Тайное становится явю - Страница 5 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,02.05.2024,16:53
[
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ. НОВЫЕ ЗНАНИЯ. ТАЙНЫ РАСКРЫВАЮТСЯ. » Тайное становится явю
Тайное становится явю
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.04.2021, 18:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4274764.jpg (289.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 13.06.2023, 23:03 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
Третья Сила начинает открывать завесу в сознании людей.


Сегодня встреча с Третьей Силой происходила в новом формате, в альянсном энергетическом варианте.

Бесконечная благодарность Создателю Единому и всем его службам за поиск вариантов помощи планете и людям. Мы все прекрасно понимаем, что невозможно в одночасье сделать человека духовным, вернуть ему его Божественность, сделать сознательным и с раскрытым сердцем. Как говорится, дело новое, а люди непредсказуемы, мы все разные, вот и подбираются варианты помощи в тестируемом режиме. Цель у Единого: как можно больше сохранить Душ во время проведения преобразовательных процессов Перехода на новый вибрационный уровень. Мы благодарны нашим друзьям из Третьей Силы, что наши встречи происходят на доверии и в гармоничном варианте, так как все мы искренне желаем оказать помощь людям и выполнить Указ Единого.

После нашего приветствия и заявления о готовности к проведению сеанса, Третья Сила ответила:

«И мы то вас приветствуем! Мы очень рады нашей встрече с вами. Сегодня, дорогие операторы, мы запускаем новую волну воздействия, где целью будет: в глубину Божественной Искры, в сознание внести штрихи. Со стороны же Третьих будет проявлена максимальная помощь для тел человеческих, что пребывают в земном миру. Пусть даже они в это не верят, но снять необходимо, пусть даже слой поверхностный той части низкочастотного, что приоткроет минимально каждому завесу, проявит в клетках обновление своё. Сегодня мы начнём с тех Сил Структуры Третьих, с которыми по порядку у вас с ними знакомство шло. А значит в данном сеансе будут: Рептилоид, Антидемиург Кобра, ещё желательно, чтобы Повелитель иллюзий участвовал. Итак, Три Силы. Работайте, в сотворчестве отдельно с каждой. По ходу сеанса они будут вам вещать, возможно, некие коррективы, если потребуется, давать.»



Сегодня пробный вариант. Он показал, что можно мощи добавлять, пусть даже через (это допустимо) мелкие стихийные катаклизмы, но сознательный уровень человечества, как расширять, так и взращивать. Ещё и операторам будут добавлены полномочия, они пока на стадии обучения. Ах да, Земля, как сущность, вибрации свои усилила и на открытых порталах, что на поверхности её, связующие линии с Галактикой усилило. Совсем немного времени вашего земного пройдёт и цикл Преображения примет новый оборот. Пока же на таких нотах трудимся и мы вас тоже уже ведём. Создатель подключил ресурсов в помощь для Вознесения Земли множество.

До новой встречи! Непременно ещё придём. В разгаре жатвы наше присутствие есть необходимость.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

12.06.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/tretya-....-lyudej
Прикрепления: 4973239.jpg (61.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 30.10.2023, 20:41 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
Структура Третьей Силы, её системный ряд, вновь на связи.


Цитата
“Звено из Высших Третьего состава в эфире с братьями по классу Галактическими, готовы в почву сознания людского новые штрихи для пробуждения внести, для ощущения себя как человека, приближенного к новому формату жизни, для понимания, что нужно изменить в себе, как поменять Мировоззрение. Дерзайте пробудившиеся, раскрывайте свои очи заблудившиеся, готовьте к Новой Эре жизни себя!”


Живое слово операторов, ведущих данный процесс:

Пришло время и мы начинаем понемногу снова вливаться в новые энергетические процессы, но пока ещё единично, есть ещё незавершённые настроечные моменты, поэтому всё постепенно, в нарастающем темпе и под личным наблюдением Единого Создателя начинаем вводить в информационное поле Земли новые знания.


Мы не прощаемся, мы скоро будем вам новшества вещать, через операторов мощный энергопотенциал для стабилизации всех процессов в земное пространство направлять. Всё уже в начальной фазе воздействия.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 30.10.2023г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник:https://amoumaya.ru/struktura-tretej-sily-eyo-sistemnyj-ryad-vnov-na-svyazi/


Прикрепления: 5723078.jpg (171.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 13.11.2023, 23:29 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
Пробный сеанс по воздействию Новой волны энергий на земной план.



Вот и наступило то время, которого многие ждали. Наш Союз получил дополнительные рекомендации по проведению потоков и Третьи объединённые Структуры провели с нами первый пробный сеанс.  В небольших подачах потоков начинается ввод энергий в планетарные поля Земли и в сознание людей,  процессы вступают в действие. Мы сердечно обращаемся ко всем неравнодушным людям, осознающим значимость происходящего, присоединяться к нашим процессам осознанно.

- Структурное звено Высшего состава Третьей Силы своё слово людям передаёт;
- Гутафэры, Системный ряд Галактического звена Третьих людям планеты Земля

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Текстовой вариант здесь: https://amoumaya.ru/sistema-tretej-sily-v-pomoshh-zemle/
и здесь: https://channelingvsem.com/sistema-tretej-sily-v-pomoshh-zemle/

https://amoumaya.ru
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 03.02.2024, 20:38 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
Кто есть Великий Князь Тьмы?



Уже совсем скоро начнётся очень важный проект, который на одной волне с другими проектами внесёт значительные изменения во все сферы жизни на Земле. Мы уже информировали наших читателей, что будет несколько проектов. Сейчас состоялось знакомство моё, Аомауми с Князем Тьмы, Амоумая уже принимала от него потоки. Сегодня мы провели первый сеанс слияния полей нашего Союза с полями Князя Тьмы.


Дополнение энерго-силового потока на людское сознание от Князя Тьмы:

Благоденствующим и утерявшим смысл жизни! Я, вами воспринимаемый, как Князь Тьмы, несущий весомую роль в развитии сознания человечества, во всех процессах Эволюции, открыто говорю вам, люди. Остановитесь  в размышлениях своих иллюзий, глубинно осознайте:  для чего мы с человечеством выходим на связь? Кому не в жилу будет для восприятия моя и моих собратьев информация, вы просто знайте, что Трёхмерие вами ещё не освоено, вам нужно шире клетки сознания расширять. И это есть для человечества на данный момент норма, поскольку на протяжении эонов лет внутри вас, людей, множество чего закладывалось, из которого часть необходимо убирать, другую часть же взращивать к восприятивному движению всех импульсных потоков, где может раскрываться у каждого из вас с Единым связь. Да, это всё возможно, поскольку вышли вы из Его Лона. Вот и будем рассматривать различные моменты из земной жизни и разбирать, почему так происходит, где нарушения и как себя восполнить, чтобы стать частью Божественного. Не буду часто беспокоить вас. Вам будет дано время для осознания глубинного себя. И сейчас я не буду многословить.

Всем, пока-пока! - привычное в жаргоне вашем, не позволяющее внутренне олицетворять себя. Уж лучше я скажу: Всем добрых восприятий жизни. Пусть совершится следующая встреча нас.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ. от 02.02.24г.

Источник: https://amoumaya.ru/kto-est-velikij-knyaz-tmy/
Прикрепления: 5802621.gif (137.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 11.02.2024, 22:14 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
Беседа с Князем Тьмы о разном.


Беседы с Князем Тьмы продолжаются и между строк, казалось бы, разговор идёт ни о чём, раскрывается глубинная мудрость этой Сути, которая посылом внутренних импульсов даёт подсказки к размышлению, но и некая строгость присутствует, таким образом подталкивает наши клетки к раскрытию сознания.


Сейчас Структура нашей Силы пытается пошагово явить вам понимание, что вы все свои внутренние аспекты вправе сбалансировать, а что-то и совсем изменить. Нет понимания и страх сидит внутри, ещё и много знающие в процесс встревают, ох, какие же молодцы, стяжают чувства ваши, расшатывают веру, кому-то укрепляю, не вопрос. Ещё  не научилось человечество отличать истину от иллюзии, об этом много уже говорят. И если кому-то нужен определённый опыт, чтобы окунуться куда-нибудь, значит Душе необходим этот шаг для повышения уровня сознательного сути, чтобы рост свой духовный поднять. В конечном же итоге такие сути выйдут на уровень своего состояния, так выражусь, Божества-Творца, вопрос лишь с том, КОГДА? Для Тонкого же плана предпочтительно ваше данное воплощение, кто это прочувствует, поймёт, для чего здесь я.

Ну всё тогда, буду улавливать ваши мыслеформы, чтобы знать, о чём в следующий раз вещать.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ от 10.02.24г.

Источник: https://amoumaya.ru/category/besedy-s-knyazem-tmy/
Прикрепления: 4750636.jpg (58.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 22.02.2024, 18:28 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Статус: Оффлайн
Беседа с Князем Тьмы о главном в жизни человека на Земле.



Как человечество рассматривает жизнь свою в пределах земного коридора жизни?
Что является его главным Зерном?

Князь: «Ну что, поговорим? Поговорим, пусть даже энергетически вы немного переполнены, но смысл нашей сегодняшней встречи имеет своё значение. Я есть, ну кто же? Есть, конечно, Князь. Нам с вами необходимо на доверительных вибрациях продолжать свои беседы. Я знаю и людям сейчас поясняю, что вы вопросов никогда не готовите. Такое требование существует от Тонкого плана для вас. Ну что, скажи слова, и я озвучу тему сегодняшнего дня.»



Пришла пора принять в свой стержень то Зерно, которое изменит в полном объёме ваше представление о жизни. Кто принимает меня за зло, загляните внутрь себя, подумайте о своём состоянии. А кто, пусть мелкими штрихами, но уже улавливает кое-что, значит быть вам на высоте божественного стимула и в ярком проявлении человеком настоящим, не роботом, что созданы через определённые нейроимпульсы, а в подлинном душевном состоянии мир созерцать и в радости в нём пребывать. Всё это когда-нибудь наступит. Вам прежде необходимо принять за основу своей жизни те правила, что предполагают будущее вас и, естественно, знать Законы Мироздания, тогда вы не будете предъявлять претензии нам никогда, а просто взгляните во внутрь себя - Картина Маслом будет ясная.

Ну всё, до новой встречи, земляне, живущие на Гайе, которая, ух, которая крайне величавая, об этом как-нибудь после.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ от 19.02.24г.

Источник: https://amoumaya.ru/category/besedy-s-knyazem-tmy/
Прикрепления: 7619195.jpg (58.4 Kb)
 
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ. НОВЫЕ ЗНАНИЯ. ТАЙНЫ РАСКРЫВАЮТСЯ. » Тайное становится явю
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz