Информация с Тонких планов - Архив - Страница 7 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,11:25
[
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ИНФОРМАЦИЯ С ТОНКИХ ПЛАНОВ » Информация с Тонких планов - Архив
Информация с Тонких планов - Архив
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
.

Здесь, для вас земляне, мы будем публиковать ход событий,
происходящих на планете Земля с точки зрения Высших Сил
по Божественному плану.
Прикрепления: 8008856.gif (284.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:03 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Мастер Кираэль сообщает нам.

Доброго часа, милые друзья! Доброго здравия всем!

Я рад новой нашей встрече. Дорогие мои, сегодня я расскажу вам, каким же образом у вас произойдет замена тонких тел и переход вашего физического тела в новую реальность на вашей планете Земля. Вижу, многие ждут этого пояснения.


Милые мои, будьте совершенны, живите божественной жизнью с Верой, Надеждой, Любовью. Все ваши мысли материальны, думайте о прекрасном, живите настоящим. У вас будет все замечательно.

Я- Мастер Кираэль, с напутствием вам всяческих жизненных благ и пожеланием претворения их в вашу жизнь.

Приняла Ачулла 08.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:06 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Владыка Метропатор сообщает нам.

Приветствую всех землян!

Милые друзья, мне хочется сегодня поговорить с вами о вашей значимости в вашем мире. Все вы пришли в этот мир не просто так, у каждого из вас свои задачи и свои цели. И это очень ценно и важно — вы все дети Бога Живого. Давайте попробуем посмотреть немного шире и глубже.


Памяти ваших предков, верните себе свои способности. Никогда не падайте духом, подходите к любому делу с творчеством, радуйтесь любому вашему искреннему, доброму поступку, будьте ребенком в своей душе, никогда не лгите, даже самому себе, будьте откровенны, прежде перед собой. Распустится росточек и жизнь примет вас в свои объятия. Она зацветет яркими красками, и будет у вас на душе праздник и торжество победы над своими недугами. Всех вам жизненных благ!

Я- Метропатор, со всей душой к вам, и посылом Любви! Будьте счастливы и благословенны!

Приняла Ачулла 09.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:08 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Сергий Радонежский сообщает нам.

Дорогие мои земляне, здравствуйте!

Такие происходят невероятные, прекрасные события на Тонком плане, что очень хочется донести их до вас. Земля-Матушка преображается с каждым днем. Идут процессы замены и якорения энергий нового назначения для продолжения земного совершенного пребывания. Для людей дано время для переосмысления всех поступков в их жизни.

Смелее же, не бойтесь изменить себя. Вас ожидает мир загадочно-чудесного во всех проявлениях мирного благого жития. Это надо отметить - это для вас будет праздником души. Мы всегда рядом с вами, мы всегда готовы вам помочь не оступиться.

Я - Сергий Радонежский, примите мои наставления, они из души.
Будьте любимы и любите! Божьего вам благословения, земляне!

Приняла Ачулла 10.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:10 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Николай Мирликийский сообщает нам.

Доброго часа, милые друзья!

Сегодня мне хочется поговорить с вами на тему доверия. Многие из вас несут свои сомнения в прочтении материалов от Высших Сил как здесь, так и на сторонних сайтах. Прежде всего хочу вас спросить — Понимаете ли вы суть всех посланий, которые передаются людям?


Всецело любите себя, прощайте себя за неблаговидные поступки, принимайте себя такими, какие вы есть. Довериться себе, своей душе, прислушаться к своему сердцу - вот ваша первоочередная задача на сегодняшний день, признать свои ошибки и растворить их в любви.

Я — Николай Мирликийский, всех вас покрываю своей Любовью. Творите! Дерзайте! Счастья вам и Любви!

Приняла Ачулла 11.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:12 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Мастер ЛИА с В.Ц. Орион сообщает нам.

Всем землянам мои искренние приветствия! Здравствуйте, уважаемые!

Сегодняшняя наша встреча посвящается раскрытию Ясновидения. Вначале скажу вам немного о важных деталях к этой способности. Если вы прошли все мои предыдущие уроки, смело можете приступать к изучению и практике новой темы.

Я всецело желаю вам победы в получении способности Ясновидения, а кто уже обладает этим даром, в расширении зоркости. Всего вам доброго, милые земляне.

Я -ЛИА, с планеты Орион, вместе со своими друзьями всегда рады вам помочь, призывайте нас, мы придем в любой момент с Любовью и добрыми намерениями к вам.

Приняла Ачулла 12.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:15 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Дмитрий Солунский сообщает нам.

Добрым людям доброго здравия! Здравствуйте уважаемые!

Сегодня, дорогие мои, я хочу вам поведать о сакральном значении всего происходящего с вами. Те, кто всецело принимает участие в работе с новыми энергиями, поймут меня с полуслова, поскольку с ними уже происходят процессы замены старых клеток на новые. Дорогие мои, наступает время перемен, приближается эпоха Творца.


Оставайтесь в полном здравии, с верой во все прекрасное, с надеждой на существующее в новом качестве, в любви ко всему окружающему вас. Любите и будьте любимы.

Я - Дмитрий Солунский, с пожеланиями добра и радости в жизни вам, будьте счастливы!

Приняла Ачулла 13.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:17 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил сообщает нам.

Приветствую милых друзей с земного плана!

Сегодня мы поговорим с вами о вашем значении, о вашей жизни на Земле. Все вы уже знаете, что когда-то вашей душой был подписан контракт на несколько воплощений на планете Земля. Вы его подписали в качестве согласия на прохождение душой уроков жизни, то был эксперимент, что сильней , Душа или Эго.


Дорогие, мои милые друзья, вы очень сильные души. Хочется пожелать вам вдохновения к вашей будущей жизни, она будет бесценна для вас, вы только живите с верой в нее. Оставайтесь в Мире и Любви.

Я - Михаил, Архистратиг Божий, всех вас покрываю своей Любовью и защищаю от всего, мешающего вам понять истину. Живите и здравствуйте.

Приняла Ачулла 14.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:19 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек сообщает нам.

Славным, милым землянам мои искренние приветствия! Здравствуйте, уважаемые!

Земля-Матушка грустит, она уже практически в переходе в новый уровень. Земляне же еще не совсем готовы. Земле становится печально из-за этого разрыва. Я об этом уже вам говорил ранее. Сегодня мы с вами поговорим о том, как же пережить этот период, почему нет одновременного перехода и возможно ли так.


Всего вам доброго. Будьте миролюбивы, веселы душой, с открытым сердцем. Любви вам и Счастья в жизни, Божьего благословения во всем.

Я-Мельхиседек, с наилучшими пожеланиями к вам.

Приняла Ачулла 15.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:21 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Серафим Саровский сообщает нам.

Здравствуйте уважаемые земляне!

Мне в последнее время очень хочется поговорить с вами на тему вашего отношения к жизни. У всех, у вас она разная и это вполне логично. Но, милые друзья, у всех есть одни задачи, такие, как завести семью и растить подрастающее поколение. Но, не все, к сожалению, к этому стремятся.


Жизнь земная, она очень обильная во всех проявлениях. Живите же, наслаждайтесь ею, она прекрасна, она великолепна. Земля вас всех любит, несмотря на боль, причиненную ей вами. Земля ждет каждое свое чадо. Она наполнит всех вас своей любовью и вибрациями, чтобы всем жилось счастливо. Она всех любит и своей материнской заботой опекает вас.
Всего вам доброго!

Я - Серафим Саровский, всех вас нежно обнимаю и покрываю своим молитвенным словом.
Храни вас всех Бог.

Приняла Ачулла 16.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:23 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Епифансий сообщает нам.

Уважаемые земляне, милые наши друзья, я вновь приветствую вас!

Много времени прошло с последней нашей встречи, но я знаю, что многие ждут от меня весточку. Есть, разумеется, личности, которые все наши послания не воспринимают и это их право. Я же буду продолжать свои методики здесь давать и знаю, что многим это поможет.


Дерзайте, милые друзья, творите во благо себе. Верьте и получите этот дар.

Я -Епифансий, с планеты Андромеда с наилучшими благими пожеланиями к вам. Будьте счастливы и вечно в достатке.

Приняла Ачулла 17.03.2013.
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ИНФОРМАЦИЯ С ТОНКИХ ПЛАНОВ » Информация с Тонких планов - Архив
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz