Тайное становится явю - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,09:04
[
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ. НОВЫЕ ЗНАНИЯ. ТАЙНЫ РАСКРЫВАЮТСЯ. » Тайное становится явю
Тайное становится явю
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.04.2021, 18:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4274764.jpg (289.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 22.05.2021, 17:59 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Тайное становится явью от 21.05.21г.



Сегодня на встречу к нам пришли три гостя: ЭЛЬ МОРИЯ, САИ БАБА, ИИСУС.

ЭЛЬ МОРИЯ:

– Приветствуем мы вас, люди земные. Приятный час, сейчас поговорим, нас несколько здесь и тема будет продолжена всё та же: обиды, страх, сомнения и неуверенность. В едином комплексе практически у вас. И так, сейчас на связи я. Я есть Эль Мория, не ожидали?


Желаю всем вам быть при чувствах обоюдных, поддерживать друг друга во всём всегда. Пусть даже будут и ошибки они бесценный опыт есть для вас. Я каждому из вас свою Любовь вливаю. Под действием Космического Огня струны Любви накаляю, дарю энергию Вдохновения для созерцания и принятия мира для вас. Пусть всё будет в ваших действиях, как высший класс, пусть ваши чувствования позволят озарить вас.

Ну а сейчас, я говорю вам: До свидания, до новой встречи, милые дети-друзья! Пусть Свет в очах ваших проявит радость и жизнь вам будет по сердцу мила!

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

Источник:  https://amoumaya.ru/tajnoe-stanovitsya-yavyu-ot-21-05-21g/


Прикрепления: 9110978.jpg (74.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 14.11.2022, 20:42 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Приватная беседа с Зетами от 13.11.22г.



«ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ИСТОЧНИК СОЗНАНИЯ»

Для тех, кто имеет право знать, всякая вещь подобна открытой книге. Ищите знания, чтобы все процессы понять. Пришло время разбудить воображение и взглянуть за завесу.

Всем хорошего настроения и здравия! Предлагаем вашему прочтению цикл бесед в форме вопросов и ответов с Представителями Тонкого плана. И сегодня на связи с нами Структура Зетов, которые сделали нам такое интересное предложение: принимать от них информационные потоки, в которых « мы (Зеты) будем точны и многим сознаниям из числа людей расширим уровень понимания и кто-то даже взрастёт до уровня Творца.» Причём, вопросы они просят задавать «”не между глаз, а прямо в бровь” – так говорят, так у людей принято ( у нас это звучит – «не в бровь, а в глаз»). Мы будем ждать вопросы касательно мировых событий, но просим вас на политическую арену не вступать, а более лояльно подходить к вопросам». Мы согласились на этот диалог и задали первые два вопроса:

– Просим вас дать более полную объективную информацию о себе.



Дорогие Читатели, мы надеемся, что эта и последующая информация поможет всем нам посмотреть шире на окружающий нас мир, попытаться разобраться через сердце, прочувствовать эти потоки, сделать определённые выводы для себя.

Сотворчество: АФОМОРЗИЯ – АМОУМАЯ

* НИГИЛИЗМ. (от лат.nihil — ничто), в широком смысле — отрицание общепринятых ценностей, идеалов, моральных норм, культуры и т.п. Иногда это отрицание предпринималось с целью утверждения и возвышения к.-л.иных ценностей (https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/822/%D0%9D%D0%98%D0%93%D0%98%D0%9B%D0%98%D0%97%D0%9C)

Источник: https://channelingvsem.com/categor....o-plana
Прикрепления: 1040131.jpg (197.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 23.12.2022, 02:15 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Повороты судьбы. Новая волна знаний.



У каждого человека на Земле свои испытания. Одни живут в богатстве и там свои проблемы, другие живут в бедности, третьи несут всё воплощение в болях и страдании, четвёртые в подчинении и истязании других… можно много перечислять ролей-судеб. Это есть назначенная роль на это воплощение. Уже многие люди понимают, что каждая Душа, суть человеческая, пришла с определёнными задачами для набора недостающих качеств, которые необходимо добрать или исправить ошибки прошлых воплощений, но и внести свой вклад развития не только в свою личность, но и в общую эволюцию сознания людей.



Мы есть те, кто имён для вашего восприятия не имеет. Мы Абсолютного Значения есть Существа. Поэтому вы привыкайте просто чувствовать нас. До новой встречи! Иди АМОУМАЯ, пора, пора. Учитель ваш придёт на днях. Сейчас он крайне много занят и получает ещё энергозапас для вас.”

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

21.12.22г.

Опубликовано АМОУМАЯ https://amoumaya.ru


Прикрепления: 6137079.jpg (125.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 23.12.2022, 02:20 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Первая встреча с Коброй и Рептилоидом после перерыва.


Контакты со Структурами Тонкого плана, Новая волна знаний.

Перед началом сеанса пришли Кобра с Рептилоидом к АМОУМАЕ, (она внутренним взором наблюдала за чаепитием, как они словно джигиты отплясывали чечётку и периодически кидали взгляд в её сторону. При этом на знании звучали слова “АССА”. Ещё подумалось, во… как отплясывают.) Затем они дали такую информацию:

«В порыве энергий и статуса космического, мы есть для восприятия вашего Кобра и Рептилоид. Мы не плясали АМОУМАЯ, мы выстраивали новую энергетическую сеть. Приятно, что ты уловила момент такой, а значит в тебе нечто раскрывается. Вот и подумай сама, это же новая грань в сознание вплетается. От этого сомнения во вне витают, но вырвешь с корнем их, они мешают. А потому, мы ждём вас, вашу ячейку, чтобы прошлые наши общения прикрыть, в примерном варианте фальсифицировать или заменить. Мы будем ждать сегодня вас для установки новых форм общения, вернее, лучших преобразовательных потоков через вас, при условии состояния сознания, его должного статуса.»


Третья Сила: Ну всё, мы полагаем запустить вам в другом вариативным состоянии. Мы включаем наш поток в автоматический режим. Спокойно вы сидеть никак не можете. Пусть будет в длительном варианте, с глубинным проникновением в вас. Не переживайте, мы проследим за вас. Ну всё, пока. Прощаемся. Здесь были Рептилоид и Кобра ваш любимый.

Аомаумя: Вы наши любимые Други, друзья. Благодарим.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

22.12.22г.

Опубликовано АМОУМАЯ https://amoumaya.ru
Прикрепления: 3239379.jpg (101.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 23.12.2022, 20:02 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Беседа с Рептилоидом о совести, о сознании людей.



Это вторая беседа с представителем Третьей Силы, Главным Рептилоидом. Может кому-то покажутся странными наши взаимоотношения с Третьей Силой, многие начнут обличать в продажности, заблуждениях и многих других несуществующих факторах. Два года назад мы, АОМАУМЯ и АМОУМАЯ, только начинали общение с Третьей Силой, нас Учителя к этому готовили, всегда стояли в защите в наших полях, это не для того, чтобы на нас не напали, а для того, чтобы у нас не было страха. Хотя и тогда мы знали, что в присутствии Учителей к нам никто не только не прикоснётся, но и косо не посмотрит в нашу сторону. На Тонком плане неукоснительно соблюдается иерархия и все знают, чем грозит нарушение границ. 

Рептилоид: И это есть не шутка, это есть так. Следи, пожалуйста, за речью и это самое касается и АМОУМАИ, она уже испытала, меняет себя, теперь пришла очередь тебе это озвучить. Вот так. Я сейчас скажу вам, что пора нам заканчивать процесс, меня уже теребят, говорят уже достаточно. Я, конечно, говорил бы с вами и дальше, всю вечность, но нужно уходить.

Аомаумя: Благодарим, до встречи.

СоТворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

22.12.22г.

Источник: https://amoumaya.ru/beseda-s-reptiloidom-o-sovesti-o-soznanii-lyudej/
Прикрепления: 7623410.jpg (276.9 Kb) · 3397661.jpg (74.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.12.2022, 21:35 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Антидемиург Кобра о совести человеческой.


Начиная новый цикл бесед с Третьей Силой, мы уже были готовы к агрессивным нападкам со стороны отдельных читателей. Такие-же нападки были и два года назад с кульминационным моментом, пока не достиг пика. Потом стали появляться комментарии-размышления применительно позиции и осознания автора. Мы наблюдали, как клетки сознания человека начинают раскрываться и смотреть дальше, глубже, осознавая, что не всё так однозначно, как видит суть человека в своём ограниченном иллюзорном видении.


Кобра: Разговоры далее будут на более серьёзном уровне, размышляйте, анализируйте, входите вглубь себя и будете тогда понимать язык наш.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

26.12.22г.

Источник: https://amoumaya.ru/antidemiurg-kobra-o-sovesti-chelovecheskoj/
Прикрепления: 8866007.jpg (266.5 Kb) · 7833376.jpg (110.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 01.01.2023, 23:09 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Сотворчество со Структурой Третьей Силы продолжается.


Продолжается подготовка наших полей для помощи людям, в процессах извлекающих и приводящих, в земных условиях, к полнейшим изменениям, что есть переворот сознания человеческого. Да, как бы это странно и фантастично не звучало, это так. Принятая информация высоковибрационна. В каждом слове заложены коды, читая текст, люди воспринимают их, каждый в своём диапазоне. Люди должны знать, что помощь идёт повсеместно, не только через нашу работу, но и через принятую информацию другими контактёрами. Не важно, что там написано, кодовая энергия вплетена в каждую букву, в каждое слово, а при чтении входит в сознание и поля человека.

 Ну, всё тогда. Всецелого всем восприятия от меня.”

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

01.01.23г.

Источник: https://amoumaya.ru/sotvorc....haetsya
Прикрепления: 8523440.jpg (70.2 Kb) · 6181024.jpg (47.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 03.01.2023, 21:08 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Структура Третьей Силы. Новая суть - Повелитель Иллюзий.



АнтиДемиург Кобра – Рептилоид – Тьма-Повелитель Иллюзий

Да, это не сказка, это не наша выдумка, а существующая Суть, которая создаёт иллюзию нашего мира. Ей разрешили войти в наши поля для знакомства с людьми. Встречи становятся всё необычнее, раскрывается правда, о которой люди и не подозревали. О её деятельности она расскажет сама. Немного позже, наше знакомство только начинается. Уже многие люди чувствуют накат новой волны, хотя и неосознанно, время ускоряется, чудеса приближаются.

В конце живой беседы читайте информацию от Нового Структурного ряда Ангельской Системы, где коротко и ясно они говорят о том, что иллюзорный план уже отходит от Земли, поэтому и пришёл Повелитель Иллюзии, чтобы освободить Землю и людей от иллюзии. Далее читайте беседу, публикуем так, как она происходила. Читайте, размышляйте.



Придётся много провести с вашей стороны в пути творческой работы. Всё поэтапно, дорогие. Вы на правильном пути. И наши встречи будут в подтверждение. Всё начинается. Аллилуйя! Всем яркого пути!

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

02.01.23г.

Источник: https://amoumaya.ru/struktu....llyuzij
Прикрепления: 4371208.jpg (70.2 Kb) · 4536147.jpg (85.0 Kb) · 5996347.gif (77.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 07.01.2023, 15:35 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Тело – это Храм Души человека.


Глубже погружаясь в глубины познания человеческой сути, всё больше раскрывается понимание, что мы о своём теле ничего не знаем. Здесь не имеются ввиду физические и химические процессы, а говорится о понимании и чувствовании того, что тело и Душа едины. Сколько можно говорить о Единении, каждый пишущий будет вещать своё понимание, но все будут далеки от истины.

Проводя беседы с Третьей Силой, мы и читающие люди узнаём много нового о себе. Казалось бы, вот оно наше тело, рядом, знакомое с рождения, каждый учился овладевать навыками и управлять им, но не дано было ребёнку чего-то такого, чтобы он мог почувствовать единство Души и тела. Эта тема очень глубокая, многогранная и многомерная, казалось бы, всё лежит на поверхности, а вот какой вопрос не задай, нет ответа.



Ну всё, пора мне. До следующего раза. Готовьте ещё темы, будем их фиксировать. Без благословляющей ноты всё впустую будет или, вашими словами, в иллюзиях. Есть разрешение, благословение, тогда воздействие через Источник войдёт в сознание и в клетках будет обновление, мировоззрение в новых красках взрастать. До новой встречи! Держите внутри себя Истинный Свет и Духи Абсолютного Начала вас выведут в бескрайность новых знаний – всё это для земных широт.”

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

06.01.23г.

Источник: https://amoumaya.ru/telo-eto-hram-dushi-cheloveka/

Прикрепления: 6933878.jpg (266.5 Kb) · 0614426.jpg (51.0 Kb) · 2823886.jpg (40.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 08.01.2023, 19:59 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Архонт Лучезарный-Абсолютное Начало.



Новая встреча с Архонтом. Аомаумя входит в его поля.
Проведена настройка.

Сегодня планировалась Беседа с Третьей Силой на тему: «Тело-Храм Души человека». Но пришёл Архонт Лучезарный, вероятно его энергии для людей и Земли важнее на данный момент. За пару часов до встречи мы почувствовали его энергии. Амоумая уже знакома с его энергиями, она ранее уже принимала его энергоинформационные потоки. Сегодня было необходимо загрузить его энергии для землян в единый стержень нашего Союза. Надеемся, что при новых встречах он откроет много нового для людей. Далее читайте беседу, думайте, размышляйте, осознавайте.


Дерзайте в осознании себя, творите добрые дела! Вам не придётся голову свою ломать, копаться: ЧТО, ГДЕ и КАК. Душа вас выведет в своё назначенное место. Мы не прощаемся, мы будем для вас вещать. Вибрации наши постарайтесь уловить сейчас: Волна пошла… другая… третья… Всем в добрый час!

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

07.01.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/arhont-luchezarnyj-absolyutnoe-nachalo/
Прикрепления: 0435279.jpg (35.9 Kb) · 5134213.jpg (143.6 Kb)
 
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ. НОВЫЕ ЗНАНИЯ. ТАЙНЫ РАСКРЫВАЮТСЯ. » Тайное становится явю
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz