Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 12 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,08:05
[
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 11.10.2022, 19:22 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Откровения и наставления моих невидимых Учителей и не только…



Доброго часа, дорогие друзья!

Случилось так: все эти дни в нашей команде идёт мощная подготовка к новым проектам. Лично у меня ощущалось некое недомогание и возникали различные мысли. Я не могла пояснить сама себе о нестабильности своего состояния. И вот что случилось:



Мы здесь всегда с тобой, дитя. Мы есть твои путеводители, а это Золотой Велисий – Учитель твой, Наставники Души – Архангел Гавриил, Владыка Мельхиседек и Покровители твои – Мария-Мать Иисуса, Изида из царства Атлантиса всегда с тобой и каждый из нас здесь выразил слово своё. И то, что твой канал есть многопрофильный пусть не смущает тебя никогда. На это есть свои причины и руководит этим Божья рука. Ну всё, иди. Дерзай для мира земного, славного и просто верь и знай: команда ваша выйдет на уровень Победителей. Вы много протестированы и вам дозволены процессы, что вызовут на Земле поворотный момент. Об этом мы не будем сейчас утверждать. Земное время всё покажет вам.”


Приняла: Амадея-Амоумая.

11.10.2022г.


Источник: https://amoumaya.ru/otkrove....e-tolko

Прикрепления: 2982426.jpg (80.4 Kb) · 1358296.jpg (127.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 25.10.2022, 00:13 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мать Мира направляет поток энергий для вдохновения.



Я есть Мать Мира Вселенского значения. Сегодня ты прими мои слова в поддержку всем людям планеты Земля. Ты знаешь, золотце, процессы в ярком проявлении сейчас: горят все внутренние линии, в Ядре планеты структурно и глубинно всё меняется. 

Мы все поддерживаем вас, вселяем ноты вдохновения. И на заре обычного дня для вас, придёт время, вы увидите приятные для вашего восприятия изменения. Держитесь вместе, сообща, старайтесь придти к полному Единению. Тогда и начнутся для вас чудеса в принятии Божьих благословений. Я обнимаю каждого из вас и говорю всем: До нового свидания!

Приняла: Амадея-Амоумая.

24.10.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/mat-mir....oveniya

Прикрепления: 2287459.jpg (141.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 01.11.2022, 16:30 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Учитель Мерлин и АнтиДемиург Кобра людям планеты Земля.



Как вернуть человеку внутреннюю божественность
и как восстановить стабильность жизни на Земле.

Слово Учителя Мерлина:

Приветствую, дитя! Теперь настройся на меня. Я есть Великомудрый Мерлин. Со мною вместе здесь есть Кобра, для восприятия людского он Антидемиургом был всегда. Не просто так сегодня вместе мы вещаем, затронем ноты вашего ума. Такую, простите меня великосветно за слова, чушь несут порою люди, что не укладывается в наших полях. Итак, скажу вначале я, поскольку ближе знаете меня. Пусть образ мой для вас невидимый и фантастический, но многие из вас знают и почитают меня.



Я не прощаюсь, моя миссия ещё не выполнена, я много чего вам ещё буду вещать, пока ваше сознание не примет Света Божьего, пока вы не встанете со своими Ангелами в ряд. Люди, пожалуйста, просыпайтесь! Столько с вами мороки, даже слов не могу подобрать. Ну сколько можно одно и тоже вещать? Всем направляю вам свой энергетический заряд. Держите курс на внутреннее созидание себя! Где ваша Любовь, друзья? Вы же знаете, нужно очень полюбить себя. Ну всё, пока-пока, люди-человеки! Ваши невидимые космические существа всегда направляют вам энергии для свободного принятия Любви, Добра. Всё, ушёл я).

Приняла: Амадея-Амоумая.

31.10.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/uchitel....-zemlya
Прикрепления: 1067741.jpg (89.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 12.11.2022, 17:52 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мать Мира направляет поток для вдохновения людям планеты Земля.



О, здравствуй, дочь! Приветствую тебя! Я есть Мать Мира Вселенского значения. Прими сегодня мой поток, пусть вдохновение придаст людям.



Зачем я вновь пришла, чтобы поток вам дать? Подумайте! Время вас лечит. И каждая новая проснувшаяся Душа потенциал свой в земное пространство вносит, а значит, жертв будет меньше у вас и это способствует восстановлению линий жизни. Поэтому будьте предельно внимательны и различайте ситуации, что есть для блага вам, а что есть в разрушение. Сегодня я вам говорю: До новой встречи! Я посылаю волны энергий для поддержки вам. Пусть каждый в вашем мире имеет возможность реанимировать себя для благоприятной жизни навсегда. Живите, соединяя сердце с разумом всегда, не отвергайте новшеств никогда, вам сердце скажет ЧТО и КАК. В Любви и Свете пребывайте!

Приняла: Амадея-Амоумая.

11.11.2022г.
Прикрепления: 8924747.jpg (162.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 26.11.2022, 18:09 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Говорит Структура Зетов высокого звена.


Доброго часа всем! Когда нам пришла идея организовать “Круглый Стол”, лично у меня внутренне отмечалось некое нежелание и даже маленькое сомнение. Мы решили принять потоки по отдельности. Афоморзия приняла такой вариант. Мне же было сказано в несколько другой интерпретации. Собственно говоря, так:



Сегодня всё, но мы ещё продолжим говорить. Не все моменты выражены для вас, как имеющих доступ к нашим полям, так и для восприятия людского обширного сознания. Ещё будет иметь своё, как фиксированное закрепление, так и расширение ваших ресурсов для должного восприятия наших вещаний. Всё.”

Приняла: Амоумая.

Несмотря на наше внутреннее ожидание особой энергетической волны, лично для меня в несколько волнительном варианте, мы всё же провели первый сеанс за Круглым столом. Это будет следующий пост.

Всем приятных впечатлений и позитивного настроя к жизни!

Источник: https://amoumaya.ru/govorit-struktura-zetov-vysokogo-zvena/
Прикрепления: 0644622.jpg (58.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 06.12.2022, 00:43 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Говорят Духи: Что ждёт человечество в ближайшем будущем.


Мы вас приветствуем, земляне! Сегодня скажем слово для посвящённых мы, где штрих за штрихом коснётся каждого для пробуждения, поскольку время, все временнЫе линии уходят в плавном варианте с орбиты вашей, где каждый будет по выбору своему.

Не все из вас пройдут на уровень возвышенный и даже те, кто себя считает Мастером. Здесь внутренняя чистота учитывается, а видим мы другой момент. Не будем углубляться в подробности сейчас, поскольку каждый, пусть даже Мастер, имеет заблуждение в своих полях. А в Новый мир войдут все те, кто чист Душой своей, отбросил опыт и принял новые потоки; в кодопакетах заложен уже новый смысл, несущий роль для нового развития.


Мы есть Структура Духов высокого звена на Тонком плане, нет никаких имён у нас. Включайте своё Духовное Сердце, тогда вы прочувствуете нас. Всем вам, земляне, в добрый час и пребывать в земных широтах при вдохновении.

Приняла: Амадея-Амоумая.

05.12.2022г.


Прикрепления: 3821794.jpg (40.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 11.12.2022, 18:21 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг о значимости данного периода жизни на Земле.


Мы вас приветствуем, всеблагие Души земные! Мы преклоняемся перед каждым из вас. Вы в этот период жизни, несмотря на тяжесть, на чувствах, превозносите себя, как дети Единого Создателя-Творца. Не вы, не мы, никто не ведал, что так всё будет, но эволюция требует кардинальных изменений на Земле. И вы, живущие в настоящее время, пребываете здесь по программе своей Души. 


Я не прощаюсь, я говорю вам: До новой встречи! Сияет в сердце каждого у вас своя звезда. Будьте, дети Земли, благоразумны – измените себя и Новая Земля откроет вам свои врата. Ну всё, благие мои, пока.

Приняла: Амадея-Амоумая.

11.12.2022г.


Прикрепления: 2410673.jpg (94.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 13.12.2022, 19:43 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Стихии природы в помощь человечеству в моментах Перехода - 4.



Духи Стихий природы о значимости своей причастности к земной жизни.

Дружите с нами. В Единении полей мы сила.

В потоке позитивных мыслей ваших, люди, выстраивается платформа новой жизни на славной Гайе. И мы, как Духи земных Стихий, причастны к вашим творческим идеям, где на ментальном уровне оппозиционируете вы образ свой всегда. Ах, да, простите: Мы вас приветствуем на вибрационном уровне! физически же соприкасаетесь с нами вы постоянно, практически всегда. И время демонстрирует свои прорывы. 

Мы не прощаемся, мы будем иногда вещать для вас. Природа наша имеет свои коррективы и если вы вернётесь чуточку назад, когда природа благоухала и все её прекрасные вибрации вернёте, пусть через слово, вы непременно в наши поля войдёте, прочувствуете и, напитавшись потенциалом нашим, с собою в новый мир возьмёте.

Для всех вас мы есть, по восприятию, как Духи Стихий природы - опять же, сказочный момент. Мечтайте, претворяйте новые идеи в свою жизнь, дорогие. Всё сложится, всё в прекрасном варианте произойдёт. Всё хорошо. До новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая.

12.12.2022г.


Прикрепления: 5789470.jpg (54.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 14.12.2022, 22:40 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Поговори со мною, Матушка Мария.


Приветствую тебя я, Матушка Мария! Давненько ты была в моих полях. Поговори со мною, милая, бесценная, светлейшая, родная. Душа тоскует, не хватает мне тебя. И мысли разные витают, как будто мне домой пора. Ты объясни мне, может это так? Задачи выполнила я – во всяком случае, так чувствует сердце у меня. Быть может я и ошибаюсь). Ещё мне хочется услышать от тебя слова, чтобы в помощь людям были – не в утешение, а погружение в себя для понимания, что сейчас на Земле происходит и вероятность какова, чтобы дойти до значимой границы в Новые врата как можно с меньшими преградами, не как сейчас.


Ну а сейчас, я говорю всем: До свидания! Пребудет яркий Свет в ваши сердца и воцарится Новая Земля. Матушка Мария на связи была. Я обнимаю каждого из вас.

Приняла: Амадея-Амоумая.

14.12.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/pogovori-so-mnoyu-matushka-mariya/
Прикрепления: 6976785.png (6.9 Kb) · 6108299.jpg (154.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 23.12.2022, 03:05 | Сообщение # 120
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
 
Послание Ангельской Структуры для новых восприятий жизни.



Памятка для посвящённых и для тех, кто на пути духовного взросления и полных преобразований жизни на Земле

Ради благих новый начинаний, ради востребованного людским сознанием благоприятного течения жизни, мы, Ангельский ряд нового состава, что имеет своё косвенное прикосновение к плотности земного коридора жизни, где наше погружение в вашу жизнь уже подходит к завершению, спешим сообщить вам, люди, о важных моментах для ваших преобразований. Мы понимаем, что эта информация скорей всего будет полезна уже пробудившимся сознаниям и в какой-то степени для тех, кто ещё пребывает в пути.


Взгляните на рассвет и улыбнитесь, скажите: “Жизнь, я люблю, благотворю тебя!” Когда закат, слова благодарности излейте. Это есть обычное утверждение для вас. Но мы внесём вам новые заветы. Пока же укрепите внутренний стержень ваш. Земля и Небо, вы все вместе – Единый есть для жизни каркас. Пусть вдохновение никогда не покидает вас. Всем в добрый путь, в добрый час!

22.12.2022г.

Приняла: Амадея-Амоумая.

Источник: https://amoumaya.ru/poslani....-zhizni
Прикрепления: 5442913.jpg (79.5 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz