Мы все едины и в нас живёт Любовь. - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,12:46
[
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Открытая группа ИДУЩИЕ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ » МЫ ВСЕ ЕДИНЫ И В НАС ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ » Мы все едины и в нас живёт Любовь.
Мы все едины и в нас живёт Любовь.
АЧУЛЛАДата: Среда, 12.03.2014, 21:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Мы приветствуем всех зашедших к нам на огонек. Мы - это команда Светлых душ
" В свете Любви Творца" Мы трудимся в со-творчестве с представителями Высшего Тонкого плана всех уровней и подуровней по благословению Всевышнего.
Через посыл Любви наших сердец, проводим новые энергии из Космоса
для реализации новой реальности на нашей планете Земля.
Мы идём путём новых знаний через трансформацию нашего сознания.


Присоединяйтесь к нам, пишите о себе. Когда человек открыт душой, его духовный потенциал высок и очень ценен. Не время сейчас для наших страхов, мы их сами себе создаем.Чем больше вы раскрываетесь - тем быстрее вам идет помощь с Тонкого плана, чем быстрее вы освобождаетесь от всех своих нижних аспектов - тем быстрее вы познаете тайны нашего земного пребывания.И пусть ваш путь будет светел и полон радости и гармонии.
Прикрепления: 7473497.gif (161.1 Kb) · 7835917.jpg (314.8 Kb) · 2652587.jpg (27.8 Kb) · 5095033.gif (161.1 Kb) · 8242319.jpg (98.3 Kb)
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Среда, 10.09.2014, 13:04 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я,  НАТАЛИЯ из Санкт-Петербурга. У каждого из нас своя дорога. Моя дорога началась  в детстве с бабушки знахарки, которая и сейчас живет в моей душе.  Обычная бабушка, которая заговорами на соль  и травами лечила людей и животных.  Время шло, но в жизни все время присутствовал интерес к тому, что закрыто от нашего взора. Много литературы прочитано, одно время для меня настольной книгой была книга Антаровой К.Е «Две жизни».  Через своих знакомых  я пришла в центр космоэнергетики. Первое посвящение для меня было, каким волшебством, даже не  помню, как я  домой ехала. Действие Энергии проверялось в первую очередь на себе и своих родственниках (особенно на маме). Было очень приятно, когда получалось и видеть их хорошее самочувствие и сияющие глаза. На сегодня я мастер космоэнергетики, за что я выражаю огромную благодарность СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ РАМОНЕ.  Работа в проектах у Ачуллы под руководством  ВЫСШИХ СИЛ, это вообще для меня как новый этап в жизни. Помощь Матушке Земле и ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ИЗМЕНЕНИИ СОЗНАНИЯ для меня и сейчас актуальна. Не могу я равнодушно смотреть на природу Земли, где мы «человеки» безрассудно губим её. Война на Украине для меня, как кровоточащая рана. Я чувствую  боль и мне не безразлично все происходящее на ней. Хочу, что бы мой ДОМ – ЗЕМЛЯ  был самый красивый, самый уютный, самый добрый и только любовь царила здесь. ПОТОМУ Я ЗДЕСЬ.
Прикрепления: 2664262.jpg (55.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 10.09.2014, 13:04 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

На данном сайте предполагается наполнение новыми энергиями.
Здесь публикуются послания с Тонкого плана и каждый, по зову своего сердца,
по отклику своей души выражает свои мысли, идущие из глубины его души.
Учимся мыслить по-новому, помогая друг другу.) Смелее, милые друзья.

Прикрепления: 9870557.jpg (55.2 Kb) · 1379950.jpg (81.3 Kb) · 2297108.jpg (207.7 Kb) · 9972943.jpg (123.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 10.09.2014, 13:04 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Всех приветствую! Хочу поделиться новостью. Совсем недавно у нас спонтанно образовалась группа. Мы встречаемся в режиме онлайн и беседуем на различные темы, при этом чувствуем присутствие Сил, что приводит нас к более тонкому пониманию и раскрытию различных вопросов нашего земного бытия.

Судя по опыту прошлых организаций, где мне приходилось бывать, здесь царит атмосфера спокойствия, взаимопонимания и поддержки друг друга. Основное - откровенность, искренность и открытая душа помогают в раскрытии нашего жизненного потенциала.
Мы пока не знаем нашей предстоящей деятельности, но главное - это научиться жить в гармонии с самим собой и с окружающим миром, понять, принять и передать другим.

Мы приглашаем всех желающих; тех, кто желает понять свое предназначение в жизни; тех, кто стремится к познанию себя и окружающего мира; тех, кто готов внести свою лепту в построение Нового мира.

Всего вам наилучшего в вашей жизни. С искренней любовью своего сердца Ачулла.
 


Прикрепления: 9586328.gif (24.6 Kb)
 
Луч_СветаДата: Среда, 10.09.2014, 13:04 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас! Все мы странники Своего Пути... Наша жизнь зависит от наших мыслей. И все что мы получаем-результат неосознанной работы нашего ума. Повышая осознанность, становясь на путь Гармонии и Любви мы повышаем качество нашей жизни....

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 10.09.2014, 13:05 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Внимание всем читающим, всем светоносцам.

Приглашаются люди, не безразличные к жизни всего общества, к жизни всей планеты Земля. На данном этапе формируется команда по работе энергетически-светового комплекса с применением новых методик и подключением Сил - Разумов Дальнего Космоса. Работа предполагает собой энергетически значимое для, как самой команды и ее окружения, так и общепланетарного масштаба. Те, у кого откликнулась душа, необходима регистрация на данном сайте для прохождения и обучения новым навыкам предстоящей световой работы.



По вопросам регистрации на сайте и вступлением в группу,
обращайтесь через обратную связь с указанием  своих контактов

Прикрепления: 4875157.gif (74.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 10.09.2014, 13:05 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Фундаментальные ЭНЕРГИИ СВЕТА ЛЮБВИ ТВОРЦА принесли свои плоды.
В процессе развития и сотворчества был создан ВЕРХОСВЕТ -
Портал раскрытия духовного потенциала ЧЕЛОВЕКА-ТВОРЦА.
Энергии СО-ТВОРЧЕСТВА открывают свои двери для ВАС и на этом новом сайте - http://verhosvet.org/


Наше Со-творчество продолжается в духе Любви! У нас много общих задач и мы движемся к одной цели, трудимся для блага нашей Земли-Матушки-Гайи и всего человечества.
Прикрепления: 7511505.png (1.05 Mb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 10.09.2014, 13:05 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Сайт «СОТВОРЕНИЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ»
http://so-tvoreniezemli.ru/


- площадка для освещения деятельности в проектах Со-творчества с Внеземными цивилизациями и Силами Со-дружественного Космического совета по работе с Землей. Через определенный срок, по повышению энергопотенциала Высшими Силами, данная площадка примет важное значение. В момент Здесь и Сейчас сайт курируется Высшим звеном Божественного Совета.

"Свет Любви Творца", и "Сотворение Земли"  несут собой определенные задачи, которые со временем  будут иметь важное для человека, для его понимания и осознания пребывания на Земле. Портал "Верхосвет" - связующее звено.
Прикрепления: 6507591.jpg (105.2 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Среда, 10.09.2014, 13:05 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн


В СО-ТВОРЧЕСТВЕ ЧУДЕСНОМ ПРЕБЫВАЯ ,
ТВОРИМ МЫ НОВЫЙ МИР НА СЛАВНОЙ МАТУШКЕ  ЗЕМЛЕ!

Пришла Богиня в час к нам звездный, когда проекты обрели картину здесь,
Всё в помощь, и ведя нас осторожно, ученья преподносит нам с лихвой!
Остались в прошлом все обиды, пришло познанье, встреча – решена,
Примкнула в ряд наш скромный своею силой, к победе нас ведя!
Прикрепления: 8758677.jpg (211.4 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 10.09.2014, 13:05 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн




МЫ ЗАЖИГАЕМ СВЕЧИ НА ПОРТАЛЕ, ОНИ ГОРЯТ И ПУСТЬ СОГРЕЮТ ВСЕМ СЕРДЦА,
ВСЕМ ЛЮДЯМ НАШЕЙ МАТУШКИ ПЛАНЕТЫ ПО ИМЕНИ — ПРЕКРАСНАЯ ЗЕМЛЯ.
ОНИ ГОРЯТ ОГНЕМ СИЯЮЩЕЙ ЗВЕЗДЫ, ЛЮБОВЬ СВОЮ НАМ ВЕЧНО ИСТОЧАЮТ,
ГДЕ МЫ ПОДНИМЕМ ФЛАГ СВОЕЙ МЕЧТЫ, ПОБЕДЫ ФЛАГ В БОРЬБЕ СО ЗЛОМ,
ГДЕ НАША ВОЛЯ ПРИНИМАЕТСЯ ТВОРЦОМ ДЛЯ СЧАСТЬЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НАВЕКИ.
ДА БУДЕТ МИР ВСЕГДА И РАВЕНСТВО ЛЮДЕЙ НА НАШЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ.

ВСЁ В РАДОСТИ ПРЕБУДЕТ В ТО МГНОВЕНЬЕ, КОГДА ОЧНЕТЕСЬ ВЫ ОТ ЧУЖДОГО ВАМ СНА
ДО ЭТОГО МОМЕНТА ЛИШЬ МГНОВЕНИЕ ОСТАЛОСЬ И СВЕРШИТСЯ ВАША УЖ СУДЬБА,
ПРЕБУДЬТЕ В РАДОСТИ, ВЫ, МИЛЫЕ ВСЕ ДЕТИ, ОТЦА НЕБЕСНОГО - УЙДЕТ ВСЯ БОЛЬ,
ЧТО ТОЧИТ СЕРДЦЕ КАЖДОГО НА СВЕТЕ, ПРЕОБЛАДАЯ НАД ТОБОЙ,
ВСЕ В МИРЕ  ПЕРЕВЕРНУТО НЕ НАМИ, ВЕРШИТСЯ ВЕХА МНОГИХ ПЕРЕМЕН
ПРЕБУДЬТЕ ЗДЕСЬ ВЫ В БОГЕ И ВО СЛАВЕ! ВСЕ УГОТОВАНО УЖЕ.

МЫ ЗАЖИГАЕМ СВЕЧИ НА ПОРТАЛЕ И СВЕТ ТВОРЦА ВСЕ БЛИЖЕ К НАМ,
ОМОЕТ РАЗУМ ОН В СОЗНАНЬИ НАШЕМ, ДЛЯ ЖИЗНИ ПРАВЕДНОЙ,
ЧТО МЫСЛИМ МЫ В СВОИХ СЕРДЦАХ - ВСЕ ПОЛУЧАЕМ МЫ СПОЛНА.
ДЕРЗАЙТЕ, МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ, ЗДЕСЬ ВАМ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДВЕРИ,
ТВОРИТЕ НОВЫЙ МИР ВСЕГДА - ПЛАНЕТА НАША ОПЕЧАТАНА ЛЮБОВЬЮ.
ДЕРЗАЙТЕ, ВАШЕ ПРАВО СТРОИТЬ НОВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ
В ЗДОРОВЬЕ, РАДОСТИ, ДОБРЕ, ДЛЯ БЛАГА И НА СЧАСТЬЕ ВСЕМ.

Написали в со-творчестве МЕОСТРИЯ и АЧУЛЛА

Прикрепления: 2306670.png (23.5 Kb) · 6594354.jpg (184.5 Kb) · 5527505.jpg (60.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 10.09.2014, 13:05 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


ДЕРЖИТЕ СВЕТ ЛЮБВИ СВОЕГО СЕРДЦА, ДЕРЖИТЕ ТЕПЛО СВОЕЙ ДУШИ. ​
Прикрепления: 7200351.jpg (196.0 Kb)
 
Форум » Открытая группа ИДУЩИЕ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ » МЫ ВСЕ ЕДИНЫ И В НАС ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ » Мы все едины и в нас живёт Любовь.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz