Мы все едины и в нас живёт Любовь. - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Понедельник,29.04.2024,03:32
[
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Открытая группа ИДУЩИЕ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ » МЫ ВСЕ ЕДИНЫ И В НАС ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ » Мы все едины и в нас живёт Любовь.
Мы все едины и в нас живёт Любовь.
АЧУЛЛАДата: Среда, 12.03.2014, 21:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Мы приветствуем всех зашедших к нам на огонек. Мы - это команда Светлых душ
" В свете Любви Творца" Мы трудимся в со-творчестве с представителями Высшего Тонкого плана всех уровней и подуровней по благословению Всевышнего.
Через посыл Любви наших сердец, проводим новые энергии из Космоса
для реализации новой реальности на нашей планете Земля.
Мы идём путём новых знаний через трансформацию нашего сознания.


Присоединяйтесь к нам, пишите о себе. Когда человек открыт душой, его духовный потенциал высок и очень ценен. Не время сейчас для наших страхов, мы их сами себе создаем.Чем больше вы раскрываетесь - тем быстрее вам идет помощь с Тонкого плана, чем быстрее вы освобождаетесь от всех своих нижних аспектов - тем быстрее вы познаете тайны нашего земного пребывания.И пусть ваш путь будет светел и полон радости и гармонии.
Прикрепления: 7473497.gif (161.1 Kb) · 7835917.jpg (314.8 Kb) · 2652587.jpg (27.8 Kb) · 5095033.gif (161.1 Kb) · 8242319.jpg (98.3 Kb)
 
ШариэльДата: Суббота, 15.03.2014, 20:55 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый час. Какой то период времени тому назад , а точнее на заре  моей молодости , во мне  возникло некое  томление души... что  это ? зачем это? я тогда отчетливо не понимал... но это томление было на столько сильно.., что ..я не находил себе места... Причем  я как  то  отчетливо сознавал что мне кто то помогает в моей жизни постоянно. Но я родился как большинство людей своего возраста в советское  время (я  кстати этому времени очень благодарен) ... и тема  Того Кто мне помогает была не выражена.
У  меня есть приятель  . так  вот у него  огромная библиотека.. я у него  брал книги..пытаясь  понять почему же  меня так  мутит то ? Однажды  он мне  дал  маленькую книжку  : откровенные рассказы странника духовному отцу  своему: Прочитав пару  фраз  меня просто осиял  СВЕТ!!!!  СВЕТ!!! СВЕТ!!!! ЭТО  СВЕТ ИИСУСА!!! Я потом узнал, что это  называется  рождение свыше… Затем я крестился , изучал  православие  ( выражаю огромно спасибо)  всем  православным людям кто  меня  окружал. Затем разные  течения внутри христианства. Затем  часть иудаизма. Затем  система рейки.. Но все-таки  придя  к ченнелингу,  я  более и более чувствую  потоки  Энергии именно Энергии созидания и  хороших взаимоотношений с людьми. Спасибо.


Прикрепления: 6304182.jpg (91.9 Kb)
 
МОДИНАДата: Среда, 19.03.2014, 13:36 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
ПРИВЕТСТВУЮ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ ЗНАКОМЫХ И ПОКА НЕ ЗНАКОМЫХ МНЕ!
Мое земное имя Наталия, мои космические имена ШАНА и МОДИНА.
С раннего детства я чувствовала и понимала,что существует помимо жизни земной более светлая и чистая духовная жизнь и моим ориентиром всегда была жизнь духовная и ее принципы я старалась использовать в жизни земной.

Занимаюсь исцелением физического тела через различные виды массажа, исцелением духа,  души и сознания, так как исцеление человека может произойти только в совокупности исцеления тонких и плотных тел человека, участвовала в энергетической и световой работе по преобразованиям планеты ЗЕМЛЯ и намерена продолжить свое служение ТВОРЦУ, участвуя в со-творческих проектах по изменению жизни на ЗЕМЛЕ, я готова к сотрудничеству с представителями ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, готова к обучению и дальнейшему самосовершенствованию.

Прикрепления: 2128101.jpg (212.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 20.03.2014, 22:37 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мои искренние приветствия всем. Мое контактерское имя АЧУЛЛА, что в переводе с Тонкого плана - вещающая от Первоисточника. Мое второе имя ТАСАЧЕНА, что означает передающая Сакральную Алхимию ВсеЕдиного Мироздания или Творения, но это на будущее,

Вот на такой ноте я заканчиваю писать о себе. И пусть каждая душа, каждый человек, независимо от его взглядов, найдет свою тропинку к пониманию себя, как Бога-Творца. Помните, что Вы есть Любовь. Когда возникает Любовь, проявляется Бог, и все мы сделаны из Любви и для Любви. Всем моим читателям и друзьям от души желаю творческого подъема на пути познания своих духовных и житейских уроков жизни. Всем желаю процветания, всем посылаю свою сердечную Любовь. Всего вам доброго!

Ваша Ачулла.

Прикрепления: 1629609.jpg (91.7 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Вторник, 22.04.2014, 14:35 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Приветствую ВАС, Дорогие Друзья ! Меня зовут Татьяна, мое космическое имя – МЕОСТРИЯ, что значит познающая Свет Творца через познание Вселенского Единого потока сакрального алхимического единения, я  проживаю на чудесной планете Земля.Я приветствую ВАС на страничках нашего Духовного Дома, здесь Вы найдете, все то, что ВЫ искали всю вашу жизнь, здесь находятся все ключи для ваших тайн и загадок!
Итак, моя история…
Прикрепления: 9505000.jpg (193.7 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
РАМПАДата: Суббота, 10.05.2014, 15:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Приветствую всех!

Мое родное имя – РАМПА, что значит Богиня Милости Божьей. 
Мое земное имя Элина, мне 24 года.


Считаю, что с детства у меня были искренние стремления познать себя, но это было в основном неосознанно. Более углубленно изучать Духовное знание стала около 4-х лет назад. Изменился образ мышления, работаю над собой, изучаю Духовное знание, размышляю.. Для меня очень важен принцип ненасилия ко всем живым существам.

Учусь в магистрантуре на Танцевально-двигательного терапевта. Танцы для меня одно из любимых занятий, с детства танцую, поэтому решила лечить людей через танец. Есть искреннее желание помогать людям, передавая им Любовь. Вкладываю состояние своей души в танец.

Очень рада была познакомиться с Ачуллой и единомышленниками. Предстоит еще много процессов познания себя.. Чувствую поддержку Высших Сил. Стремлюсь к совершенству, готова работать над собой.. Готова приложить все усилия во имя Высшей цели..

Спасибо всем!


Прикрепления: 3336012.jpg (76.8 Kb)
 
NimbleДата: Суббота, 31.05.2014, 19:23 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени ) Меня зовут Максим!

Когда люди начинают интересоваться некими вещами, задаваться вопросами Мироздания, Зачем мы здесь ?  То начинают со временем происходить очень интересные вещи, как появление книг или встреча особенных людей, которые помогают и направляют тебя и думают, как ты... это как запрыгнуть в поезд и тебя понесло по течению знаний, которые тебя несут из сонного состояния и приводят в осознанное понимание себя. Вот и я попал в один из таких поездов и я начал понимать, чувствовать, просыпаться ) Когда прибываешь в таких состояниях очень важно чувствовать поддержку единомышленников, с каждой секундой приходит понимание, что ты не один и рядом постоянно находиться поддержка Высших сил, которые направят и подскажут, только стоит открыть свое сердце и ты воодушевляешься! )

Что хочется сказать, только работа над собой, стремление к свету, любви букет   приведут нас в нужное место где мы найдем ответы )

Любви Вам и процветания )


$IMAGE1$


Сообщение отредактировал Nimble - Суббота, 31.05.2014, 19:24
 
РАМОНАДата: Суббота, 12.07.2014, 22:15 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн

Добрый день или вечер дорогие друзья! Меня зовут Юлия, моё космическое имя РАМОНА (Богиня ВЕЗДЕСУЩАЯ).
Я администратор  сайта http://so-tvoreniezemli.ru/forum....#p1453. Работаю с энергиями давно с 1991года после клинической смерти. Я магистр Космоэнергетики. Пройдено много школ и получено много знаний, постепенно всё применяю на практике. Более 10 лет работала целителем. Много посвящений получено по работе в проектах. Имею опыт работы с Землёй и Внеземными Цивилизациями.
Прикрепления: 4704561.jpg (88.7 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Суббота, 06.09.2014, 10:35
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Суббота, 19.07.2014, 19:04 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня! Меня зовут Юлия. Мне 30 лет. С детства меня не покидало ощущение того, что вокруг меня есть что-то большее, чего я не могу уловить...Кто я и зачем я здесь? Не было ответов в книгах, которые я "поглощала" стопками, лишь отдельные кусочки пазла...Мой поиск вывел меня на ченнелинг Крайона. С этого начался новый виток моего пути.Я попала на сайт к АЧУЛЛЕ. Её свет и тепло меня притянули)))Благодаря ей я открыла в себе совершенно новые грани. Благодаря Ачулле я встретила МЕОСТРИЮ. Многое пересмотрела в своей жизни. Сейчас учусь БЫТЬ СОБОЙ! Чувствую огромную поддержку. Спасибо большое за данную мне возможность выразить себя. Также, хочу сказать тому ЧЕЛОВЕКУ, кто только становится на свой уникальный путь духовного развития. Страх и сомнения-враги, которые меня держали в своем плену, не давая мне раскрыться. Знаю, что эти же враги атакуют и Вас.  Переступите через это, и увидите, насколько ВСЁ может быть по-другому)))
С Любовью!!!
Прикрепления: 2568800.jpg (49.7 Kb) · 7382259.jpg (107.7 Kb)


Сообщение отредактировал Yuliaeva - Суббота, 19.07.2014, 19:06
 
mayatreyaДата: Четверг, 28.08.2014, 11:29 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Ачулла, Танюша попросила, чтобы я рассказал о себе... Смешно стало от того, что как начал представлять, что я буду писать и сколько писать предстоит... Страницы наверное не хватит, а придётся ещё одну тему открывать... happy
Меня назвали Виктор и у меня огромное количество Духовных Имён, но эти мои: ГОР - ХОР - ХОРС - Сканда - Майтрея!

С Ачуллой знакомы давно, более 3-х лет, работаем параллельно, я работаю сам, так уж повелось за это время, но всегда помогаем друг другу, когда это необходимо. Миссию знаю свою, подготовка занимает много времени, как и восстановление от нападок, "палок в колёсах" из-за неверия, скепсиса и многого другого, главное, что на Благо многих и во имя Любви.
Да прибудет с Вами Бог, как ОН пребывает со мной:

Мне - только блага и милости Твои во все дни жизни моей, и долгие годы я буду вновь и вновь приходить в дом Господень!
Пусть только благо и милость сопровождают меня все дни жизни моей, (чтобы) пребывать мне в доме Господнем долгие годы.
"Мне - только блага и милости Твои" - буквально: "Меня будут преследовать только блага и милости" - сейчас меня преследуют враги и беды, но по милости Твоей великой, меня будут преследовать только блага. "Наши благословенной памяти мудрецы сказали: "Почет преследует того, кто бежит от него". Вот пример: Давид не искал царства, но Всевышний через пророка нашел Давида и заставил стать царем над Израилем........
Любви Вам и понимания, Радости Душевной и Лада семейного во все времена.


Сообщение отредактировал mayatreya - Четверг, 28.08.2014, 12:10
 
Форум » Открытая группа ИДУЩИЕ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ » МЫ ВСЕ ЕДИНЫ И В НАС ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ » Мы все едины и в нас живёт Любовь.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz