Информация с Тонких планов - Архив - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,12:32
[
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ИНФОРМАЦИЯ С ТОНКИХ ПЛАНОВ » Информация с Тонких планов - Архив
Информация с Тонких планов - Архив
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
.

Здесь, для вас земляне, мы будем публиковать ход событий,
происходящих на планете Земля с точки зрения Высших Сил
по Божественному плану.
Прикрепления: 8008856.gif (284.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:06 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек сообщает нам.

Самое сердечное спасибо всем, кто посылает свою Любовь Земле- Гаюшке. Ее ответные вибрации чувствуют те, кто ее знает и прилежно ей несет свое дружественное отношение. Ублажая Землю, они, прежде всего помогают сами себе. Такая связь, так устроено Вселенским законом, все происходит взаимосвязано. Земля радуется — и вы рады, Земля плачет — и вам печально.

Ваше будущее не за горами, оно совсем рядом, нужно сделать только один шаг и уже начнутся изменения, у каждого из вас свои, наступит светлая полоса в вашей жизни. Помните и о том, чтобы не было темной стороны, нужно жить на позитивной волне, постоянно совершенствуясь.

Ваш Мельхиседек.

Приняла Ачулла 17.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:09 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мастер Кираэль сообщает нам.

Доброго часа всем землянам! Я сегодня вам хочу сообщить положение, происходящее на тонком плане. У Земли сейчас особенные процессы. Она сейчас чудесным образом принимает новые энергии для своего дальнейшего существования. У людей эти понятия двуякие. Одни, более-менее об этом прочитав, и не поняв сути, соглашаются. Другие - категорически это отрицают.
 Живите с добрыми намерениями, пройдя через уроки жизни, начинайте строить свое будущее самым оптимистичным образом. Мужайтесь и верьте в свое светлое будущее.

Я - Мастер Кираэль, с добрыми намерениями к вам и Любовью.

Приняла Ачулла 18.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:10 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Дмитрий Солунский сообщает нам.

Милым людям пламенный привет! Новости с тонкого плана для вас.
Висящий над Землей очень внушительного размера метеорит постепенно отделяется и меняет свою траекторию. Земля, сама уже, по мере очищения своих слоев от негативной энергии, может с этим справиться, что и происходит в данный период времени. 

Пусть в вашей жизни всегда и все складывается самым благоприятным образом, минуя все невзгоды и огорчения. Пусть вам всегда светит путеводная звезда, источая свои вибрации именно для вашей души. Я знаю, вам это трудно принять. Ваша реальная жизнь привносит в это сомнения, но, постарайтесь перестроиться на другую волну и это у вас получится.

Я — Дмитрий Солунский, золотым людям всех благ!

Приняла Ачулла 19.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:12 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Метропатор сообщает нам.

Мои приветствия вам, Земляне!

Земля очень трепетно дышит и каждый ее вдох и выдох передает вам вибрации благодарности. Она передает вам свою благодарность за ваше отношение к ней, за вашу любовь. Дома у вам хорошо, в семье царит гармония, тогда и Земля спокойна.

Начните с малого и шаг за шагом, постепенно, осознав и прочувствовав это взаимодействие, перед вами раскроются двери в новое для вас время, в новую реальность, с новым видением нового мира. Дерзайте так, чтобы ни о чем не жалеть. Мы всегда рядом с вами. Мы всегда вас направим на путь истины. Время изменилось, сейчас мы готовы вести вас. Вы только сделайте первый шаг.

С любовью к вам Владыка Метропатор.

Приняла Ачулла 20.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:13 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Иешуа сообщает нам.

С каждым прожитым днем вы становитесь мудрей и старше. Ваше восприятие к миру либо затухает, либо процветает. Все зависит от состояния вашей души Я вижу каждого из вас, мне известна каждая ваша мысль. Везде, всегда и во всем я с вами, я в вашей душе. Драгоценные мои дети, не волнуйтесь за свое будущее и настоящее, живите в любви и утешении. Вы — прекрасны! Вы- лучезарны! 
 Радуйтесь и улыбайтесь и Земля подарит вам это состояние. Все взаимосвязано, все в движении, все в круговороте.

Что же, мои драгоценные, дерзайте! Все в ваших руках. Вы — строители своего счастливого будущего, вы — жители настоящего.

Я — Иешуа, всегда с вами, посылаю вам свою Любовь! Будьте благословенны!

Приняла Ачулла 21.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:18 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Николай Мирликийский сообщает нам.

Буду говорить вам сегодня важное для вас, земляне. Земля быстро набирает свои обороты. Приближается новое время- время великих свершений. У каждого из вас произойдут изменения в жизни.

Дерзайте же, милые люди! Хороших вам восприятий от проведенной над собой работы! Для отличного результата это потребуется повторить до нескольких раз. Милые, у всех у вас свои ситуации, всем нужно свое время. Главное — начать. Свет пробивается, откройтесь Свету, поблагодарив все свои жизненные уроки.

Будьте счастливы и любимы! Любите и радуйтесь жизни! Помните — мы вас любим. Чудесных вам жизненных изменений!

Я — любящий вас, Николай Мирликийский.

Приняла Ачулла 22.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:20 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Сергий Радонежский сообщает нам.

Земляне, будьте добры по отношению к самим себе. Ваш материалистический взгляд ума несет в себе низкие вибрации, характеристикой коих является низменное восприятие настоящих процессов, происходящих на Земле. Я, может выражаюсь в несколько грубой форме, но учитесь слышать правду. Учитесь раскрепощать свой ум от догм материалистической морали, слушайте сердцем, оно вас никогда не обманет.

Ублажи вас всех Бог! Доброго вам здравия! Творческого вдохновения по пути духовного роста! Живите в Мире и Любви!

Я - ваш покровитель, Сергий Радонежский.

Приняла Ачулла 23.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:21 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек сообщает нам.

Милые мои друзья, приветствую вас!

Земля сегодня очень спокойная. На тонком плане великолепные процессы преобразования. Земля дышит легко. Весь астральный план практически вычищен от негативных эманаций. Осталось еще чуть доработать и он засияет лучезарным светом. О чем это говорит? 
 Извлекайте свои уроки, все страшное уже позади. Перейти в новую реальность нужно осмыслив свою прожитую жизнь в старом-настоящем мире. Дерзайте! Осмысливайте и с легкой душой ступайте в новый мир. Двери для вас уже распахнуты. Живите ярко и радостно! Всех вам жизненных благ! Ублажи всех вас Бог!

Ваш Мельхиседек.

Приняла Ачулла 24.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:23 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил сообщает нам.

Всем мои приветствия и самые наилучшие пожелания! 

Скажу вам сегодня вот о чем. На Земле совсем скоро появится, золотые мои, новая жизнь. С каждым новым днем Земля дышит спокойнее - и глубже и ровнее. Это отражение вашего воздействия на нее, это результат вашего творческого подхода при работе с Гайей. И это замечательное взаимодействие принесет свои плоды. Приближается новая реальность. Будущее не за горами, чуть-чуть и раскроются двери.


Светлого вам прекрасного будущего! Вы достойны его. Так или иначе, но оно уже приближается. Жизнь будет наивысшим вашим благом. Не сомневайтесь, это так.

От всей души, с пожеланиями добра к вам Михаил - Архистратиг Божий.

Приняла Ачулла 25.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:25 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Люцифер сообщает нам.

Таяние ледников, планируемое раньше, отменяется. На Северном полюсе сформировался прочный каркас. Движение внутренних вод вернулось в свое прежнее состояние. Люди, своим положительными эмоциями смогли предотвратить катастрофу. 

Милые люди, теплом своих сердец согревайте души друг другу, радуйтесь каждому мгновению, несите Свет своей души. И быть Миру на Земле. У каждого из вас свой островок Счастья, так соедините же его в одно общее. Поделитесь своим Счастьем, поделитесь своей Любовью. Кому-то их очень не хватает. Согрейте душу страждущему. Уповайте на милость. Будьте чисты и светлые ваши души сладостно песнь запоют.

С Любовью к вам и Нежностью друг ваш — Люцифер.
Я не тот Люцифер, кем вы меня представляете, вы ошибаетесь во многом.

Приняла Ачулла 26.01.2013.
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ИНФОРМАЦИЯ С ТОНКИХ ПЛАНОВ » Информация с Тонких планов - Архив
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz