Информация с Тонких планов - Архив - Страница 4 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Понедельник,29.04.2024,05:33
[
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ИНФОРМАЦИЯ С ТОНКИХ ПЛАНОВ » Информация с Тонких планов - Архив
Информация с Тонких планов - Архив
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
.

Здесь, для вас земляне, мы будем публиковать ход событий,
происходящих на планете Земля с точки зрения Высших Сил
по Божественному плану.
Прикрепления: 8008856.gif (284.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:44 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Серафим Саровский сообщает нам
.
С приветом и Божественным посылом Любви к вам, земляне! Я всегда нахожусь рядом с вами, я жил среди вас и хорошо понимаю вашу земную жизнь. У кого-то она бьет ключом, а есть и такие, кого не покидает печаль и уныние. И главным фактором этой причины является ваш материальный достаток, ну и здоровье, разумеется.Так что же на самом деле происходит, почему такая несправедливость со стороны Высших Сил, спросите вы.

А Земля сегодня великолепно проходит свои посвящения, свои новые энергии распределяет по слоям. У Земли прекрасное будущее, вы живете на ней, так вступайте же в новую жизнь. Все в ваших руках. Мира, Гармонии вашим душам, домашнего душевного очага.

Ваш Серафим Саровский, Божьего вам благословения, люди!

Приняла Ачулла 06.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:52 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек сообщает нам.

Земля-Матушка сегодня торжествует. Сегодня закончена работа по очистке астрального плана от всевозможных сущностей, которые губительно воздействовали на нее через людей. Памяти предков Земля преобразилась. Дыхание ее волнительно-радостное, но в то же время спокойное и ровное. Тем самым Земля принимает утверждающий статус Матери Мира.


Оставайтесь миролюбивыми! Радости и Счастья всем вам!
Я - Владыка Мельхиседек, с Божественным посылом Любви и Сострадания ко всем вам!

Приняла Ачулла 07.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:53 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Метропатор сообщает нам.

Всем читателям данного раздела мои искренние приветствия и пожелания Золотого Бога передаю вам! С любовью, благостью и приятными новостями сегодня я пришел к вам. Милые друзья, самое главное свершилось. Очень важные мероприятия по защите вашей планеты уже все позади. Проведена глобальная работа.


Живите с Верой в прекрасное, радуйтесь каждому мгновению, цените каждый миг! Знайте, мы всегда стоим рука об руку с вами и ведем вас в светлое,замечательное, мирное будущее. Милостью Божьей да свершатся планы Великого Творца во благо сущего на всей планете Земля!

Я -Владыка Метропатор, с Любовью и посылом энергии Творца вам, дорогие друзья!

Приняла Ачулла 08.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:55 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил сообщает нам.

Божественно прекрасна Земля-Матушка. Ее величие и статность полностью соответствуют ее первоначальному значению, но уже с новыми устоями. У Земли сейчас особое положение на тонком плане. С божественным вниманием, особою лаской к ней приковано внимание других планет.


Золотым детям Земли дается возможность построить свое будущее своими руками. Творите добро, заливайте свою Землю Любовью, растите новый сад радости и изобилия. Могучее ваше твердое желание и непоколебимая вера в результат, приведут к высокому урожаю всех ваших поставленных целей. Дерзайте, дорогие земляне! Вашими руками с нашей помощью да воссияет Мир на Земле! Пусть ваши материальные блага превознесут мирное, благоприятное течение вашей жизни! Пусть радость, детский смех и счастье сопровождают вас по жизненному пути!

С трепетом и Божественным посылом Любви ко всем вам, милые друзья,
Я — Архистратиг Божий Михаил.

Приняла Ачулла 09.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:57 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Каолинь сообщает нам.

Земля принимает сейчас важный свой статус. Божественный совет делает все необходимое этому процессу якорения. Чувствительность Матушки-Земли к вашим эмоциям высока. Поддержите ее своей Любовью, пошлите ей свои вибрации добра и нежности. Добрыми, чистыми намерениями помогите ей устоять в этом статусе.


Прощаясь с вами сегодня, я искренне всех вас обнимаю и посылаю золотым детям сердечный посыл своей Любви, окутав ею каждого из вас.

Я -Каолинь, член Галактического Совета.

Приняла Ачулла 10.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:11 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил сообщает нам.

Сегодня у Земли большой праздник. Она получила столько энергии Всесозидания, сколько будет достаточно на несколько столетий. Земля радуется, Земля торжествует. Идут активные процессы ассимиляции. Жизнь Земли бьет фонтаном. Милые мои друзья, сегодня я хочу рассказать, как же вам пережить этот период.


Мы не просто так вам это оповещаем, мы видим вас такими. Деяние без вашего участия невозможно. Уделите внимание своим жизненным аспектам, постарайтесь их повернуть в благоприятное русло и вы не заметите как произойдут колоссальные изменения с волшебным уклоном, на ваш взгляд.

Живите в радости, будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями к вам и посылом Божественной Любви , я — Архангел Гавриил.

Приняла Ачулла 11.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:16 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Епифансий сообщает нам.

Мои приветствия вам, милые земляне! Хочу сегодня с вами поговорить на тему о вашем материальном благе. Прежде хочу сообщить о много-значимости данной темы. Думаю, вас это заинтересует.


С самыми искренними, наилучшими пожеланиями я -Епифансий, брат Золотого Бога Живого с планеты Андромеда.

Приняла Ачулла 12.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:18 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мастер ЛИА с В.Ц. Орион сообщает нам.

Земляне, милые мои друзья, пришло время проводить с вами уроки мастерства, разумеется для тех, кому это близко к душе. Для начала скажу, что я буду вам предлагать. Ваше внутреннее состояние души будет спокойным, если вы пошагово будете выполнять мои рекомендации. Они не так просты, но при желании усваиваются легко.


С уважением, Любовью и растущей Мастерами Божественного плана приветливостью к землянам, мы — посланцы Внеземной Цивилизации Орион.

Я — ЛИА, обнимаю вас и желаю животворящего вам сущего бытия!

Приняла Ачулла 13.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:21 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Николай Мирликийский сообщает нам.

Всем здравствуйте! Я, дорогие мои, сегодня пришел с вами поговорить о вашей
принадлежности к новым учениям. Вы настолько уже много всего перечитали... А вот такой вопрос: А вы что-нибудь практиковали? Читать можно очень много, при этом в головном мозге происходят удивительные структуирования ваших новых знаний, порой интеллект доходит до высоких показателей и, тем самым, человек умно рассуждает, а душа в это время остается пустой.


Земля-Гайя сегодня очень активно перерабатывала полученные новые энергии. У нее превосходное состояние. Желаю вам творческого, плодотворного труда над собой! Мира и Гармонии души вам, дорогие друзья!

Николай Угодник, с самыми наилучшими пожеланиями к вам.

Приняла Ачулла 14.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:23 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Метропатор сообщает нам.

С пламенным приветом к вам, милые друзья!

Лучшие времена вашего бытия уже на подходе, уже совсем близко. Эти, самые знаменательные события происходящие сейчас с Землей-Матушкой набирают свои обороты. Сегодня, на ваш взгляд, произошло ужасное — на Землю упал метеорит, такого явления не наблюдалось более 100 лет. Я постараюсь вам пояснить самым простым для вас языком.

Вам — сохранять спокойствие, терпеливо продолжать свое творчество, источать Любовь своих сердец и твердо идти по намеченному плану. Жить с верой в светлое будущее.

Я желаю всем самого наилучшего в вашей жизни. Посмотрите на небо, оно спокойное и безмятежное. Знайте, и душа ваша желает вам такого же состояния в вашей реальности и ваша физическая плоть обязательно этого коснется. Мира и Гармонии вам, милые друзья!

Я — Владыка Метропатор, с любовью к вам и уважением.

Приняла Ачулла 15.02.2013.
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ИНФОРМАЦИЯ С ТОНКИХ ПЛАНОВ » Информация с Тонких планов - Архив
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz