Тайное становится явю - Страница 4 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Понедельник,29.04.2024,04:31
[
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ. НОВЫЕ ЗНАНИЯ. ТАЙНЫ РАСКРЫВАЮТСЯ. » Тайное становится явю
Тайное становится явю
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.04.2021, 18:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4274764.jpg (289.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.04.2023, 20:04 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Тьма нападает на операторов.



«Служба наша и опасна, и трудна, и на первый взгляд, как будто не видна» – так поётся в известной песне, так это о нас, вступающих в схватку с невидимым врагом.

Мы освещаем все моменты, происходящих процессов и взаимоотношений с Сутями Третьей Силы в проектах, описываем произошедшее. Это не бред сумасшедшего, это реалии настоящего времени. Земля горит у злобствующих под ногами, они бросаются на любые крайности, чтобы остановить процессы на Земле, даже ослушиваются Указа Творца, не осознавая, какое их ждёт наказание за невыполнение требований Творца Единого. В предыдущем посте мы писали об обиде Тьмы Жгучей и её претензиях, но этим дело не закончилось, хотя мы договорились с ней побеседовать и решить все ключевые вопросы.


Вы знаете, люди: Спокойствие, уверенность в себе, высокая духовная планка и вера в Единого на вашей Земле, что предлагает жить всем в радости, поможет выйти вам из этой иллюзорной игры и встать на путь естественного, в сердце с Богом, продвижения.

Мы не прощаемся, мы на связи всегда, тем более сейчас, когда идёт коррекция.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/tma-napadaet-na-operatorov/
Прикрепления: 2423815.jpg (91.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.04.2023, 20:10 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Долгожданная встреча с Тьмой Жгучей.


Встреча с Тьмой Жгучей по многим причинам откладывалась, но наступил момент, всё спланировали на Тонком плане для дальнейшего творчества: были произведены внутренние процессы в телах, сознании и Душах операторов, были учтены, восстановлены, исправлены все составляющие и встреча состоялась. Вчера мы провели первую нормальную беседу с Тьмой Жгучей, надеемся, что с её помощью быстрее пойдут процессы освобождения. Впереди ещё много встреч, бесед с Тьмой. Всё складывается не просто, но желаем, чтобы всё происходило на благо Земли и людей. Мы постараемся склонить Тьму к доверию и изменить её мнение о людях.

После беседы с Тьмой к Амоумае пришёл ГРИО:


Держите курс во благо жизни на Земле и в первую очередь планетарного значения, тогда и личный план будет подлежать восстановлению. До новой встречи! Она непременно будет у нас.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/dolgozhdannaya-vstrecha-s-tmoj-zhguchej/
Прикрепления: 0731765.jpg (107.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 18.04.2023, 19:13 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Тьма Жгучая даёт первые уроки человечеству.


Вот и наступило то время, когда на контакт самостоятельно вышла, ей было разрешено, сама Государыня Тьма Жгучая. Мы давно ждали этой встречи, естественно, готовились к ней. Тьма Жгучая будет по Указу Единого, совместно с Третьей Силой и операторами освобождать планетарное поле Земли и личные поля людей. Это будет происходить в таком варианте, как это происходит с Третьей Силой. Не спешите изливать свои иллюзорные понимания и негативные мнения, попробуйте понять важность происходящего, поймите влияние Тьмы на нашу жизнь, у неё огромные полномочия для стяжания наших человеческих сутей. И, поверьте нам, тем людям, которые хорошо прочувствовали её Силу и Мощь на себе. Проверка шла жесточайшая и болезненная, была показана неприкрытая истина поведения людей, но всё уже позади, начинается подготовка к новому творческому процессу по освобождению планетарного поля и людей от негативных аспектов. Внимательно прочитайте описание проведённого эксперимента Тьмой Жгучей, поразмышляйте, какова роль Тьмы в стяжании нас?

Настал момент, когда пространство вашей жизни необходимо осветить и тёмную сторону на первом этапе ввести в анабиоз, что явит всем возможность вам, людским сутям, анализ свой глубинный провести и, выявив все нежелательные элементы, в духовный мир войти для разрешения своих вопросов. Отметим, люди ранее никогда не говорили с Тьмой. Она была неприкасаемой, во власти. Снимается завеса и сознанию людей необходимо тонкости для своего развития приобрести и повышать свой вибрационный уровень. Тогда, возможно, много из вас в Новый мир войдёт. Всё в выборе вашем.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/tma-zhguchaya-dayot-pervye-uroki-chelovechestvu/
Прикрепления: 7553185.jpg (97.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 25.04.2023, 23:03 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Уникальный сеанс извлечения Страха в присутствии Тьмы и Антидемиурга Кобры.



Цитата
Внимайте, люди! Принимайте сердцем и помните, для вас возможно всё. Процесс уже в активном действии. Пусть будет больше вас. При Вознесении вам будет очень легко.

С каждым днём всё больше людей понимают, что происходят масштабные изменения не только с планетой, но и с сознанием каждой человеческой сути, хотя много ещё тех, кто ничего не чувствует и считает нашу информацию плодом наших фантазий. Но жизнь, она мудрая, всё расставит по своим местам. Многие люди уже видят изменения невооружённым глазом, и вы увидите, если наберётесь мужества отодвинуть скептическое суждение иллюзорного и рационального ума. Необходимо понять, что перестроечные процессы невозможно остановить, это не подвластно никому. Единый Создатель Сам стоит у руля масштабных преобразований на планете Земля, Солнечной Системы и ближнего космоса. Возможно, и дальше распространяются изменения по существующим цепочкам соединения энергетических связей, человеку это неведомо.



Весь Ангельского ряда Структурный ряд взял шефство внегласное над каждой сутью. Возможно будет вариант, где Ангелы свой Активационный разряд незримо проведут с каждым. Всё во внимании сейчас, особый интерес у Галактических, поскольку Будущий Человек будет иметь неординарность своих способностей.

Ну всё, сегодня кратки мы, земляне. Вам просто выразили основную мысль. Держите направление на внутреннюю святость. Вам будет легче избавляться от черноты, что есть внутри. До новой встречи!

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/unikaln....a-kobry
Прикрепления: 1291917.gif (113.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 02.05.2023, 17:15 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Знакомьтесь, новая Суть для восприятия сознания, Властелин Астрального Мира.



По плану, как обычно по понедельникам, у нас назначается встреча с Третьими. Иногда происходит корректировка запланированного и назначается встреча с другими Сутями, более необходимая на данный момент в связи с происходящими перестроечными процессами на планете. Мы получили корректировочное сообщение:

“Для вас, в день назначенный для встречи со Структурой Третьей Силы, выйдет новая, для восприятия сознания, одна могучая Суть. А Тьма, она вся в трудах. Есть люди, кто что-то немножечко воспринял и просит, просит помощи её. Поэтому, немного встречу с ней на позже перенесём. А Суть, что выйдет с вами на связь, она сродни с Тьмой Великой. Всё это для проведения нового цикла у вас, где всё будет происходить мощней и затрагивать слои более глубинно. Все Третьи будут принимать участие, весь Высший Свет и Галактические с плацдармом кораблей Аштара. И в том числе, отмечено, будет присутствие его братьев – Огриса и Альтара. Ты уже знакома с ними. Пришло время активности их. Ну всё, тогда до завтра. До встречи общей, до связи на высоких вибрационных нотах.”

Читайте, размышляйте. Здесь даётся истинная информация с Астрального Плана от самого Властелина Астрального Владения.


На этом мы своё слово заканчиваем. Абсолютное Начало присутствует всюду, везде, вникает в стержень ваших клеток. До новой встречи! Пока всё.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 01.05.23г.

* Прерогатива – это какое-то преимущество, особое право какого-то человека в осуществлении какой-то деятельности, данное ему либо вышестоящим начальством, либо законом, либо какой-то договорённостью.

** Вожделеть — 1. Страстно желать чего либо, стремиться к чему либо. 2. Испытывать сильное чувственное влечение.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/znakomt....go-mira
Прикрепления: 5618959.jpg (120.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 09.05.2023, 16:25 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Активное участие Великой Тьмы в процессах очищения земного пространства.



Снятие первых слоёв Злобы, Гнева, Агрессии, Мести из планетарного поля.

Немного расширим понимание и значимость происходящих встреч, бесед, пояснений о происходящем на Тонком плане. Большинство людей даже не представляют из каких энергетических линий создаётся картина воздействия на планетарный план, на людское сознание, поведение и изменение нашей повседневной жизни. Люди, читающие наши отчёты о проектных сеансах, беседах с ГРИО, с Представителями Третьей Силы, Тьмой Великой и другими Сутями считают, что это всё разные направления. Нет, это всё звенья одной цепи в перестроении планетарного плана, людского сознания. Создание прекрасной картины Мира, это множество мозаичных вкраплений. Каждая мозаика охватывает какую-то сторону жизни самой планеты и её обитателей. Каждое действие, каждая человеческая суть вносит свой штрих в многомерность, многогранность, много значимость, многовариантность в подвижности живой мозаичной картины. Всё живое и всё в движении.


Пожалуй на этом закончу своё слово, а есть желание вам много нового сказать. Пусть расширится немного ваше сознание, тогда новые веяния, все наши слова бальзамом будут вам, укажут вашу непревзойдённость, где с укреплением Веры вы добьётесь своей победы и Новый уровень жизни порадует вас. Ну всё, надеюсь, что встреча новая ещё произойдёт. Всё есть начало для продвижений и слово моё многих из вас вперёд поведёт. До нового свидания с вами, до новых слов для вас моих.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 08.05.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/aktivno....ranstva
Прикрепления: 0933500.jpg (141.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 20.05.2023, 17:59 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Третья Сила ослабляет воздействия Эгрегоров.




Живут люди на Земле в своих проблемах, эмоционируют, вынашивают и создают новые мыслеформы, и не всегда положительного, гармоничного качества. А в это время на Тонком плане идёт настоящая война за жизнь каждой сути человеческой. Человек, в свою очередь, продолжает генерировать негатив в тонкие слои планетарного поля, выплёскивая свои эмоции и злые мысли на всех и вся, создавая ещё больший хаос в собственных телах и выливая яд своей обиды, злобы, раздражения в поле планеты, таким образом раздаёт всем сёстрам по серьгам, все получают «колобок счастья». Люди, сами не осознавая, заталкивают себя в пучину болота, своим поведением и негативными мыслями создают ещё большие энергетические волны, которые нарушают все функционирующие планетарные процессы, как у планеты, так и в своих личных полях. Люди, что же мы делаем: сами себя уничтожаем.

Сегодня наша творческая встреча прошла в необычном формате. Все наши Наставники и Учителя заняты выполнением сложнейших процессов по спасению людей. К нам пришёл Творческий Духовный Направитель и поставил такую задачу.



Пожалуй информации достаточно, она ещё должна улечься в сознании у вас. Вы просто знайте, что тема эта будет иметь продолжение, не так часто, в зависимости от осознанности вас. Мы знаем, это позволит духовному росту вас. Мы с вами, да, пока. Надеемся, на долгий период для совершенство и преобразований вашей жизни, в её превосходящих волнах. Ну всё, Але-Уля, шутливо с вами попрощаемся и, как всегда, до новой встречи, так принято для вас вещать.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 15.05.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/tretya-sila-oslablyaet-vozdejstviya-egregorov/

Прикрепления: 7866804.jpg (96.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 23.05.2023, 22:52 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Передача потенциала Третьей Силы операторам.



Люди, которым не безразлична судьба Матери Земли и всего человечества, ждут наших отчётов, чтобы понимать ситуацию на Тонком плане. Осознанные люди стараются выполнять рекомендации не то, чтобы активно помогать происходящим процессам, но хотя бы не добавлять негатива в поля планеты. Но таких тоже не много. Печально. Люди должны понять, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Поясним: По нашим отчётам вы уже понимаете, сколько разных Сил привлечено для очищения и восстановления планеты и людей. У Единого есть определённый план, с какими Силами и как будут проходить преобразовательные процессы. Силы неимоверной Мощи и Воздействия. Но Единый поставил одно незыблемое условие: сохранить, как можно больше Душ на Земле. Вот и идёт воздействие на дозированном уровне, но….. подвижек мало.

И в заключение скажем вам, что да, мы существуем и рядом с вами, можно отметить, что часть нас внутри вас и роль свою несём для ваших внутренних преображений. Но сколько ещё предстоит всего, уму вашему недостижимо, из воплощения в воплощение вы собрали столько всего, сейчас немножечко запутались. Живите в ярких впечатлениях своих, мечтайте как малые дети и воцарится мир на вашей Земле. Сейчас вам очень много Структур Галактических помогает. На этом всё.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 22.05.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/peredacha-potencziala-tretej-sily-operatoram/
 
Прикрепления: 3619678.jpg (137.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 30.05.2023, 17:18 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Третья Сила продолжает оказывать помощь человечеству.



Расслабление нитей человека, несущих в пространство жизни Обиду, Гнев, Недовольство, Раздражение.

Сегодняшняя беседа с Третьей Силой, по нашим предположениям, планировалась по теме: «Эгрегоры.» Но, Кураторам лучше знать, где важнее и более необходима наша помощь. А помощь требуется везде, операторам трудно справляться с огромной массой планетарных проблем, люди мало помогают и только эпизодически помогают. Не привыкли люди, что-либо делать бескорыстно и с включением своей воли, в преодолении лени.



Мы вам желаем радости от восприятия жизни, она такая, вы сотворили её такой, здесь есть свои и "+" и "-". Но в целом Преображение вам явит в эликсире счастья волну для жизни новой. На этом мы говорим вам: до новой встречи! До нового свидания с вами на утренней заре, когда всё Божье просыпается, и атмосфера с природой вам незаметно улыбаются. Ну всё.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 29.05.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/tretya-....chestvu
Прикрепления: 5096618.jpg (67.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 06.06.2023, 21:12 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Новая встреча с Третьей Силой позволила многое принять и осознать.



Инициация для принятия и передачи Духовного Наследия Предков. Снятие завесы.
Три потока жизни: Гиперборея, Лемурия, Атлантида.

Идёт помощь людям в разных вариантах. Сегодня все желающие, кто работает со своими нижними аспектами, получат шанс для своего духовного развития. На Тонком плане неустанно трудятся невидимые сотрудники, спасая человечество. Люди же стараются пока только для себя любимых и то единицы. Пока никто не заявляет о своём желании принимать участие в планетарных проектах бескорыстно, не считаясь со временем, с состоянием здоровья, с земной занятостью, работать на благо всех, не ожидая похвалы и благодарности. Есть сути земные, у которых в задачах на это воплощение есть пункт оказания помощи людям и Земле работать с планетарным полем. Но пока никто не стучится. Есть слабые желания и только, чтобы освободить себя от негативных аспектов, помочь себе и своим близким.

Сегодня у нас по программе встреча со Структурами Третьей Силы. Они озвучили нам тему сегодняшней встречи. Читайте, размышляйте.


Наверное достаточно, но полагаем, что будет продолжение бесед, если вы в этом участвовать пожелаете. Всем ярких добрых восприятий жизни, несмотря ни на что. Ещё вас просим: гнев проявить на милость. До новой встречи, говорим всем.»

– Благодарим Единый стержень Структуры Третьей Силы.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

от 05.06.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/novaya-....osoznat
Прикрепления: 0946249.jpg (126.4 Kb)
 
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ. НОВЫЕ ЗНАНИЯ. ТАЙНЫ РАСКРЫВАЮТСЯ. » Тайное становится явю
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz