Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 11 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,06:46
[
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 14.07.2022, 22:49 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Ченнелинг для осознанных действий себя в моментах Перехода.



Информационные потоки со Структурами Тонкого плана, позволяющие изменить человеку себя в полном осознании происходящих процессов

Слово Главного Рептилоида:

Я есть для восприятия твоего, как Сила Третья, назвался Главным Рептилоидом когда-то я; всё так и есть, Душа. Приятны мне с тобой общения, ты доверяешь мне и страха не проявляешь, и это позволяет тебе поток принимать от меня. Сегодня для людей желаю новую информацию дать, но прежде закрепим предыдущую, где я вопросы всем вам задавал. Возникли где-то у читающих внутриполевые конфликты, об этом надо мне сказать.



Как вы привыкли: До новой встречи! Но мы бы выразили так: Абсолютное начало в новом варианте для вас – в следующий раз. Радостью сердечной примите все слова от нас для возвышения Духа в земных условиях у вас.

Приняла Амадея-Амоумая.

14.07.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....erehoda


Прикрепления: 6803397.jpg (56.2 Kb) · 6738263.jpg (53.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 19.07.2022, 18:56 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг с Представителями Высших Галактических миров от 18.07.22г.


“Милая деточка, ты пробуй, выходи на связь с новыми Галактическими друзьями. Они многое будут землянам рекомендовать: о всеобщем выходе Земли на частоту свершений важных и как себя настроить на волны блаженства Божьего, на восприятие людское, чтобы истинную радость в полях питали, в реальной жизни проявлялись. Начни, пойдёт процесс. А кто не принимает, их выбор есть; стало быть, повторный круг стяжаний для осознания пройти желают.

Не важно, кто я, да ты прочувствовала уже меня. На этой вдохновительной ноте настройся и записывай слова. Ну всё. Я здесь, всегда с тобой и, если что, подправлю текст твой. Ты же знаешь, для них есть труд настроить себя на механизм человеческого сознания. Все незнакомые слова в интерпретации людской я буду корректировать.”

Иллюзия или истина? Как выйти на уровень осознания?
Мы начинаем вам вещать.



Прикрепления: 8440839.jpg (61.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 24.07.2022, 23:33 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 23.07.22г. Представители Галактики вновь на связи.



О Переходных моментах – продолжение.

Да, мы здесь, Аштар, Альтар и Огрис. Пришли сказать новые для человечества слова. Витает в поле вашем информационном одна Структурная Единица, она возвращает всех вас, сознание ваше в прошлое, назад. Да, её ввели в ваше поле неспроста. Стяжание сознания происходит со всех сторон для вас. Мы называть не будем имени его, с нашей стороны это будет некорректно. Вы, каждый, уловите своё чутьё; во всяком случае, будете развивать свою интуицию. Мы просто желаем отметить важную деталь, что продвижение вперёд всегда имеет новизну в ощущениях и алгоритм в изменениях жизни с плавным оттенком идёт – всё это значит, путь ваш верный.

 Сейчас зависит открытость сердца вашего, искренность и желание изменить земной план. Всё это есть бесценно для всего человечества. Я не прощаюсь, мы всегда в ваших полях и избранных уже ведём, готовим их поля. Ну а сейчас, всем говорю: Пока, до новой встречи, милые друзья, земляне.

Приняла: Амадея-Амоумая.

23.07.2022 года.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....-svyazi
Прикрепления: 2500339.jpg (78.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 03.08.2022, 18:31 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Информационный поток с Духами Вселенной от 03.08.22г.



Духи Вселенной информируют человечество и вдохновляют для будущего принадлежания к земной жизни

Как бы там ни было, мы имеем ввиду восприятие человеческого ума о нашем существовании, но мы вынуждены выйти на связь и донести до вашего сознания суть происходящих в вашем мире событий.

Мы есть Духи Вселенского Начала и мы те, кто имеет отношение к зарождению земной жизни, о начале которой человечество, в принципе, ничего не знает. Что такое Дух для вашего восприятия? Прежде всего примите тот факт, что каждый из вас имеет свой индивидуальный Дух, что соткан из состава плазменного, имеющего элементы, связанные с вашими земными составляющими, что причастны для осуществления ваших потребностей для жизни и функционирования организма в должном варианте относительно земного притяжения. Возьмите к примеру Духов Стихий природы и вы поймёте, что без них ваш Дух не имеет возможности к своему существованию, иными словами вашей жизненной аудиенции на просторах земной плотности.



Мы пришли для передачи вам особых информационных потоков. Понимаем, что в силу земного странствования ваше сознание не всегда улавливает зерно, но мы знаем, что ваше сердце вас выведет на этот уровень. Мы не прощаемся с вами. Мы будем скоро вновь. Духом вашим усмирите свой ум и Духом стяжайте Добро и Любовь для продолжения жизни.

Приняла: Амадея-Амоумая.

03.08.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/informa....-08-22g

Прикрепления: 7541343.jpg (59.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 07.08.2022, 19:14 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Стихии природы в помощь человечеству в моментах Перехода - 2.



Ощущая свою внутреннюю силу, человечеству возможно всё преодолеть

Мы есть Духи Стихий природы. Мы вновь на связи с вами. Мы те, кто плотно окружает вас. Имея слияние с полями вашими и извлекая все низкие вкрапления из вас, что допустимо в варианте для блага, процветания Земли, сметаем пыль и грязные скопления. А человек не понимает, что вся причина в самом его, в его откровении. Имея чистый и лазурный взгляд на жизнь, лелея слабое, затухшее дыхание, всё можно воскресить, направить в русло нужное.

О, человек! Признай себя могучим, целенаправленно выстраивай прекрасно пульсирующую ароматом вездесущим свою новую жизни волну. 

Мы не прощаемся, мы вновь придём. Вы осознайте, что мы вам сказали и далее мы к следующему шагу перейдём. До совершенства полного ещё есть время.

Приняла: Амадея-Амоумая.

06.08.2022г.


Прикрепления: 9281183.jpg (54.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 09.08.2022, 19:14 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Служители Божьего Предела информируют.



Поток информационный из Чертог Творца для осознания человечеству.
Всем в добрый час!

Мы есть служители Чертога Божьего. Живём в его Пределах и миссию свою несём. Мы в роли Наблюдателей до сих пор пребывали. Пришёл момент, мы раскрываем перед вашим взором картину состояния сознаний ваших и готовность, как поднять себя вам на новый уровень. Пусть будет ваше восприятие различным, вы, каждый, на своей волне. Нет разницы большой, где ваши противоречия несут за собой особую роль.



Настал момент, мы закрываем поле взаимодействия и продолжаем за вами наблюдать, чтобы сбалансировать поступающие на Землю энергии для более качественного принятия их вами, для продолжения жизни вас.

Приняла: Амадея-Амоумая.

08.08.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/sluzhiteli-bozhego-predela-informiruyut/


Прикрепления: 2159979.jpg (68.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 21.08.2022, 15:45 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Стихии природы в помощь человечеству в моментах Перехода – 3.



Человек! Доколе будешь на своём низменном статусе пребывать?

Дорогие жители прекрасного статуса планеты Земля! Мы есть Духи Стихий природы. Мы представляем интересы живой сути Гайи, её продолжения пребывания в потоках Мироздания, а значит для улучшения вашей стабильности к принадлежанию данного коридора жизни. Почему мы сейчас крайне активны? Кто-нибудь из вас думал об этом?

 Поверьте в свою силу, потенциал, дерзайте, держите курс на свою победу и мир встанет на новый уровень превосходящий, на частоту новую. Я знаю, мы вместе справимся. Лелею каждого из вас и Дух Свободы в каждого вплетаю. Не отвергайте, впустите внутрь, в себя для качественного передвижения.

Ну всё тогда, пожалуй, мне пора заканчивать. Придёт момент, вновь буду здесь, приду сюда для орошения вас эссенциями новыми. До новой встречи, дети милые!

Приняла: Амадея-Амоумая.

20.08.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/stihii-....ehoda-3 

Прикрепления: 0526674.jpg (54.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 12.09.2022, 18:10 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
И вновь Представители Третьей Силы обращаются к человечеству.



Люди, очнитесь! Ваш мир меняет свою тонковибрационную составляющую.

Люди, сути человеческие, для вас сие послание от нас, Представителей Третьей Силы, что вы называете нас завоевателями вашего разума.

Вот уже как полтора года вашего временного потока прошло как мы впервые вышли через данный канал на связь с человечеством. Две хрупкие земные женщины не побоялись, прошли все уровни, с низов до верха добрались. Реакция людская отмечала за собой неоднозначность: и понимание было и осуждение присутствовало. Всё это норма есть, где всё зависит, что внутри у человека заложено, то и выдвигает он взором своим. Не скроем, многим из вашего числа светоносцам, мы помогли. Для тех, чей путь рассматривает роль, несущую провозглашение мира, мы освободили их поля от звеньев низших нашего причала. Здесь тоже всё по разрешению, благословению Начала Абсолютного. Не думайте, что мы для вас есть звери. Мы тоже роль свою несли, чтобы вы стали свободными и сильными на пути к своему Творцу. Не все из Световых работников нас приняли, как важный инструмент по глубинному освобождению из пут навязчивых идей.

Сейчас вы сами наблюдаете, как и куда катится ваш мир. Просили вас, чтобы отпустили вы нас; вместо этого грубейшим образом вы обвиняли нас. Но, как говорится в ваших песнях, стихах, сказаниях – В Мудрости всё познаётся. “Когда Душа проснётся, Разум в Лучах Небесных засияет и в сердце понимание вольётся”. Мы будем рады, если вы проснётесь окончательно и отвернётесь от иллюзий всех – тогда покинем план ваш навсегда. Мы очень ждём момента этого. А те, кто пребывает в прежних интонациях для себя, не расстаётся со своим низкими Аспектами, такие люди будут с нами продолжать себя стяжать до полного своего совершенства. А где? – неведомо сейчас и нам. Но мы сейчас готовим платформу новую себе. Где? – об этом вам не скажем. Но точно знаем, что некая часть из вас будет с нами.

Для пробуждённых же сегодня скажем так. Нас здесь несколько Структур сейчас. Внимательно прислушивайтесь к каждому слову и что прильнёт к сердечному пространству, через Ангела Направителя своей Души вопросы разрешайте. Итак:


Всем вам, земляне, желаем чёткого осознания своего предназначения и понимания того, почему вы живёте именно в это время. Будьте здравы! Ваше великолепие внутренних ресурсов уже на стадии раскрытия. Мира вашим чувствам, радости вашим сердцам, спокойствия во всех земных деяниях. До новой встречи! Мы выходим из поля общения.

Приняла: Амадея-Амоумая.

11.09.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/i-vnov-....chestvu
Прикрепления: 1539631.jpg (306.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 29.09.2022, 19:37 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
 
Мастерам земным принять к сведению.



В связи с обстановкой в мире, необходимо начинать глобального значения проект с Галактическими Структурами. Здесь будут подключены различные Галактические Содружества.

Нет панике! Нет страхам! Есть вера! Есть стимул к жизни! Есть множество инструментов, в том числе и энергопотенциал нового назначения. Всё в ваших руках, люди! Скажите НЕТ войне и направляйте Добро, Любовь и Сострадание. От вас зависит обстановка на мировой арене. Вы загляните в сердца свои – осталось осуждение, ревность, злоба, а может быть обида вас грызёт? О чём тогда вы мыслите? Пора пришла мир земной на рельсы радости, благого бытия устанавливать. И если будете в сторонке – тогда вопросы все к себе. Что в вашем сознании: утопия времён настоящих или вера в чудеса?

Да, мы нашли команду, они свои поля простимулировали. Получат наши рекомендации, процесс начнём мы тогда. Неравнодушных к миру, восстановлению земного благого бытия мы просим, при вашем желании и вдохновении, энергетический статус внутри держать и импульсы для зарождения Новой жизни направлять. Мы будем вам перед сеансом всегда вещать: какую энергию, куда и сколько направлять. Ну, а с командой будем мы на новом уровне на вашей славной Гайе новизну вплетать.

Мы, как Галактическая Троица: Аштар, Альтар и Огрис, внесём поправки на вашей славной Гайе. Через проводников-операторов энергий вся мощь в глубину, в Ядро Земли войдёт. От этого и будут отмечаться изменения и все ваши направляющие мысли, посылы намерений и чистота ваших сердец – всё вкупе будет задействовано и свою роль понесёт.

Люди Земли-Гайи, мы просим вас не унывать, в сердцах надежду изливать и твёрдо в себя верить. Ваш мир нуждается в громадной помощи. В своих Структурах мы готовы вам помочь, но весь вопрос в вас заключается. Спросите у себя сейчас: а вы причастны к изменениям? Мы вскоре приглашение пришлём и в энергетическом статусе своё сотворчество с людьми начнём.

До встречи, дорогие люди! Мы вас всех прочувствуем.

Приняла: Амадея-Амоумая.

26.09.2022 года.

Источник: https://amoumaya.ru/masteram-zemnym-prinyat-k-svedeniyu/


Прикрепления: 6825456.jpg (78.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.09.2022, 19:35 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг с Представителями Предела Божьего от 30.09.22г.



Информация от Духов, что позволяет человеку клетки сознания расширять.

Мир земной утопает в иллюзиях своеобразного типа. Мир в настоящий момент настолько глубинно окунулся в свои переживания, что требует крайне тщательного процесса не только трансформации, но и обновления на новых вибрационных составляющих для возвращения на рельсы благоприятного течения жизни.


Мы не прощаемся, мы всегда сейчас в пространстве земной жизни. Мы передаём вам Божий указ:

“Вы все любимы, вы непобедимы, вы достойны лучшего для вас. Принимайте, дети мои, свои меры, а это есть Любовь и Свет, Добро и Сострадание, Гармония всюду и везде. Тогда и будет всё ненужное от вас отступать. Поверьте себе, вы всё можете!”

Приняла: Амадея-Амоумая.

30.09.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....-09-22g

Прикрепления: 3399983.jpg (128.3 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz