Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 16 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Воскресенье,28.04.2024,10:20
[
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 16.12.2023, 20:55 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Аштара и Аиды о состоянии Гайи и человечества.


Дорогие друзья, многим из вас уже известно, что командным составом в сотворчестве с различными Тонкоплановыми Структурами проводится глобальная проработка земного плана жизни, в том числе на корабле Аштара. Пользуясь данным мне даром, я ментально вошла на корабль Аштара и задала такой вопрос:

– Что происходит с нашей планетой, нашей любимой и родной Гайей? И как людям выстоять в эти нелёгкие для нас, для всего человечества, времена? На связь вышли АШТАР и АИДА И вот что я получила в этот час. Но прежде, позвольте, я напомню вам, кто они такие.

Цитата
Аштар – Духовное существо Высшего сознания, один из Вселенных людей. Возраст – 28 тысяч лет. Он является воздушно-Вознесённым Владыкой, который путешествует по Вселенной Творца как член и Представитель Галактической Федерации. Должность – командующий Космическим флотом. Аштар известен во всей Вселенной, как исполняющий миссию Посла Мира. Служа Свету, он в качестве посредника и посланца Конфедерации поддерживает процесс пробуждения Гайи. Аштар держит сознание Вознесенных Мастеров и помогает во многих Активациях на внутренних планах Земли и человечества.


Цитата
Аида – Близнецовое Пламя Аштара, является олицетворением женской энергии. Её внутренний мир соответствует энергиям Добра, Красоты, Нежности. Она никогда не воплощалась на Земле, но связь с людьми начинает иметь свои проявления. Аида устремляет свой взор на женскую половину человечества. Её посылы Любви мощны и настолько велики, что, прочувствовав их, можно смело и решительно начинать строить свою новую платформу, где основными звеньями будут как связующие линии между человеческим организмом и энергиями нового космического назначения, а также энергиями Любви, Добра, Нежности, уже укоренившимися на Земле.


Свои слова Аида выражает ещё ЗДЕСЬ Итак, внимайте их потоки:

Радуйтесь, люди, идя навстречу Новому Времени.
Оставьте всё прошлое позади. Раскройтесь для новых восприятий жизни


Слово Аштара:

Мои вам приветствия, люди земные! Из Дальних сфер Галактики идёт поток сейчас для вас. Кто до сих пор от этих слов пребывает в удивлении, прочувствуйте волну моих энергий в вашем сознании, я усиленно направляю её сейчас. Да, понимаю, жизнь земная, где ваше строение внутренней органики не позволяет видеть и многим чувствовать. А Космос, и вы, надеюсь об этом уже знаете, своей жизнью живёт. Да, и здесь своих интриг хватает, где в сущности всё происходит без нарушения каких-либо Законов Мироздания, везде и всюду наш юмор и позитив витает.

Сегодня речь пойдёт о вашей земной цивилизации.

Любовь, в её широком смысле слова, земного мира красота и нежность, проявленная вашими чувствами, пусть явят вам не только вдохновение, но и укажут путь, где Свет сияет в своей истине, где можно найти настоящее счастье и радость, благоволят выйти на свой новый уровень осознанной жизни бытия. Пусть будет так для каждого из вас! На этом я прощаюсь с вами. Приду, когда наступит мой час. Благого вам всем в жизни статуса.

Приняла: Амадея-Амоумая.

15.12.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....chestva


Прикрепления: 2557686.jpg (208.4 Kb) · 7046304.gif (8.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 20.12.2023, 23:44 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Золотого Велисия "О выборе и смысле жизни"



Через принятие себя, как сути земного плана, поставить цель: в смирении изменить своё предвзятое к жизни отношение  и совершенствовать своё мышление.

Дорогие дети земного плана жизни! Я, Золотой Велисий, в отраде чувств своих приветствую всех вас! Не позволяете в свободном вашем мире принимать своими ощущениями ту часть реальности событий за истинность, где хаос, различные катаклизмы и множество различных нарушений вокруг вас.  Всё потому, что держите свой внутренний Свет, и многие из вас уже понимают, что иллюзорный план начинает позиции свои менять, где ваши намерения и чистые помыслы его вытесняют. Всё больше из полей людских выходит негатива и тут же Свет насквозь пронизывает. Так пробуждается при жизни земной, где сейчас вы пребываете, человек, у него вдохновение и новые цели появляются.



До новой встречи, дорогие дети! Я вскоре вновь к вам загляну, в период ваших, земного плана, Новогодних праздников, свои слова в сознание ваше произнесу.

Приняла: Амадея-Амоумая.

19.12.2023г.

Источник:https://amoumaya.ru/chenneling-zolotogo-velisiya-o-vybore-i-smysle-zhizni/


Прикрепления: 6075495.gif (151.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 24.12.2023, 21:58 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Разговор с Князем Тьмы, что вызвал во мне недоумение.


Дорогие друзья, всем вам доброго часа! То, что я сейчас напишу, многих из вас спровоцирует покрутить у виска. Об этом я знаю и, к счастью, уже внимания не обращаю, поскольку знаю, что люди имеют, каждый свою точку зрения и личный взгляд на жизнь. Всё мы здесь, в условиях земного пребывания на Гайе, проходим обучение для совершенствования своего сознания.

Это произошло ночью 22.12.23г, возможно что-то в атмосфере происходит, а может просто необходимо для осознания нам. Настроилась на приём потока информации и вдруг пришли такие слова: "Здесь растущее пламя, его энергии в твоём поле сейчас. Иди отдохни немного, напитайся ими и вновь выходи на связь, примешь нечто интересное." Так я и поступила. Читайте, что получилось у меня.
--------------------------

= Здесь с тобой сейчас Князь тёмного, мрачного царства.

- И что заблаговолило тебе явиться ко мне. Ты же знаешь, что я есть Божья дочь и насколько мне по чувствам известно, меня ведут в заданном направлении. Зачем пожаловал ко мне? - скажи честно, не применяя хитрости, коварства. Я во внимании, внимательно слушаю тебя.



Наверное, на этом я заканчиваю вещать. Всё есть процесс, его необходимо продолжать и ты всегда в действии. Ну всё, дитя, я ухожу сейчас.

Приняла Амадея-Амоумая.

от 23.12.23г.

Источник: https://amoumaya.ru/razgovo....oumenie
Прикрепления: 5756809.gif (216.8 Kb) · 7817413.jpg (193.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 28.12.2023, 23:39 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Отец Создатель, Мать Вселенная и Золотой Велисий информируют людей.


Памяти всех Предков Земли, с момента основания земной жизни, для вас, живущих в настоящий временной поток, мы информацию для ясности и осознания вашего изложим сейчас. Мы есть третичное звено для насыщения вас, людей, потенциалом жизни, что превозносит каждый новый штрих, который  вселяет веру, даёт понять, что вы, драгоценные земные Души, достойны многого.  Вся жизнь ваша отмечает свой этап развития, где получение знаний, обретение навыками, вам позволяет совершенствовать себя. И ваша стойкость способствует ваш мир построить уже в новом варианте. Здесь, разумеется, будет введено множество новшеств в ваши, как общепланетарного значения, так и личные поля. В порыве всех энергий эволюционного процесса, где вы прямые участники в нём, свершаются моменты, что отмечают в жизни вашу преданность.

Мы есть для восприятия вашего, как:

- Создатель, многие называют Отец Небесный или Творец, всё это есть в Едином стержне Начало всех Начал в развитии и совершенствовании;

- Мать Галактического Статуса, вы часто называете Вселенская Мать, порой и отмечаете как Мира Мать;

Всё в комплексе, Отец и Мать, есть в цели Мироздания, как несущие энергии и насыщающие, живительного статуса, потоками всех, а если проще, есть Абсолютное Начало.

- Золотой Велисий, для восприятия вашего есть Бог Неба и Земли, где в совокупности назначенных через его поле энергий совершенствуется живое потенциальное семя в условиях земной жизни, где Гайя, как планета, изменяет свой статус, так  и позиции в потоке Мироздания.

Сегодня мы пришли сказать вам важные слова. Пусть сердце ваше приоткроет створки настежь. Искрящая из наших уст волна способна будет каждого из вас благоволить в пути для совершенства.


Живите в здравии, настраивайте так себя, поскольку всё зависит от ваших изречений. И да, общение с природой Гайи закрепите, пусть импульсы её излучаемых красот питают ваш внутренний стержень. Пусть Новый наступающий год подарит вам много ярких впечатлений.

Приняла: Амадея-Амоумая 28.12.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/otecz-s....-lyudej


Прикрепления: 9930579.gif (180.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 04.01.2024, 03:35 | Сообщение # 155
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг "Наследие предков есть явление для духовного взросления"



Наследие Предков имеет целью к совершенствованию людского понимания, для глубинных осознаний всех тех моментов, что отражают современный мир земной. Поставьте, люди, цель: своё мировоззрение повысить на ступень.


Приветствие с просторов плана нашей жизни для всех землян. Мы есть прародители ваши, в круговороте воплощений мы, как одна семья. Позвольте нам сегодня вам выразить свои слова. Надеемся, что придадут вам вдохновения, где в яркости моментов своих деяний, вы, живого плана жизни люди, раскроете нечто новое для себя.



Мы рады были первой встрече с вами. Сегодня мы в конгломератном составе, иногда, в отдельности, каждый в своём варианте со своей темой потока, будем стучаться в ваши поля. Всем понимания внутреннего себя и что ваш Дух имеет вечность, Душа по жизни ведёт всегда, а суть физическая меняет свои оболочки. В поклоне земного принадлежания к вам, наши сёстры и братья. Представители Лемурии, Атлантиды и Гипербореи были с вами сейчас. Всем здравых, в приятном варианте, осознаний.

Приняла: Амадея-Амоумая 03.01.2024г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....sleniya


Прикрепления: 9155783.jpg (132.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 06.01.2024, 04:58 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Иисус для всех и каждого…



Иисус всем братьям, сёстрам говорит свои заветные слова для обретения каждому
и закрепления Любви, Надежды, Веры в себя.

О, дорогие братья, сёстры! В канун почитаемого вами праздника произнесу свои слова.

Вы есть великие сердца. Растущий потенциал вас вдохновляет и многие из вас уже картину мира понимают. Да, перестроение в активном статусе сейчас. А дальше будет ещё круче, вы, главное, не отчаивайтесь. Система  структурной части вашей жизни, всего изжитого вами будет устранена, разумеется, при вашем участии. Так было всегда, во все времена человек принимал самое активное участие. 

Ну что, мои хорошие, примите мою направляющую волну в свои сердца, пусть каждый из вас ощутит счастливые мгновения.

Приняла: Амадея-Амоумая от 06.01.2024 г.

Источник: https://amoumaya.ru/iisus-dlya-vseh-i-kazhdogo/
Прикрепления: 7856130.gif (172.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 07.01.2024, 03:32 | Сообщение # 157
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг с Иисусом и Матушкой Марией от 06.01.24г.



Иисус Христос и Мать Его Мария рекомендуют новшества в сердца принять для получения своих личных результатов, чтобы в лёгкости новый грядущий мир принять.


Сегодня здесь мы вместе. Мы есть Иисус и Мать Мария. Пиши призыв наш к свободе чувств человеческих, к принятию личного достоинства и пониманию, что время уже пришло и требует сменить порыв из своего материального к духовному, направить внутреннее составляющее, как человека Земли, к преображению для состояния истинного в условиях реальности настоящего времени.

**************************

Дорогие наши дети, бесценного ряда Души земные, в единстве поточного движения энергий, её воздействия, наши братья и сёстры, пусть день сегодняшний, по дате вашего земного календаря, вам явит чуткость чувственную и Искорку зажжёт в сердцах.
А здесь мы будем давать вам новые направления, всё в поэтапном варианте, чтобы откладывалось в сознании, без ограничений желающих, кто сердцем притягателен к настроям в новшество и кто Душой привязан к Богу, кому есть интерес к потокам нашим в это время, когда процессы принимают свою активную позицию.

До новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая 06.01.2024г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....-01-24g
Прикрепления: 1446722.jpg (166.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 09.01.2024, 17:31 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Откровения Князя Тьмы – всё есть наша реальность.



Приветствую друзья! Так получилось сегодня у меня: Служение по графику идёт, миссионерский путь неизвестные знания познать даёт и жизнь земная в своей очерёдности течёт, в которой множество личных вопросов возникает. Вдруг осенил один вопрос меня. Всё дело в том, что брат духовный, с кем общаюсь в моменте данном, Матричные Коды изучает. Он несколько фрагментов поведал для меня и что-то внутри зацепило, возник вопрос: как исправить сложившееся в жизни положение? Я задала вопрос как подсказала мне моя Душа. Я полагала, что на связь выйдет Наставник, раскроет клеточки в сознании у меня, но что я получила, какой ответ для себя, охотно делюсь с вами. Возможно, кто-то, что-то извлечёт для себя. Настроилась, пошёл ответ в таком варианте:


Я много ещё чего через твой канал, Амоумая, передам. Сегодня без расширенного варианта, возможно в следующий раз лимит для сессии со мной будет более расширенным. С тобой легко и страха ты не проявляешь, ещё и ситуацию планетарную понимаешь, не видишь во мне коварного злодея, а понимаешь смысл роли. На этом и закончим мы. Я буду внимать в себя людскую реакцию.

Приняла Амадея-Амоумая.

от 08.01.24г.

Источник: https://amoumaya.ru/otkroveniya-knyazya-tmy-vsyo-est-nasha-realnost/
Прикрепления: 8177485.gif (148.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 30.01.2024, 04:49 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг "Учитель Мерлин призывает к действию"



Для понимания настоящего момента состояния планеты Гайи,
где принадлежание ваше, люди, отмечается здесь и сейчас

Цитата
Пусть будет сила, мощь и вдохновение! Пусть ярко светит ваша Душа и в сердце неустанно Искра Божественного признака способствует проявлению пламени. Все эти от меня слова, желаю, чтобы коснулись вашего сознания.


Приветствую вас, дети Гайи! Примите своим сердечным центром мой посыл Любви, настройтесь по зову вашей Души на принятие моей поточной волны. Я Мерлин, ваш Учитель. Я понимаю, неожиданное проявление меня скрывает для вашего восприятия некую тайну, что предполагает её чудесное проявление в ваших полях, на широте принадлежащей жизни, на просторах настоящей земной реальности. Сейчас я поясню, в связи с какими событиями я выстроил эту линейную связь.


Источник: https://amoumaya.ru/chenneling-uchitel-merlin-prizyvaet-k-dejstviyu/


Прикрепления: 4530112.gif (141.8 Kb) · 0576715.jpg (146.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 02.02.2024, 00:33 | Сообщение # 160
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Какие энергии важны для установления мира на Земле?



Доброго часа, уважаемые читатели! На Яндекс Дзене моё внимание привлёк один комментарий на информационный поток Хранителей Вселенского Начала, цитирую:

Юлия К. “Прошу пояснить один момент в данном послании. Говорится, что люди в праве направлять энергию на угасание внутренних качеств тех, кто губит осознанно этот мир. Что здесь имеется ввиду? Какую энергию направлять?”

Сказать что-либо от себя, считаю неправильным. И как предугадать какой энергетический состав необходим, когда для процессов трансформации их используется множество, и какая в данном случае энергия будет полезной и действенной. Структуры Тонкоплановые обычно вещают в обтекаемом формате и как прочувствовать, узнать? Пока на знании ответа не приходит. Я постучалась с просьбой дать пояснение на данный вопрос. И вот что я получила в потоке:




Надеемся, что уловили суть нами изложенного. Энергия на погашение системы злонамерений, что не позволяет проявлению справедливости и лучшей жизни на земле, через Намерение, посыл Сердечный, без страха, с глубинным пониманием, что вы имеете свои достоинства и человеческую честь. Дерзайте! Слово ваше будет значимым, весомым, действенным.

Мы, Импульсы Предела Божьего, в энергетическом варианте, через поток словесный посреднику передали свою речь.”

Приняла: Амадея-Амоумая. 01.02.2024г.

* Эко – чудеса, эк, э-ге-ге, удивительно, эка, эге
разг. употребляется при указании на что-либо, вызывающее удивление, досаду, насмешку, иронию, и соответствует по значению слова.

Источник:https://amoumaya.ru/kakie-energii-vazhny-dlya-ustanovleniya-mira-na-zemle/
Прикрепления: 3960687.jpg (191.2 Kb) · 6423450.png (46.3 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz