Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 17 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Воскресенье,28.04.2024,08:42
[
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 29.02.2024, 01:01 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг с эфирной сутью Адам Кадмоном.



Адам Кадмон для человечества испускает свои первые импульсы

Для сути человеческой не чуждо познавать себя, где кроется её внутренняя истина, но тщетно, в мире земном всё переплетено. Познать же всё возможно, когда есть направление в путь, лишь Эго усмирить, но это для человека есть колоссальный труд, который располагает разными мнениями в пути. Здесь важно не вдаваться в различные трактаты, которые были на множество процентов искажены. Есть и те, что в полной своей интерпретации сохранены, но ум их не воспринимает, заслонка мира грёз не позволяет, всё сводится к нулю.



Пусть в сердце промелькнёт у вас сейчас Искра и молнией через сознание прорвётся к Небесам. Благодарите жизнь! Благодарите же себя! Вы есть одухотворённые герои не только настоящего дня, но и великого данного времени.

Приняла: Амадея-Амоумая. от 28.02.2024г.

Источник: https://amoumaya.ru/chenneling-s-efirnoj-sutyu-adam-kadmonom/


Прикрепления: 5793859.gif (208.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 06.03.2024, 17:33 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
И вновь на связи Адам Кадмон. Ченнелинг от 05.03.24г.



И вновь на связи Адам Кадмон.
Он призывает к проявлению стабильности при жизни.


Я есть Кадмон. Не ожидала?

- нет.

Скажи, а ты готова ли со мной диалог вести?

- я с удовольствием, но какие вопросы задавать? - понятия не имею.

Давай попробуем использовать мыслеформы человеческие. Вопрос интересует многих  сутей:

"Как  происходит влияние энергий на тела?"

По сути, из вас, людей, кто это чувствует, лишь единицы. Но в общем плане энергетически задействованы все.  Мне, как прототипу первого человека, вам в лёгкости это можно всё объяснить. Смущает лишь невежество умов людских и задаюсь вопросом: а примут ли сознанием?  Неподготовленный уровень всё может отрицать. Но я рискну, так выражусь, часть подготовительную изложу. И уже когда вы встретитесь своим Союзом, я в более подробном варианте постараюсь до глубины сознания, трепещущих Душою, доведу.



Ну что, люди Земли, я буду ждать вас вновь. Всем благости и яркости в проявлении желаний явных при настоящем моменте жизни у всех вас. До нового свидания!

Приняла: Амадея-Амоумая.

05.03.2024г.

Источник: https://amoumaya.ru/i-vnov-....-03-24g


Прикрепления: 1263076.jpg (149.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 11.03.2024, 01:18 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 10.03.24г. "И вновь Аштар и всё о нём".



Импульсы Божьего Предела о Великой сути, Аштаре,
который есть Свет истины.

Его потоки имеют цель для очищения сознания и прозрения людям сейчас. Да, Аштар взъерошил сознание людское. Посмотрим, как далее будет всё проистекать.


Давай обсудим тему об Аштаре. Широкий резонанс одна статья произвела среди людского сознания:

Об этом здесь: https://dzen.ru/a/ZeSp_yKKxz0izaCK
и здесь: https://www.youtube.com/watch?v=1GBWgGdUdxw&t=14s

Вполне понятно, что уровень сознания предполагает различные возгласы. И пусть эта информация имеет Архивную давность, но как тонко обозначает готовность человеческую к изменениям настоящего момента жизни. А сколько возгласов, где Отрицание и Разделение по расам и национальности указывает на состояние Души у тех, кто придерживается этой линии внутреннего поведения. Сейчас Всеобщим Галактическим Альянсом на земной план направляется волна энергий для истинного становления человека и понимания прихода или появления таких сутей для этого времени, где в яркости моментов всех ситуаций земной жизни у каждого живого существа проявляется по уровню его восприятия свой путь, своя дальнейшая жизни волна. Кто принимает Свет, а кто и Тьму для равновесия, не в осуждение это говорим, а лишь для осознания вашего, что "+" и "-" в земной жизни очень важны.


Для вас вещали Импульсы из Пределов Божьих, что по эфирным нитям доносим до сознания людей, по Воле Единого, фрагменты те, которые для понимания необходимы, которые позволят в сознании клетки пробудить. До новой встречи! Пусть капелька за каплей вызовет поток, в прозрачности из ручейка в реку войдёт, омоет тело, клетки и по нарастающей в моря, затем в океаны дойдёт. Вся память будет возвращаться до полноты и понимания истины. Когда восстановление структуры человеческой произойдёт, тогда и Новый мир вам явит свои краски в радости.

Приняла: Амадея-Амоумая.

10.03.2024г.

Источник:https://amoumaya.ru/chenneling-ot-10-03-24g-i-vnov-ashtar-i-vsyo-o-nyom/


Прикрепления: 2706034.gif (155.6 Kb) · 3242497.png (338.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 12.03.2024, 19:24 | Сообщение # 164
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 11.03.24г. "Вселенная рекомендует каждому преобразить себя"



Все люди планеты Земля имеют право продолжения жизни

Здесь и сейчас в твоём энергетическом поле, Амоумая, нахожусь я, вернее мои эфирные нити. Для удобства восприятия сознанием человеческим, назовусь Вселенской Матерью. Да, я есть Вселенная и мой энергетический запас для каждого из вас, кто пребывает в коридоре жизни, в планетном резервуаре по имени Земля, имеет своей целью преобразить в достойном варианте, по состоянию Души и чувствам, что идут из сердца каждого из вас.  Всё просто будет происходить для вас в моменте Здесь и Сейчас.


Была на связи я сейчас; я полагаю, приду ещё не раз. Настраивайтесь, люди, здравствовать и радоваться истинной своей жизни.  Всё в ваших руках!

Приняла: Амадея-Амоумая.

11.03.2024г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....t-sebya


Прикрепления: 6590584.gif (168.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 14.03.2024, 20:44 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 13.03.24г. "В процессе Сдвига Планетарного как подобает человеку вести себя"



Что происходит с человечеством?
Какие струны у сознания натягивает человек, не осознавая сути происходящего?

Жизнь на Земле подразумевает каждому индивидууму познать себя истинного, принять в себе те качества, которые противятся для развития и совершенствования, где при прохождении опыта жизни с великой внутренней благодарностью может иметь способность выйти их этого состояния, где восприятием является иллюзия, другими словами, разорвать нити преткновений или препятствий, настроить себя к новому уровню своей жизни, отмечающей принадлежание к земным условиям.


И вновь мы, которые есть из Пределов Божьих Импульсы, через нити эфирные вносим фрагменты в сознание ваше для понимания волны вашей жизни и каким образом сохранить свой стержень для жизни в новых условиях. И мы заканчиваем сегодня встречу. Пусть в яркости событий благоприятственных ваш путь набирает обороты! До новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая.

13.03.2024г.

* Абью́зер  — это тот, кто осознанно или неосознанно применяет к партнёру психологическое, физическое или экономическое насилие для достижения своих целей. Абьюзер — это человек, использующий критику, обвинения, газлайтинг, манипуляции, а иногда и физическую силу в целях контроля других людей;  это тот, кто злоупотребляет силой, властью или влиянием, вредя окружающим, часто создаёт иллюзию полной своей невиновности. Он может манипулировать чувствами другого человека, заставлять ощущать вину и совершать другие неочевидные действия. Абьюзер - человек, который оскорбляет, принуждает к чему-то вопреки желаниям другого человека. Такие люди чувствуют себя комфортно в агрессивной среде и готовы к длительному противостоянию, получая от него удовольствие.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....i-sebya


Прикрепления: 3457746.gif (196.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 17.03.2024, 23:05 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 16.03.24г. "Люди, внемлите Слову ПТАХА"



На связи ПТАХ, член Галактической Федерации.
В его потоке заложен особый смысл для Перехода и принятия Новой модели жизни


Цитата
ПТАХ — один из высших Богов-Создателей всего мира, Покровитель мастеров и ремесленников, Бог Творения. Рассказывается, что он создал Солнце, Луну и звёзды. Согласно представлениям египтян Птах создал мир «сердцем» и «словом», что указывает на проявление его в качестве божественного глагола. Птах как Демиург в одном случае приписывается своему Творению и Вселенной, а в другом выражается запредельным ему и человеку.


Приветствую тебя, Амоумая! Я знаю, ты не ожидала появления меня. Я есть ПТАХ, член Галактической Федерации по урегулированию мира на планетах, и в данном случае является Терра – ваша Земля, что отмечает свою значимость в Галактике “Млечный путь” как всегда, так и на данный момент, сейчас.

Уже известно человечеству, что ваш дом настоящего принадлежания, а это Земля, является планетой экспериментов множества Внеземных цивилизаций, где важные моменты для вашей жизни принимают расхожесть в принятии решений для целостности и ощущения земной жизни Рая, где каждая цивилизация вносит свои коррективы, что имеют отражение и несоответствие даже в духовном плане для вас. Сознание людское в полной растерянности и корни зарождения у всех свои; что говорить здесь о разных государствах, когда вплотную вы касаетесь различным потенциалом и энергиями. В моменте настоящем крайне много агентов тех цивилизаций, кто склонен к разрушению Земли, не просто активировались и отмечают остроту сейчас, они энергетически пытаются блокировать ту новизну, те знания, которые помогут человеку определиться и выбрать направление своей причастности к восстановлению мира, переговоров для устранения всех войн на Земле.


Я не прощаюсь с вами. Анализируйте свои поступки, решайте сами для себя, какой вам мир приятнее, в комфортном состоянии, куда притянет вас Душа. До новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая.

16.03.2024г.

* Стагнация – это отсутствие развития, застой. В широком смысле это слово может означать отсутствие прогресса. Термин происходит от латинского слова stagno – останавливаю, делаю неподвижным или медленный рост. Этим термином обозначается неспособность организации к выработке и реализации необходимых в ней изменений.

** Сегментарность, или метамерность, — деление той или иной части на сегменты или метамеры, т. е. на последовательно расположенные друг за другом и приблизительно одинаково построенные отрезки.
“Сегмент” – часть какого-либо элемента.

Источник:https://amoumaya.ru/chenneling-ot-16-03-24g-lyudi-vnemlite-slovu-ptaha/


Прикрепления: 6655441.gif (132.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 22.03.2024, 22:30 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 21.03.24г. “Ключ для внутреннего совершенства как себя, так и планеты Земля”



Принятие потока о значении Нового Ключа позволит многому свершиться для всех вас

Приветствую тебя, Амоумая! Я есть особый, для твоего восприятия, элемент. Для простоты осознанности человеческой, я назову себя Седьмым из поля плотности, где человечеству предстоит быть. По счёту нашей частоты, где по вибрационному настрою, когда организм человеческий в полном расслаблении, его Душа бывает здесь. И я из числа тех, кто вас, людей, во время сна сопровождает. Позволю имя своё дать сейчас, поскольку я приду ещё не раз с той информацией для осознанности человеческой, где будут заложены Ключи входа в Новое пространство жизни для вас. О да, это уже для пробудившихся. У остальных же ещё необходимо плёнку с головного мозга снимать, а это процедура, по вашим чувствованиям, мне уже сообщили, не из приятных, отмечает болезненность. Но даже если они прочтут это сегодня, моё первое слово, люди, для вас, уже внутри начнутся определённые процессы. Время на Земле не ждёт, здесь подключаются Системы Высшие.



Ваш выбор, ваше решение, принять это или не принять. Всё нужно научиться чувствовать сердцем, тогда и линия Сердце-Разум-Душа по восходящей траектории будет крепнуть. На этом свою сессию заканчиваю сейчас. Я очень рад знакомству с вами. Дерзайте, осознавайте, расчищайте свой путь и знайте, что каждый из вас имеет поддержку от нас. До новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая.

21.03.2024г.

* ИНДУЛЬГЕНЦИЯ в современном мире означает одобрительное согласие на чьи-либо действия и обещание, что за эти действия человеку ничего не будет. А в своём первоначальном, церковно-католическом смысле означает «избавление от наказания за грехи». Латинское слово indulgeo можно перевести как «прощать, избавлять». – WWW

ИНДУЛЬГЕНЦИЯ в данном контексте не рассматривается в церковном понимании, как Милость Божья. Это есть разрешение для снятия, по вибрационным линиям, напряжённости, вследствие земного, в стяжательных вариантах, опыта для разблокировки и раскрытия клеточно-структурной части головного мозга, что позволит расширению таковой для понимания своего Внутреннего-Я. – Тонкий план.

** МИДАГРА – есть элемент тонкой высоковибрационной частоты, что предполагает внутренним преобразованиям. – Тонкий план.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....-zemlya


Прикрепления: 4773934.gif (129.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 07.04.2024, 00:06 | Сообщение # 168
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 06 .04.24г. "Основы бытия для современного человечества"



Пять первых правил для продолжения земной жизни

Цитата
«Пусть будет памяткой для каждого из вас, отложится в сознании. Решение к дальнейшему благоприятному течению жизни, со всеми внутренними исправлениями, принимать вам. Здесь ваше личное осмысление позволит сделать свой шаг. Поймите, милые земляне, всё происходит по плану Созидания. Творящее звено неустанно не умолкает, через различные каналы связи вам вещает, что прежнего не будет в вашей жизни. Так не затягивайте, не тормозите восходящую волну. Позвольте о себе позаботиться для продолжения своей жизни в земных условиях.»


ПРАВИЛО №1: Уметь держать спокойствие, быть на высоте своих положительных мыслеформ с твёрдым убеждением, что вы есть Божье создание.


Заканчиваем процесс нашей сессии сейчас. Пусть Вдохновение пребудет в вас!

Приняла: Амадея-Амоумая.

от 06.04.2024г.

Источник:
https://amoumaya.ru/chennel....chestva

Прикрепления: 2499965.gif (185.2 Kb) · 1103861.jpg (82.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 19.04.2024, 18:23 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 18.04.24г. "Элохимы Галактики для земного поля жизни"



Милое Божье создание! Мы есть Структурный ряд Элохимов. Да, мы есть Галактические существа, Носители Единого сознания. Настал тот час, чтобы вам поэтапно вещать те моменты для вашей осознанности, которые сподвигнут вас глубинно размышлять. Вполне понятно, что не каждый из вас будет делать так. Но в массе общего потока мыслеформ, в молекулярном соотношении, импульсы ваших осознанных рефлексов будут в особую зону входить, формировать начнут каркас новый. Ядро Планеты требует этого шага от вас.

Мы знаем, наш Представитель ИЯ был уже в твоих полях, зерно посеял в твоём сознании. Ну что, Амоумая, начинай тогда принимать от нас. Пусть новые слова тебя не смущают. И тему встречи данной назовём мы так:

Расхожесть мнений есть признак добровольного принятия и утверждения внутреннего себя


Будьте в здравии, люди, в своём осознанном состоянии. Вам много ещё предстоит для своего совершенства свершить. До новых встреч. Мы рады были знакомству.

Приняла: Амадея-Амоумая.

от 18.04.2024г.

* Регалии - это статус, образование, достижения, заслуги, отличающие вас от других экспертов вашей ниши.
Синонимы к слову «регалии». (а также близкие по смыслу слова и выражения). трон, корона, скипетр, держава, знамя, знак, орден, печать.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....-zhizni


Прикрепления: 5614044.jpg (823.4 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz