Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 14 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,22:31
[
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 16.04.2023, 21:03 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг с Владыкой Небесного Царства в поддержку земной жизни.


Я есть Владыка Небесного Царства, я тот, кто близок к вашей жизни. Пришёл я в этот час, чтобы пояснение вам неких реалий вашего времени дать, исследуя накануне ваши мыслеформы.



На этом я прощаюсь с вами. Благоприятствие примите сердцем и направьте в разум, тогда уловите прекрасный смысл жизни. Удерживайте себя в нём.

Приняла: Амадея-Амоумая.

16.04.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....-zhizni


Прикрепления: 8501988.jpg (50.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 10.05.2023, 21:44 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Иисус и Матушка Мария "Что является для человека главным в жизни?"



Свод Новых Правил жизни.

"Возлюби Господа, как самого себя".

Дорогие наши братья и сёстры, представители земного коридора жизни! Сегодня здесь с вами я, Иисус, которого вы величаете Христосом. Со мною рядом Матушка моя, она внесёт свои штрихи на вибрационном фоне в ваше сознание, в поля. Мы начинаем диктовать Свод Новых Правил жизни. Стремительное время укажет для каждого из вас свою тропу для полного глубинного познания: Что утеряли в этой жизни вы? Возможно ли исправить, внести в свой стержень ту струну, чтобы к началу Нового цикла жизни иметь с достоинством весь спектр назначенных Всевышним тех совершенных знаний, которые позволят в будущем в тех красках жизни жить, что предназначено и будет вам дозволено. Итак, начнём.



Весь Божий план на руках вас несёт, лелеет каждую Душу, где может и как может, помогает. Примите для себя свой девиз и двигайтесь по направляющей к новой бытийной цели, где жизнь будет совсем другой, где явью будут золотыми горы, но это всё в природе, не для обогащения людей, а по принципу: всё прекрасное в радость и наслаждение. Любите, милые, себя! Старайтесь внутренне, глубинно. Всё получится у вас, иначе мы бы не вещали об этом сейчас.

Сегодня, на волне своей Любви, я и Иисус пока оставляем данное поле контакта с вами. Придёт момент, мы вновь придём и новую волну в поля ваши внесём. Мы любим вас и верим.

Приняла: Амадея-Амоумая.

8-9 мая 2023 года.

Источник: https://amoumaya.ru/iisus-i....-zhizni


Прикрепления: 6320599.jpg (114.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 14.06.2023, 17:16 | Сообщение # 133
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Адама, Верховный Жрец Телоса, людям планеты Земля.



Для вас, люди. Пробуждайтесь, время ускоряется.


Мои приветствия всем вам, земляне! Передаю от всех моих братьев и сестёр искренние пожелания для пробуждения вашего сознания!

Ваш мир уже немного утопает. Вибрационно вам, придёт момент, неуютно станет, некомфортно пребывать будет в нём. А это значит, что необходимо менять структуру своего мышления для обретения полёта Души и ощущения её свободы. Мы тоже в своё время прошли такой экзамен. Не все поверили в чудодейственность его и часть из Душ нашего того времени в настоящий момент пребывают в реальности вашей, здесь, на Земле.



Я каждому из вас дарю Надежду для возвращения Веры и Любви. До встречи, милые земляне, люди! К вам скоро ещё Гиперборея и Атлантида, их Представители с известием придут.

Приняла: Амадея-Амоумая.

13.06.23г.

Источник: https://amoumaya.ru/adama-v....-zemlya
Прикрепления: 7895195.jpg (81.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 05.07.2023, 21:09 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Иисус и Матушка Мария “Что значит быть в состоянии Человека-Творца?”



Свод Новых Правил жизни.

“Что значит быть в состоянии Человека-Творца?”

“Не сотвори себе кумира – Прочувствуй себя внутренне Творцом.
Живи на линии Божественного ведения”


Я есть Иисус и Матушка Мария здесь. Сегодня мы начнём писать мою вторую заповедь. Она в состоянии вашего ума имеет восприятие, как не привлекать в свои поля тех сутей, кто сильнее вас. Звучит она на ваших просторах так “Не сотвори себе кумира”. Сейчас я укажу ошибки ваши вам, затем же всё изложу, как будет в новом варианте, где, если ляжет в сердце уголёк, теплить начнёт вашу Душу; штрихами мелкими вы можете в свою жизнь вводить и выстраивать на плане внутреннем неординарные, по мнению человеческому, новые линии. Заметно будет, что возникнет в окружении вас, и вы уловите моменты важные: как в жизни поступить, в какой момент черту характера сменить, усовершенствовать себя, чтобы ощущать в благостном состоянии себя и радость в жизни была нескончаемой.

Говорит Иисус:

Вначале озвучу ваши ошибочные взгляды. Они не имеют никакого отношения для роста в духовном направлении вас. Вы в своём мире эту заповедь интерпретировали не в том желаемом моменте, что я когда-то всё излагал.



Я накрываю вас своей энергией защиты, моё Материнское поле поможет вам. Дерзайте, милые! До новой встречи! Я вместе с Иисусом выхожу из поля разговора сейчас.

Приняла: Амадея-Амоумая.

04.07.2023г.

Источник:https://amoumaya.ru/iisus-i-matushka-mariya-chto-znachit-byt-v-sostoyanii-cheloveka-tvorcza/


Прикрепления: 9828042.jpg (102.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 12.07.2023, 15:44 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Арктурианцы об Эволюции человеческого сознания.



Арктурианская Структура поясняет, почему сознание человека
не воспринимает информации с Тонкоплановых широт.


Мы есть звено Арктурианского Структурного ряда, которые имеем честь перед Творящей Силой, под её руководством, в богоизъявленном намерении, в планетные пласты любого царства, любой цивилизации входить и алгоритмы движения энергий перенастраивать, при должном обновлении, в поток течения благоприятного.

Вопрос определённого значения о важности потоков с широт высокочастотных, что так необходимы человечеству, есть смысл для осознания вашего раскрыть. Отметим, земное принадлежание имеет характеристики свои, когда в стяжании имеется возможность до уровня высокого себя взрастить.



На этом наше слово подходит к завершению. Мы не прощаемся, мы будем навещать ваши поля довольно продолжительное время, до момента полной осознанности вас, пока вы здесь, на данной частоте своего принадлежания. Вы сильные, имеете в себе зачаток новых преобразований. Вы справитесь, поскольку вас не покидает сила воли и знание, что победа, в любой вариации, с вами.

Приняла: Амадея-Амоумая.

Источник:https://amoumaya.ru/arkturianczy-ob-evolyuczii-chelovecheskogo-soznaniya/


Прикрепления: 3716220.jpg (116.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 14.07.2023, 15:35 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Представитель Дальней Галактики Эксельсиор привновит новшество землянам.



Для расширения сознания, где в результате мировосприятие примет новый статус в многомерном варианте обретения себя.

(первый контакт с Эксельсиором ЗДЕСЬ )

АЛЬ-МО-СИ-ДО-РАМИ-ДУХА-ОМ. Эксельсиор на связи. Пришёл сегодня дать поток землянам информационный.

Всё приближение подходит к началу истины, к её истокам – для пробудившихся, здесь разумеется. А кто на прежнем уровне жить остаётся, у них мембрана в составе их сознательного комплекса претерпит тоже изменения, замена небольшая в ядре клеток произойдёт, и им в пути своём придётся самим в состояние нормы сознательно-мыслительный аппарат перенастраивать, всё будет происходить в зависимости от их энергетического статуса всех действий и поступков, примерно так.



Сегодня я заканчиваю свой поток для вас. Пусть вложится глубинно в сердцевину, в сознательный комплекс ваш.

АМО-ДЕ-СИ-МО-АМО-ДЕ-РА. Всем осознания в пути и понимания, что менять себя пришла пора. Эксельсиор на связи был, Представитель Дальнего Галактического звена.

Приняла: Амадея-Амоумая.

13.07.23г.

Источник: https://amoumaya.ru/predsta....mlyanam


Прикрепления: 2417254.jpg (148.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 17.07.2023, 17:00 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Структура Галактических Сеятелей представляет себя.


Структура Галактических сеятелей здесь. Пришло время, люди, вам тонкости ваших вибрационных настроечных линий, что формируют ваш нового значения каркас для перехода волновых программных обеспечений, что в жизни вашей настоящей штрихи вы ощущаете уже сейчас, их знать. Да, знать и понимать куда Душа вас направляет и полевым составом линий планетарного потока энергетического олицетворяет или готовит к новым возвышениям на ту энергетическую частоту, что предназначено вам при воплощении в любом миру. Сейчас рассмотрим ваш коридор жизни, что имеет свои, глубинного значения, перестроения, для сознания вашего не совсем понятные.

Позвольте, мы прежде кратко выразим в словах, кто есть такие мы, по вашему восприятию, Галактические Сеятели?


Так что, люди, быть нам какое-то время вместе, пока не выполним мы роль свою, пока не завершим процесс перестроения вашей жизни до нового начала. Поэтому, сейчас мы говорим, привычное для восприятия вашего, до новой встречи.

Приняла: Амадея-Амоумая.

16.07.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/struktu....t-sebya


Прикрепления: 7236770.jpg (176.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 20.07.2023, 17:22 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
И вновь на связи Структура Третьей Силы.



Вещает Структурный ряд, что при сотрудничестве с человечеством позволит урегулированию мирных связей. Подскажет, как человеку выйти на новый уровень и получить, прочувствовать благоприятный для себя период жизни.

Здесь вся Структура Третьей Силы. Сейчас на вибрационной волне мы все в Едином стержне, готовы слово, люди, вам вымолвить своё.

Вы думаете, нас нет и не будет в эфире и кто-то даже успокоился, приняв в сознание, что всех подальше их, я будут жить, как мне заблаговолится. И так, и не совсем правильно, если вас посещают мысли такие сейчас. Мы вам рекомендуем: в строгости подхода своего сознания, вы изучите Законы Мироздания. Вам многое раскроется в сравнении с вашей расой жизни, где есть, присутствует нарушений множество, с которыми в новую жизнь вам не вступить. Не просто мы явились в поля человечества, не по воле своей, по указу Творца-Единого для изменения вашего мировосприятия, где отмечаются заблуждения.


Мы вам совсем немного пояснили в этот раз. Не смеем утомлять ваше сознание. Когда волна уже найдёт на вас, мы Третью Силу будем комментировать. Пока же вам необходимо осознать, что время приближает вас к глубинным изменениям.

Структура Абсолютного Начала из центра, из её Пределов вещала вам. До новой встречи, милые земляне! Имейте честь себя в Свете истины всегда держать.

Приняла: Амадея-Амоумая.

от 19.07.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/i-vnov-na-svyazi-struktura-tretej-sily/
Прикрепления: 7786576.jpg (183.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 26.07.2023, 15:15 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Альянс Галактического Содружества привносит новшества для человечества.



Система Галактического общего стержневого канала привносит пояснение для осознания людского, в чём смысл такого пристального внимания к планете Земля и её живущим в период настоящий, что имеет перестроение сейчас.

Здесь мы, из Системы Единого Галактического перестроения, Структура, что несёт свою ответственность за жизнь на планете Земля. Мы множество эонов лет земных курируем структурный ряд, как внутреннего слоя, так и поверхности планеты вашей Гайи, несём свою, если выразиться вашими словами, особо назначенную Единым миссию. Сопоставляем пространство ваше с потоками мирозданческими. Сегодня здесь нас ТРИ Звена и каждый выразит своё слово, где уловив при восприятии волну, вы, каждый в своём варианте, возможно обнаружите, что в вас присутствует особый потенциал, вы осознаете свою причастность к процессам настоящего времени. Итак, пожалуй, мы начнем.


До новых встреч, земляне! До новых впечатляющих моментов и принятия в сознание ваше потенциала для новых восхождений. Пусть каждый из вас в этой настоящей жизни найдёт свой Якорь, где, по возрастанию своего духовного направления, произойдёт сближение с Домом Отца.

Приняла: Амадея-Амоумая.

24-25.07.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/alyans-....chestva


Прикрепления: 3930940.jpg (724.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 14.08.2023, 14:45 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Золотого Велисия “Системный подход для усовершенствования земной жизни”



Человеческий фактор непринятия новых энергетических посылов для стабилизации земной жизни уже не будет влиять на ход эволюционных процессов.


Дорогие дети земного плана! Я есть Золотой Велисий, для вашего восприятия как Бог Неба и Земли. Сегодня я пришёл вам выразить слова, несущие в сознание ваше ту ясность, которую вам надлежит знать.

На протяжении многих лет, а это есть цикл довольно длительный, вам предоставлялась возможность изменить себя, повысить свой сознательный уровень. Да, понимаю, для многих этот труд не под силу, укоренились внутренние струны, что не позволяют извлечь себя. Забота внутреннего стержня имеет свою цель – ввести вас, приблизить на новый вибрационный уровень, чтобы изменить свои условия земного бытия. Всё происходит мягко, в плавном варианте и есть уже подвижки некие у людей. Сердца имеют расширение у многих и калибровка в сознании показывает результат свой. 

На этом я поток свой закрываю и ожидаю, что будете вы рады моё слово слушать в следующий раз. Для меня главное, чтобы вы просыпались и духовно утверждали и укрепляли себя. Тогда и будет вам всё последующее в жизни в радость. До новой встречи, дети! Я был нашей встрече рад.

Приняла: Амадея-Амоумая.

от 13.08.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....-zhizni


Прикрепления: 1949611.gif (141.3 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz