Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г. - Страница 6 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,08.05.2024,06:57
[
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ 2016-2018г.г. » Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г.
Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г.
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн

Эта информация не для ума, она для вашего сердца. Здесь заложены коды новых знаний. Здесь много непонятных человеческому восприятию слов и оборотов речи. Учимся чувствовать энергии и вибрации от слога внеземных представителей и применять их в своей жизни. Откройтесь потоку новых энергий и наполняйтесь ими настолько, сколько сможет принять ваше физическое тело.
В добрый путь!
Прикрепления: 5031027.jpg (101.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 08.12.2018, 22:33 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн
Ченнелинг . “Космические составляющие для восприятия человека”


Земля, как планета, в Мироздании имеет совокупность своих жизненных компонентов в сочетании с соединёнными микрочастицами космического содержимого. Она имеет своё развитие, не только зависящее от множества причин человеческого фактора, таких как интеллект, мыслеформы в сочетании с чувствами и поступками человека, где преимущество несут за собой добродетели, заложенные в Душу человека, но и много для развития Земли и человечества привносит Космос со своей многоатомной микрогранулированной структурой, где каждая линия отвечает своим критериям в тех или иных взаимосвязующих сплетениях, что даёт колоссальный рост не только в развитии Земли, но и всего Мироздания.

Космос. Что собой представляет его содержимое?

На сегодня моё слово закончено. Галактическое Всевидящее Око через нашу подопечную вещало. Есть жизнь, есть развитие, будет много изменений в поле человека и это неминуемо, ибо всё находится в постоянном движении к познанию истины. А принимать её, либо отвергать – это выбор человека. До новых встреч, земляне.

02.05.2017г.

Информацию приняла Ачулла-Тасачена-Амадея


Источник: http://channelingsveta.info/ченнели....составл  
 
Прикрепления: 8937074.jpg (195.9 Kb) · 4951263.jpg (70.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 08.12.2018, 22:46 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн

Послание для Мастеров Света по творчеству с Землёй



Послание Золотого Велисия:

Дорогие дети, я пришёл сегодня сказать своё слово. Вот уже около пяти лет, как я вышел на связь через мою подопечную с предложением энергетической деятельности. Очень много Душ приняло участие в этих работах и каждая из них получала своё развитие и дальнейшую направляющую деятельность. Человеческий фактор указал на многие нюансы, о коих здесь нет смысла извещать, они были различны. Я пришёл Вам известить о том, о чём вы все знаете.


Золотой Велисий, для восприятия человека, как Бог Неба и Земли для своих подопечных.


Послание Архангела Гавриила:

Дорогие наши Мастера, пришло время когда Ваш потенциальный уровень требует своей корректировочной волны, когда расширение Вашего сознательного уровня будет служить ярким примером для всех. Для Вас неоднократно посылались рекомендации, но человеческий ум их не воспринимает. Сопротивление мозговых нейронов закрывает доступ к расширению сознания, что не позволяет Вашему дальнейшему развитию. Печально, но факт остаётся фактом.



Архангел Гавриил, Благовестник Божий был на связи.

03.05.2017г.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/  
Прикрепления: 2363164.jpg (91.9 Kb) · 7647590.jpg (88.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 08.12.2018, 22:52 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн

Послание Архангела Михаила “Свет и Любовь спасут Мир на Земле”



Обращение к людям Земли.

Свет и Любовь Вселенскую, Божественную в Ваши тела, в Ваши сознания направляю. Дорогие дети Земли, ублажи Вас Бог, сохрани Вас всех от воздействия Сил, кои не желают мира на Земле.

Где есть негативные мысли, там возникают различного рода по своей характеристике раздражающие сознание события. Дорогие, я сегодня пришёл наполнить Вас своей Силой, своим потенциалом. Я желаю, чтобы Вы раскрыли свои сердца. Закройте на мгновение свои глаза, распахните свою Душу, я сейчас направляю в Ваши поля свою энергию – вдыхайте её, наполняйтесь ею, а я буду продолжать своё слово.

Человек, неужели ты достоин такой жизни, неужели мир в твоём понимании должен быть таким, что представлен на Земле в сей момент? Скажи самому себе:


С Вами был Архистратиг Божий, Воин Света над тьмой, Михаил, Божий сын. Мои славные, будьте уверены в завтрашнем дне. Над Вами чистое Небо, над Вами яркое Солнце, вокруг Вас природа со своими энергиями. Соединитесь, слейтесь в Единство Света и Любви и живите в этом стержне, на этой волне. До новой встречи.

09.05.17

Со-творческий ченнелинг: Елансия-Велимас и Ачулла-Тасачена-Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/arxangel-mixail/  

Прикрепления: 4720353.jpg (69.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 08.12.2018, 23:08 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил “Жизнь на Земле в Свете Души”
 


Свет Души каждого из Вас олицетворяет земную жизнь.

Приветствую Вас, драгоценные дети Земли, славные сыновья и дочери Бога Живого! На пути Вашей жизни, на протяжении всего данного воплощения, постоянно встречаются какие-либо препятствия, но никто из Вас не осознаёт, то без таковых не будет никакого развития. Рассматривая цепи Ваших общих мыслеформ, несколько настораживает состояние Ваших энергополей. Вы выражаете недовольство в адрес Ваших правителей, но никак не понимаете, что сами сознательным уровнем подталкиваете к совершению преступлений верхушку коррумпированной власти. Я постараюсь Вам пояснить, хотя об этом Вы уже знаете, я просто немного напомню.



Сейчас спросите себя – Вы довольны своей жизнью? Действуйте же. Веруйте в свои силы, почувствуйте свою мощь, уловите свой безграничный потенциал. Человеку многое дано. но он не использует этого в своей жизни. Раскрывайте свои сердца, принимайте потоки космических энергий и смело претворяйте свои планы в жизнь.

Архангел Гавриил, Благовестник Божий. До новой встречи,дорогие!

28.05.2017г.

Приняла Тасачена

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/arxangel-gavriil/  
 
Прикрепления: 3887587.jpg (143.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 08.12.2018, 23:14 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн
Послание Архангела Гавриила “О взаимопонимании между людьми”



Что скрывается за конфликтами между людьми.

Почему люди применяют в своём мышлении аргументы, касательно противовеса своей личности? Почему выплывают ситуации, обижающие их суть? И почему нет взаимопонимания?

Дорогие, сегодня у нас необычная встреча. Наблюдая за вами со стороны, невольно появляется желание сказать о главных причинах ваших недоразумений. Следует прежде всего взять во внимание тот факт, что энерговибрационное состояние Земли в настоящий момент крайне активно. Весь негатив, скопленный в глубинных слоях ваших Тонких тел всплывает на поверхность. Отсюда, и обострения, и различного характера непредвиденные ситуации обострённых отношений. И в первую очередь под эту волну попадают Работники Света, кои, протаптывая путь к вершинам Духа, и без этого получают энергетические удары от недоброжелателей.



Быть в гармонии с самим собой и одновременно отвергать людей с их недостатками – не есть правильное решение. Это понижает Ваш потенциал, это разрушает Вашу Душу, ибо все изначально Вы Едины. И единство Любви превосходит все недоразумения. Очень надеюсь, что меня услышат.

Архангел Гавриил, Благовестник Божий, вещал. Пребывайте в Любви, ради Любви и изливайте свою Любовь всюду.

02.06.2017г.

Приняла Тасачена

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/arxangel-gavriil/  
Прикрепления: 5091596.jpg (66.1 Kb) · 2076968.jpg (59.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 08.12.2018, 23:22 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн

Послание Архангела Михаила “Жизнь на Земле продолжается”.



Человек, ты готов жить в новых частотах?

Я, Архангел Михаил, сын Бога Живого. Здравия Вам, люди Земли, радости сердечной. Я сегодня пришёл сказать Вам слова утешения, слова поддержки, слова для Вашего вдохновения.

Дорогие, да, мы видим и знаем какую боль испытывает люд земной, мы наблюдаем глубинные процессы Земли-Гайи. Златые наши дети, земляне, невозможно пройти стадии преобразований без таковых явлений на физическом плане. Да, очень печально для человека потерять в миру родного и близкого, очень больно терять друзей. Но знайте, они в плохой мир не попадут. Да, их Души, они выполняли свои миссии, они показали всем Вам свою самоотверженность для расчищения пути для Вас, оставшихся в языческом мире. Помните их и молитесь за их Души, благодарите их, что они Вам открывают путь к светлому.


Дерзайте же, люди, извлекайте своё зерно, стремитесь к вершинам своего Духа. Внимайте, люди, будьте в Любви и в сердце живите с Богом. Всегда с Любовью и вниманием к Вам, Ваш Архангел Михаил.

06.06.17г.

Со-творческий ченнелинг:  Ачулла-Тасачена-Амадея и Елансия-Велимас

Источник: http://channelingvsem.com/tag/arxangel-mixail/  

Прикрепления: 3240105.jpg (83.5 Kb) · 2072016.jpg (70.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 08.12.2018, 23:34 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн

Ченнелинг Архангела Гавриила “О настоящей жизни на Земле”.



Мой душевный разговор с Архангелом Гавриилом.

Дорогие друзья, у меня состоялся диалог со своими Наставником Архангелом Гавриилом. Я с удовольствием выкладываю его на всеобщее обозрение. Мой первый вопрос звучал так:


Ах, да, забыл про Ваши утверждения. Здесь нет обмана, есть построение для будущего, где Ваше подсознание вмещает позитив для проявления в жизни, во вне. Но это целый метасинтез, где нет волшебной палочки – сказал и тут же проявись. Здесь нужен труд, ещё какой, не так-то просто на Земле сменить свою линию судьбы, пройти свои кармические узлы. Но кто старается, ему всегда помогают и очень жаль, что у человека терпения не хватает.

Ну вот, пожалуй, на сегодня я закончу излагать для вас. Не знаю, как Вы примите мой сказ. До новой встречу, Ухожу).

– Благодарю тебя, Архангел Гавриил.

14.06.2017г.

Приняла Тасачена

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/arxangel-gavriil/  
Прикрепления: 3173609.jpg (78.3 Kb) · 8618265.jpg (125.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 08.12.2018, 23:43 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн

Ченнелинг “Послание Разума Велестрея человечеству”



Человек Вчера-Сегодня-Завтра. Вечный процесс жизни на Земле.

Я, Велестрей, Разум из Дальнего Космоса, снова на связи с Вами, земляне. Пришло время наших новых встреч. Кто со мной не знаком, можете вернуться в прошлый отрезок времени, прочувствовать меня, но я напомню о себе. Я уполномочен помочь сознанию человека выйти на новый уровень. Разумеется, для тех, кто открыт сердцем, кто ощущает вибрационные потоки текстового содержимого.


Мои заключительные слова Вам:

1. Человечество находится в стадии новых преобразовательных процессов и отклик Души всегда выведет человеческую суть на тот уровень, что предназначено в данном воплощении.

2. Человек вправе сам выбирать для своей сути тот потенциальный уровень, что будет ему комфортен в условиях проживания на Земле.

3. Человеку дано право выбора – где ему пребывать, в каких частотах, либо подниматься выше или оставаться в трёхмерных энергиях.

Процессы синтеза, интеграции и принятия нового потенциала, они индивидуальны и крайне сложны для восприятия человеческого сознания, но они активны. Выбор за каждым из Вас. Для каждого коридора будет своя жизнь и Силы Творения в активном Божественно-созидающем процессе.

Оставайтесь в Любви и Свете.

Разум Дальнего Космоса, Велестрей, с сокровенными наилучшими пожеланиями для человека, для каждого жителя планеты Земля.

До новой встречи, бесценные Души, воплощённые на Земле-Гайе.

07.07.2017г.

Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/  

Прикрепления: 3732809.jpg (64.3 Kb) · 6222443.jpg (109.3 Kb) · 7728031.jpg (45.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 09.12.2018, 01:02 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн

Ченнелинг.. “Мой разговор с Аштаром”



О вопросах происхождения НЛО и их воздействии на земной план.

Доброго часа, дорогие друзья! После сеанса “Благое для землян в сотворчестве с Аштаром от 24.08.2017г.” http://channelingvsem.com/blagoe-...., что представил собой крайне интересный разговор-диалог с Аштаром, у меня возникли дополнительные вопросы. Полагаю, Вам будет интересно ознакомиться и с ответами на них от Аштара. Я призвала Аштара в своё поле, получился такой диалог:


– Мне было в радость говорить с тобой сегодня. Вы о со-творчестве не забывайте, дорогие. Мы будем цикл наш продолжать, сознания людские должны всё знать. Ну всё, я выхожу из твоего поля, смотри, из текста ничего не вырезай. Довольно скромничать, это не для Мастера. Ну всё, пока, пока.

Всем людям, всем землянам мои поддержка и Любовь. Воспрянуть нужно своим Духом и двигаться в жизни только вперёд.

28.08.2017г.

Приняла Амадея

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/ashtar/  

Прикрепления: 5519284.jpg (79.6 Kb) · 0587620.jpg (61.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 09.12.2018, 01:08 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Статус: Оффлайн
Что есть Любовь? И где заложено её зерно?


Сегодня вдруг так грустно стало на Душе и о Любви поговорить желанье появилось, много всего скопилось. Людей так много на Земле и каждый думает о ней, как чувствует его Душа, как проявляет Эго. Есть и такие люди, кого слова “Люблю!”, “С Любовью говорю!” так сильно раздражают и выбивают из колеи, порой через агрессию и это так печально. И возникает здесь вопрос: Что в их полях происходит?


Мы будем о Любви ещё говорить и очень много, и по пунктам, чтоб жизнь наладить на Земле. Вернуть Любовь требуется всем, понять её, принять, взрастить и ощутить на общем уровне и плане и чистым сердцем в пространство изливать.

Ну вот, пожалуй, на сегодня я закончил. С Любовью и в Любви Вам говорил. Благословляю Божьим словом и всех Любовью окрыляю, все Вам Божественной Любви!”

16.09.2017г.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник:  http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/  
Прикрепления: 4854626.jpg (112.2 Kb) · 4172284.jpg (78.3 Kb) · 5766569.jpg (50.5 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ 2016-2018г.г. » Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz