Тайное становится явю - Страница 2 - Форум
Главная
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,28.01.2022,05:56
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ » Тайное становится явю
Тайное становится явю
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.04.2021, 18:36 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4274764.jpg(289.0 Kb)

АЧУЛЛАДата: Суббота, 22.05.2021, 17:59 | Сообщение # 11
Статус: Оффлайн
Тайное становится явью от 21.05.21г.

Сегодня на встречу к нам пришли три гостя: ЭЛЬ МОРИЯ, САИ БАБА, ИИСУС.

ЭЛЬ МОРИЯ:

– Приветствуем мы вас, люди земные. Приятный час, сейчас поговорим, нас несколько здесь и тема будет продолжена всё та же: обиды, страх, сомнения и неуверенность. В едином комплексе практически у вас. И так, сейчас на связи я. Я есть Эль Мория, не ожидали?

Желаю всем вам быть при чувствах обоюдных, поддерживать друг друга во всём всегда. Пусть даже будут и ошибки они бесценный опыт есть для вас. Я каждому из вас свою Любовь вливаю. Под действием Космического Огня струны Любви накаляю, дарю энергию Вдохновения для созерцания и принятия мира для вас. Пусть всё будет в ваших действиях, как высший класс, пусть ваши чувствования позволят озарить вас.

Ну а сейчас, я говорю вам: До свидания, до новой встречи, милые дети-друзья! Пусть Свет в очах ваших проявит радость и жизнь вам будет по сердцу мила!

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

Источник:  https://amoumaya.ru/tajnoe-stanovitsya-yavyu-ot-21-05-21g/

Прикрепления: 9110978.jpg(74.3 Kb)

Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ » Тайное становится явю
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2022| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz