поле текст печатала: Рамона-Даэра

18.09.2016

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/uchitel-merlin/
 
Прикрепления: 4890632.jpg (99.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.12.2018, 18:47 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил “Свет и Любовь заложены в каждом из вас”.


Мои приветствия вам, земляне. Моё слово сегодня для вас. Мы начинаем с вами обучаться как жить вам на Земле, не зная никаких преград. Итак,

1. Взять на себя ответственность по отношению к себе, как к человеку, с Божьим началом. Понять , что есть все предпосылки чтобы жизнь была в радости, чтобы в окружении вашего поля сияла энергия Любви. Из вышеперечисленного при соблюдении таковых намерений у каждого, появится и вдохновение и гармония во всех аспектах жизнедеятельности.


Человеку дано право выбора. Человеку дана свобода воли. Человек, вразуми, что тебе ближе добро, пойми, что ты дитя Бога Живого, дерзай же по этому твоему, выбранному душой, пути.

Я Архангел Михаил, я буду с вами всегда. До встречи милые мои друзья.

Информацию принимала: Ачулла-Тасачена.

В едином энергетическом поле текст печатала: Рамона-Даэра

18.09.2016г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/  
Прикрепления: 1691633.jpg (58.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.12.2018, 18:51 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Духа Гипербореи “Перспективы развития земного общества”.


Я Дух Гипербореи. Милые деточки Бога Живого, решил ещё побеспокоить на несколько минут. Мои представители уже рвутся к общению с вами. Сколько вам сказать всего намечено, столько нужно передать человеку, дать новые для вашего восприятия знания. Сколько же страданий вынесла Земля-Матушка, а сколько боли на себе вынес человек. И вам уже, людям, трудно поверить в то, что ваш мир можно изменить. Но его можно повернуть в другое русло и даже при вашей настоящей жизни. Всё заложено в вашем сознании, милые, всё огрехи в мыслеформах человека и не так просто, на первый взгляд, в вашем понимании, изменить мир одним взмахом. Согласен, это так, но наши технологии и рекомендации несколько отличительны от ваших и они обусловлены на энергопотоках. 

Наше с вами со-творчество предполагает широкомасштабный резонирующий фронт, где многие люди будут ощущать в себе значительные изменения мистического характера и это не вымыслы – время всё расставит по своим местам. Вот такой краткий обзор предстоящего нашего со-творческого союза. Встретимся на заре нового дня.

Дух Гипербореи был на связи. До скорого свидания.

30.09.2016г.

Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/category/informaciya-k-razmyshleniyu/  


Прикрепления: 7372778.jpg (101.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.12.2018, 18:58 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Послание Матери Мира Кибелы “Жизнь земная будет в радость всем”.


Милой дочери от Матери Кибелы:

Мать Мира Кибела здесь. Слушаю тебя дочь моя. Что же ты мне поведаешь сейчас? За что ты держишь такую линию?

– …………………………………….

Что же, слушай меня деточка. 


Я сегодня ухожу, встречи новой я с тобой всегда жду.

Со-творческий ченнелинг: Елансия-Велимас и Ачулла-Тасачена.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/novye-otkroveniya-kosmicheskoj-materi/  
Прикрепления: 4426983.jpg (191.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.12.2018, 19:01 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Послание Духа Гипербореи “Детям Земли вопросы мои”.


Мои приветствия вам, земляне, сородичи мои! Давайте поговорим сегодня мы с вами о вашей жизни. Скажите, пусть это будет откровением вашей души перед самими собой. Что вам даёт жизнь на Земле, что вас не устраивает, имеется ли таковое? Я должен вам немного рассказать о вашей душе, вам же известно о том, что она сама изъявила желание воплотиться на Земле. Но когда вы взросли до осознания своей жизни, вы почему-то никогда не задумываетесь о том, а для чего вы здесь? Что вам необходимо выполнить в этой жизни? Угадайте, я сейчас немного расскажу одну историю: Есть ли причастность ваша здесь?


Я сказал тебе, человек, в чём сила твоя. И сегодня, пожалуй, закругляюсь я. Нет ничего того, что нельзя изменить. Дерзай, человек.

Я Дух Гипербореи, Я вернусь ещё к тебе, человек и мы продолжим наш разговор.

13.10.2016г.

Информацию принимала: Ачулла-Тасачена.

В едином энергетическом поле текст печатала: Рамона-Даэра

Источник: http://channelingvsem.com/category/informaciya-k-razmyshleniyu/  
Прикрепления: 8529672.jpg (101.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.12.2018, 19:09 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Послание от Источника Дома Души.

Ченнелинг Отца Небесного от 05.11.16 “Примите Отцовский наказ
и следуйте правилам жизни земной“.


За что человек ты так недоволен своей жизнью? В тебе столько Света Небесного, в тебя столько вложили Любви и откуда такая злоба на жизнь? И откуда столько ненависти у человека?

Люди проснитесь, люди откройте свои глаза, люди услышьте глас вопиющего, глаз всевидящий, сердце раскрытое, ум прозорливый, душу светящую. Это послание вам, люди, послание от Источника дома вашей души.

Прислушайтесь внимательно, сердце ваше вам подскажет истину, сознание ваше уловит зерно. Быть вам путеводителями в своей жизни. Принимать вам участие в построении своей жизни. Но, готовы ли вы? Ответьте себе сами после прочтения всего послания.

Мы, Архангельская система, передаём своё слово в руки Бога-Отца, в руки Творца-Создателя жизни вашей.

Будет много помех при переходе в новую жизнь, но ты смело шагай вперёд к цели своей заветной. Держись единения с друзьями, следи за словами, мыслями, не позволяй себе опрометчивых поступков. Верь, что будет в твоей жизни праздник, праздник для души, для твоего сердца, когда плоть твоя будет в полном здравии. Верь, дитя моё, слову моему, верь в себя, как суть человеческую. Я тебя наделяю всеми качествами – верь. Я дарую тебе жизнь в изобилии – верь. Я благословляю тебя – знай это. Совсем немного осталось, знай это. Ты в прав это всё знать. Я подарю тебе свободу Души – ты это заслужил, ты прошёл все уроки Души, ты сдал свой экзамен жизни, ты перейдёшь на новый уровень своей жизни.

Это я говорю, твой Создатель, твой Отец Небесный. Будь цельным, будь в единстве, будь в Свете, живи в Любви. Я всегда с тобой, я всегда в тебе. Мы – одна кровь, мы – один стержень и мы – это есть мы.

05.11.2016г.

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена и Елансия-Велимас.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/sozdatel-otec-nebesnyj/  
 
Прикрепления: ------05.11.jpg (77.6 Kb) · 6462197.jpg (123.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.12.2018, 19:23 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Послание Матери Мира Кибелы “Людские страсти – признак несовершенства”.


Мои материнские чувства любви вам, люди, моя энергия совершенства для вас. Сегодня наша встреча посвящается разговору о ваших аспектах, кои не позволяют развитию вашему и устремлению к светлой жизни.

Давайте по порядку. Человеческая суть предрасполагает собой весь спектр действий мыслеобразов, весь, определённым образом, задействованный чувствительный аппарат, проявленный эмоциональными всплесками и многозначимыми аспектами, как ответственность за свою жизнь, за рождение и воспитание своего дитя, за поддержание жизненного баланса, где важными факторами являются спокойствие, гармония, добродушие и открытость сердца. Но так ли происходит на самом деле при жизни человека на Земле?



Вот такое сегодня у меня для вас послание. Дорогие земляне, все свои земные пристрастия растворяйте в энергиях покаяния, благодарности и Любви. Вы – цветок жизни своей и вам его орошать. Пусть всё в вашей жизни будет по вашему желанию, по вашим мечтам. Верьте себе. непременно верьте – результат будет и он стучится в ваше сердце.

Я, Кибела, Матерь Мира, я пришла вас поддержать, я пришла вам помочь раскрыть тайны вашего нестандартного, не желаемого Душой жизненного потока, я пришла помочь вам поменять его русло. До новой встречи, до новых. особо важных информаций для вашего осознания.

01.11.16г.

Со-творческий ченнелинг: Елансия-Велимас и Ачулла-Тасачена.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/novye-otkroveniya-kosmicheskoj-materi/  

Прикрепления: 0421426.jpg (191.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.12.2018, 19:27 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Матушки Марии “Мир ждёт новых людей“


Накануне встречи с Матушкой Марией Архангел Гавриил вещал:

“…….  Да, такое не всегда в миру земном бывает. Сама Кибела в руки дочь свою взяла и скоро, совсем скоро увидишь солнышко, как трон её будет в твоих руках. Пусть на мгновение, но ты узнаешь силу, её тебе подарит сама Мать. И я горжусь, что в миру земном есть дети в роли дочка-мать. И я для вас пою сии куплеты, душою радуюсь за вас, людей. Ещё я знаю, мир земной, он зависит от тонких чувствительных душой. Идите, отдохните милые немного, сегодня снова гость придёт в ваш дом. И снова песнь Любви звучать будет в нём. И люди все, кто будет читать эти ваши строки, они все будут счастливы в любви. Я это знаю, я это вижу. До новой встречи, любимые мои."

Мои слова вам, дети родные. Приглашаю вас в новую жизнь.

Я, Матушка Мария, я Пресвятая Царица Небесная. Здравствуйте дети родные, здравия вам, милые люди. Давно меня не было на просторах вашего информационного поля, давно я к вам не приходила.

Славные мои, любимые мои, родные дети, сегодня я пришла наполнить вас своей Любовью. Принимайте её сердцами, открывайте своё сознание, слушайте меня, люди.


Я, Мать Мария, я всех вас люблю, всех обнимаю, боготворю. Свет и Любовь дай вам всем Бог.

06.11.2016г.

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена и Елансия-Велимас.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/matushka-mariya/  
 
Прикрепления: 0247931.jpg (57.2 Kb) · 0535720.png (30.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.12.2018, 19:33 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Разума Кениона “Духовный путь человека ”


Я, Кенион, приветствую тебя Тасачена. И тебе со мною связь нужно поддерживать, об этом мы поговорим отдельно, а сейчас послание для людей, для осознания их уровня духовного развития.

Духовный путь каждого индивидуума земной плотности.

Дорогие земляне, на заре Новой эры, где противоположные энергетические направляющие проявляют себя в обширном резонирующем потоке с духовными аспектами человеческой сути или другими словами – каждый выбирает свой путь, независимо от религиозных взглядов и наклонностей, всегда, как и прежде, так и в современном мире с человечеством происходят обширно-значимые преобразовательные процессы. Каждый человек на Земле так или иначе причастен к новшествам, исходящим из миров Тонкого плана, от тех, кто протягивает руку помощи в осознании человеку о его принадлежности к Земле и понимаю его жизненных задач.



Я, Кенион, Вселенский Универсум, Разум Мироздания. Мои потоки энергии для вашего пробуждения, люди. Встретимся на бесконечной волне информационного потока в вашу плотность. Встретимся в каждый миг, в каждую секунду. В каждом мгновении я пребываю в вас. Вы и Я – Мы в едином поле. Вдыхайте мои энергии, купайтесь в моих вибрациях. Я помогу каждому просящему, каждому, кто меня прочувствовал.

29.11.2016г.

Приняла Тасачена

 
Прикрепления: 4914583.jpg (79.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.12.2018, 19:38 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Послание Духа Античной эры Огатита «Живая Земля, но человечество спит».


Для вас, люди, слова мои для пробуждения вашего сознания.

Сколько веков существует жизнь на Земле, столько и Земля несёт свои преобразования – без них нет жизни. Ваши Стихии природы очень активны в своих проявлениях, ибо меняется основной стержень, ибо есть смысл заставить человека задуматься о прямой взаимосвязи своего совершенства с минигранями существующих на Земле природных показателей, влияющих на развитие человеческой сути, как микро-существа просторов Мироздания.

Немного о ваших Стихиях и прямых показателях вашего развития:


Человек – ты великий Маг, ты волшебник, ты творец для себя и своей жизни. Делай же шаги к своему благополучию, будь настойчивым и упорным в достижении своих целей. Победа твоя велика – она будет обязательно, назад пути нет.

Я, Огатит, я Дух Античной Эры, я всегда рядом с тобой человек. Стремись к переменам в жизни и я подхвачу твои идеи, я подскажу правильный путь. А сегодня я говорю – До свидания. Очень был рад тебе, драгоценный человек Земли.

02.12.2016г.

Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/tag/dux-antichnoj-ery-ogatit/  
Прикрепления: 6967066.jpg (95.7 Kb) · 0282758.jpg (70.8 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ 2016-2018г.г. » Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г.
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz