Информация с Тонких планов - Архив - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,05:30
[
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ИНФОРМАЦИЯ С ТОНКИХ ПЛАНОВ » Информация с Тонких планов - Архив
Информация с Тонких планов - Архив
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
.

Здесь, для вас земляне, мы будем публиковать ход событий,
происходящих на планете Земля с точки зрения Высших Сил
по Божественному плану.
Прикрепления: 8008856.gif (284.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил сообщает нам.

Уважаемые земляне, приветствую вас! Мне выпала честь открыть новое для вас. Информацию, которую вы будете получать, самая достоверная, но многие ее не воспримут. Это выбор каждого из вас.
На сегодняшний день ваша планета Земля преломно выступает из одной мерности в другую. Этот процесс идет плавно и синхронно с планом Творца. Сейчас очень важным моментом является ваша искренняя любовь во всех проявлениях. Ваши вибрации мгновенно поглощаются Землей и это способствует не только общепланетарным изменениям, но и изменениям вашего сознательного восприятия всего происходящего на Земле.
Пусть же ваша Любовь продолжает источаться из ваших сердец. Пусть всегда будут происходить благоприятные ситуации в вашей жизни.

Я — Архистратиг Божий Михаил.


Приняла Ачулла 08.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:44 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Сергий Радонежский сообщает нам.

Уже все набирает серьезный оборот. Земля входит в многомерное, многозначительное, проводимое Богом время. Это значит, что все процессы Преобразования на Земле ускоряются. Вашими намерениями моментально все вступает в силу, настолько быстро, что эти изменения не заставляют себя ждать. Через Любовь ваших сердец многое меняется на тонком плане. В реальной жизни это проявляется несколько медленней, поскольку Силы Нижнего плана еще немного сопротивляются. На вашем внутреннем ощущении вы будете чувствовать некое беспокойство. Это проявления вашей дисгармонии связаны с остаточными явлениями страхов в глубине ваших тонких тел. В эти дни желательно проработать свои страхи и растворить их Светом своей Любви и дать простор своей душе.
Мы всегда рядом с вами. Обращайтесь к нам и мы рады вам всегда протянуть руку помощи.

Ваш Св. Сергий Радонежский.


 Приняла Ачулла 09.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:46 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Люцифер сообщает нам.

Сегодняшний день говорит, я бы сказал, о волнении землян. Это результат смены полюсов. Это происходит крайне редко. Люди очень реагируют на это явление, ссылаясь на магнитные бури. Земля повернулась на 360 градусов по оси. В целом никаких сбоев нет.
Все, кто посылает свою Любовь Земле, могут почувствовать ее ответные вибрации благодарности.
Земля с каждым днем преобразуется, но этот процесс очень медленный. Людской негатив перерабатывается в глубинных слоях. Посылаемая вами Любовь создает некий баланс, не дает Земле разрушиться от негативной энергии.
Задачей на ближайшее время для всех будет - соблюдать спокойствие, не паниковать, если будут неприятные новости. На Тонком Плане проводится кропотливая работа. Ваша Любовь, источаемая из сердец, значительно облегчает этот труд. Мира в душе вам, гармонии и спокойствия!

Ваш самый преданный друг Люцифер.


Приняла Ачулла 10.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:50 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Николай Мирликийский сообщает нам.

Добрым людям мои сердечные приветствия! Что же сегодня произошло с Землей на тонком плане?. Дело в том, что Земля сейчас в процессе совокупных изменений вместе с вашими вибрациями претерпевает изменения своей коры, а также происходит очень медленное слияние всех тонких структур для замены старых негативных форм существования на новые Божественные, Созидающие Процветание.

Милосердия вашим душам и Сострадания. Думайте только о хорошем и оно наступит. Даже не сомневайтесь в этом. Всего вам доброго!

Святитель Николай Мирликийский.


Приняла Ачулла 11.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:57 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Матерь Божья, Мария сообщает нам.

Земля сегодня остается в своем обычном процессе преобразования. На тонком плане происходит активная работа.  Для вас, земляне — продолжать трудиться со своим внутренним состоянием души. Всегда и везде вас сопровождают ваши Ангелы-Хранители.
 Милые Ангелы готовы помочь исправить эту, сложившуюся за длительный период времени ситуацию. Дерзайте же, кому это необходимо, кто чувствует опустошение своей души, у кого нет радости в жизни.

Света и Любви вашим душам! Будьте счастливы и здоровы!

Матерь Божья, Мария - Покровительница ваших сердец.

Приняла Ачулла 12.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:00 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек сообщает нам.

Так или иначе на Земле постоянно происходят изменения. Сегодня Земля претерпела множество мелких землетрясений, поскольку идет активный выброс скопившейся людской отрицательной энергии, залегшей глубоко в недрах Земли.

Что же, я от всей души чистосердечным своим посылом очень желаю всем вам добрых, чистых намерений, чудесных впечатлений от всего происходящего вокруг вас. Пусть вас окружает всегда добро и милосердность ваших собеседников! Мира вашим семьям и гармонии в Душе! Так оно и будет, верьте этому.

Мельхиседек, Куратор вашего сайта.

Приняла Ачулла 13.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:01 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Николай Мирликийский сообщает нам.

Вот что сегодня произошло с Землей -Матушкой вашей. Она самым благоприятным образом излучала свои вибрации на свою поверхность. У вас это проявилось в температурном режиме. Погодные условия соответствовали настоящему времени года.


Живите с Верой в Добродетели и Любви! Будьте Милосердны друг к другу!
Будьте Честны и Откровенны перед собой! Любите и будьте Любимы!
Так оно и есть! Так оно и будет! Помните об этом и всегда держите всецело этот курс в свое светлое будущее.

С любовью к вам Николай Мирликийский.

Приняла Ачулла 14.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:03 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Серафим Саровский сообщает нам.

Где-то в недрах Земли сейчас происходят удивительные процессы. Я тем самым подчеркиваю, что с повышением амплитуды этих процессов, Земля в постоянном режиме находится, где улучшаются ее внутренние слои, мобильно и самым наилучшим образом.

Пусть же в ваших сердцах самым наилучшим и приятным способом зажжется огонечек Любви и возгорится ярким пламенем. С ним и идите по жизни. Доброго вам пути! Помните всегда только о высоком духовном и преодолевайте все препятствия. Оставайтесь с миром в душе. Золотой Бог всегда с вами.

Серафим Саровский.

Приняла Ачулла 15.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:04 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Алексей, сын царя Николая сообщает нам.

У великой Земли- Матушки сегодня произошел необычный процесс. Со всех сторон на Землю лились потоки людской Любви. Приятное было зрелище, жаль, что вам это недоступно. На тонком плане Ангелы трубили горн. Земля ликовала и в ответ самое ее сущее выразило благодарность землянам.

Чудесного вам восприятия от моего послания. Любви вам неугасимой и все-созидающей!
С любовью к вам, самый близкий к вам потомок великого царя Николая - сын Алексей,
здесь я — Мученик Алексей.

Приняла Ачулла 16.01.2013.
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ИНФОРМАЦИЯ С ТОНКИХ ПЛАНОВ » Информация с Тонких планов - Архив
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz