Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 15 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Понедельник,29.04.2024,07:33
[
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 03.10.2023, 17:16 | Сообщение # 141
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг с Асиярой “Для Световых Работников и не только…”



Причинно-следственные связи всех неудач, что в жизни человека провоцируют их дальнейшее воздействие. Что предпринять?


Меня вы все можете называть АСИЯРА. Я та часть Божьего состава, что в каждом человеке несёт свою определённую не только связь, но и значимые действия, где мир реальный, что предназначен для стяжания всех вас, выводит вас к высоким планкам духовного, как взросления, так и развития.

Вы, каждый, в этом мире несёте свои роли, где понимание происходящего у вас своё. Есть те, кто превознёс себя на планку выше Бога и, если посылается стяжание для него, он тут же подключает ум, а Волю Божью, получается, что отвергает и виноваты все, кто рядом был, не поддержал его умственного восприятия. И начинаются последующие действия, которые всё глубже погружают суть человеческую во Тьму. И результат конечный неутешительный, он требует от человека полной внутренней переоценки.



До новой встречи! Всем Любви, Добра, глубинного осознанного понимания!

Приняла Амадея-Амоумая.

02.10.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....e-tolko


Прикрепления: 0811409.jpg (568.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 11.10.2023, 22:48 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг с Асиярой "Для понимания своего внутреннего состояния".



Что не позволяет человеку изменить внутренне себя? Какие мероприятия необходимо включить в программу своей жизни, где каждый решает сам за себя?


Я, АСИЯРА. Приветствую тебя, Амоумая! Как и обещала в прошлый раз, я буду продолжать свои слова на основе выдвинутых людьми комментариев. Но прежде подчеркну общую деталь и внесу коррективы в людское сознание.

Всё чаще из уст человека звучат слова, мол хватит над нами экспериментов, довели нашу жизнь до "нельзя", хотят, чтобы мы, окунувшись в забвение, так быстро изменились. Кого только здесь люди не винят: и "серых", и "голубых", и "зелёных", при этом не принимая во внимание себя, как суть, считая себя "белыми и пушистыми". Я вынуждена выражаться вашим сленгом, вам так будет достаточно понятным.

Теперь такой вопрос: Что есть человек на Земле в своём природном воплощении?


Сегодня я заканчиваю свой поток. Надеюсь, будут люди внимательны к словам и применять начнут все прошлые и настоящие с Тонкого плана рекомендации. Да, я буду продолжать вещать в таком же жёстком варианте, чтобы достучаться до внутреннего стержня, до извилин мозга в вас, поскольку есть необходимость в этом. Не всем сюсюкание помогает в жизни, от этого мало что меняется.

До новой встречи, люди, братья-сёстры! До новых утвердительных моментов для изменения русла жизни, где человечество погрязло в своих низах.

Приняла: Амадея-Амоумая.

10.10.2023г.

Источник: https://channelingvsem.com/categor....s-duxom


Прикрепления: 8267748.jpg (154.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 02.11.2023, 22:34 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Золотого Велисия "О продолжении жизни на планете Земля"



Всецелое принятие сознанием человека, что прошлое вернуть нельзя

Цитата
"Всему потенциалу жизни на Земле приходит обновление. Пусть каждый, кто это понимает, на вооружение возьмёт и осознает, что в перспективе всё, в буквальном смысле, весь стержень внутренний свой преобразить и оживить в новом формате сможет. Нет никаких преград. Они лишь отмечены внутри всех вас и многое зависит от ваших принятых решений."


Здравия и благоденствия всем людям планеты Земля! Мои приветствия вам, дорогие дети! Пришёл сегодня я не просто так, а привнести вам новые в сознание штрихи-пакеты. Надеюсь, многим это поможет и явит через ситуации в моментах свои чудеса.

Сейчас, в момент настоящего отрезка времени, вы много внутренних переживаний имеете в глубинах своего сознания. Накаляется общая атмосфера планеты, в вашем сознании возникают тревожные мысли иногда и беспокойство за жизнь свою и близких, а у кого-то за чужие сердца.

Поймите, дорогие дети, что прошлого уже не будет никогда. Держите курс на обновление себя, на чистоту своего осознанного уровня. На этом я сегодня своё слово заканчиваю. Отмечу, ваша вера в себя принесёт плоды сочные для жизнебытия. Ну всё, благие герои настоящего времени земной жизни, до новой встречи. Золотой Велисий для вас вещал.

Приняла: Амадея-Амоумая.

02.11.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....-zemlya


Прикрепления: 4134336.jpg (71.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 08.11.2023, 19:10 | Сообщение # 144
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Иисус и Матушка Мария "О встрече с Богом каждому".



Свод Новых Правил жизни.

“Прими в себя потенциал Божественный.
Живи в сотворчестве с Единым Богом всю жизнь”

“Для Единения с Богом прими поток, впитай в себя. Процесс вернёт тебя в позицию состояния Человека-Творца”


Мы вновь приветствуем вас, люди, братья-сёстры! В эфире, в новой сессии своё слово выразим для вас. Мы – это я, Иисус и Матушка моя, Мария. Сегодня разберём мы тонкости Третьей Заповеди. Она у вас звучит в таком варианте: “Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя его напрасно” – это развёрнутый вариант. А кратко звучит так “Не произноси имени Господа всуе”. Прочтите и уловите, сколько здесь искажений и фальши, и даже нагнетание страха для вас. Сейчас мы вам озвучим всё по порядку и как будет при новой жизни у вас.


Я обожаю каждого из вас, ценю, потенциал свой в сердце направляю, в энергиях Любви купаю, где Ангельская Структура мне помогает. Всё, мои дорогие, лимит моего времени подходит к завершению. Полюбите себя и свою жизнь, вернитесь в Божью Обитель, живите по его Законам и принципам.

Приняла: Амадея-Амоумая.

от 07.11.2023г.

Источник:https://amoumaya.ru/iisus-i-matushka-mariya-o-vstreche-s-bogom-kazhdomu/


Прикрепления: 6191807.jpg (114.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 11.11.2023, 22:58 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
В эфире земного поля вновь Альтар, Аштар и Огрис.


Доброго часа всем читающим данный информационный поток! Более 1 года назад через мой канал выходили на связь три Галактических брата: Альтар, Аштар и Огрис с посланиями для человечества о Переходных моментах. Это ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. После чего в коротком цикле из шести сеансов под названием «Закладка новых семян жизни», при участии Мастеров своего Галактического звена, вводили нас в экскурс предстоящего творчества, где мы самым незаметным образом раскрывали для себя нечто новое, неизведанное.

Наступает момент активных действий по преобразованию земного плана жизни в более углубленном варианте. На связь вновь вышли Три Брата. Буквально на днях мы: Аомаумя и Амоумая приняли от них новую активационную настроечную волну и часть их внутреннего составляющего, чтобы предстоящие процессы в сотворчестве с ними, по энергетическим направляющим линиям проистекала в более ярком и комфортном для нас состоянии.

И сегодня они, из своих чистых побуждений, предлагают узнать людям о новых преобразованиях, о перспективе будущего бытия нас, землян.

Итак, внимайте их поток.

В эфире вновь мы, братья Галактические.

Достаточно страданий, боли на Земле, мы будем регулировать процессы все. И если есть из вас, так выражусь, в особом статусе смельчаки, готовы на уровне ментальном в пределы нашего корабля войти и энергетически провести работу. Здесь ваши намерения будут моментально считываться, где ваши личные вопросы не входят в данный план, а лишь Земля, живой потенциал и люди в общем Едином стержне. От вас, от ваших чистых побуждений всё зависит, как вы будете вести процесс, истинно или иллюзорно. Во всяком случае, у нас команда для таких гостей уже подготовлена, они и будут вас сопровождать, где по наитию Души вы будете пропускать своего назначения энергии для блага и развития Земли.

Ну вот, пожалуй достаточно на первый раз. До новой встречи! Всем желаю ощущения плодотворной жизни и радости.

Приняла: Амадея-Амоумая.

от 11.11.2023 года.

Источник :https://amoumaya.ru/v-efire-zemnogo-polya-vnov-altar-ashtar-i-ogris/


Прикрепления: 9140373.jpg (117.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 16.11.2023, 19:05 | Сообщение # 146
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Системное звено из Дальних сфер Галактики с потоком для землян.



Решением Единого Создателя-Творца для изменения жизни на планете Земля
вступает в свою миссию Галактика

ГУТАФЭРЫ - это есть Универсальное Галактическое, Абсолютного значения звено фронтального воздействия для построения Новой Эры.

Мы есть звено Галактическое. Да, мы уже выходили  с человечеством на связь, вам дали представление о нас, первый поток наш звучал так: Для нас есть честь великая, что возможность встречи с человечеством произошла и сможем мы через свои потоки приоткрыть завесу для сознания людского, где много тайных знаний Мироздания скрыты от вас. Мы полагаем, что в конечном результате, вам будет в лёгкости на новую частоту жизни взойти. По плану Высшего Творения, задача наша ювелирно и глубинно, в том должном варианте, что предназначено для землян, свершить свою функциональную обязанность, где будет много лишнего перепрофилировано с лица Земли для выведения и приведения сознания людского в необходимый, для жизни человеческой в её Божественном статусе, ритм.


Настраивайтесь, люди, на волну своего исцеления. Уже не имеет значения, верите в это или нет. Мы повторимся, диапазон временного земного потока отмечает данный процесс, в его смягчающем для ваших чувств и состояний варианте, в несколько лет. До встречи на творческих сеансах с нашим участием. Улавливайте новые штрихи, внимайте свой новый, пусть на начальном этапе, опыт и укрепляйте  личную кладезь  открывшихся для вас новых знаний. Всё для благ и процветаний ваших. Позвольте нам сейчас откланяться. Мы из поля сессии сегодняшней уходим, но не прощаемся, всё ещё впереди.

Приняла: Амадея-Амоумая.

15.11.2023г.

«Коммуницировать» означает объединять, связывать.

Источник:https://amoumaya.ru/sistemnoe-zveno-iz-dalnih-sfer-galaktiki-s-potokom-dlya-zemlyan/


Прикрепления: 6811310.jpg (711.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 18.11.2023, 16:16 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил “О новых Преобразованиях для блага и стабильности земного бытия”



Жизнь продолжается. Преобразование принимает особую форму воздействия для выхода в благоприятное течение жизненной волны, в её формат, где статус новый приобретается для всех, кто на Гайе живёт.

Дорогие герои земного плана настоящего момента жизни, для вас данный поток от меня. Я есть Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова, сегодня буду вещать вам важные моменты, где ваше сердце примет мои слова, сомнений в этом нет, друзья.


На этом я откланиваюсь. Всем прозорливости при жизни настоящего момента! Всем добрых действий и признания себя, что вы есть в совершенстве. Вы этого добьётесь, я говорю вам, ДА, будет так. Всё, ухожу, до новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая.

от 17.11.2023г.

Источник:https://amoumaya.ru/arhangel-gavriil-o-novyh-preobrazovaniyah-dlya-blaga-i-stabilnosti-zemnogo-bytiya/


Прикрепления: 7549621.gif (156.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 18.11.2023, 16:22 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Хроники земной жизни. Планетарный Переход.


Цитата
Дорогие друзья, все мы сейчас с нашей планетой по имени Земля переживаем время Перехода, независимо от нашего осознания. И это время требует выбора взаимодействия с неизвестным для ощущения новизны и приобретения свободы.


Воспоминания из Архива для осознания каждому из нас в принятии правильных решений.

В продолжение информационного потока Архангела Гавриила:

“О новых Преобразованиях для блага и стабильности земного бытия”

Вернёмся в 2012 год.

Так в чем же промысел Божий? – спросите вы. Промысел Божий заключается в том, чтобы нарушить эту созданную систему отравления человеческого организма, полностью изменить мировой порядок и построить Новый мир. Еще чуть-чуть и Высшие Силы примут в этом процессе самую активную деятельность за все времена, способствуя выравниванию давно нарушенного баланса. Таким образом, то, что будет весьма заметным на физическом плане. Другого не дано. Слишком далеко и глубоко зашёл этот процесс.. Властные структуры многих государств доходят до абсурдных мероприятий, применяя незаконные методы, что приводит к хаосу и войнам. Уже достигло критического момента. Произошло резкое разделение между богатыми и бедными, последние из них еле выживают. Статистика земная разрывается на части. Божественным Советом принято решение применить самые, мастерски подобранные, порой жёсткие методы по регулированию сложившейся ситуации на Земле с человечеством.”

Так получается, что все ранние потоки, информация того времени актуальна на настоящий момент нашей жизни. Все процессы Перехода в активной фазе продолжаются.

С самыми наилучшими пожеланиями, в надежде, что кому-то принесёт пользу, Амадея-Амоумая.

Источник: https://amoumaya.ru/hroniki-zemnoj-zhizni-planetarnyj-perehod/
Прикрепления: 1374563.jpg (705.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 07.12.2023, 23:03 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Бог Сихрабо: “Что знать необходимо человеку для обретения истинного себя?”



Сихрабо – Бог планеты Саломеа знакомит с человечеством себя.
И что он может дать для совершенствования каждому живущему на планете Земля.


Цитата
“Для тех желающих, кто в сонме своих размышлений пытается истину предугадать, я дам в раскладе древних учений, что значит истина внутри тебя есть, человече Божий и как тебе себя в настоящем мире вашей современности так преобразовать, чтобы силу внутри себя ощущать и научиться повелевать чудесным в жизни проявлениям.”


Приветствую друзья-земляне, Божественные сути в основе стержня своего! Я есть Сихрабо, Повелитель цивилизации Саломеа, которая величает своим Богом меня. Богов на самом деле во Вселенной множество и каждый для Мироздания несёт свою роль. Меня направили на план земной лишь для того, чтобы вернуть сознанию человечества тот принцип жизни золотой, что некогда был предназначенным для цивилизации земной с её интеллектуальным развитием. Не пафос и не громкие слова, хотя сознанием вашим может быть в таком варианте воспринято.



Внимайте слову моему и здравствуйте в своих потоках жизни. Придёт момент, я вновь вернусь сюда. Продолжу вам вещать штрихами для осознания те моменты, которые позволят вам изменить себя. Ну а сейчас, я говорю всем: До новой встречи, до нового со мной свидания.

Приняла: Амадея-Амоумая.

06.12.23г.

Источник: https://amoumaya.ru/bog-sih....o-sebya


Прикрепления: 0497280.jpg (97.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 10.12.2023, 19:47 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг для раскрытия клеток сознания и понимания необходимости изменить себя.



О новом толковании для человека, что значит быть принадлежанием к Земле,
когда Сдвиг Планетарный меняет Структуру жизни всей.

Цитата
"Структура Создателей планетарного состава жизни проявляет к землянам интерес. Пытается внести в сознание те тонкости, которые не только расширят его развитие и совершенствование, но будут раскрывать способности и навыки для новых созерцаний, которые позволят понять в истине, что значит Человек, его происхождение, цель жизни в условиях земного коридора жизни"

Мы есть Создатели планетарного состава жизни. Мы из Структурных образований Мирозданческих широт, что выполняем планы Великого Единого Создателя, где на планетах жизни различных цивилизаций система требует корректировочных моментов действительности  для её прогресса и дальнейшего развития. Земля не исключение, в особенном моменте Здесь и Сейчас, она требует повышенного внимания для улучшения, регулировки структурных соединений, что являют происходящие события на вашей мировой арене, где земное общество, в пределах своих правил жизни, никак не может справиться. А это в результате  означает упадок живительных потоков, которые для активной формы жизни предназначены. Сейчас они сердцами людскими в должном варианте не воспринимаются, обменные процессы нарушаются. Такой момент имеет свою значимость: Заложенные Программы жизни уже не позволяют стимулировать и выводить людское общество на уровни, где новшества всё могут в жизни человека изменить.

В процессе наших наблюдений, мы настроены вам тонкости вещать. Главное вам - не унывать, держать внутреннее спокойствие и уверенность в завтрашний день укреплять, где вера ваша будет этому содействовать. И очень важно Добродетели в себе воспламенять, влиять искренне на мир живой жизни. Не сомневаемся, войдут пакеты световые в ваше сознание и даже тем, кто агрессию проявляет сейчас. На этом сегодня мы заканчиваем своё слово. Ваш выбор, люди, в вопросах проявления Новой жизни, в условиях вашей частоты даже сейчас, в настоящем моменте, будет многое значить для вас.

Приняла: Амадея-Амоумая.

*Ароморфоз (от древнегреческого αἴρω «поднимаю» и μορφή «форма») — Это одно из важнейших направлений в эволюции для прогрессивного  преобразования живого потенциала жизни.  Это способность организмов приспосабливаться к изменению условий окружающей среды, приобретая новые способности и навыки. Ароморфоз - это качественный скачок на более высокий уровень, это есть расширение жизненных условий, связанное с усложнением организации и повышением жизнедеятельности.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....t-sebya


Прикрепления: 1187468.jpg (676.8 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz